Женщина мочится в присутствии мужчины

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Cow sex, 29 июл 2013.

  1. Cow sex

    Cow sex Странник

    Вот еще такое извращение, как назвать не знаю. Суть в том что нравится смотреть как девка писает, но чтобы иметь с ней половой контакт нет ни малейшего желания.
     
    Jone655, Analizator3, Anakonda и ещё 1-му нравится это.
  2. michael777

    michael777 Странник

    зато другие девки интересны
    хотя сам раз видел такую
    а один раз подруга просто предложила посмотреть на нее
     
    Jone655, Analizator3 и rochin нравится это.
  3. рыбак36

    рыбак36 Активист

    а по мне так любой каприз для дамы....почему бы и нет если это девочке нравится так я только за!!!
    :flowers:
     
    Analizator3 нравится это.
  4. sanya26

    sanya26 Странник

    Дома я курю в туалете, жена может зайти в тулет и паписать при. Я даже как то и не думал что это извращение, памне так это, нормально не вижу в этом извращения.
     
    unstable22, genom, Analizator3 и 6 другим нравится это.
  5. sekis

    sekis Гуру

    мне нравится. возбуждающе. если конечно там у дамы не борода:smile:))
     
    Analizator3 нравится это.
  6. рыбак36

    рыбак36 Активист

    вот именно!!!!:friends::xaxa:
     
  7. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Если борода до пояса, так это мужик времен Древней Руси.
     
    Analizator3 нравится это.
  8. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Ну или женщина с креативной укладкой.... Всё, я пошёл, пока звездюлей не получил))
     
  9. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Когда женщина писает при мужчине я не считаю это извращением меня это даже возбуждает и хочется чтобы она пописала мне в рот а потом вылизать её киску. Вот это может для кого-то и извращение. Ну а мы с женой писаем друг перед вполне естественно и непринужденно. Два раза я уговорил пописать мне в рот, сильно возбудило.
     
    MaximQ, bi8, МскБи и 6 другим нравится это.
  10. Варк

    Варк Заблокирован

    Мы с моей первой супругой никогда этого не стеснялись. В какой-то момент это превратилось в сексуальную игру... она писала, я наклонялся, смотрел, мог рукой потрогать. Она тоже любила наклонится и смотреть, а еще ей очень нравилось держать мой член, когда я мочусь. Часто дописать было сложно, так как член возбуждался!)
     
    unstable22, bi8, МскБи и 6 другим нравится это.
  11. VadimWay

    VadimWay Странник

    обожаю писающих девушек!
     
    unstable22, МскБи, genom и 3 другим нравится это.
  12. влад дд

    влад дд Активист

    Ни чего тут плохо во,не вижу.Помню так подглядывал за девушками.
     
  13. Frank

    Frank Специалист

    Меня это тоже сильно возбуждает, жена даже поначалу удивлялась, а потом привыкла. Так же она привыкла, что после того как она посикает я вылизываю ее киску. Довольно часто сикает мне в рот, говорит раз мне так это нравиться и возбуждает, то ей не жалко.
     
    Slv3, Analizator3, Shatun и 4 другим нравится это.
  14. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    если обеем это нравится то почему бы и нет
     
  15. Glans Penis

    Glans Penis Новичок

    Охренеть! Вот это извращение! Вы еще попросите психологической помощи в том, что каждый раз при половом акте, Вам приходится член вводить женщине во влагалище! :smile:))
     
    Analizator3 нравится это.
  16. alexti

    alexti Эксперт

    Давно помню, знакомая девушка, заходила в туалет, всегда хотел глянуть, как она там раздевается и пр, может и ласкает себя.
    Потом выросли, как-то пили у нее, ну пьяный и зашел к ней, смотрел как она писала, потом я пошел в туалет и она тоже посмотрела.
    Были и любовницы, как-то к одной тоже заглянул, а иногда так и тянет, если партнерша зашла.
     
    Analizator3, Schamey, Casha и ещё 1-му нравится это.
  17. Малознакомый

    Малознакомый Новичок

    Практически всегда смотрел как моя бывшая писает, а так же руку просовывал в унитаз что бы позолотила))) Но лучше всего смотреть на это, когда она стоит над тобой и начинает писать тебе на лицо и в рот))
     
    Музыкант, МскБи, romka81 и 6 другим нравится это.
  18. Hels

    Hels Заблокирован

    обожаю писсинг, люблю когда жена писает мне в рот или на лицо, так же нравиться полизать письку после писсанья, да и запах возбуждающий
     
    Алёна2, МскБи, romka81 и 3 другим нравится это.
  19. Малознакомый

    Малознакомый Новичок

    Да да, я своей запрещал подмываться после писсинга, запах и вкус очень возбуждающие!
     
    Analizator3, МскБи, Алёна2 и ещё 1-му нравится это.
  20. Nina

    Nina Странник

    Никогда не считала, что писать при муже и наоборот извращением. Если это действительно так, то меня уже пора на костер...))
     
    Darkman, Nadin, unstable22 и 14 другим нравится это.
  21. Casha

    Casha Заблокирован

    Я тоже очень люблю смотреть как писают девушки . частенько прошу у своей девушки видео как она писает. Меня очень возбуждает это
     
    МскБи, Analizator3, Anakonda и ещё 1-му нравится это.
  22. Nina

    Nina Странник

    Что вы просите у своей девушки? Видео? Поразительно, честное слово... Вот это я понимаю - любовь к синематографу..)))
     
  23. Casha

    Casha Заблокирован

    У вас как?
     
  24. Nina

    Nina Странник

    А я вот не актриса, не могу на камеру струю пускать... только, извините, в сторону..)))
     
    bi8, Analizator3, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  25. Casha

    Casha Заблокирован

    Без лица тоже не сможете?
     
  26. Nina

    Nina Странник

    Мне не понятны ваши развлечения с камерой. Не проще и не приятнее разве всё это увидеть в живую?
     
    unstable22, Analizator3, Inconnu и ещё 1-му нравится это.
  27. Casha

    Casha Заблокирован

    Конечно в живую лучше. Но иногда когда её рядом нет что поделаешь по другому?
     
  28. Slavik

    Slavik Странник

    Мне нравится смотреть как писают девушки. Особенно на природе. Иногда я смотрю в ваной как она писает
     
    Сибиряк89 и alexti нравится это.
  29. alexti

    alexti Эксперт

    Как писал, видел подругу, в юности хотел посмотреть, потом у ней квартире посмотрел.
    Можно конечно камеру поставить, заодно и глянуть, а также мастурбируют ли сами, да и посмотреть, как моется приятно.

    Не все согласны будут, обычно сразу, подожди, я сейчас приду.
     
  30. Slavik

    Slavik Странник

    Камера все равно не то . своими глазами хотябы через щель дверей это кайф
     
  31. alexti

    alexti Эксперт

    Это понятно, как-то воду горячую летом отключали, спасибо жэку, а у меня была, поэтому было проще женщин уломать,
    потом кто-то ванну принимал, я в наглую заходит и смотрел, как она моется голая, конечно это не камера, согласен.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  32. Slavik

    Slavik Странник

    Да тебе повезло
     
  33. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Мы этого не стесняемся. Я могу смотреть, жена тоже может. Может даже подержать в этом не видим ничего извращенного наоборот, доверие!
     
    Сибиряк89, Кнопка и Katalina нравится это.
  34. Slavik

    Slavik Странник

    Не плохо былобы если нам тоже показал фотки
     
    Clyde Barrow нравится это.
  35. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

  36. Slavik

    Slavik Странник

    Как это вы делаете
     
  37. Katalina

    Katalina Красава

  38. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Slavik на каких основаниях я с вами должен чем то делиться?
    Katalina в чём))) где? Когда? Как?
    Даже и не понял...
     
    Сибиряк89 и Katalina нравится это.
  39. Katalina

    Katalina Красава

    Clyde Barrow ну насчет фото я имела в виду....
     
    Analizator3, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  40. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Katalina и никуда я ни к кому не попался ;)
     
  41. Katalina

    Katalina Красава

    молодец....выкрутился быстро....:xaxa:
     
    Analizator3, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  42. Член69

    Член69 Заблокирован

    А мне нравиться пописять на лицо девушке,особенно в ротик,и когда она пьяненькая.Просто неземное блаженство)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  43. infocar

    infocar Любитель

    Летом в парках таких писающих девок будет море. После пива или воды их прибивает вот они и мочутся где припрет.Когда хочешь писать так что сил нет и на людях это сделаешь
     
  44. stas

    stas Заблокирован

    В присутствии друг друга опустошиться, по мне так это даже как-то слабо. ))) Вот на друг друга, это да!!! :smile:
     
  45. infocar

    infocar Любитель

    ну на улице ты же не будешь отливать на свою женщину?))) так называемый ЗД(золотой дождь) хорошо делать дома и желательно в ванной
     
  46. stas

    stas Заблокирован

    А я про улицу и не говорил. ))) Разумеется, для этих целей лучше всего подходит ванна. :smile: Но если употреблять "дождь" внутрь, то можно и вообще на постели! Так даже пикантней! :smile:))
     
  47. infocar

    infocar Любитель

    ну не знаю как насчет постели )) я со своей женой не практикую это.
     
  48. stas

    stas Заблокирован

    Я пробовал. Рекомендую. ))) Главное, чтобы напор был не слишком сильный, чтобы успевать глотать, тогда можно и на постели. ))
     
    Frank и Clyde Barrow нравится это.
  49. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Я с парнем уже больше 6 лет.И мне очень нравиться что каждый раз он предлагает что т о новое в сексе.Он тоже спускает струю мне на лицо и тело.Но делает это с умом.выпивает много воды чтобы был белый цвет не было запаха и вкуса.Я ложусь в ванну расставляю киску под струйку с крана.Он садится на край сморит трогает мою грудь лицо.Бьет меня по нему своим членом заставляет сосать.И Когда я на пределе начинает мочится держа член в руке.Только не все сразу а понемножку на лицо грудь.А когда видит что я кончаю остальное сливает мне на киску.Супер оргазм.А вчера была днюха у него выпили водки.Одела ботфорты.Шортики и плащик.Выпили посмотрели фильм.Стемнело.Снял с меня шорты.Осталась только в плащике и чулках.Так подлец целовал меня в губы покусывая аж голова кружилась и забирал пальто лапая мою попку когда кто то мимо проходил.Возбуждало.Потом зашли в кусты я пописять.Люди мимо проходят.А он мне подошел и в рот вставил.Пришлось отсосать.Экстрим)Когда люди любят друг друга все в радость только делать надо с умом.А вот уже как с 3 мес у нас новая развлекуха в постели.Начинает ласкать меня рукой я подрачиваю член ему.А он мне на ушко начинает рассказывать пошлю историю где я в главных ролях.Каждый раз что то новое .То я учительница.То пошла на дискотеку и меня там в туалете насилуют в рот при нем.Фантазии.Ничего такого в реале делать не буду конечно но пофантазировать можно.Кончаем вместе.повезло мне с ним*-)
     
    Analizator3, Roland84, Ray и 7 другим нравится это.
  50. alexti

    alexti Эксперт

    Нормально вполне, я бы хотел чтобы подруга в душе писала, но обычно стеснялись, а было раз пять где-то, когда заходил в туалет
    и смотрел, кто-то выгонял, кто-то спокойно, но типа жди, приду, одна знакомая девушка, не против была, потом пошел я и она
    зашла посмотреть тоже.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей