Слишком гордая девушка. Нужен я ей, или нет?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Fiokl, 2 авг 2013.

  1. Fiokl

    Fiokl Странник

    В общем такая ситуация,познакомился с девушкой в соц сети, Она очень гордая,эгоистичная высокомерная,никогда первая не напишет, не позвонит!пока я не начну писать.Говорит она может убиваться ,что я делаю, как моё настроение ,но не позвонит и не напишет первой.И мол живёт по такому ПРИНЦИПУ==Не ты теряешь, а тебя теряют===сама так говорит.

    Она очень высокомерна, говорит «не хочет выходить замуж» типо готовить,стирать,убираться и тд..ну можно пойти на компромисс типо «сегодня я убираюсь,завтра ты»И не хочет зависить от мужа и от его денег..хочет карьеру юриста..учиться...5лет точно ей учиться

    (Она не очень то поддерживает темы для разговора..вот про себя может говорить ну как она живёт и =хочет съехать поскорее от родителей.в свою квартиру.)На втором свидании я у неё спросил если тебе со мной не интересно можешь пойти домой, я провожу)я так спросил потому что появляются паузы в разговоре. Она ответила «нет это ты наверное хочешь домой»(потом когда разговаривали она сказала мол я сказал ей фразу по её принципу\ Не ты теряешь, а тебя теряют\
    Ей нравиться гулять вечером,вечером она становится более разговорчивой..)

    когда что то делаешь для неё даришь подарки или ещё что говорит мол что у неё чувство долго возникает,типо должна за это ,что то ,поэтому когда платишь за неё она говорит я сама за себя заплачу...
    И так как мы мало знакомы говорит не может при людях кушать и пить..даже было такое что сказала «отвернись пожайлуста я попью» :smile:говорит что должна привыкнуть к человеку потом уже сможет при мне кушать и тд..вот так вот..


    Как вообще можно понять не безразличен ли ты ей?
    Есть какие-нибудь чувства? Она их очень хорошо скрывает ?
    Такие как она любить могут?
    Скажите кто нибудь кто сталкивался с гордыми девушками..Советы какие нибудь...:donkknow:
     
  2. virg

    virg Специалист

    гордость, пожалуй, не лучшее определение для такого поведения…
     
  3. многие много говорят, а на деле все часто бывает иначе...а тут даже нельзя назвать это все дешевыми понтами, это просто детский максимализм...я так понимаю возраст еще школьный
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Fiokl,
    у вас похоже, действительно, тут детский сад на летнем отдыхе... xa)
    В общем, мое мнение. Чувства, думаю, у девушки к вам... ЕСТЬ!
    Скорее всего, вы ей очень и очень нравитесь! Ее поведение во многом об этом говорит... Нет, даже не говорит, а кричит. НО...
    По всей видимости речь вовсе не о гордости, а о том, что вам досталась довольно-таки стеснительная девушка. И ее "закрытость" проявляется так своеобразно.
    Да, она говорит вам - "я такая-гордая", "никогда первой не позвоню, не напишу", "теряю не я, а меня" и тут же (!) приписывает вам эти последние слова (читай - приписывает свои страхи, что она вам не интересна)... тут же теряется в разговоре... тут же не может при вас проглотить кусок...
    Что делать? Если она вам интересна - звоните первым! Вы, все-таки мужчина и вполне можете позволить себе проявить инициативу... Или это сложно?! :donkknow:
    Думаю, со временем, когда ваши отношения разовьются, вы потихоньку сможете ее "разморозить"...
    В целом же, все эти фразы типа "теряю не я, а меня" и прочее - не более, чем штампы, которых нахваталась ваша юная подруга и сейчас прикрывается ими, как броней... Дабы не ранили вы ее нечаянно. ;)


    На всякий случай: сколько лет вашей пассии? Ну, чтобы хоть понять, с чем имеем дело: с неопытностью юности или еще какой патологией...
    :lol:
     
  5. Fiokl

    Fiokl Странник

    девушке 16лет,когда мы разговаривали про книги ,она говорила что читает психологию..возможно оттуда она этого и набралась.
     
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тогда ничего удивительного, да и криминального тоже. Девушка просто еще молоденькая и не слишком опытна в отношениях.
    Что до ее "психологических" практик - думаю, книги весьма сомнительны... Что-то вроде чтива "для просвещения масс" - такими околонаучными "трудами" заполнены лотки-прилавки многих магазинов. Так сказать, "советы для всех и обо всем", "как увлечь завоевать мужчину" и пр. дребедень. Вряд ли серьезная методика предложит подобные топорные советы для построения отношений. Так что особенно не берите это в голову, а продолжайте свое общение с понравившейся девушкой... ;)
     
  7. Fiokl

    Fiokl Странник

    Этим она меня и зацепила)
    Спасибо за советы)
    Когда я общался с другими девушками я,мог говорить "ниочём" часами,потому что они задавали постоянно вопросы допустим"почему я так сделал?зачем?и тд."Тем самым поддерживали разговор.А с ней даже не знаю о чём и говорить..(после моего рассказа пару слов скажет и всё..как будто не понимает, или не интересно)все темы вроде как перебрал...ну часто говорим, говорим, потом резко ,замолкаем...в первые с таким столкнулся...
     
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    раз она так стесняется, почему бы Вам самому не начать задавать ей вопросы? или рассказывать что-нибудь, что ей может быть интересно - а об её интересах у неё самой и выпытайте
     
  9. а может она стесняется кушать при ком-то или пить потому что чавкает и сьорбает???xa)
     
  10. Snek

    Snek Странник

    да нафик оно тебе надо, она должна сама дойти до того что такое поведение ей нечего не даст, а будешь что то пробовать менять только хуже будет
     
  11. SuperAlex

    SuperAlex Странник

    Если вопрос еще актуальный, то убегай срочно, а если не перегорит, то "выходи" на нее лет через 5, когда в жизни пооботрется и пообломается чуток. Тебя скорей всего просто приучает к "подкаблучной" жизни: стирать, убирать, готовить, детей рожать я не собираюсь, но любить ты меня должен беззаветно. Беги, парень, беги!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей