Извращение - моя норма

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Kara, 27 авг 2013.

  1. Kara

    Kara Странник

    Хочу поднять, возможно уже наболевшую, но настолько актуальную, по-крайней мере для меня тему: кто эти люди, которые меня окружают? Общество, или как принято говорить- социум, по тем или иным причинам не переставаемо давлеет на личности, тем самым пытаясь личность задавить, простите за каламбур! Появляются сообщества, пытающиеся оказывать "сопротивление" на прессинг "о-ва". Я просто уверена, что покрасить всех в один цвет довольно выгодно для управления.. Таким образом- общество состоит из "ЛИЧНОСТЕЙ", совершивших уход от нормы в собственном поведении, нет, не всех- ядро из настоящих, диктаторов! Для чего растут овощи на грядке, что-бы стать пищей, и, лишь дикие цветы проживают свой век до конца.. не совсем удачное сравнение, но другого на ум не пришло, извините! Довольно простая теория, эпилогом существования которой является то обстоятельство, что меня окружают.. как это слово, не могу подобрать, в общем, люди живущие не своей жизнью, люди-идентификаторы.. Да я просто горжусь собой тем, кем я являюсь, всю жизнь мне промывали мозги ущербные, неполноценные "личности", и к сожалению, отчасти им это удавалось- мой страх, замкнутость и неуверенность страшный итог последствий тирании быдла!! Простите вырвалось, мне немного грустно, но я счастлива, по-настоящему счастлива, что несмотря ни на что являюсь сама собой, Я- настоящая! Чего всем желаю, чувствовать и быть счастливыми всегда!
     
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Увидела я название темки, обрадовалась, бежала со всех ног! :lol:
    А тут... на тебе:
    спитч про свободу личности, угнетаемой неполноценным быдло-обществом...
    Ну, а хде рассказ о страшных и ужасных извращениях??
    Или в качестве извращения тут имелось в виду счастье настоящей личности в окружении диктаторов?? :upset:
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kara,
    Ну и спасибо за пожелание))) Что вам еще сказать? все остальное вы про себя знаете))

    axinya,
    Ахха первая ассоциация "великий и ужасный волшебник Гудвин"
     
  4. А вот и извращение, мальчик по регистрации, а пишет от лица девочки-)
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    наглый пИнгвин,
    Да по регистрации там вообще фиг поймешь "мужчина-лесби"... это прикол такой или как?))) или это оно так имеет ввиду что он гетеросексуальной только для него западло так называться??
     
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    наглый пИнгвин,
    и это еще не все... Мальчик, который пишет от лица девочки в секс-ориентации указывает "лесби"... Вот так... 8)
    Может, после смены пола мужчина? Или, наоборот, менять собирается "на мужской"?...
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    #7 Catwoman, 27 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Нет ну приходилось мне общаться с личностями подобными вам... Дело конечно ваше..
    Но если говорить кулинарным языком я не хочу всю жизнь есть одни устрицы, пусть даже это великий деликатес.. не думаю что это так же хорошо для моего здоровья... Я предпочитаю разнообразие в сексуальной "пище". Норма на мой взгляд - это здоровая"пища" с нормальной дозой экзотики не более того.
    А по большому счету если не боитесь несварения желудка дело ваше... только не ждите дикого восторга от окружающих по этому поводу..
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Позиционируя себя как исключительную личность, автор провозглашает: "Извращение - моя норма". И тут возникает очень интересный парадокс...
    Во-первых, само понятие "извращение" не существует вне такого понятия, как "норма". Они неразделимы! Ибо извращение - есть крайнее отклонение от этой самой нормы. В итоге, если для нас не существует нормы, то нам неведомо и извращение...
    Во-вторых, что делает столь притягательными сексуальные "отклонения"? Во многом - их необычность. Их можно воспринимать как некую приправу, перчинку, которой "сдобрена" традиционная интимная жизнь... Не утратит ли свою прелесть "извращение", возведенное в норму и превращенное в... обыденность? ;)
    Как уже было сказано выше, даже устрицы, при "злоупотреблении" могут набить аскомину... Ну, а если питаться ими каждый день, боюсь, что вызвать и тошноту...
     
  10. otello

    otello Эксперт

    Ух, я извращенец страшный! Где бы выпустить на свободу моих внутренних извращенных чертей!? :smile:
     
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Как понять извращение-норма? Автор, судя по его описанию, должен есть г..но, пить ослиную мочу, ковырять языком в немытых аналах, грузить половые органы всякой гадостью, или протыкать гвоздями...и тп. Автор, это ваша норма? Опиши, что не так?
     
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    xa)
    А почему именно ослиную? Козлиная-то у нас что - в разряде "нормы"? -)
     
  13. Kara

    Kara Странник

    Без интриги не будет и новости, так вот живёт себе человек, не задумывается о своём место-определении в жизни, никогда не ставя себя под определение, а в заголовке темы присутствует риторика.. Как неожиданно приятно услышать мнение профи, даже пинок расставлен с таким глубоким проникновением к ореолу аспекта лиЧности. Всё бы хорошо, но только сейчас понимаешь насколько далеко может быть устремлён взгляд через лабиринт, а мне, почему-то всегда казалось, что мой взор открыт и прямолинейно ясен, ан нет ошибалась..
    Мальчик- TV, фетиш, гетеро, здесь Вы правы- меня это возбуждает..
    А, вообще-то какое странное ощущение латентности, нет если кому-то не нравится своё внутреннее "Я"- лично я ни чего не имею против, может это разновидность такая.
    Свою шизофрению отражаю только на себя любимую, и ни какого отклонения в себе я не замечаю- меня всё устраивает, в этом я и счастлива! Мне нравится быть первобытной в мире- всё неизвестно по определению, ставить штампы не спешу, хочу насладиться, а потом понять. А, всем округ просто радуюсь, как глупая и наивная!! Прелесть! По-больше равнодушия и немного понимания, хотя лучше- равнодушия!

    Хочется в свою очередь уточнить- для Вас перечисленное чем является, и откуда такие познания в сфере. Да, если Вас не затруднит: в каком именно месте описаны приведённые Вами перечисления, таких извращённых фантазий, увы не имею. Скажите- Вас это разочаровало?.
     
    #13 Kara, 27 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Это вы сейчас с кем разговаривали?))
     
  15. Kara

    Kara Странник

    Скорее всего не с Вами.. Мне до Вас далеко, я ещё в самом начале пути, как это не странно..
     
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По ходу, это был поток сознания...
    когда мысль плавно течет в непонятные дали... в неведомые "глуби"... xa)
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kara,
    Есть такая жизненная мудрость... Будь ПРОЩЕ люди потянутся и заулыбаются..

    Можно вопрос? На полном серьезе ? Как относитесь к наркотикам и иже с ними?
     
  18. Kara

    Kara Странник

    Catwoman,
    К наркоте и нарикам однозначно- негативно!! В армии пробовала курить травку, сейчас очень редко, даже сигареты не курю, могу позволить себе немного пива по выходным, даже с удовольствием.
    Устала быть простой- тянутся такие-же! А, если Вас смущает моё вещание, так это от избытка адреналина, я перевозбуждаюсь от Т*емы, мне этого с головой!
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kara,
    Вау так с вами сейчас что то ТАКОЕ происходит? Что вызывает такой выброс адреналина? И что на тебе милая сейчас одето?))
     
  20. Kara

    Kara Странник

    Catwoman,
    Во мне! Во мне происходят непередаваемые по своему описанию и восторгу ощущения.. Вы стояли когда нибудь на краю бездны, на самом краю, лично я никогда в Жизни, но мыслями я приготовилась окунуться в полёт над вершинами Мира. Такое чувство приходит всегда, вот только описать я могу его всегда по разному. Я растворяюсь в образе, дух захватывает и в этот момент я люблю всех и за всё, даже если мне предложат сейчас сделать что-то из сказанного выше- не почувствую отвращения, хотя ни за что это не сделаю- вот такие парадоксы, возможно.. В такие моменты не чувствую в себе предела, готова на всё и, может даже большее. Но, самое неприятное в том, что это "должно" прекратиться и вновь надо будет жить "нормальной" жизнью- ах, как хочется остаться в этом нежном, умопомрачительном белье, ощущать на себе обтягивающий, даже эротично возбуждающий паутин капрона, слышать шелест, едва прикрывающей ягодицы, юбочки-клёш.. Быть единым целым с собой. Я часто подхожу к проёму окна в образе и с опаской и огромным желанием ожидаю на себе чей-то остановившийся взгляд, от которого мне станет безумно стыдно, с сожалением успокоившись, что этого не произошло, возвращаюсь в свою "пещеру".
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kara,
    Вот интересно... Если извращение для вас норма.. То тогда в вашем понимании должен быть более менее складный образ отношений в таком контексте? Какой он? Это только секс? Или секс за деньги (ну это исходя из того что в объявлении ты позиционируешь себя как "грязную шлюшку")? Или это иная форма отношений? Судя по всему с выбираешь для себя позицию подчиняющейся(SUB)?
    А в реальной жизни ты носишь белье под обычной одеждой?
     
  22. Kara

    Kara Странник

    Catwoman,
    Это скорее- состояние, без особого выражения. Взаимоотношения для меня всего лишь участие от меня, либо ко мне. Возможно моё условие может выглядеть как подчинение, сабмиссив в моём случае нарастающий и переменный к ней. На определённом этапе развития отношений уровень прогрессирующего желания достигает пика и это обстоятельство является заключительной, к сожалению фазой разрывающей продолжение. Но, мне не обидно, просто- понятно..

    Catwoman,
    Извини. Про бельё. Ну это уже верх извращения и мне не совсем понятного, зачем вообще так поступают, если есть разделение на обычную и Т*ематическую одежду, то в этом случае- нет. А, вот сочетая и принимая капроновые колготки за часть ансамбля- с удовольствием!
     
    #22 Kara, 27 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  23. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kara,
    У тебя уже был опыт таких отношений или это все в стадии фантазии? Как давно ты чувствуешь себя "мужчиной-лесби"? Как ты поняла что тебе хочется именно этого..?
     
  24. Kara

    Kara Странник

    Catwoman,
    Опыт, если это можно так назвать был, две удивительные женщины имели опыт со мной в своём случае познавательный, в моём- печальный, хотя кое-что я тоже получала не в том аспекте, каким выражался мой интерес конечно.. Первой женщиной была моя супруга, но к сожалению наши бытовые взаимоотношения оказались намного сильнее чувств и мы вынуждены были расстаться, тому способствовала и ещё одна причина, говорить о которой вслух мне не хотелось бы, но то что она вытворяла со мной было- нечто: гостиницы, квартиры друзей, ночной подъезд, лес, дачи, вечерние пляжи.. Вторая женщина в какой-то момент меня упрекнула этим, возможно в порыве, на этом и закончилось, было действительно не приятно получить такой удар. Единственной пока не было, я надеюсь..
    Самое удивительное мне совсем не хочется менять пол, но чувствовать себя шлюхой с Женщиной- моя мечта! кто-то захочет назвать меня пи...ром, вряд-ли я смогу это позволить- в этом я увереН, а услышать эти слова от Госпожи- предел мечтаний!!!
    ..Однажды в переписке меня одна дама назвала лесби, мне так это понравилось, за душу задело, что произошло со мной- восторг, теперь я настоящая мужчина-лесби, это что-то, я была ею всегда, только не могла правильно себя выразить, я просто влюбилась в этот Мир, в то каким он есть, во всё!
    Сейчас на Душе такое настроение, что хочется и плакать и смеяться и любить и быть любимой и наслаждаться всем, даже гадостями и подлостью- скажите, разве это не состояние, разве извращение - не моя НОРМА!!!
     
  25. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kara,
    Интересно, а когда вы с женщиной как вы ощущаете свое тело с позиции шлюхи?Просто женщина при всем желании не может иметь другую женщину членом, за отсутствием оного..Допустим женщина может долго и ласково иметь свою партнершу страпоном, и кончит она от этого или не кончит страпон всегда будет в их распоряжении.. С членом сложнее, если вы кончили по идее чисто физиологически у мужчины пропадает эрекция а с ней и желание ... это издержки мужской физиологии..
     
  26. Kara

    Kara Странник

    Catwoman,
    Позвольте с Вами не согласиться, моё психологическое состояние уже давно даёт фору физиологии, не хочу показаться, как бы это сказать.. не типичным, блин, вообще не знаю как это происходит, но не кончать по физиологии могу всю ночь, могу делать это несколько раз не прерываясь.. В общем сейчас Вы уже сказали- пи..дит, но это так, я этим не горжусь, я пользуюсь этим, но так.. мне не совсем удобно так говорить, ну Вы и вопросы задаёте.. Я в тупике..
    Моё тело с позиции шлюхи очень даже не то, что мне хочется, всё происходит внутри.. нет не могу я так вот взять и сказать я не знаю как это происходит.. пощадите и задайте более лёгкий вопрос..

    Чувствую себя как девочка в чём-то провинившаяся.. Не нахожу себе места, не успокоюсь, пока не расскажу одну маленькую историю, раскрывающую ответ на вопрос, на кой простыми словами ответить не в состоянии..
    Однажды мы с супругой были на даче нашего общего знакомого совершенно одни. В какой-то момент решили заняться сексом, в принципе, ради чего и приехали. Я поднялась на второй этаж, где примеряла заранее приготовленные с собой наряды. И, вот я уже в полной "боевой" готовности ожидаю появления моей спутницы. Надо сказать, ей доставляло огромное удовольствие "помучить" меня ожиданием, да, и меня возбуждало это дико- я как бы попадала в зависимость и испытывала просто блаженство от моего унизительного состояния. Это была игра, но трепетное волнение ощущения неизбежного парализовало и отпускало меня с такой быстротой периодичности, что я просто "текла" по склонам блаженства и раскалялась на подъёмах страсти, от коих не дух захватывало- меня трясло от возбуждения. Чувствуя полную власть над собой, сходила с ума, готовая на любое наказание, лишь бы поскорее подчиниться в любой позиции.. Я буквально рухнула сознанием от прикосновений к моему телу.. Кстати, я совсем не ощущала и уж, точно ни как не управляла своим членом, этот орган был полностью во власти Женщины, он, как будто принадлежал ей, нет- именно принадлежал и слушался только её, от прикосновений которой зависело его состояние. Ах, скажите, как мне это объяснить, мне бывало приходилось мастурбировать, но механические "передёргивания" только снимают кратковременное напряжение- и ВСЁ! И, уж тем более ни о какой продолжительности и удовлетворённости речи нет, скажете: "мистика", называйте как угодно, я просто очевидец событий. Нет, физиология всё-таки не состояние. Блин, как-будто оправдываюсь, ну и пусть, зато так спокойно, этот вопрос, оказывается и мне не давал покоя, спасибо за то что дали возможность понять что-то в себе! Не смотря ни на что, я очень рада что так прекрасно и очень познавательно-продуктивно пообщалась со всеми кто принимал сегодня участие! Желаю вам любви, счастья и настроения-фейерверк!
     
    #26 Kara, 27 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
  27. Alen1

    Alen1 Красава

    Первое, перечисленное для меня является извращением, и не является моей нормой. Если что-то называю извращением, то в моем понятии что-то подобное, но не лицезрение природой в женском белье, и называние мужчиной себя ОНА. Это уже фетиш. Я и не из них, сразу оговорю. Второе, если человек называет извращение своей нормой (форум "секс", поэтому имеется ввиду не извращение мыслей, с этим в другие форумы), то полагаю это и должно быть связано с чем-то перечисленным. Но вот увидел тему, решил взглянуть, как это человек извращается, а он всего лишь бикини надел, под жену встал, жизнью недоволен... В чем фишка-то? Ты вон под быка без смазки встань, или руку себе в задницу засунь, вытащи чего-нибудь, тогда называйся извращенцем. А так....:donkknow: Давай что-нибудь поинтереснее своих философских измышлений. Не знаю как другие, но от меня будет:flowers:
     
  28. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kara,
    Вы нравитесь себе в отражении в зеркале? Ну т.е. как сидят на вас чулки юбочка? Или это только на уровне тактильных ощущений? Просто осознание того что на вас это надето вызывает возбуждение? Как относитесь к страпону?
     
  29. мужчина-лесби, а разве это само себя не исключает?xa)
     
  30. otello

    otello Эксперт

    Что-то мне даже поверить трудно. Неужели, на самом деле, в головах людей такое творится!? А я-то себя считал извращенцем. Мдя-а-а. Жизнь многогранна. А может это всё лажа для читателей форума?
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Интересно тут темка развилась...
    Но, все-таки об извращениях говорить в данном случае можно с какой-то гигантской "натяжкой"...
    По мне, так, скорее, гибрид фетиша, пристрастия к женскому доминированию, сдобренный хорошей фантазией автора темы... :yesyes:

    Kara, читаю ваши посты, и тут же возникают вопросы... Например:
    Кто-нибудь из ваших близких знакомых разделяет ваши пристрастия? Я имею в виду не виртуально, а именно в реальности... Хочется понять, какое место в вашей реальной жизни занимает данное "извращение" и реально ли оно вообще... Или вы просто принимаете некий облик и получаете удовольствие от фантазий на тему "шлюшки", "лесбиянки" и пр.??... :donkknow: Вы сами воспринимаете это как некую сексуальную игру (занимаясь подобным сексом время от времени) или это именно ваш образ жизни (другие виды сексуального удовлетворения вам не нужны, не интересны и пр.)?
     
  32. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну для людей с обычными вкусами и пристрастиями конечно да... На моем веку это уже не первый мужчина который себя так позиционирует...НУ раз ему так хочется будем разговаривать с ним на его языке..

    да нет бывает такое .. точно тебе говорю...))

     
  33. такое я тоже знаю, но это приемлимо для трансов, уже такой был, а здесь просто...вообщем воздржусь от классификации. пусть резвятся детки...
     
  34. Kara

    Kara Странник

    Alen1,

    Что-же Вы так под одну гребёнку, если извращение извращению- рознь, то причём здесь степень или размер, а может эти критерии являются показателями?.. Теперь о главном: прислушайтесь, как для Вас звучит- "Извращение- моя норма", если как приговор- это болезнь, т.е. воспринимается человеком, как нечто мешающее жить, мне лично это жить не мешает, возможно и был некий дискомфорт, но так-же как новая обувь: понравилась- купил, примерил- немного жмёт, со временем принимает форму ноги, не новое, но уже своё.. Пример может и не совсем удачный, зато наглядный! Но, если уж совсем объективно, я не очень хорошо разбираюсь в классификации, но прочитала- F65.1, по Вашему, я использовала не корректную информацию?.
    Я нисколько не навязываю своё отношение и, тем более мнение к аспекту беседы, и уж точно не собираюсь быть клоуном, удовлетворяющим чью либо похоть или интересы, я просто пытаюсь поговорить, возможно я в чём-то не совсем уверена, но это всего лишь моё мнение. И, пожалуйста, не огорчайтесь Вы так, я вовсе не хотела Вас разозлить, ведь это всего лишь моя точка зрения. Повторюсь- побольше равнодушия, если не понимания. Прошу меня извинить..

    Catwoman,

    Мне нравится моё отражение в зеркале, это, конечно ни о чём не говорит- я не могу себя не любить, рассматривая себя объективно, но продолжая развивать и экспериментировать над собой, иногда добиваюсь результатов вполне даже "ничего себе такая". Возбуждение вызывает всё- что на мне и как.. Конечно же, понимая себя в образе "накрашенной шлюхи", пытаюсь достичь совершенства в этом любыми способствующими методами и средствами.

    В дополнение о моём отношении к тому, что со мной происходит, просто скажу- это Моя Жизнь и иначе я себя не представляю, не могу представить даже в самых извращенных фантазиях, это смысл, стиль, если начну жить иначе- сломаю себя, элементы игры присутствуют, конечно же, но только как элементы!

    ----------------
    Кстати, мужчина-лесби ух как дополняет одно другое, мне это понятно! Я старалась быть откровенной, и если бы в моей головке закрались какие-либо "лажёвые" мысли- вы бы точно это почувствовали! По крайней мере, если бы я встретила человека, который смог бы так лукавить- сняла бы перед этим "демоном" перчатки.. и бросила в "лицо"!
     
  35. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kara,
    Судя по всему вы не ходите ежедневно в виде "накрашеной шлюхи" а в обычной жизни какая ваша повседневная одежда?
     
  36. Kara

    Kara Странник

    Catwoman,
    К ВЕЛИЧАЙШЕМУ моему сожалению я не имею возможности соответствовать внешним обликом своему внутреннему состоянию всегда, менталитет нашего общества, его устои и каКноны противоречат с выражением моих желаний.. Не буду интриговать по этому поводу, но, я очень надеюсь- в ближайшем будущем всё у меня будет просто замечательно! И, тогда я с удовольствием отвечу, даже с толикой гордости в Душе, на вторую часть Вашего вопроса так, как мне будет ошеломительно приятно..
     
  37. Kara

    Kara Странник

    Хочу от всей Души поблагодарить всех присутствующих здесь и принимающих участие в обсуждениях на Форуме вообще. Мне на самом деле было очень приятно узнать насколько приятные, адекватные (в отличие от меня), просто самые настоящие нормальные люди собираются здесь, бывают , конечно исключения, надеюсь я своим присутствием никого не обидела.. Спасибо огромное всем, огромной любви, фейерверка настроений и удачи во всём, и исполнения самых, самых изысканных желаний!
     

Поделиться этой страницей