Резиновая Зина. Секс-куклы. Хотели бы себе sex doll?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Умочка, 3 апр 2012.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Только как разнообразие онанизма, но никак не перед девушками.
     
  2. Палм

    Палм Красава

    Они с тем более с тобой не лягут.)

    Ты с девушками не общаешься, поэтому ты не можешь знать.)
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    У тебя неправильное к ним отношение, поэтому и не дают.

    У меня есть сексуальный опыт.
     
  4. Палм

    Палм Красава

    Я про тебя писал. Омежки это девушки и женщины которые тем более не лягут в постель с первым встречным.

    Но нет опыта общения.)
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Омежка - это с комплексами, но хочет.

    А это не важно. Потому как общение разное бывает. Одной надо такое, другой проще. В таком "общении" главное чувствовать женщину.
     
  6. Палм

    Палм Красава

    Семью, верного друга, крепкое плечу, настоящего мужчину - но не как ни первого встречного для секса.)

    Это для секс-куклы общение не важно).
    Если ты пишешь отсутствие опыта общения с женщиной не важно, то сомневаюсь что ты вообще можешь знать о сексе или девушках.
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Она хочет трахаться, но она заторможенная, и также как такие парни, занимается онанизмом. Тут на форуме часто бывает что фотки выкладывают эти особы, у которых проблемы в отношениях.

    Не важно. Потому что половую жизнь начинают и в 13, и в 15 лет. Что, все прямо с большим опытом общения? Здесь другое надо.
     
    #57 Kostja, 13 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  8. alexti

    alexti Эксперт

    К сожалению, хотя сам думал про романтику, но не всегда катит.
    Насчет напора, то писал, если девушка не разрешает тискать, не значит, что ее нельзя уложить.
    Писал как-то, пристаю к подружке, лезу под кофту и пр, тоже совесть заела, ну думаю, не поеду к ней домой, скажет опять сексманьяк
    приперся, примерно так и сказал ей, я не удержусь, сказала, что ну и что такого, что полезу к ней, хотя считался лучшим другом.
     
  9. Палм

    Палм Красава

    У тебя нет опыта общения, поэтому тут не о чем спорить.)

    Да пожалуйста, пробуй.)

    Сегодня знакомая попросила её проводить после тренировки по волейболу. Я ей на ватсап присылаю фотку волейболисток в спортивных шортах категории "шлёпни по мне". Она в ответ написала что я пошляк. Было приуныл, но через пару предложений призналась что на самом деле еще большая пошлячка, так что от нее подальше надо держаться)).

    И развивая тему скажу, у моей секс куклы нет упругой попы(. Грудь есть, реалистичная голова есть, а вот попы нет. Обидно, шлёпнуть нечего(.
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    С омежками? Есть. На ней написано - "Хочу трахаться".
     
    #60 Kostja, 14 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  11. Палм

    Палм Красава

    Полное отсутствие опыта.)
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    А он не нужен для сексуального контакта.
     
  13. Палм

    Палм Красава

    С секс-куклой, да.)
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    С куклой не сексуальный контакт, а мастурбация.
     
  15. alexti

    alexti Эксперт

    Может и хорошо, тогда парней ценить станут, когда выпустят, которые во всех позах и все виды секса умеет и голова не болит
    и разговаривает и стонет и кричит и матом ругается при этом, но это уже киборг наверно. (Про куклы в будущем)
    Или как в анеке, научи хомяка готовить и проваливай! :-)
    Клал руку, на попку, или прижимал, за нее, даже слово девушка не говорила, не знаю, хотя считала и другом, но видно левел,
    что можно и что нельзя.
     
  16. Палм

    Палм Красава

    Они нас на таких же секс-кукол мужчин променяют прям как из фильма:

    [​IMG]
     
  17. Yan

    Yan Эксперт

    Не думаю что у девушек в будущем секс роботы будут востребованы настолько что они забудут любимого с детства мягкого плюшевого мишку !
    мишка 1.jpg
    мишка 2.jpg Это самая лучшая секс-кукла для девушек !
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. Палм

    Палм Красава

    Ужас по-моему. Любимую игрушку детства так использовать.
     
  19. Yan

    Yan Эксперт

    Ну если быть точным, то игрушка детства как правило не больше 50 см. или меньше ! - А этот 150 см.
    Не думаю что это фото кому-то оскорбит память детства ?!
    - К тому-же моральная поддержка будет очень кстати для девушки, во время секса с парнем она может держать мишку за лапу !!!
    мишка.jpg
     
    Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  20. Палм

    Палм Красава

    То что мишка большим ростом не значит что он не может быть чьей-то игрушкой для детей).

    Моральная поддержка? Во время секса? Если девушку боится хвататься за своего парня во время секса и чувствуют необходимость в моральной поддержке хватаясь за детскую игрушку то я бы советовал больше сексом с этим парнем не заниматься.))
     
  21. Yan

    Yan Эксперт

    Ну хорошо ! Прикол приколами, а большого плюшевого мишку советую приобрести всем девочкам !
    - Парни подарите своей любимой большого медведя наконец, сколько можно ждать ??? !!!

    А еще хочу показать чем еще можно порадовать девочек !
    -- Все девочки когда спят любят обнимать свою подушку, не редко представляя её кем нибудь кто ей нравится,
    не важно кем, кумиром или просто парнем или свою подружку !
    - Наконец мечта может стать явью, подушка-обнимашка или Дакимакура. Размер подушки 150 см. на 50 см.
    Выбор огромный из готового, заказать себе кумира или можно напечатать фото своего друга.
    -
    Ну чем не секс кукла для девочек, которую можно даже раздеть и потереться о неё своей промежностью !?
    1 gp-1.png
    2 gp-2.png
    3 gp-3.png
    4 gp-4.png
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Теперь уже и дакимакуры надо опошлить! Дакимакура не для секса, она для любви и обнимашек.)

    Например в 2010 году один поклонник аниме из Южной Кореи так влюбился в свою подушку-дакимакуру что официально женился на ней).

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    И вообще, девушки не ведитесь вы на эти подушки с раздевающимся Камуи Гактом! Лучше купите подушку с раздевающимся Ли Бен Хо :kruto:!
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Блин, капец, с тех пор как купил секс-куклу только три раза занялся с ней сексом. Вроде последний раз был отличным, но чего-то больше нет желания.
     
  24. Yan

    Yan Эксперт

    Продай на Авито :smile:))
     
    Romaalekseev нравится это.
  25. Палм

    Палм Красава

    Нет, мне гораздо спокойней зная что она у меня есть и всегда есть возможность хорошо провести время). Даже если ей не буду пользоваться вообще.
     
  26. All4ek

    All4ek Любитель

    Совсем недавно довелось поработать на одной тематической выставке. ЭроЭкспо 2016.
    Так вот там я видела такие куклы. Очень реалистичные . Но стоят как "Чугунный мост")) Так что лучше реальную девушку не однократно сводить в ресторан и завалить цветами и подарками чем покупать эту силиконовую красотку!)

    http://radikal.ru/video/gDbbrTZmlFK
     
    Joker, Сибиряк89 и Yan нравится это.
  27. Joker

    Joker Та еще сволочь

    хотел бы я себе такую инсталяцию ))))
     
  28. Палм

    Палм Красава

    А где она проходила?

    Честно говоря... Такую бы как раз и не купил из-за того что сильно похожа на настоящую).
     
  29. Yan

    Yan Эксперт

    Ну что вам сказать ?! Посмотрел я это видео, кукла конечно хорошая, но есть пару замечаний !
    - Судя по видео, приходится прилагать усилия чтобы согнуть её суставы ног, локтей и поворот талии.
    А значит тебе придётся больше тратить силы на сгибание и разгибание суставов и потратишь больше сил и времени на установление её позы нежели на секс !
    - Получается что эта кукла больше подошла бы как манекен, или большая барби чем секс кукла.
    -
    Хотя при её росте в 140 см. Её можно было бы использовать как тренажер для 13 летних подростков, если бы не цена !
     
  30. All4ek

    All4ek Любитель

    Да теперь какая уже разница?) Она уже прошла. Была в Москве .
     
  31. Палм

    Палм Красава

    Да я всё думал что в Европе. Не думал что он у нас такие выставки проходят.
     
    Yan и Joker нравится это.
  32. Yan

    Yan Эксперт

    Так, девушки, если кто в курсе подобных выставок на ближайшее время в Москве - пишите срочно !!!
     
  33. Инфанта

    Инфанта Странник

    Ребята, а у кого-то дома есть секс-куклы? Киньте фото одетой куклы сюда или в лс.
    Просто интеренсо, без фотошопа и света, в домашней обстановке, они так же классно выглядят?
    Недавно видела фото новой китайской куклы, с неправдоподобной кукольной талией, и вообще очень похожа на барби, но именно потому что она мультяшная, не пугает, а привлекает, хочется разглядывать.

    Привет. А фото с выставки остались? Очень любопытно посмотреть
     
  34. Инфанта

    Инфанта Странник

    Привет.
    Народ, хотела узнать, есть тут любители кукол?
    Очень интересно посмотреть, как они выглядят юзаные, в реале,
    а не на сайтах.
    Киньте фото сюда или в лс ваших одетых кукол в домашней обстановке.
    Особенно интересуют Реалдолл, российские производства Анатомикдолл и новые китайские
    анимешки.
    Может, у кого-то уже такие есть?
     
  35. Yan

    Yan Эксперт

    О-о-о ! Ты как раз по адресу, и вовремя, тут как раз есть такие. Только щас они спят -
    - Ты подожди немного, вот они проснутся и сами тебе всё расскажут :smile:
    Уверяю тебе будет интересно :smile:))
     
  36. Палм

    Палм Красава

    У меня одежды для нее нет, сейчас она в пакете лежит.)
     
  37. alexti

    alexti Эксперт

    Не изменяет другому, надеюсь? :smile:
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Если она умеет накачивать себя воздухом, открывать двери, ходить и искать себе любовников, тогда пусть это порождение нечистых сил с ним и остается)!
     
    Morgan Krane нравится это.
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Это уже Сколково, новые изобретения, наших ученых :smile:
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Я рад за ваших китайских ученых.)
     
  41. Инфанта

    Инфанта Странник

    Ну надень на нее свою майку или шарфом/цветами/ракушками художественно прикрой. Плс, кинь фото. Прямо заинтриговал.
     
  42. Палм

    Палм Красава

    Блин, а без одежды никак нельзя?
     
  43. Yan

    Yan Эксперт

    Да сфотай её наконец и кидай сюда, народ просит ! :smile:))
     
  44. Инфанта

    Инфанта Странник

    Просим и рукоплескаем)
    Без одежды я на нее смотреть стесняюсь) а майку на нее одеть нереально?

    Жалко, что эта кукла не Реалдолл. Вот бы на такую в реале посмотреть-потрогать, в глаза заглянуть. Интересно, у них руки-ноги гнутся только в одну сторону?
     
  45. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Думаю, в будущем андроиды вполне смогут заменить мужчинам женщин. Например, в аниме "Призрак в доспехах" показаны вполне годные искусственные люди. У них интеллект не хуже, а физически они даже совершенней. Если такую запрограммировать на вечную преданность, то лучше любовницы не придумать)

    Только вот женщины тогда будут откинуты на обочину жизни, потому что мужчины тогда окончательно откажутся их содержать)
     
  46. Инфанта

    Инфанта Странник

    Стручок, а ты многих содержишь?
    И потом, если ты не в состоянии содержать свою жену, вряд ли ты сможешь накопить на киборга. В пелевинском "Снаффе" много лет выплачивал за свою суру(сурбабу) кредит.

    Банально - Реалдолл стоят 6500 баксов, российские Анатомикдолл - 4500.
    Кто знает, сколько стоят китайские анимешные девочки? - очень уж они милые.
     
    Gemini нравится это.
  47. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Когда-то и мобильный телефон был роскошью для богатых, а теперь он у каждого бомжа есть. Думаю, тут все решит спрос и конкуренция среди производителей, которая собьет цену)
     
  48. Инфанта

    Инфанта Странник

    Ок, надеюсь, что ты дождешься)
    Хотя, опять же, хороший ноутбук всегда стоит хороших денег.
     
  49. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Я не жду. Это просто фантазия о будущем человечества.
     
  50. Палм

    Палм Красава

    Уже договорились что в личку кину.

    Вы зарегистрировались на секс-форуме и пишите что вы на голую куклу увидеть стесняетесь)?

    Прозвучало странно: жалко что это кукла, а не настоящая кукла.)

    Там были андроиды, в которых был закачан разум человека. Собственно на этом аниме и строилось, главные герои пытались понять кем они являются, с телами андроидов, но с человеческой душой.

    Учитывая современные тенденции, скорее все будет наоборот.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей