Резиновая Зина. Секс-куклы. Хотели бы себе sex doll?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Умочка, 3 апр 2012.

  1. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Души не было. Просто программа имела тенденцию саморазвиваться, поэтому вполне логично, что она доросла до уровня поиска смысла жизни. Но эту функцию можно и ограничить.

    А по современным тенденциям, женщины на тридцать процентов зарабатывают меньше мужчин и их на миллион меньше занято на рынке труда, хотя по численности их в стране больше. Все от того, что огромный процент женщин занят в проституции, которая официально трудом не считается. В общем сто лет борются за равноправие, а в итоге пришли к тому же, от чего пытались уйти. Практически на каждом женском форуме нытье о том, что мужчина им все должен, ибо одним им тяжело.
     
  2. Yan

    Yan Эксперт

    Чтож вы такие скучные то ?! Можно подумать мир перевернется если тут фото куклы выложишь ?
    - Впрочем дело ваше.
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Забыл что в этом аниме называют "призраком"?

    По современным тенденциям гей-движение растет опережающими темпами, интернет-задротство среди мужчин растёт, "тян не нужны" один из популярных мемов в Интернете и так далее.

    Ты свою сфотографируй)!
     
  4. Yan

    Yan Эксперт

    Да нет у меня такой куклы !
     
  5. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Программу, с которой и велась борьба, если не ошибаюсь...


    Гей-движение растет только в головах геев) Интернет задротство - ничего вообще не меняет. Задроты зарабатывают бабло в инете, женятся и заводят семьи. Яркий пример этому - известные блогеры, которые профессионально реализовались через интернет. Тян не нужны только социофобам, но интернет задрот и социофоб - это не одно и тоже.
     
  6. Палм

    Палм Красава

    А чего ж ты в этой теме пишешь если не посвященный)?

    Ты сильно ошибаешься.)

    Опять сильно ошибаешься.)

    Здесь немного ошибаешься.)
     
  7. Strychok

    Strychok Заблокирован

    А конкретика будет?
     
  8. Инфанта

    Инфанта Странник

    Палм, ну так Реалдолл - это куклы американского производства, с руками-ногами.
    твоя же не такая вроде?

    Вообще я бы очень хотела посмотреть как в реале выглядит российская Анатомикдолл и новая китайская "барби". Но вряд ли у кого-то на форуме такие есть. А фото производителей все-таки очень приглаженные.

    Видела Реалдолл в Музее секса, но они там старого поколения еще.
     
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Тебе жалко что пишу ? :smile:))
    - Если в теме, будут писать только те кто посвященный, многие темы заглохнут !
    А есть и те кому просто интересно сама тема.
     
  10. Палм

    Палм Красава

    "Призраками" в этом аниме называли составляющую личности в кибернетическом теле человека. Главной героине полностью создали с нуля тело андроида и пересадили ей мозг. Поэтому она с точки зрения биолоии не является человеком, но она человек потому что у нее есть личность - душа или "призрак". А главный злодей вообще переселяется в любое кибернетическое тело, взламывая его через Интернет и по своей сути является информацией, при этом являясь личностью. И в этом аниме пытаются понять что такое "призрак". И в честь главной героини аниме так и назвали - "Призрак в доспехах".
    Поэтому андроиды в этом аниме это не совершенный искусственный интеллект, это личность в кибернетическом теле. Более того, в "Призрак в доспехах 2" там вообще сюжет крутиться вокруг того, что преступники похищают детей и копируют их "призраков" секс-куклам. Чтобы потом продавать этих секс-кукол детей всяким извращенцам, но те в итоге начали убивать своих хозяев. То есть они хотели продавать не просто секс-игрушку, а именно такую у которой была душа человека.
    Поэтому в этой теме упоминать про "Призрак доспехах" в плане того что там андроиды похожи на людей некорректно, потому что они и есть люди или пытаются это сами себе доказать.

    И по-моему не нужно лезть в такие дебри, когда вокруг полно простых фильмов на эту тему. Например "Черри 2000":

    [​IMG]

    Будущее. Главный герой фильма сделал своей женой андроида секс-куклу модели "Черри 2000". Но она сломалась и поэтому главный герой фильма хочется отправиться за такой же моделью на старый склад андроидов, чтобы загрузить в новую модель память от старой. Но этот склад находится в радиоактивной пустыне, где орудуют бандиты. И берется ему в этом помочь искательница приключений, живая женщины, по имени Эдит. И в течении всех приключений главному герою стоит подумать, нужна ли ему жена секс-кукла или огненная страстная живая девушка?


    Если говорить о распространении гей-движения, то могу с полностью уверенностью сказать что на сайте знакомств по географии нашего поселка, количество анонимных объявлений гей-знакомств за только за этот год около тридцати. Объявлений о знакомстве лесбиянок - ни одного.


    По поводу интернет-задротов, блоггер это не интернет задрот.


    Нет не такая, я бы такую на поезде не смогу домой увести.)

    Ну тогда не обижайся что тебе своих секс-кукл не спешат фотографировать.)
     
    #110 Палм, 11 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Yan нравится это.
  11. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Один хрен это искусственный интеллект, который вырос до уровня мозга человека. А то, как его при этом стали называть - дело десятое. Это не биологическая форма жизни и даже не переселенная душа из живого тела в искусственное - значит, просто программный код. Поэтому не надо громадной макулатурной философии из аниме придавать громадное значение.
     
  12. Палм

    Палм Красава

    "Призраком" называли не искусственный интеллект, это вообще термин обозначающий человеческую сущность переселяем в кибернетическое тело, впрочем ладно...
    Ну тогда поясни какая тут связь с секс-куклами. Потому что главный злодей, искусственный интеллект, создан правительством для политических целей. Никакого отношения к секс-куклам он не имеет кроме того что он их взламывать может. У него там даже своего собственного тела на было. А главная героиня имеет свое тело андроида, но при этом ее переселили туда из физического тела, потому что она раньше человеком была.


    Тебе просто хентай смотреть надо, а не такие аниме. По "Первому каналу" даже обсуждение делали этого аниме с экспертами и раскрытием его сути. Его не просто так культовым считают.
     
  13. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Связь с секс куклами прямая. Там искусственные организмы не хуже людей, которые можно использовать для чего угодно.
     
  14. Инфанта

    Инфанта Странник

    Палм, а что у аниме есть какой-то глубинный смысл, своя сложная философия? Я в них видела только замысловатый сюжет, вызывающий зависть -мне бы такое и в голову не пришло.
     
  15. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Там много всего есть. Только редко в это охота вникать)
     
  16. Палм

    Палм Красава

    Это называется не прямой, а косвенной связью. Прямая связь была бы там если сюжет крутился вокруг кукол для секса.
    А так в самом аниме не было ни одной секс-сцены. Более того, само женской тело главной героини выглядит вот так:

    [​IMG]
     
  17. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Палм , ну, во второй части были секс куклы. То есть, идею использования андроидов для секса не обошли.
     
  18. Палм

    Палм Красава



    Во второй части, да, согласен, были. Но тогда с нее надо было и начинать.)
     
    #118 Палм, 11 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Инфанта нравится это.
  19. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Зачем? Вселенная же одна.
     
  20. Yan

    Yan Эксперт

    Ну не знаю ! :smile:)) У меня вся коллекция аниме Чёбиты , вроде и не плохая идея, если такие будут продаваться в реале.
     
    Палм нравится это.
  21. Палм

    Палм Красава

    Потому что если нас кто-то будет читать и пойдет посмотреть "Призрак в доспехах" в поисках кукол для секса то он в ступор встанет. Потом под заголовком "Призрак в доспехах" в Японии вышло на данный момент вышло 12 полнометражек, сериалов и OVA, где между полнометражками Мамору Осии и сериалами пропасть лежит. А тему кукол для секса раскрывает только "Призрак в доспехах 2: Невинность".
     
  22. Инфанта

    Инфанта Странник

    Народ, лучше расскажите, купили бы вы куклу, если бы были деньги? Или лучше так: какую куклу вы бы хотели в подарок? Мне почему-то все больше последняя китайская блондинка нравится. Нравится именно тем, что она не пегающе-похожа на человека, а именно кукольное личико и кукольные же формы.
    Масечка, да?
    http://trinixy.ru/126925-kitaycy-sdelali-seks-kuklu-s-vneshnostyu-devushki-svoey-mechty-8-foto.html
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Вооот! А вот в "Чёбитах" самая прямая связь с куклами для секса! Хотя там нет сцен секса, а раскрывается тема любви между человеком и роботом. Но сексуального контента там достаточно.)
     
    Yan нравится это.
  24. Yan

    Yan Эксперт

    Еще как купил бы !!! :smile:))
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Девушка, а вам то это зачем)?
     
  26. Инфанта

    Инфанта Странник

    Не хочу никого соблазнять куклами - все-таки живые отношения правильные хотя бы с позиции "плодитесь и размножайтесь" - но китайские барби уже сейчас на скидках 2200 баксов стоят.
    Причем формы можно варьировать.

    Мне не за чем. Наоборот, я в детстве даже манекенов боялась, про андроидов уже не говорю. Но есть в их нечеловеческой идеальной красоте что-то притягивающее. Хочется разглядывать, бояться и снова разглядывать, в глаза посмотреть. Фильмы ужасов люблю)
     
    Yan нравится это.
  27. Yan

    Yan Эксперт

    По правде говоря , позволяли бы финансы, и не одну приобрел бы ! Разнообразие как никак, и не обязательно для секса.
    - Я вот думаю, если бы такая кукла уже была б у менв в 13 лет и
    я показал бы её своим одноклассникам, то какой у них был бы шок ! :smile:))
     
  28. Инфанта

    Инфанта Странник

    Yan, а если не для секса, то для чего тогда? Извини, сколько тебе лет, если не секрет.
     
  29. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Да ладно))) В начальной же заставке увидят голую бабу в жиже и сообразят, что к чему)))))

    В том то и дело, что многим "плодиться и размножаться" сегодня не особо охота. Это же полжизни отнимает. Потому и появляются чаилдфри.
     
  30. Yan

    Yan Эксперт

    Да за такие бабки я лучше с настоящей девчонкой пересплю в хорошем номере ателя, а перед этим в ресторан её свожу :smile:))
    - Хоть и один раз - зато запомниться надолго :smile:))
    ( 2 200 баксов на сегодня это 139 266, 16 руб.)

    Да просто для эстетики , одел бы в пижаму , посадил в кресло и пусть сидит.
    - Лет мне не помню , забыл , склероз старческий :smile:))
     
  31. Инфанта

    Инфанта Странник

    Мне кажется ты еще слишком юный) Будет у тебя еще что вспомнить. А кукла именно что для эстетики. Ее обычно покупают не мальцы, у которых и денег-то таких нет, а поижилые одинокие люди. И скоре не как объект секса, а как компаньона. Тема одиночества.
     
    Yan нравится это.
  32. Палм

    Палм Красава

    Так вы ее хотите купить чтобы просто на диванчик посадить и чтобы вид в доме украшала)?
     
  33. Инфанта

    Инфанта Странник

    Ну не спать же мне с ней) В большом доме для антуража. Мне кажется такие куклы больше от одиночества покупаются. А у меня, Слава Богу, с общением проблем нет. Ровно как и с выбором секс-партнеров, просто для меня важны отношения, чтобы сердце начало чаще биться - а с этим проблема.
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот точно. Именно такие чувства вызывают все эти суперреалистичные "игрушки".. Ну вот жутко же )

    IMG_5729.JPG

    Инфанта "ник в ответ" или "ответить" нажимайте, пжл, иначе пользователь не получит уведомления :yesyes:
     
    Палм нравится это.
  35. Палм

    Палм Красава

    А гости как к ней отнесутся потом)?
     
  36. Инфанта

    Инфанта Странник

    Bishka никогда бы не подумала, что это - кукла) Мальчики какие-то совсем на женский взгляд несексуальные. Вероятно, производители больше на геев ориентированы.

    Палм милый, ну ты же уже большой мальчик) как бы ты отреагировал? - подивился бы слегка и все. Более близкий круг, конечно, полезет трогать и про цену расспрашивать. Но я бы руками трогать не дала. Сейчас людей, мне кажется, ни чем уже не шокируешь. А кстати,ХОРОШИЙ ВОПРОС. Как думаешь, стоит ему отдельную тему посвящать или снова объединяет.
     
    Bishka и Yan нравится это.
  37. Палм

    Палм Красава

    Потому что ему книга явно интересней.)

    Меня бы психом посчитали и маньяком).
    В смысле стоит ли заводить тему про отношения близких и друзей к тому что у вас есть секс кукла)?
     
    #137 Палм, 11 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. Инфанта

    Инфанта Странник

    Палм стоит ли отдельной темой поднять вопрос: Как бы вы отреагировали, увидев в гостях сидящую на диване куклу типа реалдолл Что подумали бы о владельце?

    ты не можешь за людей ответить, что именно они о тебе подумают. Хотя, говорят, реакция на неживых (секс-кукол и реборнов, которые иногда таскают по улице) бывает очень агрессивная.
     
  39. Yan

    Yan Эксперт

    Чай вместе пить , из пластиковых чашек ! :smile:)

    А меня спросите , я думаю что тема хоть и не будет так сильно обсуждаться как эта, но я в неё отвечу ! :smile:
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Ну можно чисто ради интереса создать такую тему).

    У нас в России почти на всё что связано с отклонением от традиционного секса реагируют агрессивно.)
     
    #140 Палм, 11 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Инфанта нравится это.
  41. Yan

    Yan Эксперт

    Может потому что в СССР долго секса небыло ? :smile:))
     
  42. Инфанта

    Инфанта Странник

    Yan Что вам мешает ответить здесь?)

    Мне интересно, что вызывает у людей такую негативную реакцию. Например, 3 года назад журналист проводила эксперимент с куклой-младенцем(их называют реборнами), так даже психолог дала неадекватную реакцию и посоветовала ей не появляться одной с куклой на людях. И прохожие тоже реагировали неадекватно. Психолог объясняла, что куклы натуралистичные и напоминают трупы - поэтому люди реагируют соответственно. А вот я смотрела фотосессию какого-то пожилого американского дядьки с куклой реалдолл, он ее на инвалидной коляске на детскую площадку выкатывал. По мне - это перебор. Все-таки одно дело взрослые люди, другое - дети. Лично я бы потребовала ему укатывать с площадки - как видите, тоже дала бы реакцию. Но я всегда так реагирую, когда дело касается детей, их легко травмировать.
     
  43. Yan

    Yan Эксперт

    Да мне интересно было бы !
    - Если дома у кого , стал бы расспрашивать, что за чудо такое :smile: Было бы желание потрогать, а если бы не разрешили то потрогал бы все равно, только когда хозяйка не видит ! :smile:))
    - А если на улице , то посмотрел бы в след ! Не каждый же день увидишь такую куклу :smile:))
    На площадку детскую конечно не нужно выносить !
     
    Инфанта нравится это.
  44. Палм

    Палм Красава

    Нет, скорее потому что у нас считают любые сексуальные отклонения признаком слабости и распущенности.

    Просто человек испытывающий натуральную любовь к неживым куклам вызывает страх. Кто знает как он к живым людям может относиться.
     
    Инфанта нравится это.
  45. Yan

    Yan Эксперт

    Ага но при этом все извращенцы , смотрите как форум расцвёл ?! :smile:)) Красота ! :smile: И то половина стесняются говорить то что думают.
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Потому что только на форумах можно о таких вещах говорить. В реальности, если бы в России человек вышел бы со своей куклой на улицу, то его бы обсмеяли, избили, порвали куклу, а если бы сняли на видео то комментаторы к видео поблагодарили рвавших. Возмущенные мамаши написали что этот человек с куклой скорее всего педофил, местные представители церкви заявили бы про Саддом и Гомору, казаки бы заявили что его надо отхлестать нагайками, ну а все остальные написали традиционное русское: "НАЙДИ СЕБЕ БАБУ!" - поскольку это средство является вторым популярности средство решения всех мужских проблем. Первым по популярности является бутылка водки.
    Собственно это еще одна причина по которой не могу себе найти девушку. Потому что все они рождены и воспитаны в этой среде.
     
    Yan и Инфанта нравится это.
  47. Инфанта

    Инфанта Странник

    Палм думаю с переездом в крупный мегаполис сможешь найти девицу на любой вкус, мне кажется.В крупных городах больше отклонений от нормы.
    Проблема в том, что люди потребительски относятся друг к другу и не желают вкладывать силы в отношения. Люди могут быть сколько угодно толерантны к людям и куклам, но проблему одиночества это не отменяет - см. любителей кукол на Западе. Их никто особо не осуждает, но, тем не менее, они безумно одиноки.
    Ну а если быть совсем честными - проблема в каждом из нас, что-то внутри не дает построить гармоничные отношения с другим человеком.
     
    Yan нравится это.
  48. Палм

    Палм Красава

    А вот это как раз минус крупного города. Если у тебя есть секс-кукла в большом городе то к этому могут нормально отнестись. Но не из-за доброты, а просто потому что всем наплевать на тебя.

    Или вокруг тебя живут такие в люди с которыми по своей природе не можешь жить в гармонии.
     
    #148 Палм, 12 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  49. Yan

    Yan Эксперт

    Ну хорошо, хорошо согласен ! Уговорили :smile:))
    - Так уж и быть покажу отличную идею :smile:))
    Вот !!!
    8953_1_800.jpeg
    К сожалению это всего лишь одежда такая ,
    - но думаю что мужчин не смутит тот факт что начинка не совсем привычная для любителей секс-кукол :smile:))
     
    Инфанта нравится это.
  50. Палм

    Палм Красава

    Эммм 8o... Я бы ее добил чтобы не мучилась.
     
    #150 Палм, 14 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Gemini, Yan и Инфанта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей