Тест на секс

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Умочка, 5 ноя 2013.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Тест на секс

    [​IMG]

    Перед Вами таблица, состоящая из восьми квадратов. В каждом квадрате заключен определенный рисунок. Вам надо внимательно посмотреть на все предложенные Вашему вниманию картинки и выбрать одну из них — ту, что Вам понравится больше остальных.

    В зависимости от того, какой из рисунков Вы выбрали, можно делать вывод о Вашем сексуальном аппетите. Каждый рисунок несет в себе некое символическое значение.

    Первый рисунок

    Говорит о том, что Вы предпочитаете равноправие в отношениях с партнером. Вам не нравится всегда доминировать в сексе или подчиняться, Вы за то, чтобы инициатива переходила от одного партнера к другому.

    Второй рисунок

    Означает, что Вы пассивны в сексе, Вам нравится полностью отдавать себя во власть своему партнеру, делать то, что он от Вас потребует, буквально растворяться в нем.

    Третий рисунок

    Говорит о том, что Вы требуете от своего партнера полного удовлетворения своих желаний, Вы только берете, ничего не отдаете взамен. Вы эгоистичны в сексе.

    Четвертый рисунок

    Говорит о Вашем стремлении к новизне, Вы ищите острых ощущений, секс для Вас является прекрасной возможностью испытать что-то новое и необычное. Вы находитесь в постоянном поиске, с Вами в постели не уснешь и не соскучишься.

    Пятый рисунок

    Ярко демонстрирует Вашу склонность к садизму. Возможно, Вы не осознаете этого, но Вам нравится унижать своего партнера, заставлять его полностью и безоговорочно подчиняться Вам и делать все, что Вы от него ни потребуете.

    Шестой рисунок

    Это Ваши явные мазохистские наклонности. Вы предпочитаете в роли партнера властного, жесткого и даже жестокого человека, Вам нравится чувствовать себя беспомощной жертвой, Вы готовы терпеть боль и унижения, потому что только так Вы можете получить сексуальное удовлетворение.

    Седьмой рисунок

    Говорит о том, что Вы по натуре своей невероятно сексуальны чувственны, Вы всей душой и телом любите секс и делаете все от Вас зависящее, чтобы разнообразить его, исключить из него рутину и наполнить новыми впечатлениями. Вы не против экстремального секса.

    Восьмой рисунок

    Говорит о Вашем непостоянстве. Вы и представить себе не можете секс с одним партнером. Вы склонны к изменам и не считаете их грехом.


     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Четвертый рисунок
     
  3. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Седьмой рисунок

    Говорит о том, что Вы по натуре своей невероятно сексуальны чувственны, Вы всей душой и телом любите секс и делаете все от Вас зависящее, чтобы разнообразить его, исключить из него рутину и наполнить новыми впечатлениями. Вы не против экстремального секса.

    Ух... ты... ah)
    Правда вот относительно экстрима: что-то как-то не того... мне... в общем, от особого экстрима - не в восторге...
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    первый))))
     
  6. bolat

    bolat Красава

    Правдивость теста - под сомнением. Я оказался садистом.))) Пятый рисунок. Что-то в себе этого не замечал.))) Балдею, не могу остановится.) Выводы теста явно не соответствуют действительности.) Не согласен с выводами этого теста. Из меня садист в сексе, как из меня космонавт в открытом космосе...) Нереально...)
     
    Писатель нравится это.
  7. Alen1

    Alen1 Красава

    ПЕРВЫЙ сразу бросился в глаза. Согласен:kruto:
     
  8. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Пятый понравился.
    Может быть - может быть... ah)
     
  9. antonym

    antonym Активист

    седьмой=)))
     
  10. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Четвертый рисунок

    Говорит о Вашем стремлении к новизне, Вы ищите острых ощущений, секс для Вас является прекрасной возможностью испытать что-то новое и необычное. Вы находитесь в постоянном поиске, с Вами в постели не уснешь и не соскучишься.
     
  11. voy

    voy Странник

    :yesyes::yesyes::yesyes:первый)))
     
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

    восьмой.
    Что же так всё в точку, даже скучно
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Номер шесть)

    И не говори xa)
     
    Joker нравится это.
  14. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Пятый рисунок

    Ярко демонстрирует Вашу склонность к садизму. Возможно, Вы не осознаете этого, но Вам нравится унижать своего партнера, заставлять его полностью и безоговорочно подчиняться Вам и делать все, что Вы от него ни потребуете.
     
  15. Sht

    Sht Эксперт

    Первый рисунок

    Говорит о том, что Вы предпочитаете равноправие в отношениях с партнером. Вам не нравится всегда доминировать в сексе или подчиняться, Вы за то, чтобы инициатива переходила от одного партнера к другому.
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    katerina68 тоже в точку, да?)
    Sht а ты что скажешь?) Похоже на тебя?
     
    katerina68 нравится это.
  17. Sht

    Sht Эксперт

    Bishka не то, что похоже. Так и есть на самом деле))
     
    Bishka нравится это.
  18. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Не нравится мне когда какие то непонятные картинки угадывают кто я есть…
     
  19. Писатель

    Писатель Polyamorist

    4 - но мне кажется, это хрень) хотя все правда, угу угу;)
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да че ж хрень сразу))
    Все про тебя))
     
    Писатель и Sht нравится это.
  21. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Шесть)))
    Во оно че оказывается!)
     
    Bishka и Sht нравится это.
  22. Sht

    Sht Эксперт

    Ekaterina не верь, это просто недоеденная булка)
     
    Ekaterina нравится это.
  23. razvratnik

    razvratnik Активист


    Четвертый рисунок

    Говорит о Вашем стремлении к новизне, Вы ищите острых ощущений, секс для Вас является прекрасной возможностью испытать что-то новое и необычное. Вы находитесь в постоянном поиске, с Вами в постели не уснешь и не соскучишься.
     
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Какая то муть нарисована на рисунках, даже выбирать не хотелось, но выбрал 6, так как похож на кусок батона (уже писали), видимо голоден с утра.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей