Горячая тема Интимный пирсинг

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Умочка, 2 янв 2006.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

  2. Грач

    Грач та ещё птичка

  3. Fant

    Fant Странник

    Пирсинг члена

    подумываю о кольце с шариком на уздечку члена.интересно отношение девушек как в плане секса,так и в плане-фу извращение:lol:
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Fant, для орального секса мне лично было бы интересно поиграть... но с другой стороны, оно ж кайфа-то владельцу особого не доставит, или ощущений минимум. Тут чисто для красоты как бы... Ну да, красиво, ну поиграла раз, ну второй... но ощущений если мужчина от этого не получает, то скучно... То ли дело у женщин - вертикальный пирсинг капюшона клитора, когда шарик можно загонять под капюшон, и он там оч классно ощущается...
     
    fintus нравится это.
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    TonyHawk11 нравится это.
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    gins37 нравится это.
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    marka и fantaser84 нравится это.
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    gins37, Добрый111 и Diger нравится это.
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    вот и не пробовал ни разу, да и не тянет если честно, это скорее прикольная картинка чем что то из прикольного реала :donkknow:
    а вот еще от БДСМ .... ну вот как этим пользоваться? тока вприглядку xa)
    [​IMG]
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    TonyHawk11, gins37, marka и 2 другим нравится это.
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

  13. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    fantaser84 нравится это.
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    gins37 нравится это.
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    такой вот поводок xa)
    [​IMG]
     
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    пока все ключики соберешь ....xa)
    [​IMG]
     
    #116 Грач, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
  17. Diger

    Diger Красава

    Вот я тут подумал: а если по маленькому приспичит?xa)
     
    Frosya нравится это.
  18. Vingar

    Vingar Странник

    Предварительно введенный катетер решает эту проблему xa)
     
    Diger нравится это.
  19. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    fintus нравится это.
  20. Ольга11

    Ольга11 Странник

    Девченки, кто что думает о всяких прибамбасах там?
     
  21. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А почему только девчонки??? Наше мнение не интересно?))
     
  22. Thor

    Thor Имперец

    Ну и что....а то нацепляете себе там невесть чего....цепляешься потом языком)))
     
  23. Ольга11

    Ольга11 Странник

    у меня уже 2 года ни у кого не цепляется ни у девченок ни у парней)))
     
    Olvit, Владимир300 и Thor нравится это.
  24. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Всегда интересовал вопрос - пирсинг "там" это для лучшего возбуждения??? Или от того, что там вообще ни чего не чувствуют, что могут даже клитер проколоть))
     
  25. Ольга11

    Ольга11 Странник

    мне просто нравится как это выглядит.чисто эстетически
     
    marka и Thor нравится это.
  26. Thor

    Thor Имперец

    Не клитер....а клитОр... меня только волнует вопрос как влияет прокалывание в районе клитора... барышня не охладеет часом?
    Ну насчет цепляться... так я пошутил))
     
  27. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Как "его" не назови - свою суть он не меняет)))))
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Очень давно я делала вертикальный пирсинг капюшона - понравилось, с тех пор ношу. Снимаю только когда по врачам хожу. Легко зажило - ничего непривычного делать не пришлось... чистота, плюс в те времена советовали антибактериальную мазь (называть не буду, это местное средство). Сейчас на пирсинг никаких мазей не рекомендуют - только промывание раствором морской соли.

    По ощущениям - супер. Мне очень грамотно сделал парень - поддел под самый капюшон, тютелька-в-тютельку рядом с клитом. Когда шарик закатывается под капюшон - ощущения классные. Кто-то где-то говорил, что чувствительность теряется - бред это все, ничего не теряется, даже наоборот.

    Боль была секундная и совсем незначительная. Справиться с ней помогло одно ёмкое русское слово, которого там никто не понял, но поржали над его убедительностью))) и мускулистое предплечье пирсера, припечатавшее меня обратно к кушетке. Собсно, и без этого можно было обойтись. С таким же успехом можно ущипнуть себя за капюшон - ощущения почти те же. Вспоминается, как веселое приключение. Ни губы, ни лобок (не люблю это слово))), ни сам клит или сфинктер (нидайбох!!!) прокалывать больше не хочу. Считаю, что с первого раза у меня было стопроцентное попадание в правильный вариант, о котором не только не жалею, но очень советую девушкам.

    Большого разнообразия в серёжках там не реально - никакие, кроме колечек и палочек с довольно крупными шариками. Если шарик маленький - может тянуть неприятно. Если крупный шарик - то окейно всё. Кольцо для этого пирсинга считаю лучше, чем штанга. Штанги и бананы пробовала, но они как-то неправильно располагаются и почему-то тянет сверху. Кольцо лучше не тонкое, 2мм- самое оно. Шарик на таком кольце обычно 6 мм применяется - это хороший, тяжеленький, ощутимый. Снимается и одевается очень легко.

    [​IMG] [​IMG]
     
    #128 Twisted, 16 окт 2014
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
  29. Ольга11

    Ольга11 Странник

    У меня тоже на пару миллиметров выше, но горизонтальный. Неспешно размышляю о проколе губы
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ольга11, а с клитом, насколько я поняла, о при таком виде пирсинга кольцо и шарик особо не взаимодействуют?
     
  31. Ольга11

    Ольга11 Странник

    точно так же шарик закатываеться
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну, насчет закатывается не знаю как это физически возможно... а надавить наверное немножко сверху может.

    Давно делала? Быстро зажило? Как весь опыт с проколом, понравился? Кто делал? парень? девушка?)))
     
  33. Ольга11

    Ольга11 Странник

    2 года назад. Долго решалась. Делал знакомый парень-профессионал. Больно было только от укола обезболивающего.
     
    marka нравится это.
  34. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Блин, а я так и не решилась) то есть не то, чтобы не решилась, а передумала... Может не мое? Я просто по опыту знаю, если я какую-то бодимодификацию захотела, то я и 5, и 10 лет могу подождать - желание не пропадет. А тут перегорело и все)
     
  35. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Как Вам саморез у Рианы)))
    foto_khakerov_s_golojj_rianojj_20_foto_13.jpg
     
    gins37 и Добрый111 нравится это.
  36. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А вот такой момент. У меня от природы соски втянутые. А я читала, что пирсинг сосков предотвращает их втягивание (но у меня-то уже оно есть), и даже стимулирует их увеличение. Никто не в курсе, можено ли делать, и с чем вообще едят пирс втянутых сосков?)
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    MOLOKO, тут статья подробная на английском правда. Девочка описывает весь свой опыт от и до и дает практические советы.
     
  38. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Twisted, спасибо) ну у меня они встают при возбуждении, просто им, в отличие от всей меня нужно больше времени и серьезная стимуляция. И на холоде встают) В общем, надо у мастера консультироваться, благо у меня тут есть шикарнейший пирсер.
    И, кстати, опять задумалась о проколе капюшона... Значит действительно надо, раз мысль вернулась.
    Для меня метания не характерны, а вот в сложный период могу и передумать делать себе подарки.
     
    Twisted нравится это.
  39. Jjat

    Jjat Специалист

    Я, как человек, отходивший уже 10 лет с пирсами в носу и пупке, вроде бы должна хорошо относиться к такому, но не могу :smile: ни со стороны не нравится, ни даже если себе нафантазировать, как это приятно и здорово :smile:
     
  40. Умочка

    Умочка Красава

    MOLOKO Я тоже что то то хочу то нет... Правда пирсинг в пупок вернула, ну там по другой причине
     
  41. Любовник

    Любовник Новичок

    моя мамка на клитре пирсинг сделала
     
  42. Yan

    Yan Эксперт

    Вовремя , так как обещают морозы t -35°c. :smile:))
    - Прийдется отныне двое шерстяных трусов одевать, каждую зиму !!!
     
  43. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    О
    Поверьте мне хирургическая сталь особо не портится. Проколол был язык подбородок и многое другое. Ездил в сайберию , все норм. Проколы на открытых местах да. Но свойство кожи на морозе защищаться. В вашем случае прокол там где тепло. Не стоит переживать. А можно если не сложно написать(если это возможно) ощущения после в личку
     
  44. Sega

    Sega Активист

    Какой у кого пирсинг? 15086043163861699851288.jpg
     
    gins37 нравится это.
  45. Persik

    Persik Странник

    это мой
     

    Вложения:

  46. Sega

    Sega Активист

    Класс. Хотелось бы с ним поиграть язычком.
     
  47. Persik

    Persik Странник

    спасибо.мне и самой нравится смотреть на него
     
    Sega нравится это.
  48. Sega

    Sega Активист

    А язык у тебя проколот?
     
  49. Persik

    Persik Странник

    нет.не мое это.... в носике есть. достаточно
     
    Sega нравится это.
  50. Sega

    Sega Активист

    Тоже ничего! Приятно общаться с тобой.
     

Поделиться этой страницей