Проблемы при знакомстве с девушкой

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем ONahi, 8 дек 2013.

  1. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Еще как приведут. Массу супругов знаю, которых инет свел к загсу. Вообще непонятно, почему люди считают, что интернет не может привести людей к браку. Это же просто инструмент для общения. Чем знакомство в интернете отличается от знакомства в кабаке?
     
  2. Маракали

    Маракали Странник

    Пикап это искусство , название дебильное поэтому вас это так бесит. Вы это расцениваете тупо и прямо типа " как раскрутить потрахаться ". На самом деле это таже психология только по отношению к женщинам, это руководство которое описывает многие черты разных видов женщин и советы как завести с ними приятную беседу и многое другое.
     
  3. Eleniel

    Eleniel Странник

    да никакое это не искусство. так, поиск, кто поведется на глупый лепет
     
  4. Маракали

    Маракали Странник

    Только сейчас допер , то есть кто бы к тебе не подошёл познакомиться у него нет шанса!!!???? Ведь это и есть пикап (знакомство). Или тебе надо как в 18-19 веках родители сватать с дворянином из богатой семьи, за столом с кучей родственников))))) так чтоли?
     
  5. Сейчас бездетные молодухи такие иногда, что даром не надо.
     
  6. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Какие такие?
     
  7. Ну включи голову немного. Это полезно.
     
  8. Eleniel

    Eleniel Странник

    Маракали знакомство и пикап разные вещи. пикап - знакомство с целью соблазнения. благо, не в 18 веке живем, чтоб это различить
     
  9. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Под этой формулировкой можно сказать о чем угодно.
     
  10. Маракали

    Маракали Странник

    Знаешь поговорку " ты ещё мал и глуп и не видал больших з......п".)))))
     
  11. Eleniel

    Eleniel Странник

  12. Strychok , можно, но если подумать, абсолютно понятно, что имеется ввиду.
    Разведенки неликвид по причине возраста?
    Это все?
    То есть у молодых телок единственное преимущество - возраст и отсутствие детей.
    В то время как вредные привычки, зачастую потасканность уже в двадцатку, и прочее прочее.
     
  13. Strychok

    Strychok Заблокирован

    А у разведенок за тридцать потасконности нет и вредных привычек не имеют? Насмешил)))))))
     
    изновосиба нравится это.
  14. Мы с тобой из разных социальных слоев, как видно.
     
  15. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Покажи мне социальный слой, где молодые пьют, а старые трезвые и выглядят моложе молодых) Даже интересно)
     
  16. Странная логика.
    Я сказал, что в моем окружении дамы 30+ это образованные, состоявшиеся, самостоятельные женщины, у которых все хорошо в жизни, это не те сикухи студентки которые иногда заруливают ко мне на собесы в поисках нормальной работы, а в итоге и пару слов не могут связать. И понятно, что ума с годами там не прибавится, а вот внешность будет со скоростью света терять товарный вид.
    То есть поколение моложе, ценности уже другие и в те самые тридцать эти девахи войдут уже не так красиво.
    Это ж слегка за тридцать старые для тебя? Ваще не о чем с тобой говорить после этого.)
     
    Bishka нравится это.
  17. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Вообще нелогично. Как же твои за тридцать стали образованными, если в молодости бухали? Или ты живешь в странном мире, где между поколениями с разницей в десять лет огромная пропасть?

    Прелесть в том, что из молодой можешь слепить то, что тебе нужно. А из взрослой бабы уже ничего не слепишь. Там уже другие налепили)
     
  18. А ты собссно с чего это взял? Где написано, что они бухали.
    Ты либо куришь че то забористое, либо читать не научился.
    Для тебя наверное любой мир за пределами твоего темного дупла, из которого ты света белого не видишь, странный.)
    Женщины за тридцать - старье и неликвид..
    Ты жизни то нормальной и не видел, похоже.
     
  19. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Потому что не может быть такого, чтобы в одном социальном слое между людьми с разницей в десять лет была такая разница. Если у вас принято бухать, то бухать будут все. Если бухают не все, то речь о разных слоях и возраст тут уже не причем.

    Я не говорил, что они неликвид. Скорей они годны только для тех, кому не по карману молодая бездетная жена. Я и сам к таким отношусь) Но я не обманываю себя мифом о том, что это из-за того, что молодухи плохие. Молодухи шикарные есть, просто мне они не по карману.
     
  20. Да что с тебя взять.
    А это потому, что ты считаешь, что молодая баба это кусок мяса, который ты покупаешь на рынке.
    У меня и моложе двадцати были барышни. И ни одна не требовала никаких денежных вливаний.
    Ну разве что какой то минимум, который себе любой может позволить, кто на паперти не стоит.
     
  21. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Это до поры до времени.
     
  22. Это просто ты привык платить за то, что другие берут бесплатно.
     
  23. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Я не сайты знакомств имею в виду, Наташ... Они отстойные вообще по своей сути.... А ок и вк вполне подойдут.... там полно всяких разных- на любой возраст и вкус...
    Хотя , согласен, можно и без интернета спокойно обойтись
     
  24. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Я наоборот не плачу, поэтому надолго отношения не затягиваются.
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот тут без понятия вообще. Никогда там не знакомилась. У меня и профилей-то там нет )
     
  26. Yan

    Yan Эксперт

    Я тоже больше склоняюсь к реальному знакомству :smile:)
    - Во первых - Рядом с твоим местом жительства ! - Это уже удобно - Ехать никуда не надо :smile:))
    -
    Во вторых - Сразу видишь человека, какая она, да и сказать о себе сможешь больше и узнать о ней и Т.Д.
    - А в нете гарантии нет, как мне уже сказали, того кто там по ту сторону монитора сидит ! :smile:))

    Да собственно и не надо !
    - Тут за неделю можно больше на общаться, на разные темы, чем гдето за год ! :smile:))
    -
    А на счет знакомства тут, пока нет, ну значит мои высказывания не привлекли девушек.
    - Значит есть над чем работать, над собой ! Будем работать :smile:))
     
  27. Dostana

    Dostana Специалист

    Конечно, поздно уже советы по этой теме давать, но я запоздало оставлю: посмотрите ролики Радио Манго на ютуб, там клевый психолог отлично рассказывает про как знакомиться. И про глупость пикапа, кстати, тоже)
     
  28. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Реальное знакомство плохо тем, что женщина судить начинает по одежке. То есть, если внешне ты не красавец и при этом не особо ухожен, то пошлет она тебя сразу, не пытаясь узнать лучше. А если она еще и пафосная стерва, то прилюдно унизит словами: "Ты на себя в зеркало смотрел, чухан? Вали отсюда" и тому подобное...

    В интернете же больше шансов заинтересовать ее именно общением, раскрыться душой и ее раскрыть. Если бы не интернет, то у меня не было бы шанса переспать с некоторыми красотками, которых я кадрил в интернете. Они мне прямо признавались, что если бы впервые встретили меня в реале, то даже общаться бы не стали.
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну ок, допустим внешность еще ладно, если есть чем заинтересовать в общении. Но вот неухоженность - это перебор. Это, простите, как надо оголодать, чтобы трахаться с не следящим за собой мужиком.
     
    Svoboda нравится это.
  30. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Я не имел ввиду грязь и вонь. Просто немодный парень, без модной стрижки, в застиранной футболке и джинсах. Типичный серый гик. Такой прикид женщин часто отталкивает. Им подавай метросексуалов с тонким стилем в одежде.

    Bishka, вот типичный серый парень, который на первый взгляд женщин никак не привлечет.

    [​IMG]
     
  31. Yan

    Yan Эксперт

    Твоё фото ?
    - Значит не привлекает ?! Странно как раз с такими девушек и можно увидеть - я про реал на улице ! :smile:))
     
  32. Strychok

    Strychok Заблокирован

    С другими. С более модными. Не, я неплох, себя люблю и уродом не считаю. Просто я без денег и без понтов. А этого дамам мало.
     
  33. Yan

    Yan Эксперт

    Да мне кажется что тут на форуме все без денег и понтов ! :smile:))
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Strychok не серый, а обычный. Ну ничем не выделяющийся, скажем так. И ничего в этом критичного не вижу.

    Понты нужны самим понторезам. Когда в башке пустота, то понты начинают лезть со всех щелей.
    А насчёт денег - так что мешает здоровому неглупому молодому мужчине найти возможности для увеличения своего дохода?
     
    Одета в Счастье и Yan нравится это.
  35. Yan

    Yan Эксперт

    Да точно ! - И как я сразу не догадался ! - Вот я глупый ! - Пойти заработать , это же так просто в наше время у нас :smile:))
    -
    - Да только творческому человеку способного проекты масштабные делать, у станка стоять, или грузчиком не катит -
    пробовали уже.
    - Скука от не реализованности, для творческого, такая что через месяц уже ни денег ни работы не надо !
    -
    - Точно также и с девушкой, поскольку сам творческий и девушку ищу такую же ! :smile:))
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Yan да уж куда лучше сидеть на жопе ровно и обвинять женщин, что им нужны только деньги, да?) Мотивируя своё нежелание оторвать пятую точку тем, что
     
    Unknow и Yan нравится это.
  37. Yan

    Yan Эксперт

    А я не сказал что я без работы, работаю только везде, перечислять уж не буду !
    - Скажу только что тем что работы много и разнообразная, тем и спасаюсь :smile:))
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О том и речь. Просто для того, чтобы выйти из пресловутой зоны комфорта, такой удобной и привычной, надо дать себе хорооошего такого пинка. Да только ведь не хочется.
     
    Yan нравится это.
  39. Yan

    Yan Эксперт

    Вот и в поисках девушки так-же, их много но найти ту самую сложно !
    - У которой широкие взгляды, способна на свежие идеи чтоб подсказать, а главное мысли и планы одни !
    Чтоб в самом деле идти по жизни вместе, держась за руки :smile:))
     
  40. Просто. Не Либерия и не Сомали с ДРК. В Раше море возможностей заработать.
     
  41. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Понты нужны женщинам. Многократно слышал: "Куда я с тобой пойду? У тебя даже парадно-выходного костюма нет".

    Одна маленькая деталь - а мне оно надо? Я работаю ровно настолько, насколько мне достаточно. Больше работать у меня желания нет. Но женщинам же такой расклад не нравится. На их хотелки кто-то должен работать, помимо их самих)

    Ага. Потому средняя зарплата в стране 20000 - это признак больших возможностей рашки) Насмешил)))
     
    Nomad нравится это.
  42. Strychok, двадцатку только в глубокой провинции получают, где ничего нет. Сейчас другая средняя зп по стране.
     
  43. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Как раз двадцатка - это средняя зарплата для города с 50000-100000 населения.
     
    Yan нравится это.
  44. Strychok , ты пишешь средняя зп по стране, я тебе и говорю про среднюю зп по стране, а не в отдельно взятом регионе или городе.
     
  45. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Средняя по стране не намного больше. 29 Путин недавно озвучил. Но у нас в городе даже учителя и врачи меньше получают, поэтому цифра явно преувеличена.
     
  46. Strychok , да, все верно. Один человек без детей на тридцатку вполне может жить.
    У семьи обычно выше доход.
     
  47. Strychok

    Strychok Заблокирован

    У меня нет тридцатки. Но мне и моей суммы хватает. Баб моя сумма не устраивает)))
     
  48. Потому что к этой сумме, видимо, недостаточно других бонусов приложено.
     
    Bishka и Dostana нравится это.
  49. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Какие бонусы должны быть?
     
  50. Ну если ты молод еще, женщины зачастую оценивают не то, что у тебя в кармане на данный момент, а твои перспективы на будущее.
    Это если ты знакомишься не для того, чтобы просто завалить очередное тело.
    Интеллект, образование, приличный круг общение тоже никто не отменял.
    Ну и причесон я бы на твоем месте сменил.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей