Опыт, отношения и молодость

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем ONahi, 10 дек 2013.

  1. ONahi

    ONahi Странник

    Такие таракашки у меня в голове. Тут говорят, что для первого раза нужен опыт, для девушки опытный мужчина, для мужчины опытная женщина. А как же отношения? Если есть девушка, но нет опыта, то надо искать опытную и потом возвращаться к девушке?

    И часто слышу про сексуальные приключения и большой опыт отношений в молодости, но мне уже давно больше 20 и ничего такого я не помню. Плохо с память или со мной что-то не так?
     
  2. bolat

    bolat Красава

    Всему свое время. Нет нужды торопить события. Все Ваше от Вас не уйдет. С Вами все нормально и опыт у Вас обязательно будет. Где, когда, с кем и как? На эти вопросы Вы сами ответите нам лет через 6-7..., если сочтете нужным...) Вы от нас пока требуете невозможного, но в одном Вы очень правы: для отношений с девушкой наличие богатого опыта не обязательно... Все зависит только от вас двоих... Между вами произойдет то, что должно будет произойти и таким образом, как вы сами того пожелаете... В отношениях между парнем и девушкой советы не нужны, они могут понадобится после, в случае возникновения проблемных ситуаций... "Конфетно-букетный" период Вас лично ни к чему не обязывает... Опыт появится со временем, а время торопить нельзя, это может привести к ошибкам, особенно, в молодые годы... Но ошибок бояться не стоит, порой, они тоже дают положительные результаты...
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Опытный-неопытный... Мне кажется в подобных рассуждениях очень много стереотипного... ;)

    Разумеется, хорошо, если "первый раз" у девушки будет с опытным мужчиной...
    Но, на мой взгляд, ей повезет гораздо больше, если этот "раз" ее будет с человеком, который испытывает к ней определенные эмоции и обладает чувством такта...

    Разумеется, одно другого не исключает! Но...
    если бы пришлось выбирать именно из этих двух обозначенных вариантов, я предпочла бы второй.
    По мне - лучше оказаться в постели у мужчины, с которым вас связывают обоюдные эмоции-чувства, чем в объятиях просто "техничного специалиста".
    Думаю, подобный принцип работает в обе стороны: как для женщины, так и для мужчины. Поэтому выбирайте ту девушку, к которой вас тянет.. которую вы хотите...

    К слову, мой "первый раз" прошел с молодым человеком, который был не слишком опытным любовником... И о моей пресловутой девственности он не знал. Но мне повезло: все дело прошло без особых накладок... ah)
     
  4. ONahi

    ONahi Странник

    То, что всё мое от меня не уйдёт, мне уже говорили. Но в мае следующего года мне будет 27 и как-то неловко уже ощущать себя каким-то ущербным и неопытным человеком. Слушать окружающих наверное не надо, но вот в отношениях с девушкой непонятно как себя вести вообще. Иногда при разговоре с девушкой мне становится тяжело дышать и я просто почему-то чувствую себя говном. Конфетно-букетный период... мне не приятно играть с чувствами девушки, если у меня нет ответных чувств.

    мне неприятно делать вид, что я опытный человек, и я боюсь не оправдать надежд девушки. Я вообще не понимаю, как выбирать девушку. То ли я ей не понравлюсь, то ли она окажется опытнее меня и быстро во мне разочаруется. :(
     
  5. bolat

    bolat Красава

    Вас никто и не заставляет играть чувствами девушки, если у Вас нет к ней ответных чувств.

    Если бы я общался с неинтересными для себя представителями противоположного пола, то со мной было бы то же самое. Общайтесь с девушкой, которая Вам интересна и симпатична. В чем проблема?
     
    #5 bolat, 21 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Выбирать девушку? Ну, вы все-таки не на рынке... хотя не знаю, конечно, где вы собираетесь "выбирать"... :donkknow:
    По-моему, лучше отдавать предпочтение той, что вам нравится, той, к которой вас влечет. :yesyes:
    Думаю, если вы также будете ей симпатичны, ваш недостаточный опыт не сыграет роковую роль в ваших отношениях.
    К тому же опыта набираться можно и вместе... сообща... ah) И полезно, и приятно... ah)
     
  7. ONahi

    ONahi Странник

    Такие почему то не встречаются или я не знаю, где их искать, или я не воспринимаю их как девушек.:(

    Извините, я действительно не на базаре, но все же сравнивая двух людей, я могу выбрать, кто мне более приятен. А вот дальше как сложится...

    И всё равно я не понимаю, почему так много внимания уделяется опытности парня и стоит ли говорить девушке о своей неопытности сразу (или не сразу)?
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    ONahi Какие у тебя увлечения есть сейчас,или раньше были?
    Где лучше себя чувствуешь:в компании,или когда один?
    К понравившейся девушке подойти можешь?
    В семье полной вырос?
    Какое образование и где работаешь,хорошо ли зарабатываешь?
     
  9. bolat

    bolat Красава

    Ответ начинающего грибника:

    "Такие грибы почему-то мне не встречаются или я не распознаю их, или я не воспринимаю их в качестве полезных грибов"

    ONahi, неужели Вы думаете, что на пассивного парня обратит внимание хорошая по всем статьям девушка? Необходимая для общения, полезная для сбережения Вашего здоровья и продолжения Вашего рода, для обретения смысла Вашей жизни?) Не случайно в животном мире самцы борятся за самок, но никак не наоборот.) Вы, как мужчина, должны себя активно проявить в жизни, поднять себя на более высокий уровень социально-материального статуса. И тогда на Вас обратят внимание хорошие девушки: "Не ищите женщину, ищите деньги. Найдете деньги, женщина Вас сама найдет!" Это шутка, но имеет определенный смысл. Серые, невзрачные мужчины не пользуются спросом у современных женщин...
    Скорее всего, Ваш, дорогой ONahi, уровень притязаний не соответствует Вашим социально-личностным характеристикам.
    Признайтесь в этом самому себе. Если это получится, то у Вас будет прогресс. "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Не обманывайте самого себя. Дело не в девушках, окружающих Вас. Дело в Вас самом, начинайте с самого себя. "Модернизирующий" самого себя достигнет желаемого.
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, во-первых, не так уж много внимания уделяется опытности-неопытности человека, если он действительно нравится. По крайней мере, если со мной мужчина знакомится, моим первым-вторым-третьим вопросом не станет "а сколько женщин у тебя было?" или "расскажи-ка мне о своем сексуальном опыте... МЖМ... ЖМЖ...". xa)
    В первую очередь мне захочется просто по-человечески сблизиться с ним. И уже потом переходить на какой-то интимный уровень общения.
    Во-вторых, не надо сразу вещать женщине о своем сексуальном опыте! Если она вам нравится, старайтесь быть ей приятным, притягательным. О вашем недостаточном опыте можете поговорить гораздо позднее, или вообще опустить эту тему и наверстывать опыт в процессе совместной практики... ah)
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Верно говорят что мужчина сначала хочет,а потом любит,а женщина сначала любит,потом хочет.

    axinya У автора темы давно уже стойкая привычка к суррогатным формам сексуальной активности,характерная для робких и нерешительных.Конечно, если спросят чем он все прошлые годы занимался...ah)
    Скорее всего у него нет даже на примете девушки,к которой он неровно дышит.Так,заглядывается на случайно попадающихся.
    Если реально оценить обстановку,то его норма-это онлайн порно.В том плане,что так ему комфортнее.А все эти его рассуждения по поводу каких-то несуществующих отношений с девушками(по поводу того,чего не было)-стереотипы,которых он нахватался где попало.
    Эти его жалобы на "половую слабость" и есть отклонение от его нормы.
    Уточню.Ни в коем случае не отсутствие девушки,или сексуального опыта(для него это нормально),а именно эти жалобы.
     
  12. Леныч

    Леныч Красава

    ONahi, ты расскажи лучше о себе, о своём отношении к вопросу , круг своих интересов, может что-то надо пересмотреть , изменить .
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja,
    я не могу отрицать возможности развития истории автора темы в соответствии с твоим сценарием. Разумеется, бывает и такое.
    Просто человеку стоит попробовать все возможности как-то исправить ситуацию, прежде, чем, приходить к столь неутешительным выводам. :yesyes:
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Нет.Он вряд ли будет пробовать.По той же причине,что и раньше не пробовал.
     
  15. Леныч

    Леныч Красава

    Ну если зарос комплексами, то точно. Обычно все ищут короткий лёгкий путь.
     
  16. ONahi

    ONahi Странник

    Увлечения есть, люблю природу, раньше увлекался цифровым фото. Сейчас как-то забросил это дело.

    Чувствую себя лучше, когда один. Вообще один.

    К понравившейся девушке подойти точно не смогу, с большим усилием на улице и то если только спросить вроде как пройти к ТРЦ Алмаз.

    В семье полной вырос, да.

    Образование среднее, зарабатываю средне (раньше монтажником интернета был, сейчас компьютеры и ноутбуки собираю), скажем так, на одеться и погулять хватает, на автомобиль или хороший отдых нет.

    Отпуск для меня настоящий ад: я не бреюсь по 2 недели и сижу играю в комп.

    Она в мою сторону даже не посмотрит, и мне же не 15 лет, некоторые уже замужем.:donkknow:
     
  17. ONahi

    ONahi Странник

    Благодарю и соглашаюсь, но тут либо уровень притязаний надо ставить ниже, либо самому соответствовать. Начать меняться нужно это точно, думаю, может со спорта начать? Или лучше все же деньгами заняться?

    Вот это меня и злит, я ведь два слова не свяжу в разговоре с девушкой. И на примете никого нет, вернее есть, н оим звонить меня разве что заставить можно, сам себя я не заставлю, я уже решил, что меня пошлют...

    Перестать смотреть онлайн видео и тогда может станет легче?
     
  18. ONahi

    ONahi Странник

    Благодарю за внимание к теме. Очень ободряет, когда здесь не пишу девушки, что я тупой и что я таким идиотом всю жизнь буду, или даже ещё по хуже иногда бывает ,что говорят.

    Не знаю даже, как так что получилось,что я как-то упустил этот момент, когда все так активно знакомились с девушками, куда то их приглашали, я не то, что бы их не приглашал никуда, но вот как-то отношения не сложились. Мне сейчас с девушкой больше 15 минут сложно себя заставить находится что ли. Хочется просто уйти. Однажды сидел в кафе и мне было реально плохо, но со мной так вежливо и тепло обращались там обслуживающий персонал ,что я пробыл в заведении минут 40, чаще ухожу раньше, даже если не один. Мне как-то не по себе, тем более с кем-то. Словно от меня что-то ждут, а я не знаю, что делать ,даже говорить иногда сложно, получается, потом правда становиться плохо от своих же слов....:donkknow:

    Может мне реально оторвать половой орган и тогда хоть здесь никому надоедать не буду? Или продолжать и дальше так же жить. Подумаешь, проблема. Будут деньги - купишь кого захочешь.

    Т.е итог такой, я тут иногда буду появляться и что-то обсуждать, но дальше слов на форуме у меня нет шансов?
     
  19. ONahi

    ONahi Странник

    Комплексов полно, но короткий путь может и самый легкий, но точно не самый счастливый. Мне вообще один парень говорил, что вот когда пере.... с 10 девушками, тогда всё у тебя в жизни будет нормально! 8) Это не он лайн видео, мне такое реальные человек говорил. Ужасно, как минимум потому, что 9 из 10 значат для него не больше курочки гриль в супермаркете.:no:
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Опыт, конечно, дело большое, но количество не всегда переходит в качество. Переспать и с 20-ю женщинами можно по-разному... xa) Кто-то действительно наберется опыта, а кто-то так и останется на уровне "сунул-высунул-пошел". :no: Во многом это зависит от человека, от его желаний, от степени увлеченности той или иной женщиной.
    В целом же, довольно глупо измерять "качество сексуальной жизни" только количеством женщин, с которыми был интим. :donkknow: Дескать, переспал с 10-ю - значит, все у тебя хорошо. Да и почему с 10-ю, а не с 50-ю? Цифра эта откуда взялась.. с потолка? Или это рекорд вашего друга, который считает себя эталоном любовного мастерства...
     
  21. Леныч

    Леныч Красава

    Я вообще не понимаю, кто устанавливает такие нормы ?
    На мой взгляд, это не та информация, которой нужно забивать мозги.
    Как ? можно более детально ?

    А как складывается общение с друзьями/знакомыми мужского пола ?
    Да, родители в курсе твоих проблем ?
     
  22. Kostja

    Kostja Красава

    ONahi По описанию похоже что у тебя шизоидная акцентуация.Я тут в своей теме даже клинический пример из книги выкладывал.

    Вот:
    https://erogen.club/topic19211-2.html#post960229
    Сообщение №89
     
    #22 Kostja, 29 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  23. ONahi

    ONahi Странник

    Как я упустил этот момент? Да не знаю, ну наверное лет в в 17-20 молодые люди начинают активно знакомиться и общаться с девушками, ходят в кино, на дискотеки, на концерты, ещё куда то, ну какие то увлечения, тусовки. Там и завязываются отношения. Точно не знаю как это происходит. Но со мной ничего подобного не было, я даже не помню, что бы я куда то ходил с кем то знакомится... Ну это я про нормальных людей так думаю, некоторые уже со школы спали с девушками, класса с 10, а кто и раньше.

    Общение с друзьями знакомыми мужского пола складываются ну не то, что бы хорошо, но неплохо. Но близких друзей у меня нет. Те общение чаще всего рабочее или так, на уровне здоровканья. Родители в такие мелочи не лезут, да я их и не особенно посвещаю. Отец наверное так думает, что с девушками как с алкоголем - сам научиться парень.

    Вот теперь уже побывав у нескольких врачей ищу хорошего психолога. Если не поможет, пойду искать психиатра. Потом поподробнее расскажу, как и что.:yesyes:
     
  24. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Любому мужчине, который проявляет инициативу в таких вопросах, это стоит определенных внутренних усилий.

    Но только от Вас зависит Ваша реакция на полученный результат, вне зависимости от того, каким он будет.Смотрите на это как на тренировку, как на игру, как на азартный спор с самим собой. И Ваша реакция станет другой.

    То, что проявили инициативу и подошли, заговорили с нею- это поступок, за который можно себя уважать, очень многие мужчины просто сидят и ждут инициативы от девушек, потому что сами не решаются сделать первый шаг). А уж как она там отреагировала-дело второстепенное. Скажите себе, что это просто игра, и все изменится)
     
    LadyStorm нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    ONahi Ну психиатр только и может объяснить твое отклонение.Надо было сразу к нему идти.
    Я тебе говорил уже.Ты шизоидный психопат.Это врожденное.Остальное формальности и "общественные нормы".

    Какие усилия...Прямо одолжение делает.Тут главное половое влечение."Усилия"-то наживное.У автора темы незрелое либидо(половое влечение),такое либидо-слабое.Он конечно думает что "хочет",но на самом то деле это у него просто эротические фантазии.То есть привычная ему форма сексуальной активности.

    ONahi Тут все просто.Если твои комплексы мешают тебе знакомиться с девушками до такой степени,что до сих пор девственник,то это патология.Психиатрия.Не ходи к психологу,не смеши людей.Психолог не врач,и точно не психиатр.

    Вот еще раз вкратце по таким проблемам что известно:
    :smile:

    Это тебе ни один психолог не скажет,а психиатр корректно в диагнозе вместо психопатии,запишет "Шизоидная акцентуация".Ну сейчас время такое.Никто не делает резких выводов,не берет ответственность за диагнозы,а водить пациента вокруг да около- и спокойнее и денежнее.

    В силе таких препаратов можешь не сомневаться.Только скорее всего они погасят и без того слабое твое половое влечение.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей