Бред про 10 девчонок и 9 ребят

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Владюшик, 11 дек 2013.

  1. Владюшик

    Владюшик Новичок

    а вас не бесят высказывания типа: на 10 женщин приходится 9 мужчин, из которых 3 наркомана, 2 алкоголика, 4 маменьких сынка и т.д. и т.п. тьфу блин выворачивает эта тема :donkknow:

    вы не задумывались, почему так получается что Ты, вроде нормальный мужик, та самая единица в этой статистике, не имеешь 9 баб по 9 раз на дню? :faint:

    я вам скажу почему, всё очень просто вы наверняка согласны, что у мужчин и женщин период сексуальной привлекательности различен, если у женщин этот отрезок равен десяти годам (18-28 лет), то у мужиков этот же самый отрезок жизни равен грубо говоря 30-40годам жизни (18-60 лет). :yesyes:

    Вот и получается что на одну привлекательную женщину приходится 4-5мужиков различной привлекательности (а бывает что хитрая мадам миксует мужиков ради собственного блага, молодой и старый/богатый) :dai5:

    так что парни не стройте иллюзий по поводу того, что за вами бабы будут бегать толпами, вы нахрен никому не нужны, приготовьтесь к ожесточенной конкуренции за тёплое местечко :girlwink:

    Предмет обсуждения: что для вас приоритетнее - стать богатым спонсором для своей дамы, или же быть нищим трахарем не имея постоянной дамы?? ah)
     
    alexti и Сибиряк89 нравится это.
  2. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: бред про 10 девчонок и 9 ребят

    не согласны.......причем категорично.......и похоже именно вы сейчас находитесь в данном промежутке возраста, иначе бы значительно внимательнее относились бы к женщинам более старшей возрастной группы.
     
  3. рыбак36

    рыбак36 Активист

    Re: бред про 10 девчонок и 9 ребят

    скажу одно...чемстарше мы становимся,тем большее количество девушек нам нравится....(ну свой возраст и младше-если кто не поймёт)а вот за конкуренцию согласен....лезишь из шкуры а всё бестолку....вот так жизнь и проходит....то ты уже старый,то ты ещё нищий.....ну если не урод....:ciaoboy:
     
  4. virg

    virg Специалист

    Re: бред про 10 девчонок и 9 ребят


    А нельзя разве как-то совмещать одно с другим?
    Некоторым, вродь, удается)))
     
  5. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: бред про 10 девчонок и 9 ребят

    Никогда ни первым и не вторым не буду, а буду чем-то третьим, пятым и десятым.
    А как меня назовут.. Всмомнился отрывок из фильма: "Можно я назову тебя Ахмедом?
    - Да назови ты меня хоть Ахмедом, хоть Маммедом, хоть Абдуллой - с меня от этого не убудет!"
     
    BiM40 нравится это.
  6. aleks92

    aleks92 Странник

    Правительствам выгоден матриархат, поэтому они всеми способами режут права и занижают статус мужиков призывного возраста, и повышают статус женщин репродуктивного возраста.
    Общество считает успешным при капитализме имеющего квартиру/машину/дачу, бизнес и регулярный хороший доход.
    А женщины считают успешным того, кто лучше выполняет функцию защитника воин/солдат/силовик/спецназовец/спасатель/спортсмен силовых видов спорта (бокс, борьба и т.п.) А спросом пользуются самые наглые с подвешеным языком или отличным телом.
    А все мужчины, зарабатывающие мозгами и руками с не развитой функцией защитника, не служившие оказываются за бортом и пользуются крайне низким спросом в сексе или как банкомат/снабженец/кормилец. Особенно виктимных и инфантильных социотипов.
    Почитай книгу Олега Новоселова.
    Типична ситуация что возрасте с 18 до 23 пока учишься и нет регулярного достаточного зароботка - постоянно не дает никто, только случаи случайного одноразового секса. Пявляется зароботок - появляется секс с постоянными партнершами или покупается шлюхи. Но сделать "фаст" на терминологии пикаперов интеллигенту всё равно слабО, а наглый колхозник/охранник может.
    С удовольствием, да только они уже опытные на глаз и метко отсекают интеллигентов, а с молодым охранником или спортсменом зажечь не против. Будучи новичком в соблазнении зрелую даму соблазнить тяжелее чем неопытную молодую серую мышку.
     
  7. alexti

    alexti Эксперт

    А потом оказывается, что муж козел, или садист, или садист-козел.
    Как писали, да где-то, что девушки слишком разборчивые, некоторые любят наглых,
    кого-то тискать начнешь, или раздевать и ты смелый и опытный, а будешь в кино и мороженное звать, то тормоз и бедный.
    Из бывших подруг, или отказавших, замужем, развелась, развелась, есть любовник, не замужем, детей нет и поздно,
    может быть и развелся бы, а может бы и жили бы и детей завели, в основном они динамили.

    Вот это не факт, по опыту, многие знакомились, только или опять динамо, или виртуалки, на встречу не идут.
    Писал, не особо заметные и пр, не красавицы, по крайней мере как-то встречал, иногда злые и могут и матом послать и пр.
    Соблазнял одну на троечку, а другая симпатичная, хорошо одевается, работая денежная, первая почти посылает,
    со второй у меня пьем вино , потом вечер проводим в кровати.
    Был чайник, первая встреча и первый реал,приехал к ней, я парень, она опытная(около 40), очень красивая, работает в ком-фирме,
    до сих пор приятно вспомнить, целовал и ласкал ее, потом пошли и разделись.
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Про соотношение полов:

    "Соотношение полов в природе определяется количеством самцов, приходящихся на 100 самок.
    При этом различают первичное соотношение полов, то есть соотношение полов зигот, вторичное - соотношение полов при рождении и третичное - соотношение полов зрелой, способной размножаться популяции.

    Для вторичного соотношения ( при рождении ) характерно преобладание числа самцов над числом самок. Однако это нельзя объяснить более высокой жизнеспособностью мужских эмбрионов: исследования соотношения полов погибших эмбрионов и у животных и у человека приводят к противоположному выводу.

    Несомненный интерес представляет динамика соотношения полов в периоды войн Так во время Первой мировой войны вторичное соотношение полов во всех воюющих европейских странах возросло на 1- 2,5% и достигло максимума в Германии. В годы войны и некоторое время после неё в воевавших странах мальчиков рождается относительно больше, чем в предвоенные годы. Аналогичное возрастание наблюдалось и во время Второй мировой войны. Из гипотез, объясняющих это явление наибольшее признание получили те, которые связывают этот феномен с наблюдаемой в периоды войн сексуальной активизацией молодых людей, приводящей к снижению среднего возраста родителей, что прежде всего ведёт к увеличению числа первородящих, в том числе первородящих молодого возраста. Уже давно было замечено что вторичное соотношение полов падает с увеличением возраста матери. Так для двух возрастных групп матерей 18 - 20 лет и 38 - 42 лет - вторичное соотношение полов составляет соответственно 120 и 90. Вторичное соотношение полов максимально при первых родах и падает при последующих, а также с возрастом отца.

    Многочисленные наблюдения свидетельствуют о решающей роли в определении соотношения полов физиологического состояния самца.
    При спаривании после раздельного содержания как правило увеличивается рождение самок, а с повышением интенсивности половой деятельности самцов в потомстве растёт численность мужских особей.

    Предполагается концепция о механизме обратной связи, который регулирует вторичное соотношение полов при отклонениях третичного соотношения полов от оптимальной величины. По этой концепции третичное соотношение полов является специфическим параметром популяций данного вида, определяемым условиями среды. Вторичное же соотношение полов представляет эволюционно сложившуюся характеристику вида и предназначено обеспечивать оптимальную характеристику третичного соотношения полов в меняющихся условиях обитания. Иными словами, соотношение полов у потомства зависит от соотношения полов у поколения родителей, вследствие чего любое оптимальное нарушение соотношения полов взрослых особей вызывает такое изменение в соотношении полов их потомства, которое приводит к восстановлению оптимального соотношения полов в популяции в целом. При этом возникает вопрос - каким образом каждая конкретная особь получает информацию о состоянии целой популяции и каким механизмом регулируются действия этих особей, необходимые для того чтобы произвести на свет потомство преимущественно того, или иного пола? Такого рода универсальным механизмом обратной связи является интенсивность половой деятельности. Эта последняя связана прежде всего с третичным соотношением полов ( для каждого пола она тем ниже, чем больше в популяции особей того же пола и тем выше чем больше особей противоположного пола ). С другой стороны интенсивность половой деятельности связана с физиологическими параметрами самого организма, составляющими внутренний вентиль той же системы."

    Это автор говорит о третичном соотношении полов. Соотношении полов зрелой, способной размножаться популяции.

    Вот и выходит, что ты не относишься к третичному соотношению полов. Следовательно - незрелый и неспособный размножаться.


    "При спаривании после раздельного содержания как правило увеличивается рождение самок, а с повышением интенсивности половой деятельности самцов в потомстве растёт численность мужских особей."

    То есть этот мальчик предлагает выбрать: Частый регулярный секс с одной партнёршей и соответственно будет больше рождаться мальчиков, или редкие случайные связи от которых чаще всего нет потомства, или рождаются девочки.
     
    #8 Kostja, 2 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2016
  9. Да. Только не читай, а сразу ею подотрись. Так будет лучше во всех смыслах.
     
    Сибиряк89, Dostana и Жгучая нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Это называется не успешность, а социальная зрелость. Для разного общества свои критерии социальной зрелости.

    Зависит от того, в каких условиях женщина воспитывалась. Конечно если был хороший пример родителей, то ей могут нравится защитники. Если её папа такой, а если он интеллигент, то совсем другие мужчины её будут интересовать.

    Такие никого не спрашивают, они сами себе дорогу пробивают.

    Опять этот "спрос". У мужчины активная роль в половой жизни. Если дело обстоит по другому, то стоит засомневаться в нём как в мужчине. Очень много особей с мужскими половыми признаками, на самом деле таковыми не являются.

    Это ты описал тип сексуального поведения у экстраверта (наглого охранника), и интроверта (интеллигента). Здесь у них разница в типе направленности либидо.
     
    Fabula нравится это.
  11. aleks92

    aleks92 Странник

    Только почему-то те наглые кто из низшего общества не спрашивает, а сами пробивают дорогу но не зрелые социально уводят самок из высшего общества у из социально зрелых и даже сформированных семей. Вот если бы закон наказывал самок за измену в браке например конфискацией всего имущества и детей в пользу мужа было бы справедливо.

    Экстраверт легко знакомиться, интроверт стесняется, но это начало, а успех не от этого зависит. Сенсорикам дают, интуитам не дают.
    Вот я интуит но экстраверт. познакомиться вообще проблем нет - хоть с 5 девушками за вечер. Но затащить в койку выходит редко 1 раз на 50 знакомств.

    Если знаком с соционикой - почитай про 16 социотипов. Интеллигенты не интроверты, а интуиты. Вот как раз им и тяжело даже будучи подкованным в теории, потому как они "подтормаживают" в действиях, а бабы любят сенсориков.
    Среди интуитов тоже есть и болтуны и спортсмены, но как раз это те, кто со стороны нормальные мужики, а по характеру бабы их динамят.
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    У тебя тип мышления как у психастеника.

    Значит "не правильно" знакомишься. Не тот тип мотивации либидо у тебя, когда отношения хочешь начать.

    Я не люблю науку психологию. Сексуальными расстройствами занимается психиатрия и сексопатогия.

    Есть группа тормозимых психопатий: Астеническая, психастеническая и шизоидная. Вот у этих есть такие сексуальные проблемы. Потому что они слишком тревожно-мнительные, а это плохо для проявлений нормальной мужской сексуальности.
     
    aleks92 нравится это.
  13. alexti

    alexti Эксперт

    Тут тоже, как получится, у меня знакомая любила мужиков, ее муж на 15 лет старше, я на 15 лет ее младше,
    то есть моложе мужа на 30 лет, сначала тоже ломалась и я молодой, потом вот мне мужчины нравятся,
    в итоге много лет были любовниками.
    Да и некоторые тоже.
    То есть нравятся им принцы, а трахают их мужики, потом как писали, что женщина отдается тому, кто ее берет, то есть
    привязанность и иногда страсть и любовь, мало ли, какие у ней идеалы были.
     
    Приятная дама нравится это.
  14. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    alexti ...ха! прям таки кто берет....да если женщина не подпустит...тут уж бери-не бери - не получится ничего...
     
    Сибиряк89 и Buscador нравится это.
  15. Buscador

    Buscador Странник

    Ну так, если подпускает, а он не берет, то такой же результат. Тем более если не подойти поближе, откуда же узнать, что подпускает или нет:smile:
    Вывод - всегда надо проводить разведку боем.
     
  16. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Buscador ....никогда не вредно попытаться)))
     
    Buscador нравится это.
  17. Buscador

    Buscador Странник

    Приятная дама А что пытаться..., надо брать. И делать все уверенно, как буд-то так и должно быть.
     
    Приятная дама нравится это.
  18. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Buscador нравится это.
  19. aleks92

    aleks92 Странник

    Как придёт в голову так и знакомлюсь, в этом вроде ничего хитрого нет. Но если повезет то во френдзону не попаду, а это бывает редко.
    Я отношусь к шизоидной и похож на мизантропа. Мне комфортно жить одному, а проживая с женщиной постоянно я нервничаю и психиатрическое расстройство усиливается. Когда вступаю в контакт с женщиной просто пересиливаю себя.
     
  20. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Насчет периода женской привлекательности - он гораздо шире, лет до 45 точно уж.
     
  21. BiM40

    BiM40 Специалист

    Откуда взято соотношение 10 к 9?! Из песни что ли?! Так эта песня с охрененной "бородой", которая тянется ещё из советских времён... Что-то наркоманов больше, чем алкоголиков...? Кто всё "высасывает из пальца" такие соотношения?! Маменьких сынков сам ужасно не люблю - это "Тюти" беспонтовые... Ну, у женщин период сексуальной привлекательности равен не 10 годам, а значительно больше. Всё зависит от того, как женщина ухаживает за своей внешностью. Можно и в 25 лет выглядеть тёткой деревенской, а можно и в 50 лет выглядеть как Синди Кроуфорд, например... :kruto-da: Синди Кроуфорд..jpg
     
    #21 BiM40, 5 июл 2016
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
    Сибиряк89 нравится это.
  22. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Конечно из песни, откуда же еще. Девочек рождается больше, чем мальчиков, но к 30...35 численность выравнивается, а дальше -мальчиков меньше. Ну, а если учесть , что мужчины спиваются, садятся на иглу, сидят по зонам, становятся импотентами, то ...

    Но зато к услугам 40...45 летних незамужних женщин - масса юных мальчиков, желающих с ними секса без обязательств, как им по наивности кажется.
     
  23. BiM40

    BiM40 Специалист

    Знаю даже один пример из жизни (реальный), когда 72-летняя бабушка совратила 15-летнего соседского мальчишку... :lol:
     
    #23 BiM40, 5 июл 2016
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
  24. Это не так.
    На сотню с копейками мальчиков приходится сотня девочек, так как XY более живучи. Природа не дура, все уравновешено.
     
  25. BiM40

    BiM40 Специалист

    Молодец! Круто написал! Я смеюсь до сих пор :xaxa:
     
  26. aleks92

    aleks92 Странник

    Если богатство досталось в наследство/нажито не законным образом.

    Если не согласен с автором - выскажи всоё мнение, аргументируй в чём он не прав. Говном поливать всех все мы можем.

    Тут смотря что принять за норму а что за отклонение. Если всех виктимов и инфантилов мужского пола списать на отклонения, то при нормальном распределении около половины мужских особей окажется с сексуальными проблемами, а на самом деле это особенности их психики.

    Зависит от конкретной самки. Есть кто и в 25 уже ужасна, а есть и в 50 привлекательные, пример выше.
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Ты хочешь сказать, что половина мужских особей неженаты, и у них проблемы с женщинами до такой степени?

    "Особенности психики" - это те, от которых нет сексуальных расстройств. То есть, пока от этих "особенностей" ничего не нарушается, их можно таковыми называть.
     
  28. Мне достаточно вполне, что этот товарищ один из идиологов одного небезызвестного ресурса, где ничего умного и конструктивного быть в принципе не может. Ну может быть за редким исключением. Два - все его однобокие постулаты ничего общего не имеют с реальной жизнью, где спектр ситуаций гораздо шире его узкого, закованного в рамки шовинизма, мировоззрения.
    А досконально разбирать на атомы эту говнолитературу никогда не входило в планы. Почему ты считаешь, что я сходу должен тебе приводить какие то аргументы, что то объяснять. Интересует что то - спрашивай. А требовать, мол тебе что то должны и недодали это пардон. Как минимум странно.
     
  29. aleks92

    aleks92 Странник

    Сколько людей столько мнений. Приведи приме правильной с твоей точки зрения литературы об отношении полов. Везде есть недоработки и в астрологии и в соционике.
    Но вероятность встретить среди дев по зодиаку бревно высока, как и ураган в постели среди скорпионш или хорошую миньетчицу среди рыб или любительницу анала среди весов.
     
  30. Мое мнение насчет товарища Новоселова это мое личное убеждение, основанное на знакомстве с его творчеством и с ним лично. Переубеждать никого не собираюсь, тем более с помощью примеров, которых не имею. Я не увлекаюсь подобным чтивом.
     
  31. aleks92

    aleks92 Странник

    Есть теория пикапа, работает на практике не со всеми, но у неё тоже есть недостаток - большое количество времени и ресурса расходуется впустую. Когда энергии дохрена а денег нет то пикап ближе, когда наоборот - лучше снять шлюху.
     

Поделиться этой страницей