Сколько раз вы можете кончить?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем LeykMan, 26 дек 2013.

?

Сколько раз вы можете кончить?

  1. санькасаша

    санькасаша Странник

    когда был помоложе, была у меня одна врачиха - в рот не брала ни у кого, в попку даже не спрашивал, но умела так завести, что не успеешь кончить, опять стояк, один раз на даче у нее трахкались, в постели раза 3 на улице 2 раза, в сарайчике, на балконе...это с 8-9 вечера и до 4-5 утра....вырубились просто одновременно на передыхе уснули, утром приехали ее родители, пока отец заганял машину во двор, мама еле нас добудилась...не прикол - факт!

    вообще то много факторов и причин есть. Бывало пол ночи трахаешся, и один раз кончить не можешь, хотя стояк железный, а с другой - не успел всунуть, и сразу результат, хотя и стоял так себе...С одной кончил - стандарт, а редко но было - пол ведра, и с бабой на 12 лет старше, и которую вообще не хотел (сама постаралась), и один раз пяный в доску, а другой трезвый, хрен поймешь от чего все зависит! С одной не успел кончить, и уже ничего больше не хочется, а с другой, как писал выше, стояк сразу опять, сполоснуть не успеешь как опять натягуешь....все индивидуально, и зависимо от многих факторов(от бабы в первую очередь, но опять же не всегда)
     
    Сальводор и Olvit нравится это.
  2. Trendy

    Trendy Странник

    у меня как-то было 5 или 6 раз за день , но в последние разы уже было немного больно от самой эррекции ) ИМХО только первых 2-3 раза можно действительно насладиться этим , а больше уже перебор .
     
  3. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    смотря что будет в голове ) могу и пять раз )
     
    Эрик нравится это.
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Кстати да, от того, что в голове дохрена зависит.
    По теме.......не скажу сколько, скажу только, что старею ((((
     
    Эрик и Olvit нравится это.
  5. wladlen

    wladlen Активист

    Отвечая на заданный вопрос нужно обязательно возраст указывать иначе картина будет неясная. Вообще- лучше 40 раз по разу чем ниразу 40 раз
     
  6. Онанист 72

    Онанист 72 Странник

    Я тоже в день могу кончить до пяти-шести раз,правда от РУК!!! 20150822_141911.jpg
     
    #56 Онанист 72, 3 янв 2016
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
  7. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Личный рекорд - 6 раз за день, но уже после третьего ощущения не самые приятные, если честно.
    Да и не нужно столько много))
     
  8. Volchitsa

    Volchitsa Новичок

    3-6 раз в день минимум. Бывает когда время нет, пару дней в месеце.
     
    Antonio, Liana85, Sochniy Chlen и ещё 1-му нравится это.
  9. Я от футджоба до 6 раз в сутки кончаю.
     
  10. Karioka

    Karioka Любитель

    Все зависит от девушки, если она очень заводить могу 6-9 раз.
     
  11. infocar

    infocar Любитель

    мужчина кончает пока есть сперма а потом это просто мучение своего члена
     
    Antonio и Olvit нравится это.
  12. Olvit

    Olvit Любитель

    было б с кем такие эксперименты ставить ;)
     
  13. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    В свое время начинала (сама с собой), как правило один-два раза перед сном, иногда под настроение, с отдыхом минут десять-пятнадцать, могла замутить и третий заход)). Когда из-за легкой простуды не пускали в школу, оставшись дома одна, закатывала себе на весь день (пока взрослые на работе) маленькую оргию, тогда с перерывами на отдых раз пять-шесть. А сейчас сменила тактику - по возможности по-прежнему каждый день, но выкраиваю время так, чтобы пусть один раз, но от души - подольше, "с чувством, с толком, с расстановкой" (а главное с фантазиями позаводнее...))).
    Но были и подруги-рекордсменки - одна, по ее рассказу, за ночь довела себя аж 42 раза (правда к концу "марафона" она испытывала уже "микрооргазмики" - мгновенные, от одного легкого прикосновения), а другая - уже не мастурбируя, а с партнером - кончила за ночь 17 раз. Это то, что мне известно - возможно, эти рекорды не мировые)))
     
    Эрик и Thor нравится это.
  14. Я за выходные много накончал. В субботу 9 раз, в воскресение 7. Все это от футджоба...
     
  15. infocar

    infocar Любитель

    Это как в анекдоте. После свадьбы сын с отцом встречаются сын говорит
    - Пап я жене сегодня 3 палки бросил
    отец
    -я одну твоей мамке
    через день снова встречаются
    сын говорит
    - я сегодня 2 палки бросил жене
    отец
    - а я одну
    еще через день встречаются
    сын говорит
    -я сегодня ни одной не бросил .не смог
    отец
    - а я одну
    Суть такова что не в количестве спермы выкаченной из организма . а в качестве секса.
     
    Эрик нравится это.
  16. MysteryS

    MysteryS Активист

    зависит от мч. Могу кончить безконечно.
     
    Эрик, Maxim1 и Максим555 нравится это.
  17. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    мне 22 и я также как и я 16-17 лет за день раз 5-6 спокойной)) не насилуя себя и не ставя новые рекорды для себя))
     
  18. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    За один половой акт кончаю 28 раз не вынимая. -)
     
  19. Lubitel5252

    Lubitel5252 Странник

    Все кто по 15 20 раз прежде чем писать проконсультируйтесь у врача. Человеческий организм на токое не способен в принцыпе. Нармальный мужик это 3-4 раза можно 5-6 раз а 10 и более это фантазии. Просто организм не может так быстро и в таких количествах выробатывать сперму.
     
    MarkoPolo и Antonio нравится это.
  20. alexti

    alexti Эксперт

    3 раза это не трудно, приходил на работу, с коллегой в кровать, уходил, тоже разок, ну и днем раз-два, если никто не мешал.
    А с ней же 8-9 раз рекорд, на работе, потом пришли ко мне, потом вернулись, но обычно 2 раза хватало.
    И сперма тут не причем, разговор, про сколько раз кончил, а не сколько раз залил.
     
  21. Lubitel5252

    Lubitel5252 Странник

    А что вы подрозумеваете под кончил сколько раз сунул или вынул

    По моему мнению в сексе для мужчины должно быть главным не то сколко раз ты консил а то кончила ли хоть раз твоя портнерша. А то молодые заботятся больше о себе и потом хвастаются своими рекордами а сами не удовлетворили ни одной женщины.
     
    dikiyleshiy и Antonio нравится это.
  22. HerDream

    HerDream Любитель

    3-4 раза. Самое то, а если больше то мазоли появляются)))
     
  23. OwI

    OwI Специалист

    Примерно от 10 до 20 раз с партнёрами. Когда сама с собой, то 8-10 оргазмов ловлю. Многое зависит ещё настроя и заведёнки.
     
    Amidiys нравится это.
  24. Про100 парень

    Про100 парень Странник

    Согласен ...все зависит от партнёра ,от периода воздержания ,от состояния ..от настроения ,факторов масса
     
  25. Bokum

    Bokum Странник

    в юности если не изменяет память до 5 или 6. С возрастом :smile: и опытом считаю что оптимально 2 за короткий вечер и не более 3 за ночь. В конце концов...во сказанул :smile:
    я стремлюсь ярким полноценным эмоциям а не рекордам. Полноценно восстановиться и физически и эмоционально и тогда новый "заход" или "вход" :smile: тогда секс прикольный....ну и ессстесс твенно фенотип и темперамент женщины имеет значение...
    Как то так.
    Всем добра и качественного секса. Вне зависимости от количества ;)
     
  26. Лисенок32

    Лисенок32 Странник

    Минимут три...макстмум 15 за день
     
    Antonio и ДиВальд нравится это.
  27. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ого, многовато...
     
  28. Лисенок32

    Лисенок32 Странник

    Самое то...если во вкус войти.
     
  29. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не совсем поняла - вопрос задан в разделе виртуального секса и мастурбации. А пишут вроде про оргазмы во время реального секса..
    Ну да ладно. Отвечу про дрочку. За 1 присест обычно кончаю 2 раза. С разницей минимум 10 минут. Потому что клитор не реагирует и ему надо время)
     
    MarkoPolo, dikiyleshiy и Гамбит нравится это.
  31. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Мой личный рекорд 8 раз за день. Видимо, я был в ударе в этот день)
     
    Лариса22 нравится это.
  32. Макл

    Макл Специалист

    ...только руки болятxa)
     
    Shatun и Аргентум нравится это.
  33. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Если бы только руки....)))
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    3 раза на протяжении двух часов, если говорить про мастурбацию. Два раза, если говорить про секс х)
     
    Лариса22 нравится это.
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ничего себе! Это вас кто-то 8 раз так сильно ударил, что вы аж 8 раз кончили? Интересно... ))
     
    feather0 и Аргентум нравится это.
  36. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Это внутреннее состояние) как с цепи срываешься. Из разряда "держите меня семеро"))
     
    Лариса22 нравится это.
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Интересное состояние! )) И часто вы так с цепи срываетесь? Наверное тогда, когда после долгого отказа ваша жена наконец-то вам снова даёт? ) Или эти 8 раз вы самого себя любили, без жены?
     
    Аргентум нравится это.
  38. Макл

    Макл Специалист

    В этой теме речь только про ручное управление))
     
    Лариса22 нравится это.
  39. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Тогда извиняюсь за свои нетематичные предположения! Значит у человека на самом деле был такой запал боевой! Ух! ))
     
    Аргентум нравится это.
  40. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Речь шла о мастурбации ) часто бывает, когда после секса с женой догоняешься рукой) По этому да, люблю себя очень )))
     
    Лариса22 нравится это.
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что ж вас жена недолюбливает, раз вы после неё догоняетесь? ) Передайте ей, поделитесь с ней вашим запалом ударным! И тогда вы вместе будете по 8 раз в дамках, - каждый! ) Хотя, извиняюсь, что вмешиваюсь...
     
    Бэйба и Аргентум нравится это.
  42. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Да все в порядке) она не недолюбливает, она наблюдает) и делает тоже самое что и я)

    Я влюбом случае в дамках)))
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ах, теперь поняла я! )) Ну тогда значит у вас вообще здорово всё налажено! Так держать! Образец для подражания, так сказать... )
     
    Аргентум нравится это.
  44. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Спасибо) но тут уж, кто во что горазд. Мне лично кажется, что взаимная мастурбация, это есть величайшее доверие между двумя людьми) Но и втихаря никто не запрещает)))
     
    Бэйба, dikiyleshiy, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Особенно, когда это делается больше пяти раз подряд, - тогда это уже вызывает восхищение и восторг... Ну, по принципу что тогда "качество переходит в количество"... ) Да, доверие... Нужная штука при мастурбации... Когда есть доверие, то можно ещё чаще и больше кончать... Как бы расширяются горизонты и возможности...
     
    Аргентум нравится это.
  46. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну скажем, не за раз а в течении дня)
     
    Лариса22 нравится это.
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, если получится гармонизировать течение дня с течением вашего семени..., то тогда можно вот так часто и много раз извергать из себя то, что вам мешает... ) Но в целом, это классный подход! Не сразу всё это делать, а как бы растягивать удовольствие на потом...
     
    Аргентум нравится это.
  48. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Вот именно) иначе уже на четвертый раз семени толком не будет. А качество мастурбации кардинально отличается от качества секса) Скажу вам по секрету, один раз такой волдырь натер...будь здоров))
     
    Лариса22 нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, у вас секс и онанизм различаются по качеству, - верно я поняла вас? А оргазмы тоже кардинально разные по качеству? Какие вам больше нравятся, - от секса или от онанизма? )) И главное, где вы можете больше раз кончить, - при занятии сексом с женой, или онанируя?

    А вот с мозолями, - это вы погорячились, конечно же... ) Надо же так активно растирать себя было! Видать вы тогда уж слишком в ударе находились! Слегка как бы перестарались... Но ничего страшного! Даже на пенисе проходят волдырики и мозольки... Наверное, потом с волдырём не удобно было онанизмом заниматься, верно?
     
  50. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Конечно оргазм то секса и онанизма отличаются. Оргазм от секса ярче. Но опять же все от настроения зависит. Бывает по-разному, можно очень ярко кончить от общения с девушкой по сети) А мозоль я натер именно при занятии сексом) так уж вышло....очень долгая ночь получилась ) И больше оргазмов при онанизме ибо не так ведь устаешь)))
     
    Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей