Мой парень хочет чтобы меня трахнули двое парней при нем

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем marina2013, 28 дек 2013.

  1. Трахаться это не обязательно делить. Но у женщин другой на это взгляд.
    Просто твой м, видимо, это не учитывает.
     
  2. Затейник

    Затейник Активист

    Женщины, в подавляющем большинстве, собственницы- единоличницы, но корни этого явления начинаются от заниженной самооценки и неуверенности в себе, но, прошу не забывать, что сладок только запретный плод.
     
    Ярославль нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да? и поэтому вы советуете молодому человеку ходить налево и изменять своей девушке? )
     
    Payl и Сибиряк89 нравится это.
  4. Затейник

    Затейник Активист

    Меня коробит от слова "изменять" в данной ситуации. Он бросает её одну, с кучей детей, больную, на улице?! Лорик, нужно сначала попробовать ж-м-ж с посторонним мужчиной, потом со своим мужчиной, потом почувствовать разницу сексуальных ощущений и уровень доверия между тобой и дорогим тебе человеком и только потом уже кого-то судить или осуждать. Вы до этого, пока что, извините, ни мозгами. ни практическим опытом не дошли. Прошу не обижаться- я просто делюсь жизненным опытом.
     
    Stein2000 нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    и снова претензии, обвинения, обзывательства... )) а я ведь всего лишь предложила девушке отговорить своего молодого человека от похода налево... )) вот так вот..., вот такие наши времена.... ))
     
    Alouette, Payl и Сибиряк89 нравится это.
  6. Затейник

    Затейник Активист

    Ещё раз извиняюсь и ещё раз напоминаю, что я делюсь опытом, а не кидаюсь котяхами. Прислушайтесь, милейшая, к откровениям старого кошака, и ваши мужчины от вас будут "ходить налево" гораздо реже.
     
    Alouette нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    речь тут вообще не обо мне..., а о девушке, которая просит у нас, форумчан, совета..., и я ей сразу же написала, что найдутся те, кто будет защищать право мужчины на измену..., я оказалась снова права..., вы это сами доказали своими постами..., поэтому давайте вместе подумаем, что нам посоветовать этой девушке..., что она может предпринять, чтобы спасти их отношения....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Затейник

    Затейник Активист

    Народная мудрость! Однажды молодой человек обратился к старцу с советом- жениться ему или не жениться. "Поступай как хочешь, в любом случае ты будешь горько раскаиваться"- был ответ аксакала.
    Это слишком серьёзная тема, чтоб я осмелился давать советы! Я могу посоветовать, как определить, когда пора раскрыть запасной парашют, могу подсказать, когда и чем лучше ударить первым, когда и как вести себя, если ведёшь автомобиль по болоту, что нужно делать, когда у тебя на руках умирает человек, а этот вопрос слишком серьёзен и индивидуален, чтоб я осмелился на совет. Пусть она просто прочитает нашу переписку и примет решение самостоятельно.
     
    #58 Затейник, 28 июн 2016
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    Сибиряк89 нравится это.
  9. С каких пор жмж при условии, если авторша на это согласится, измена?
     
    Ярославль нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    судя по вопросу и по тону её вопроса..., можно понять, что она это воспринимает как измену..., ну или как что-то крайне негативное...., и что она сама с этим не согласна..., - если бы была согласна, то не было бы и вопроса...
     
    Ярославль нравится это.
  11. Сегодня не согласна, завтра сомневается, а послезавтра попросит сама. Женщины такие женщины.
     
    Ярославль нравится это.
  12. Затейник

    Затейник Активист

    Это свойственно молоденьким и глупеньким девушкам ( впрочем, немолоденьким, частенько, тоже свойственно), а может быть, это просто новый уровень доверия к партнёру?! Хотя, если такие вопросы появляются раньше сорока, это немного настораживает, но это только моё субъективное мнение- я вырос в СССР, а там, как всем известно, секса не было совсем, то есть абсолютно.
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Хочешь еще одного парня привести - ну давай. Но никаких бабцов в моей постели. Ну если только она не махровая лесби.
     
    BiM40, Bonnie Parker и Фартовый нравится это.
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а как же, если там не было у вас секаса, в СССР..., то как же вы наверстали упущенный этот опыт? раз уж говорите, что прямо всё теперь знаете, умеете, и разбираетесь, что к чему......., или вы уже после СССР навёрстывали упущенное, так сказать?
     
  15. Gemini, ну то есть если махровая, то сойдет.)
     
  16. Затейник

    Затейник Активист

    Я- старый экстремал, у меня это в генной программе заложено- чувство смертельной опасности подталкивает к уходу в запредельное. Ну, а раз уж посчастливилось выжить, хочу, чтоб вы все учились на моих ошибках, поскольку умные учатся на чужих ошибках, а дураки ( отвлечённое понятие)- на своих.
     
    Лариса22 нравится это.
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR да мне и махровый гей сойдет..даже лучше...)
     
    Stein2000 и BiM40 нравится это.
  18. Вот это поворот событий.)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Затейник

    Затейник Активист

    ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! Пошёл глаза промывать с мылом!
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну так а что непонятного. Вы торчите от ласк двух лесб? А мы, думаешь не хотим посмотреть, как оно...вблизи, а не в порнухе. Да у меня испарина выступила, только представила такую возможность..)

    Оно жжет сильно, глазки щипать будет. Попробуй детским шампунем "без слез".
     
    xwxsmotri, BiM40, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  21. Затейник

    Затейник Активист

    Мои глазки мылом пронять трудно- они видели много, ежели до сих пор не вылезли как у рака, на стебельках.
     
  22. Товарищ в СССР родился, там секса не было.)
     
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Гомосексуального во всяком случае)
     
  24. Затейник

    Затейник Активист

    Отнюдь- пробовал и мужчин! Они сильно старались понравиться, и орально усердствовали, и попкой смазку выдавали грамотно, в нужное время, только вот от них девчёнкой не пахло. В общем, не моё это.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Затейник да хоть с дельфином - лишь бы нравилось обоим млекопитающим. Ну все отлично тогда.
     
    BiM40 и Сибиряк89 нравится это.
  26. Затейник

    Затейник Активист

    С дельфином ещё опаснее, чем с конём, если что- меньше шансов выжить.
     
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да я их мокрые блестящие спины даже гладить боюсь, не то что с ними сексом заниматься)
    Я не практикую зоосекс, если что.

    Ну ладно, посмотрим что там девушка скажет после всех наших комментов. Вообще уплыли в океан к китам и моржам.
     
  28. Затейник

    Затейник Активист

    На писю к терапевту- я даже плавать не умею ( правда только по трезвяни боюсь, а пьяным плыл как карасик)!
     
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В смысле?
     
  30. Затейник

    Затейник Активист

    В смысле слово "пися" надо заменить всем понятным коротким мужским словом ( соблюдение правил форума)- это у меня эмоциональное отрицание так прозвучало. Так любила ругаться моя покойная знакомая.
     
  31. Bagira85

    Bagira85 Странник

    Дело ещё в том, что я может сама его испортила, с прошлой жил рассказывал что она просто ноги раздвигала, а со мной у него все по другому , я ему все даю, просто хочется чего то нового, говорит очень сильно любит и что у нас доверие, что мы можем на любые темы разговаривать, я боюсь просто что раз попробовав он не остановится надо будет новых партнеров,а я хочу семью нормальную, свадьбу, он говорит это же не измена я же не за твоей спиной а мы с тобой вместе и даже разрешил мне мжм,но я как то боюсь что это вред отношениям создаст, просто наверно мне не надо было рассказывать что у меня был опыт ЖЖ, после этого он начал уговариватьна все эти эксперименты..посоветуйте что делать, я не против этих экспериментов но могу обойтись и без них потому что собственника и не хочу его делить с кем то...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Bagira85 Если вы не готовы к таким экспериментам, значит и не нужно себя "насиловать", даже от большой любви к вашему мужчине. Выше была правильная мысль, что мужчины (не все) относятся к таким рода экспериментам в сексе проще, чем женщины. Конечно, никуда его хотелки не исчезнут, но попробуйте с ним спокойно поговорить и обьяснить, что для вас это пока неприемлемо. Он же тоже дорожит вашими отношениями, поэтому должен понимать, что подобные эксперименты могут совсем не положительно сказаться на всей совместной жизни.
    Не исключено, что вы сами спустя время захотите попробовать. Даже несмотря на то, что вы собственница :smile: Очень много таких примеров знаю. Просто сейчас ещё не время. Но наверняка, конечно, никто скрзать не может. А пока пробуйте смещать акценты, и в первую очередь, без психов и скандалов попробуйте донести вашу позицию.
     
    Unknow, Joker, BiM40 и 3 другим нравится это.
  33. iron

    iron Специалист

    Огласите весь список, пжалста!
     
    Bonnie Parker нравится это.
  34. Bagira85

    Bagira85 Странник

    Все то есть все камасутру,орал, анал, ролевые игры -госпожа-раб, страпон, всего этого в его прошлой жизни не было, я считаю это получает не каждый мужчина
     
    Joker нравится это.
  35. Bagira85 , многие женщины почему то думают, что если м изменяет, то она сама ему чего то не додала. А он просто хочет другую. Новое, свежее, другие ощущения.
     
    Ярославль, BiM40, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  36. iron

    iron Специалист

    За обделённость двумя последними пунктами многие только облегченно вздохнут )
     
    Ярославль, Joker, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так в каждой избушке свои погремушки :yesyes:
     
    Unknow, Joker, BiM40 и ещё 1-му нравится это.
  38. Bagira85

    Bagira85 Странник

    Так вот я о том же он хочет другую попробовать, просто он сказал я всегда мечтал чтоб была такая как ты без комплексов, а теперь ему надо все больше и больше, я просто думаю что дальше будет, идём мы такие по улице выбираем себе жертву потом её совращаем, как 2 извращенца, до чего это до ведёт....

    Так вот я уже сама думаю если я попробую меня же тоже понесет куда то, тогда вообще все чувства обесценяться ну раз разрешил мужчину так можно и без него созвонится да переспать, я когда начала с ним встречаться меня тянуло ещё к другому мужчине но я себя остановила , сказала себе что вот я нашла любовь и не хочу портить с ним отношения, отказалась от удовольствия вобщем,
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не попробовав - не узнаете. Я вас ни в коем случае не подталкиваю к этому, однако, как я писала выше, никуда хотелки вашего мужчины не денутся. Как вариант - будет искать реализации на стороне, без вашего участия. Вполне возможно, что просто один раз удовлетворит любопытство, вы об этом даже не узнаете.
     
    Ярославль, Harlequin и Сибиряк89 нравится это.
  40. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    А ты как думаешь? Всё тут:
    :suspect:
    При том, что:
    Легко тебя удивить.:lol: Могла отшутиться или сказать "твёрдое нет", но ты этого не сделала.
    "Любимую" не "делят". С ней вместе - если оба согласны - идут к кому-то третьему, чтобы реализовать давние желания и любопытство.
    Зависит от того, на сколько тебя устраивает твой "любимый", и влекут ли другие мужчины.
    Никто не может знать наверняка. Не нужно тебе - не соглашайся, а хочешь - "не тяни резинки".
     
    Ярославль, Payl, Bagira85 и 2 другим нравится это.
  41. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Ох...

    Вот уж делаааааа.....

    Моё мнение - никаких посторонних баб и мужиков в постели. Вот Вы пишете, что даёте ему все, чего раньше у него не было, что готовы его любить и обожать, даже вот запарились идеей жмж. А Вы не подумали, что лучше ему подарить УГЗМ, а то чо-то губы больно раскатал.

    Себя в первую очередь любить и уважать надо.

    Я, конечно, не спорю, нынче времена вона какие, все, что хочешь есть, раскрепощайся не хочу, но по мне так лучше, когда есть одна женщина и один мужчина (в рамках пары), а остальное от лукавого. Это я про мжм, жмж, жжж, ммм
     
    Payl, Сибиряк89 и Harlequin нравится это.
  42. Вот если бы авторша подарила своему М угзм это говорило бы как раз исключительно об уважении и любви к себе.
    Нереализованные желание в совокупности с угзм повышает шанс левака в несколько раз.
     
    Joker нравится это.
  43. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Я таких мужчин, которые рьяно желают тройственных союзов или леваков считаю элементарно "бабниками", с которыми рядом делать нечего. Но это лишь мое сугубо личное имхо
     
    Сибиряк89 и Harlequin нравится это.
  44. Если желания М и ж не совпадают иногда, что нормально вполне, не значит, что мужчине надо закатать губу. Один раз живём, хотеть -не преступление.
     
    Ярославль, Joker, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  45. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Если бы люди не сдерживали порою свои желания, мир давно бы жил по примеру Содомского пятиградия )
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Люпина , согласен с тобой вот в чём: не следует идти навстречу своей "половинке", если её желания идут вразрез с твоими собственными. Компромисс не всегда можно найти, так как принципы, убеждения не позволяют и категорически расходятся у сторон. А переубеждение человека представляется довольно трудным занятием.
     
  47. Все это туман и общие фразы. Желания разными бывают.
    Самое главное знать, ради кого ты жертвуешь этими желаниями.
    Главное, чтобы того стоило.
    Женщина, предлагающая мужчине закатать губу, по мне так не заслуживает никаких жертв.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Да я с Вами не спорю )))

    Как и Вы, делюсь мнением. Выбор за автором ) И лично ей хочу пожелать любви и крепких отношений.

    А вот про жертвенность, так от мужчин без внутренних тормозов и жертв-то не надо, таких лучше сразу благословить на великие дела и отпустить с миром )
     
  49. Для того чтобы у мужчины исправно работали внутренние тормоза, женщине лучше почаще брать в рот и поменьше рассуждать о том, как хорошо любить и уважать в этой жизни в первую очередь себя и только потом близкого человека.
    А в целом да, конечно каждый сам хозяин своей жизни и в любой момент может послать неугодного партнера в сад.
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  50. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Какой Вы вежливый...

    Надеюсь, у Вас именно такая )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eleonora11
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.683
  2. Nezhnaya
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    71.340

Поделиться этой страницей