Мой парень хочет чтобы меня трахнули двое парней при нем

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем marina2013, 28 дек 2013.

  1. vai45

    vai45 Заблокирован

    По природе они все хотят получить как можно больше спермы, но многие очень бояться признаться в этом своему мужу. Ни какой муж не может ограничить свою жену в сексе. Любая легко может найти самца для удовольствия, и муж практически никогда не узнает, если она этого не захочет. Дело в другом, как сломать её психологию страха перед мужем
     
  2. diana39d

    diana39d Странник

    ну в случае с моей, она очень консервативна. воспитание до сих пор сказывается. "спасибо" тестю. очень жестко ее воспитывали, вот и пожинаю плоды. За почти 19 лет супружества так и не перевоспитал ее. Если вбила себе в голову что так не положено жене делать, то сколько муж не говорит, что я так хочу никаких подвижек.
     
  3. vai45

    vai45 Заблокирован

    Да бывает и такое
     
  4. Magistrum

    Magistrum Странник

    Прямым не пробовали?
    Не буду с тобой заниматься сексом пока не потрахаешься с другим.
     
  5. diana39d

    diana39d Странник

    Я уже по моему писал. Что все мои предложения ей заняться сексом с другими мужчинами заканчивались обидой и слезами. Что я ее совсем не люблю раз хочу подложить ее как шлюху под других мужчин. и так далее .......
    На мои доводы что я хочу этого, хочу чтобы она занялась полноценным сексом с мужчиной и получина горячий и твердый член она обижается и не разговаривает со мной.
     
  6. Magistrum

    Magistrum Странник

    Да наплевать.
    Главное факт - нет секса..... - нет секса. Нет секса - пути к сексу. Но это требует времени и ... усилий, по сути борьбы.

    Если ваша цель - свинг, вы должны быть сконцентрированы на этом, а не на её слезах.
    Здесь нужны твёрдые меры. Резать надо быстро и большими кусками, но только после тщательного расчёта.

    Ракета выходит на орбиту только после достижения первой космической скорости. Если не достигнуть определённой мощности вы не подниметесь к звёздам, но упадёте в океан.
     
  7. vai45

    vai45 Заблокирован

    Бывают не исправные ракеты которые никогда не попадут на орбиту, вот такая ему и досталась
     
  8. diana39d

    diana39d Странник

    пример не спорю убедительный. НО!!!! всегда есть это проклятое но. поставив такой ультиматум, не секса, ложись под другого - это может привести к прямо противоположному результату.

    вот почему-то именно к такому выводу я и прихожу. что скорей всего так и не смогу увидеть свою любимую с чужим членом.... и на чужом члене
     
  9. Magistrum

    Magistrum Странник

    Вы должны быть выше этого страха, так или иначе вам придётся рисковать если вы хотите добиться результата.

    Не может счастливая семейная жизнь строиться без понимания в сексуальной области. А раз это не понимание существует, то противоречая будут копиться. Ей придётся делать выбор.
     
  10. vai45

    vai45 Заблокирован

    Я пытался даже дать почитать своей восторги жён которые попробовали свежий Член, но она ни в какую
     
  11. Magistrum

    Magistrum Странник


    vai45 Невозможного не существует. Человеку может быть сложно решиться. Любой человек так устроен, что ему комфортно жить в круге устоявшихся жизненных обстоятельств, выход за эти пределы некомфортны.

    Главное первый шаг.
     
  12. vai45

    vai45 Заблокирован

    Любая женщина не упустит шансов получить наслаждение от свежего секса, но при одном условии, что муж об этом не узнает. Патологический страх потерять мужа, у них очень сильный
     
  13. diana39d

    diana39d Странник

    я тоже свою после долгих уговоров уболтал завести на одном из сайтов знакомств анкету как семейной паре. и выставил там несколько ее фото. потом давал ей читать восторженные отзывы поклонников. но каждый раз уговорить ее просмотреть отзывы или самой написать ответ упирались в стену. типа ты сам завел анкету вот и смотри сам и ответы пиши. а мне неприятно, что на меня голую смотрят чужие мужики. а ведь там были и письма от моих знакомых пар, с которыми я уже встречался и мы договорились хоть как-то расшевелить супругу. Девушки писали ей, что они с мужьями хотели бы встретиться и для начала просто пообщаться в кафе или ресторане. Встретиться семьями на природе. Но моя так и не согласилась, аргументируя что они-то все равно хотят секса, а она не готова.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. vai45

    vai45 Заблокирован

    Вода камень точит, моя тоже ни в какую, но надежды не теряю, знаю что не отказалась бы, но чтобы я об этом не узнал, и пытаюсь найти пути как убедить её и освободить от патологического страха. Очень хочется получить возбуждения от её удовольствия с другим, и продолжить после него самому
     
  15. diana39d

    diana39d Странник

    и каковы пути?
     
  16. Magistrum

    Magistrum Странник

    Не уверен, стоит ли говорить за всех женщин...

    Но вот - шаг сделан первый. Значит скрытое желание есть, только страх на пути или какие-нибудь другие конкретные причины.


    Я так и не могу понять, что мешает

    * поставить вопрос мягким ребром? (сексуальный шантаж)
    * совершить измену, вынуждая её мстить тем же?
     
    #216 Magistrum, 6 май 2017
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  17. vai45

    vai45 Заблокирован

    Значит не уверен. У меня достаточно большой опыт с замужними, никогда они не отказывались, и здесь на форуме все дамы говорят, что такое желание у них постоянно присутствует
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Magistrum а вы женаты?
     
  19. vai45

    vai45 Заблокирован

    Да
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да я как бы не к вам обращалась. С вами понятно все)
     
  21. vai45

    vai45 Заблокирован

    Ошибся
     
  22. Magistrum

    Magistrum Странник

    И тем не менее - многие, но не все.

    Нет, не приходилось - свободен как птичка в полёте. Семья - это куча всяких проблем, нее это не для меня...
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И при этом вы раздаете "советы"о том, как подложить жену под других мужчин?)

    Сексуальный шантаж говорите? Тогда ничего не мешает шантажировать в ответ, так? А теперь представьте, что ваша женщина ставит условие заняться, не знаю, копро, например. Причём, в самой его жёсткой форме. Жить без этого не может. Или развод. Это я к тому, что шантаж в сексе вообще ни фига не лучшая идея. Не всем интересны "радости" ГС
    (это уже относится к репликам vai45 о желаниях всех замужних женщин заливать в себя как можно больше спермы левых мужиков.)
     
    Колибри, stas, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  24. Magistrum

    Magistrum Странник

    mxcpfdgfghhty.jpg

    Да нет, что вы... просто человек спрашивает технический совет, ну я говорю как в такой ситуации можно получить желаемое. ...они же спрашивают???
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тю, да вы обычный тролль? Даж не интересно стало..
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Magistrum

    Magistrum Странник

    Bishka Тут ведь как, с одной стороны вы правы. Я же не говорю об этом как об обычном действии, речь идёт о вынужденной мере.

    Муж живёт с женой и он уже точно понял, что его сексуальные потребности не могут быть удовлетворены обычным путём. Он долго об этом думал и всё такое, и пришёл к выводу что свинг типа необходим и без этого ну не прожить мужику, ну вот никак.

    Он как честный человек говорит что да как жене - она его не понимает, - и вот у нас уже платформа для конфликта. И здесь придётся жене делать выбор. Или она прислушивается к потребностям мужа или им придётся расстаться, поскольку для мужа это очень важно.

    Помните как сказал Всевышний, смысл в том что плоть жены принадлежит мужу а плоть мужа жене.

    Ваш пример всё же за рамками реальности) никто не станет ценить так высоко описанную вами процедуру)


    Ну если ей так хочется пускай сама давится этим! этим!...... веществом
     
  27. vai45

    vai45 Заблокирован

    Спасибо Bishka за правильную мысль, только уточню, я говорил не о всех замужних вообще, а о тех с которыми приходилось общаться
     
  28. Magistrum

    Magistrum Странник

    Люди должны помогать друг другу понимаете...

    Что здесь такого, ей тоже будет приятно? И со своей стороны, ну это только моё мнение, этим жёном стоило предложить ЖМЖ в качестве встречного удовлетворения. Быстро, качественно, по-честному! жизнь коротка.....
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да отчего же. Пообщайтесь об этом со stas например) Он вам много чего расскажет.
    Как же так? Вы же пишете

    Это уже двойные стандарты, не?)
     
  30. Magistrum

    Magistrum Странник

    Ну смотрите, то что мужику нравится жевать это.. и получать от этого удовольствие - пожалуйста, он может запастись целой бочкой.

    А вот свинг требует партнёра, тут уже по другому. В первом случае Стас может разделить свои желания в одиночку, а парни без жён не обойдутся.
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так в том-то и дело, что удовольствие люди получают практикуя подобные ...эммм.. радости с партнёром, любимым и желанным.

    Почему-то никто не рассматривает вариант, что если жена согласится на это, после муж просто станет противен. Это же не редкость. Собственные хотелки стоят того?
     
  32. Magistrum

    Magistrum Странник


    Ну в таком случае у вас есть выбор - вы можете сказать нет. Если ваш муж или жена не может жить без дерьма - ему или ей придётся за это пожертвовать браком.


    Ну возможно супруги уже прожили в браке лет 20 и им хочется разнообразия?
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Magistrum ну если жена категорически против такого разнообразия на протяжении всех 20 лет, то надо бежать разводиться, так получается?
     
    Писатель и vai45 нравится это.
  34. Magistrum

    Magistrum Странник

    Надо поговорить, подумать... заглянуть в глубины психики - она может сама ещё не знает что хочет этого.

    Зачем нам спешить???

    Но просто что она может предложить в таком случае??


    Естественно, когда люди первые лет 10 живут вместе, естественно когда люди любят друг друга, и если им хватает этого - то ради Бога я только за - речь то идёт о той ситуации, когда кто-то не может жить без Свинга.

    Ведь Свинг - лучше, чем измены за спиной.
     
  35. vai45

    vai45 Заблокирован

    Bishka, хочу услышать твой совет как представительницы прекрасной половины. Я конечно вариант развода не рассматриваю, но если она никак не соглашается на второго партнёра, есть смысл продолжать настаивать на этом, или как-то изменить тактику?
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    vai45 ну, если б могла читать мысли вашей жены, то посоветовала бы что-нибудь вам)

    Настаивать на чем-то, что никак не интересно вашему партнёру? Ну ок, согласится он ради вас - вы же все равно не получите того кайфа, которого хотите..
     
    Писатель, stas и Сибиряк89 нравится это.
  37. Magistrum

    Magistrum Странник




    А кто сказал что Кайф нельзя получить из без партнёра?? ))
     
  38. vai45

    vai45 Заблокирован

    Мудро!
     
  39. Magistrum

    Magistrum Странник

    Мудро-то мудро, а проблема не решённая.
     
  40. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Моё мнение такое, жена не хочет, воспитание такое, вы настаиваете она соглашается ей нравится и она уходит к другому, такое воспитание у нее любовь... Она не хочет и не может быть блядью... Смиритесь если не получается...
     
    Колибри, Сергей88 и Эмели нравится это.
  41. Magistrum

    Magistrum Странник

    Короче одно из двух

    1. Или вам засунуть свои желания в портмоне
    2. Или вашей жене согласиться на предложение

    На что вы готовы решайте сами......
     
  42. vai45

    vai45 Заблокирован

    Любой из вариантов это наша жизнь которая ещё продолжается
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да и не будет она решена. Пока женщина сама не захочет, можно сколько угодно башкой об стенку биться и искать варианты.
     
    Seksman и Сибиряк89 нравится это.
  44. vai45

    vai45 Заблокирован

    Это точно. Правда не даёт покоя мысль, а может она стесняется или боится осуждения мужа
     
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    vai45 ну значить ты не убижителен...
     
  46. vai45

    vai45 Заблокирован

    Не знаю как согласился, столько чужих жён убеждались сразу и моя мне никогда не отказывала, а вот с другим не хочет никак, остаётся только благодарить за верность мужу
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    vai45 прекрасная мысль посетила...))))
     
  48. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Знаете, мужчины, вы меня 10000 раз извините, что вклиниваюсь в такой занимательный разговор, и сейчас буду резка, но читать все это мне лично, как ЖЕНЩИНЕ, абсолютно отвратительно!!!!!
    И совсем не от ваших фантазий - у каждого из нас здесь свои тараканы. А от вашего отношения к ЖЕНЩИНЕ!!!!
    Прикрываясь словами любви (типа я ее люблю и хочу, чтобы ей было хорошо), вы скрываете свой собственный махровый эгоизм!!!!
    Я хочу!!!! Но она-то НЕ ХОЧЕТ!!!!
    А давайте ее будем секса лишать- я же дрочу, к Госпоже бегаю, с другими парами встречаюсь- мне же хорошо! Пусть жене будет плохо, пусть она будет плакать и расстраиваться, но я буду ее заставлять и шантажировать, чтобы... ЕЙ БЫЛО ХОРОШО?! Вы сами себя то слышите?!
    Знаете ли вы, что если что-то происходит без ВЗАИМНОГО согласия, то это НАСИЛИЕ?! Знаете ли вы, что вы насилуете своих жен?! Психологически!!!!
    Относиться к женщине с которой вы живете лишь как к средству получения собственного удовольствия- это мерзко и отвратительно.
    Хотите чего-либо? Поговорите с ней. Она согласна с вами? Супер!!!! Она не хочет? Попробуйте уговорить. Она категорически против? Она плачет и ей противно? Если вы действительно ее любите и хотите, чтобы ей было хорошо- отсутупитесь.
    Извините, если слишком резко. Ничего личного.
    И не надо мне отвечать на этот пост, что-то пытаясь доказать. Это лично мой взгляд на ситуацию.
    Крик женской души.
     
  49. vai45

    vai45 Заблокирован

    Спасибо Кира за твой женский взгляд, нам его порой так не хватает. Я тебя хорошо понимаю и полностью с тобой согласен. Но за советом по женской части иногда можно к тебе обратиться?
     
  50. MirKira

    MirKira Заблокирован

    vai45 можно попробовать )))))
     
    Эмели нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eleonora11
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.671
  2. Nezhnaya
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    71.261

Поделиться этой страницей