Мой парень хочет чтобы меня трахнули двое парней при нем

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем marina2013, 28 дек 2013.

  1. miki0

    miki0 Активист

    Выше уже написал как сейчас я отношусь к идеи свинга с женой и привлечения ее в этот мир . Получается мечты сбываются с чужой женой .
     
  2. Kachubey

    Kachubey Странник

    И чем кончилось?
     
  3. Fillip104

    Fillip104 Странник

    Для меня это было бы (незнакомец даже как назвать) продажа. Секс для мня самое интимное что может быть у любящих. На твой вопрос: нет, ни за что!
     
  4. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    надо МЖМ сначала предложить
     
  5. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Нет! Потому что парень даже Геракл не в состоянии удовлетворит двух женщин! Вот если мжм то да.
     
  6. Tatka

    Tatka Странник

    Видео бы я тебе не советовала
     
    Blaff нравится это.
  7. dlacoste

    dlacoste Странник

    думаю вам нужно хорошо это обдумать ведь после такого может поменяться всё ваши отношения .
     
  8. NightWayDream

    NightWayDream Странник

    солидарен
     
  9. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Чего тут стыдного?
    Зачем стыдиться за другого?

    А таких "парнишек" много, причём чем выше социальный статус, тем их больше.

    Я например в этой ситуации бы жену не позвал.
    Но совсем по другой причине, а не потому что стыдно.
     
  10. Reng

    Reng Странник

    Я понял что хочу жену в мжм, она пока нервничает, пытаюсь объяснить что это как член резиновый только в полный рост, хочу чтоб ей было хорошо, хочу видеть её кайф, а лучше чтоб это была пара м+ж,я ей говорю открыто, делай че хочешь только при мне.
     
    vai45 нравится это.
  11. Blaff

    Blaff Любитель

    В чем заключается ее нервозность?
     
  12. vai45

    vai45 Заблокирован

    Как продвигается агитация жены, уже есть какие-то положительные результаты, а то у меня есть такое же желание которое моя жена пока отвергает
     
  13. Reng

    Reng Странник

    Говорит что я её не люблю, что готов на что угодно ради своих утех.
    единственное что пришло в голову начать постепенно приучать через эротический массаж в спа, от этой идеи она загорелась, постепенно мысли в её голове начинают появляться на эту тему, плюс высылаю ей картинки эротический массажей.
     
  14. Blaff

    Blaff Любитель

    Может попробовать объяснить ей что наоборот, хочешь добавить ей приятных ощущений?
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А это разве не так?
     
  16. Blaff

    Blaff Любитель

    Основная причина отказа жен от такого формата секса, это недоверие к мужу. Боятся что во время неприятных моментов в семейной жизни, муж начнет попрекать этим. Или тем что потом запросит ЖМЖ в ультимативной форме, типа МЖМ было, теперь мой черед.

    Это не всегда так! Хотя и этот вариант не исключается.
     
  17. Reng

    Reng Странник

    И ещё поднял тему стриптиза, будем вместе с ней ходить на женский и мужской стриптиз. Так она начнёт привыкать к присутствию ещё кого то.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почему вы считаете, что гс это предел мечтаний?) Да просто не интересно такое, не привлекает, отталкивает даже - почему такой вариант никто не берет во внимание?
     
  19. Reng

    Reng Странник

    Нет это не так. Не любовь это зацикливание на себе забывая про ощущения любимого человек, нелюбовь это позволить в семейной паре загаснуть страсти и начать смотреть налево забыв что все это можно получить от своей жены, нелюбовь это забыть что счастье не только в быту детях и поездках а ещё и нести ответственность за остроту ощущений с кем живёшь, нелюбовь это сложить руки и ничего не хотеть.

    Любовь это постоянно хотеть свою жену и научиться не оглядываться по сторонам и видеть красоту в своей жене всегда. Для это нужны эмоции которые превращаются в фантазии и вечное желание к жене, это называется гармония. Мы с женой 7 лет в браке, после моих фантазий открылось второе дыхание у обоих, я начал хотеть её снова постоянно. Жена рада.
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все красиво написано. Только гс хотите вы, а не жена. Почему вы решили, что ей нужна такая "страсть, встряска, счастье"?:pipe1:
     
  21. Reng

    Reng Странник

    Дык это так и есть, вообще главная идея это максимум открытости и раскркпощености для полного улета.

    Чуть выше я писал что жена призналась что ей нравятся девушки, эта идея мне понравилась. Затем я выяснил что у неё есть страхи но она этого хочет, если отбросить все НО, убрав страхи она получит удовольствие к которому привёл её я. Уберется закрытость, стеснение, появится больше возможностей, скукоты не будет. Скажите вы со своим партнёром сколько раз в день сексом занимаетесь?

    И ещё, я новичок тут, что значит (гс)?
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ГС - групповой секс.
    Сколько занимаемся - нам хватает) Мыслей о мжм никогда не было, ни сейчас, ни в начале отношений.
     
  23. Reng

    Reng Странник

    Ну это хорошо, каждому свое, а вы попробуйте набраться смелости и дать волю желаниям партнёра, научиться получать удовольствие от того, что хорошо вашему партнеру, иногда мы молчим боимся сказать лишь потому что нам мужикам тяжело самим сказать (милая я хочу жмж), например, дабы не словить леща. Тайные фантазии есть у каждого, вопрос лишь сила любви и принятии своего человека таким какой он есть. Суметь разглядеть и раскрыть то что есть на самом деле, вот что главное (как мне кажется). А про секс сколько раз в день, это я так для примера, если раз или два в неделю, это повод задуматься чего хочет ваш партнёр.
     
    vai45 нравится это.
  24. Blaff

    Blaff Любитель

    Так я совсем не против того что определенному количеству людей это совсем не нужно. Я про тех, кому хочется, но что-то останавливает, есть сомнения.
     
    vai45 нравится это.
  25. Blaff

    Blaff Любитель

    Категорически отвергает? Что говорит?
     
  26. vai45

    vai45 Заблокирован

    Думаю боится что если согласится, то я стану относиться к ней хуже
     
  27. Blaff

    Blaff Любитель

    А сам что думаешь по поводу ее опасений?
     
  28. Reng

    Reng Странник

    В интернете много статей на эту тему, сейчас это стало называться сексвайф, это где муж разрешает жене изменять при нем или нет, это доставляет ему удовольствие в следствии чего он хочет свою жену гораздо сильнее чем раньше, а женщина чувствует свою значимость повышается либидо, устоявшиеся отношения обретают новую жизнь новый вдох. Есть даже научное объяснение у мужика что то там с тестостероном происходит, все улучшается.
     
    vai45 нравится это.
  29. vai45

    vai45 Заблокирован

    Спасибо за подсказку, постараюсь понять, можно ли её всё таки убедить
     
  30. Ягодка

    Ягодка Странник

    чо делать чо делать....соглашаться !:yesyes:
    везет же кому то) тут только мечтаешь об этом)):pardon:
    хотя наверное пост уже не актуален
     
    Сашин и vai45 нравится это.
  31. vai45

    vai45 Заблокирован

    Мне нравится когда суchка мечтает о сексе с несколькими самцами. С удовольствием бы содействовал ей и помогал если бы она была моей женой
     
    Guyboyguy нравится это.
  32. Katyapo

    Katyapo Новичок

    У нас именно так ))
     
    Guyboyguy и Ириш нравится это.
  33. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Я так первый раз группу попробовала, только без видео. Если вам самой этого хочется, а мне хотелось очень сильно, то попробуйте. Жизнь одна. Говорят, что лучше жалеть о том что было, чем о том чего не было)))
     
    Hunn, Blaff, Сашин и ещё 1-му нравится это.
  34. vai45

    vai45 Заблокирован

    Ожидания при сильном желании оправдались?
     
  35. Безобразкин

    Безобразкин Странник

    Я уже писал здесь, в другой теме, жена хочет секса со своим первым парнем, причем, чтобы я за этим подглядывал и он не знал о моем присутствии. Сначала был озадачен, но потом подумал, что лучше пусть будет так, чем она это сделает втихаря. Когда стал думать об этом, понял, что меня эта ситуация и самого заводит. Вобщем пошел на встречу. Если кому интересно, писал об этом здесь:
    https://erogen.club/posts/1472578/
     
    #335 Безобразкин, 10 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Filmmaker нравится это.
  36. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    моя в тайне хочет что бы потрахали её двое....но это сугубо личное и она должна доверять им...
     
    vai45 нравится это.
  37. vai45

    vai45 Заблокирован

    Уже нашлись желающие?
     
  38. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    ????
    ты из какого города? я Тула...если ты в туле то пожалуйста...
     
  39. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    А двое это вы и ещё кто-то?
    Или вы при этом вне игры?

    Сразу уточню - я не из Тулы.
     
  40. vai45

    vai45 Заблокирован

    Жаль, я Череповец
     
  41. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Все получилось даже лучше, чем я себе представляла))))
     
    Hunn, Вежливый, Blaff и ещё 1-му нравится это.
  42. vai45

    vai45 Заблокирован

    Подробнее было бы интересно
     
  43. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Те двое были хорошие знакомые моего парня. Это не было знакомство по объявлению. Я их знала уже достаточное время.Оба мне были симпатичны)))
    Отдыхали на турбазе вместе, купались, катались на лодочках, играли в волейбол. Веселились. Вечером пошли в сауну. Выпили. Мишке пришла в голову мысль посмотреть, как я занимаюсь сексом со стороны. А он упрямый, как барашек))))
    Я поломалась конечно для приличия и дала себя уговорить))) Мне и самой хотелось попробовать)))
    На следующий день с утра свалили все на алкоголь и я и Мишка и парни. В глаза первое время друг другу не могли смотреть. Отводили взгляд. А вечером повторили групповушку, но уже в номере)))))
     
    Lubitel Bi, Guyboyguy, granik и 6 другим нравится это.
  44. vai45

    vai45 Заблокирован

    Замечательно, моральное воспитание вызывало смущение от содеянного, а центры удовольствия в голове требовали повторения приятного сексуального наслаждения и победили. И правильно, зачем лишать себя удовольствия от которого всем приятног. Долго ещё продолжали эту приятную груповушку?
     
  45. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Мы встречались в таком составе, еще раз десять, не меньше.)))) Несколько раз без Мишки, но с его согласия, потом я предложила других мальчиков. Уж больно мне один из них нравился.)))
     
    Hunn, Вежливый, yaya и ещё 1-му нравится это.
  46. vai45

    vai45 Заблокирован

    Понятно что это приятное наслаждение постоянно требовало повторения от которого трудно отказаться, как я понимаю, к первым кчастникам порнуши добавились ещё мальчики? Сколько их стало и насколько выросло удовольствие? Если ещё больше мальчиков привлечь к этому удовольствию, будет ещё лучше?
     
  47. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Мне нравится когда партнеров несколько, но это не значит, что чем их больше тем лучше. Смена партнеров скорее для разнообразия. Другие, новые ощущения, ярче эмоции.
     
    Мечтающий, Hunn, Вежливый и 2 другим нравится это.
  48. vai45

    vai45 Заблокирован

    Это абсолютно точно. И по своему опыту, и слышал передачу в которой наука говорит о том же. Это значит что не всякая идеология улучшает нашу жизнь.
     
  49. Dnstrannik

    Dnstrannik Странник

    Живут же люди... Я б тоже посмотрел на свою любимую в объятиях двух мужчин )
     
    Hunn, sanechka69, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  50. Blaff

    Blaff Любитель

    Для начала попроси фотоотчет встречи с другим мужчиной. Уговори завести друга семьи
     
    Вежливый, Diger и vai45 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eleonora11
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.688
  2. Nezhnaya
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    71.364

Поделиться этой страницей