Унитаз и горчица

Тема в разделе "Переделкино", создана пользователем Шмель, 4 янв 2014.

  1. Шмель

    Шмель Любитель

    Кажется унитаз и горчица. совершенно уникально- противоположные вещи гигиены и общепита. Но наша могучая идея, как сэкономить, и наш ухищрённый ум русского кулибина, изовсех сил не хочет зря тратить рабочие накопления и сотворить своими руками безвозмездно. то, что люди на буржуйском западе тратят кучу денех попросту зря ., вызывая сантехников и покупая элитную сан технику.
    нет! скажем мы . мы не такие транжиры.

    А теперь к теме. Вчера при замене нового седалища унитаза, я нечайно шевельнул бачок. ну и естественно с его креплений начала просачиваться жидкость.
    Но я не растерялся. и сказал себе- не паникуй, есть универсальное средства от протечек и оно у тебя в холодльнике.
    И тут я действительно стал догадываться к. чему меня подталкивал. внутренний голос. О ДА! Это незаменимая горчица. как часто я брал тебя с собой в дорогу. и как часто ты закупоривала протечки в моём радиаторе. а сегодня тоже пропала течь, горчице все равно что затыкать, радиторы или унитазы. Главное чтоб было сухо.



    .
     
  2. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ого! А подскажите рецептик в каком количестве нужно накладывать? Мы вчера тоже унитаз снесли нафиГ.
     
  3. Шмель

    Шмель Любитель

    Выбирайте самую дешевую, полтюбика обычно достаточно. Это в среднем 10 р. за упаковку , а значит ремонт вам обойдется за 5 р Причем гарантия от протечки на века, если не подвергать соединение механическим воздействиям. Ущерба горчица никогда вам не принесет, а наоборот вторую половину тюбика горчицы можно использовать по прямому назначению, и это вдвойне приятно, потому что выгодно.
     
    Эмели и Izvras4eno4kA нравится это.

Поделиться этой страницей