Где находится ваша эрогенная зона?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Умочка, 4 янв 2014.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Пройти Тест

    Твой результат: Ваша эрогенная зона – мочка уха.
    [​IMG]


    Вы относитесь к страстному типу женщин. «Заводитесь» от одного фривольного шептания на ушко. Вашему мужчине повезло: ему не надо прикладывать много усилий, чтобы возбудить вас. В сексе вы однозначный лидер, вас не надо ничему учить, вы сами кому угодно можете преподать урок сексуального воспитания. Главное – не оттолкнуть мужчину своим напором и пылом, иначе рискуете упустить единственного и неповторимого.
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    УМОЧКА,
    у меня тоже :smile:
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ваша эрогенная зона – шея.
    Это значит, что вы озорница. Вы боитесь щекотки, но именно это ощущение заводит вас больше всего. У вас не возникает проблем с тем, чтобы расслабиться. Вы сами предлагаете партнеру новые игры и сексуальные эксперименты. Но вам нужен такой же инициативный мужчина, иначе просто станет с ним скучно.
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Твой результат: Ваша эрогенная зона – мочка уха.
    [​IMG]

    Вы относитесь к страстному типу женщин. «Заводитесь» от одного фривольного шептания на ушко. Вашему мужчине повезло: ему не надо прикладывать много усилий, чтобы возбудить вас. В сексе вы однозначный лидер, вас не надо ничему учить, вы сами кому угодно можете преподать урок сексуального воспитания. Главное – не оттолкнуть мужчину своим напором и пылом, иначе рискуете упустить единственного и неповторимого.
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    Failed Dependency, Дитя-ПOPoKA,
    ушастики мы таки)))
     
  6. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Твой результат: Ваша эрогенная зона – губы






    Нежный французский поцелуй для вас является отправной точкой в сексе. Вы настоящая романтичная натура, немного робкая и стеснительная. Вы больше хотите произвести впечатление, чем получать истинное удовольствие. Кружевное белье, педикюр, создание антуража – в этом вся вы. Вы словно играете роль идеальной партнерши. Вам не стоит идеализировать секс, лучше занимайтесь им.
     
  7. Stranger

    Stranger Заблокирован

    А тест данный только для девочек!))))
    Проверил на себе. xa) Вопросы конечно на женскую аудиторию рассчитаны.
    Но с кучей ''допущений'' итог получился: Мочка уха.
    Однозначный лидер? Возможно. Хотя я больше человек-трансформер. Могу и поменяться ролями))
    Хоть в чистоте эксперимента сомневаюсь очень, но однозначно люблю, когда девушка на ушко шепчет или целует. ))))
     
  8. Frea

    Frea Странник

    зы тоже уши

    Твой результат: Ваша эрогенная зона – мочка уха.

    Вы относитесь к страстному типу женщин. «Заводитесь» от одного фривольного шептания на ушко. Вашему мужчине повезло: ему не надо прикладывать много усилий, чтобы возбудить вас. В сексе вы однозначный лидер, вас не надо ничему учить, вы сами кому угодно можете преподать урок сексуального воспитания. Главное – не оттолкнуть мужчину своим напором и пылом, иначе рискуете упустить единственного и неповторимого.
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    ыыыыыыыыыыыыы таки мы тут ушастики в большенстве)))) хмммм стоит подумать над этим))) или ужо действовать)) всех кусь за ушк ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
     
  10. Шмель

    Шмель Любитель

    напрасно концентрировать свое либидо в таком ненадежном органе как ухо. некоторые в порыве чувств нечайно могут его откусить или отрезать.
    мне к примеру нравится, когда женские пальцы умопомрачительно теребят волосы на голове. но мои чувства холодеют, когда я вспоминаю скальпы несчастных апачей.
     
  11. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Шмель,
    женщина любит ушами... даже если внешнюю часть откусить, в среднее ухо можно продолжать шептать нежности
     
  12. Frea

    Frea Странник

    ничего удивительного хотя возможно автарами теста не было предусмотренно ответа содержашего грудь или внутринную сторону бедра
     
  13. voy

    voy Странник

    там же где и у всех наверное
     
  14. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Твой результат: Ваша эрогенная зона – шея.
    Это значит, что вы озорница. Вы боитесь щекотки, но именно это ощущение заводит вас больше всего. У вас не возникает проблем с тем, чтобы расслабиться. Вы сами предлагаете партнеру новые игры и сексуальные эксперименты. Но вам нужен такой же инициативный мужчина, иначе просто станет с ним скучно.
    На самом деле уши... Но и этот результат мне очень нравится)
     
  15. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Губы! Нежный французский поцелуй для вас является отправной точкой в сексе. Вы настоящая романтичная натура, немного робкая и стеснительная. Вы больше хотите произвести впечатление, чем получать истинное удовольствие. Кружевное белье, педикюр, создание антуража – в этом вся вы. Вы словно играете роль идеальной партнерши. Вам не стоит идеализировать секс, лучше занимайтесь им.
     
  16. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Твой результат: Ваша эрогенная зона – шея.
    [​IMG]
     
  17. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Твой результат: Ваша эрогенная зона – грудь.

    Вы менее возбудимый тип женщины, но это совсем не означает, что вы не страстная. К вам нужен особый подход – избранный мужчина с большим опытом. Вы никогда не покоритесь партнеру с первого прикосновения или поцелуя. Но если мужчина найдет заветную разгадку, как с вами себя вести в постели, то получит в награду непревзойденную сексуальную партнершу.
     
  18. Странница

    Странница И листок и ветер

    Такой же результат. Но оценить и систематизировать подобные вещи по 8! вопросам, ну маловато это как мне кажется)
     
    Svoboda и Amidiys нравится это.
  19. Mann

    Mann В поисках себя

    ахаха)) на члене!)) что только не трогали, что только не ласкали, лучше члена не нашел!))
     
  20. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    Мочка ухаah)
     
    Amidiys и изновосиба нравится это.
  21. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Ваша эрогенная зона – шея.

    Это значит, что вы озорница. Вы боитесь щекотки, но именно это ощущение заводит вас больше всего. У вас не возникает проблем с тем, чтобы расслабиться. Вы сами предлагаете партнеру новые игры и сексуальные эксперименты. Но вам нужен такой же инициативный мужчина, иначе просто станет с ним скучно.
     
    Bishka и Странница нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    90859F55-B8E5-4965-8DFF-933016C55B1C.jpeg
     
    katerina68 и Сиплый нравится это.

Поделиться этой страницей