Что делать мужу, если жена не любит секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем kedr 83, 7 янв 2014.

  1. alexti

    alexti Эксперт

    Одно дело, если бревно, а другой разговор, если не хочет секса.
    C первым встречался несколько раз, когда или совсем пассивная,или молчат во время секса,
    то есть отдаваться хотят, но может даже не кончают.
    А вот если против секса, с парнем, с кем живет, то тяжелый случай, я бы жить с такой не стал, смысл.
     
    Vlados77 нравится это.
  2. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    на долго не хватает, проверено))) неделька, может две, а потом опять 0,5

    а если типа не против, но причина отказать всегда находиться.....?)))) интеллектуальный марафон получается - еще тяжелее)))
     
  3. Мрачный

    Мрачный Странник

    Моё мнение нужно вам сесть и пообщаться на тему секса может тогда узнаешь в чем причина. А так гадать и предполагать можно бесконечно.
     
    MakaRrr нравится это.
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Бросить её однозначно, найти другую и будет обоим хорошо. Столько дам голодных, а мы мужики и так позиции здаем, тут ещё однополые скурвились, хоть бы на би перевелась....
     
    MakaRrr нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    как будто это так легко сделать....
     
  6. Мрачный

    Мрачный Странник

    Бросить ? А если у них чувства любовь ? Взаимопонимание ? Такой совет точно не уместен
     
    Bishka и Amidiys нравится это.
  7. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Первый раз есть некоторое неудобство это не долго другие утешат и поднимут настроение, винтом пойдёшь...))))
     
  8. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    я уже понял, что это просто сарказм)
     
  9. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ну тогда пусть себя в зад трахает и глупые вопросы не задаёт... Любовь это эмоции, а эмоции есть положительные у него отрицательные.рвать кчертовой матери...

    Нет, на полном серьезе, как человек трижды женатый и если, что не так...))))
     
    MakaRrr нравится это.
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    наверно у тебя с ними не было ни чего общего....раз так легко сбегал....)
     
    Bishka нравится это.
  11. Мрачный

    Мрачный Странник

    Допустим вот порвал все отношения с барышней ! Выпьет будет звонить скулить обратно вернется вот тогда точно секс раз в год ) Вариант сними девочку или соседка точна есть ))) можно замутить )
     
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не сбегал и сейчас мы с ними друзья но сопли и какие-то сравнения я терпеть не стал и не буду по одной причине я мужик и ты носишь мою фамилию и все что положено от библии и традиций будешь выполнять если я не буду что то не исполнять скажи...)))

    По мне это как-то маладушием попахивает... Сказал ты определить или не спрашивай где я ночую, а потом закономерный развод, сама знает на что идёт
     
    NikLi и MakaRrr нравится это.
  13. Мрачный

    Мрачный Странник

    Вот вот стоит ли давать совет ))
     
  14. Если кроме секса есть все остальное, то зачем рвать.
    У меня бж фригидной была, я изменял, все были счастливы.
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если рассматривать семейную жизнь как бесплатный регулярный секс и ничего более, то можно всю жизнь из койки в койку проскакать :pardon:

    Вот дельный совет был, полностью поддерживаю:
     
    NikLi, Unknow и Amidiys нравится это.
  16. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    вот только этот совет сработает тогда, когда оба партнера хотят изменений с сексуальной жизни....
     
    Abnormal, NikLi, MakaRrr и ещё 1-му нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Поэтому надо уметь и разговаривать, и слушать. А с этим, увы, у многих проблемы.
     
    NikLi, Unknow, MakaRrr и 2 другим нравится это.
  18. Мрачный

    Мрачный Странник

    Совершенно верно сказано !!! твердая пятерка !!
     
    NikLi нравится это.
  19. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    С его слов даёт раз в месяц и то если выпросит или как Luzer во все тяжкие других вариантов нет.... Все остальное сопли, мужской подход должен быть. Биша, у парашютистов, как один раз прыгнул и пошло...)))

    Один раз послушать можно, там видать разговаривали, только не даёт...)))
     
    NikLi нравится это.
  20. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Если еще есть желание и смысл разговаривать и слушать....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Там по любой причине отказывает, скорее он давно, как тролейбус рогатый и лошара... Моё мнение....))]
     
    Мрачный и Фартовый нравится это.
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Повторюсь, есть фригидная, а есть динамо, первая просто пассивная, или не получает кайф, от секса, или кончить не может,
    а вторая когда не дает, тогда просто посылается.

    Если типа не против, а или голова болит, или не могу пойти в кино, у меня экзамены и пр, то обычное динамо и посылается,
    как бы не было обидно, сталкивался и в реале и по инету, нравится, но что делать, ты ей пофиг.
     
    MakaRrr нравится это.
  23. Мрачный

    Мрачный Странник

    Может все гораздо проще у неё есть другой парень
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    пришел к такому выводу давненько..... думал, мож в другом еще порыться, а вдруг другая проблема, мало ли....?
    ан нет, все просто))))
     
  25. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Слово может- точно лишнее. ..
     
  26. alexti

    alexti Эксперт

    Есть вариант, как писали, что не хочет c тобой, просто не сталкивался, тьфу 3 раза.
    Как писал, если фригидная, то прожить можно, есть еще оральный секс и пр, обычно не против, да и сами хотели отдаваться,
    а вот если посылает, то как в анеке, научи хомяка готовить и свободна.
     
    MakaRrr нравится это.
  27. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    А вот и выход из данной ситуации!
     

    Вложения:

    • Выход.jpg
      Выход.jpg
      Размер файла:
      264 КБ
      Просмотров:
      28
    Сибиряк89 и Romaalekseev нравится это.
  28. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Да это не выход - это вход! )))
     
    Romaalekseev и Сибиряк89 нравится это.
  29. Nomad

    Nomad Странный...

    Вариант один, в общем. Развод.
    Всё ниже написанное подразумевает, что муж вполне нормальный и адекватный как муж и человек.
    Если жена хочет наказать мужа методом "отлучения от тела" - зачем такая жена?
    Если жена заболела чем-то, но мужу ни в какую говорить не хочет - значит доверия нет. Зачем тогда замуж надо было выскакивать? Расчет? Зачем тогда такая жена?
    Если жена фригидна - зачем такая жена?
    Если тупо не хочет и не хотела мужа, но на "первых парах" была просто ангелом в постели - зачем тогда замуж надо было выскакивать? Расчет? Зачем тогда такая жена?
    Далее этот список можно продолжать очень долго. И везде только один вывод - развод. Ну или живи и мучайся. Ходить налево тоже не вариант. Сколько верёвочка не вейся - всё равно вылезет наружу. Скандал, развод. Почти ни одна женщина не даст зеленый свет на походы налево. Одна из тысячи может быть... И то она скорее сама развод предложит, а не зеленый свет. Да даже если и даст зеленый свет, рано или поздно чувство собственничества в ней взвоет благим матом. Тогда скандал, развод.
    Хотя всех таких вещей можно легко избежать еще ДО брака. Самым простым брачным договором, в котором всё будет четко прописано: кто, кого, когда и сколько. Если женщина не захочет его подписывать - значит уже были планы по отлучению мужика от тела. Зачем такая жена?
    И, что самое обидное, в таком поведении женщин мы же, мужики, и виноваты, ибо крайне падки на женские письки. Распустили мы женщин до нельзя, вот нами и пользуются как хотят.
     
    Сибиряк89 и MakaRrr нравится это.
  30. BiM40

    BiM40 Специалист

    Умная жена предпочтёт третье, только при условии, чтобы муж делал это всё конфиденциально. :yesyes:
     
    Сибиряк89 и MakaRrr нравится это.
  31. kedr 83

    kedr 83 Активист

    То есть в тайне от неё? Но это не всегда получится. И женщины ,умные , всегда поймут что, что-то не так. Такой эксперимент уже был, жена хоть и промолчала ,но смотрела косо.
     
    MakaRrr нравится это.
  32. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    То, что чувствуют - это точно! Тоже проверено. По нам (мужчинам) походу сильно видно)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. alexti

    alexti Эксперт

    Повторюзь, если фригидна, то развод из-за этого, глупо, она отдается, значит можно найти любовницу и обоих по очереди брать.
    Пассивных много, редко, когда сама активность проявят, но сами хотят, чтобы их брали, а это плюс и потом крики на всю квартиру,
    а если молчат, то это могу пережить, но кому-то прощу, а кого-то из списка.
     
  34. Nomad

    Nomad Странный...

    Читай выше:
    Далее. Да, фригидные могут отдаваться. Но вот тебе, например, нравится трахать бревно? Мне не нравится. А каких-либо активностей от неё не дождешься. Для таких женщин секс - неприятная обязанность, которую приходиться выполнять. И делает она это для галочки. Конечно, она будет идеальной парой для мужика, которому надо прийти с работы, пожрать, быстренько трахнуть жену и спать завалиться, при условии, что дает она безотказно. Но это "безотказно" очень быстро заканчивается. Тогда опять по кругу: измена, развод.
    А, как ты описал:
    - это не фригидность, просто у женщины свои тараканы в голове и довольно трудно её возбудить. Это уже совсем другой случай. Фригидные же не возбуждаются вообще.
     
  35. Насчет падкости говорил бы за себя, товарищ.
    И не надо про брачный договор фантазировать, он не регулирует такие вещи, как секс между супругами.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Nomad

    Nomad Странный...

    1. Обобщенно. Можно было понять.
    2. К юристу. Всё по полочкам разложит.
     
  37. Так не надо обобщать то.
    Так сходи и разложит. И скажет, что секс это на усмотрение каждого из супругов, а бд в основном регулирует имущественные отношения, которые не регулирует закон.
     
  38. Nomad

    Nomad Странный...

    LyzzeR, не помню точно как там написано должно быть, но суть в том, что каждый из супругов имеет право на личное счастье и удовлетворенность браком. Расценивать это можно и так: жена не имеет права препятствовать мужу получать секс, она может только выбрать - этот секс будет с ней или не с ней.
     
    #88 Nomad, 31 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Идите все на со своей философией... Есть мужик, есть семья остальное блядство и ирожаете блядей и Пидорасов... Давайте штраф!!?
     
    #89 Сибиряк89, 31 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Почему? Можно прописать...)))))))
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Это какой-то свободный тип брака.

    В норме брак - это когда ты заявляешь социальные права на сексуального партнёра. Даже у животных по такому принципу.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  42. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да??? Это че ж за животные такие?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Любые, которые как и люди живут социальными группами.
     
  44. Nomad

    Nomad Странный...

    У животных несколько иной принцип: один альфа-самец дерет всех самок (а иногда и самцов - гориллы, например). На мусульманство с их многоженством смахивает:smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. Kostja

    Kostja Красава

    У человека такой тип брака называется "Полигиния" - многожёнство.
     
  46. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Походу тоже день ВМФ отмечал.... Где Костя, там тоже победа))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Торпеду ему в зад....
     
    Romaalekseev нравится это.
  48. Kostja

    Kostja Красава

    У обезьян, как социальных животных, самка если с детёнышем, то за еду с другим самцом вступает в сексуальные контакты. Ей самой трудно добывать в таком положении, и она даёт за еду.
     
  49. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) как у людей...))) за бабло...)))
     
    Romaalekseev и Nomad нравится это.
  50. Kostja

    Kostja Красава

    У людей есть пять брачных факторов, и один из низ них - Материальный фактор.

    "Материальный фактор (МФ) определяется вкладом партнера в общий материальный статус семьи и соответствием этого вклада ожиданиям и требованиям другого партнера. Соответствие может быть высоким как при больших требованиях и их удовлетворении, так и при незначительном вкладе и небольших требованиях. Таким образом, МФ в значительной мере зависит от его места в ряду ценностных ориентаций личности. Практическая оценка МФ осуществляется соотнесением месячных заработков мужа и жены, а также учетом взаимных претензий в этом плане."
     
    Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей