Что делать мужу, если жена не любит секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем kedr 83, 7 янв 2014.

  1. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Как говорит моя жена...отправляя меня на работу: Муж должен уходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком а никак не наоборот (с) )) Полностью её в этом поддерживаю)
     
    Vlados77, Magnolia и Олюня нравится это.
  2. newelectron

    newelectron Странник

    Логично. Интересно, а долго вы вместе живете? ))))))))
     
  3. Аргентум

    Аргентум Специалист

  4. newelectron

    newelectron Странник

    Ну да, ну да, Алиса Селезнева. (с) ))))
     
  5. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    На самом деле вариантов решений такой ситуации больше чем два (изменять/не изменять). Секс ведь можно условно поделить на эмоциональную и физиологическую сторону. С физиологической все проще некуда (ну не буду объяснять). У большинства мужчин проблемы то как раз с эмоциональной - хочется именно женщину, а не только кончить. Ну а тут можно завести себе как раз такую "полу любовницу" с которой можно было бы общаться на разные вкусные темы, близко дружить, слать друг другу пошлые картинки, делиться фантазиями и прочее, но не переходить порог измены. Это реально, особенно если есть по настоящему близкие подруги. Пробовал. Сложно, но можно) Вообще по разному эту ситуацию люди решают, кому-то чтобы перекрыть эмоциональную часть и понографии хватает, кому-то просто флирта в баре. Тут кому что больше нравиться. Главное понять, а тебе самому то что именно от секса надо, ведь это можно получить и по другому) Все ... поумничал)
     
    Vlados77, Лорана, Вадяй и ещё 1-му нравится это.
  6. newelectron

    newelectron Странник

    Точно, поумничал так поумничал. )))) Прям инструкция по применению. Хи-хи
     
  7. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Дк, проверено) У меня жена тоже не удовлетворяет мои запросы в плане секса. Зато она отличный друг и жить с ней легко и приятно, поэтому изменить ей это все равно что товарища в спину ударить, а развестись ради сексуальной свободы это было бы самым глупым моим поступком в жизни, так что пришлось разобраться в вопросе и как-то расплести этот клубок в своей голове)
     
    Лорана, Эллиии, katerina68 и 2 другим нравится это.
  8. bernog

    bernog Странник

    Да, все это прекрасно, а как же естественная потребность?
     
    SaintSlut нравится это.
  9. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Я знаю асексуальных людей, то есть им секс не нужен.
    Но только никто из них незамужем/не женат.
     
  10. newelectron

    newelectron Странник

    Это они Вам сами сказали? ))) Да, даже если и сами сказали, не факт, что это действительно так. Хи-хи
    Слово-то какое: "асексуальный" ))))
     
  11. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Да.

    Я о том и пишу, что надо смотреть на окружающий мир открытыми глазами и повышать свою эрудицию.)
     
  12. Родная

    Родная Заблокирован

    Каждый мужчина хочет секса каждый день пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день.
     
    Moseng, Sn03, Respon и 19 другим нравится это.
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Что-то в этом есть xa):kruto:
     
  14. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    И наоборот? Не?))
     
  15. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    ЛЮБИТЬ ЖЕНУ )))
    Всегда и везде ))
     
  16. Родная

    Родная Заблокирован

    Как вариант
     
    Leon1977, andyyss и Вежливый нравится это.
  17. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Как вы верно высказались! Прямо ничего не прибавить, не отнять))
     
    Leolove, Вежливый, Сигога и ещё 1-му нравится это.
  18. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    очень верно сказано !
     
    Leolove и Родная нравится это.
  19. А дальше что происходит когда встретит? Уже не хочет секса вообще или только с той которую встретил и продолжает хотеть с другими?
     
  20. Родная

    Родная Заблокирован

    У него начинает болеть голова
     
    Leon1977, andyyss, Взрослый72 и 3 другим нравится это.
  21. Наверное это зависит от состояния здоровья мужчины и от его желаний. То есть получается мужчина после первого секса с девушкой перестает ее хотеть? Или он перестает хотеть уже всех женщин? Я по себе такого не замечал. Бывали конечно разочарования когда хочешь женщину, ухаживаешь, добиваешься ее, а потом секс оказывается не таким как его ожидал. Бывает лучше, бывает хуже. Я думаю это у всех так бывает и у мужчин и у женщин. Но у меня от этого желание секса никуда не пропадало, максимум на день или на два.
     
  22. Танчик

    Танчик Странник

    Да и вообще стоит тщательно "покопаться" в фантазиях и желаниях своей второй половины, выяснить что ей нравится, что возбуждает наиболее сильно....
    Если бы ещё говорили жены- что не так, что нравится и т.д., то согласен, а так-то не хочется, то болит что-то, то дети то ещё что нибудь
     
    Родная нравится это.
  23. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    1000 раз плюсую и поддерживаю, прям мои слова):kruto-da:
     
    #173 Chocoreto, 21 июн 2019
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    Родная нравится это.
  24. Swdima

    Swdima Странник

    Возможны все варианты. Это зависит от того на сколько вы друг другу доверяете... У нас были и эти варианты. Причем в обеих сторон.
     
  25. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Жаль конечно, что не любит, но я уже забил на это. Сказал, что против своей физиологии ничего поделать не могу, и сдерживать себя не собираюсь, дабы не закончилось все плачевно.
    Короче, шпаримся в большинстве для меня. Но её я тоже драконю. Но она кончает когда ей стимулируешь сосочки, она теребит клитор, и я еще орудую пальцами в пилоточке, иногда и в соседнюю норку ныряю.
     
  26. Вадяй

    Вадяй Странник

    Ну значит повезло с женой. Моей ваще по...й, хочу я или нет, если она не хочет, хоть убейся, ничего не получишь. Аж бывает до скандала доходит. Но если уж дорвусь до нее, конечно же, когда она в настроении, часа 2 кувыркаемся... Потом опять все втухает. Предвидя слова некоторых, что мол не надо 2 часа кувыркаться и секс будет чаще, скажу, что пробовал и по быстрому, оба кончили и все. Все равно потом так же, втухает.
     
  27. Юрий 2019

    Юрий 2019 Новичок

    Я думаю где то в глубине души у женского пола есть либо обида либо какое то не до понимание которое не разобранно между супругами поэтому женщина не хочет ни сама,не достовдять удовольствие супругу,на самом деле ситуация печальная может привести вобще к разводу,не обходимо углубиться в корень проблемы найти,выяснить с супругом/супругой возможно кому то наплевать на своё чувство гордости и решать проблему=пахнет вобще разводом!
     
    tanya, Sn03 и Олюня нравится это.
  28. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да и отлично, что пахнет разводом! Разводиться и бежать, искать женщину по своему темпераменту. А эта пусть тоже ищет не активного, для себя.
     
    Любимка нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Женщина которая отказывает совсем в сексе, без видимых на то причин= глупая женщина.
    А женщина которая думает что достаточно по праздникам раздвинуть ноги и он твой твой до пенсии , вдвойне глупая женщина.
     
    Straik, Etrido, EspinoZa и 4 другим нравится это.
  30. Julialove

    Julialove Новичок

    Она думает что не любит) что делать? Постараться почувствовать жену любимую, изучить все мелочи трепетно внимательно и пробовать все способы чтобы показать ей что секс бывает хорошим.если окажутся старания тщетными то развестись чтобы портить друг другу жизни. Ну или жить как с сестрой и расширять дверные проемы чтобы она рогами не цеплялась ;)
     
    andyyss и prorok нравится это.
  31. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Сексуальная несовместимость довольно распространенное явление. Это не лечится никак. Терпеть и дрочить - прямая дорога к заболеваниям. Измены для большинства спасение. Но это, безусловно, суррогат. Как бы это не обставлялось.
    Отсутствие секса в паре - конец отношениям. Сожительство - да. Отношения - нет.
    Резюмировать могу только так: единственный реально здоровый способ - это развод и новые отношения с полноценной совместимостью.
     
    tanya и Любимка нравится это.
  32. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    SomethingElse очень любопытно. Сколько долго длятся такие отношения? И чем заканчиваются?
     
    Вежливый нравится это.
  33. tanya

    tanya Красава

    Я тоже считаю, что сексуальная совместимость в браке- обязательное условие счастливой семейной жизни.
    Другой вопрос - низкое либидо у жены было с самого начала, или это произошло после каких-то событий, постепенно угасло... Если с самого начала - то ничего с этим не сделаешь. И честно говоря, следовало об этом думать, вступая в брак. Но зачастую у женщин пропадает либидо со временем. И в этом случае всегда есть причины. В них и надо разбираться.
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  34. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А если отношения в браке прекрасные? Есть любовь, взаимоуважение, общие интересы и взгляды на жизнь, дети, которых хочется воспитывать вместе, партнёрство и взаимовыручка, эмоциональная близость, всё то, ради чего Вы встретились и пообещали прожить жизнь вместе. И единственный недостающий элемент - это сексуальная совместимость, темперамент. Как быть?

    Сексуальные предпочтения могут с возрастом меняться, либидо угасать у одного партнёра и усиливаться у другого, наконец привычка и однообразие охлаждают отношения даже у совместимых пар. В каждом случае развод и поиск нового партнёра?
     
    #184 SpaceDragon, 23 дек 2019
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
  35. tanya

    tanya Красава

    Как-то сложно себе представить эмоциональную близость без сексуальной совместимости. Мне кажется, одно без другого не получится. Как только теряется секс- теряется именно эмоциональная близость. Взаимоуважение, общие интересы, планы -да, всё это остается, но люди становятся похожи на соседей.
     
    Олюня, EspinoZa и Любимка нравится это.
  36. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мне легче представить, потому что я пишу о себе и своём браке.
     
  37. tanya

    tanya Красава

    А, ну хорошо, что у Вас получается. У меня не получается. Если секса нет по какой-то причине, какая там эмоциональная близость - я злая, как собака становлюсь и всё раздражает.
     
    Олюня и Straik нравится это.
  38. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Секс есть, не частый и не слишком страстный, но вполне удовлетворительный. Читая форум, понимаю, что у многих мужчин и такого нет.
     
  39. tanya

    tanya Красава

    По прошествии многих лет брака я поняла, что нужно периодически друг друга удивлять, пробовать что-то новое. Через некоторое время секс становится скучноватым, однообразным, и как результат -более редким. И чтобы этого не было, нужно хоть какое-то разнообразие. Но стремиться к этому должны оба.
     
    Bannister, Олюня и Любимка нравится это.
  40. Etrido

    Etrido Альфа

    Вот только второй брак и третий разрушаються чаще чем первый) так что шанс на то, что вы действительно найдете то что ищете - не так уж и велик)
     
    tanya и SpaceDragon нравится это.
  41. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Согласен с Вами, tanya и, по правде сказать, проблем с этим не было. Мы пробовали что-то новое, экспериментировали, но как недавно выяснилось, все 13 лет в браке мы ждали друг от друга совершенно другого. И теперь я понял, что никакая новизна и разнообразие не изменит нас, по большей части из-за меня самого.
     
    Magnolia нравится это.
  42. Орешкин

    Орешкин Специалист

    В душ, в душ, в душ... Или что-нить еще.
    Надо так: "если секса нет, я хочу все больше". А вы другое написали.
     
  43. Олюня

    Олюня Красава

    Тут душ не поможет
     
    Straik нравится это.
  44. Орешкин

    Орешкин Специалист

    "Не поможет..." Давайте свои варианты)
     
  45. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Да госпадетыбоже мой. Ну изменяйте себе на здоровье. Мужчины в таких ситуациях обожают пользовать простодырых дев виртуально. Получая совершенно реальные женские эмоции и не давая им ничего взамен. Зато жена спокойна. И сам так-сяк доволен. И простодырых виртуальных дев хватит на всех желающих в нужный момент радостно воскликнуть а ручки-то вот они я исключительно черный парень, жене ни раз не изменял.
    Да пожалуйста. Только вот я не видывала ни одной такой вот счастливой пары. В итоге либо становятся соседями, либо разводятся. При чём ещё, зачастую, с подачи жены. Из-за того, что муж изменил.
    Я сужу по 35-45-летним. Если вы уже благополучно перевалили за 45, то вам опасаться уже нечего простатит скоро всё расставит на нужные места
     
  46. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Etrido Я вижу совершенно четкую закономерность по бракам. Если из прошлого было бегство, то следующий будет шило на мыло.
    Если предыдущий брак исчерпал себя, были сделаны выводы в отношении своего собственного поведения и ошибок в отношении партнёра, то следующий брак совершенно точно, на много лучше.
    Вопрос не в количестве. А в собственном качестве. И всё
     
    Etrido нравится это.
  47. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если честно, мало что понял из этого нагромождения слов.
     
  48. JanJozef

    JanJozef Странник

    1. Узнай, что она да любит: если прелюдии, то делай акцент на этом, и т.п. Сам драчи, чтобы снять напряг и приготовься что это не быстро. Главное за что-то зацепится и медленно раскручивать.
    2. Посмотрите фильмы про людей переживших секс-насилие в прошлом, может это ваш кейс.
    3. Покончай ей в нижнее белье, может это - это поможет тебе снять стресс.
     
  49. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Пополся под горячую руку. Сори.
    Смысл был в том, что обычно женщины не любящие секс, не любят ещё и измены. Очень сильно не любят. Договориться с женой о леваках не реально. Кроме того, постоянная любовница рано или поздно встанет между вами.
    Находясь в ловушке между своим желанием и холодной женой, мужчины часто прибегают к виртуальным отношениям. Типа и впечатлений отхватили, и верными остались. Этот вариант тоже полный отстой. Жирный минус в карму за одностороннее пользование другой женщины как донора эмоций. Ну и для брака это особенно ничего не даёт, кроме пары лет отсрочки.
    Годам к 35-45, мужчины, обыкновенно уже озверевают без полноценного секса и бесконечных упражнений про расшевелению жены и сохранению верности. В этот момент, вся идиллическая картина всего остального (быт, дружба, взаимопонимание и тп) начинает с грохотом сыпаться. И мужик пускается во все тяжкие. Жены, которые посильнее, разводятся. Жены, которые послабее, просто начинают молча ненавидеть. Дальше супруги создают видимость отношений, по факту просто проживая вместе.
    Пока что иных исходов с подобными вводными (всё прекрасно, но секса нет) не видела.
     
  50. tanya

    tanya Красава

    Плохой вариант. "На здоровье" не выйдет -рано или поздно притащит какую-нибудь гадость -себе, еще и жене. Это во-первых. А во-вторых, всё тайное становится явным. И через некоторое время, когда жена узнает, будет скандал, и козлом, который изменяет, будет уже он, и мало кто вспомнит о том, что изменяет он не просто так, а потому что секса с женой не хватало. И даже такое оправдание так себе.

    Как мне кажется, основная проблема в том, что люди не умеют общаться друг с другом. Они могут обсуждать какие обои наклеить, в какой садик или школу ребенка отдать, по каким предметам репетитора детям нанять и т.д., но не могут разговаривать о сексе. Честно и откровенно. Будут молчать до последнего и ждать, что у второго проявятся экстрасенсорные способности и он сам догадается.
     
    SpaceDragon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей