Возбуждают женщины, похожие на мою мать

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Semi Li, 29 окт 2013.

  1. Semi Li

    Semi Li Любитель

    В своё время, во время полового созревания, лет в 13,меня очень возбудил казалось бы не слишком приглядный эпизод - моя мама ( ей было 36 лет ) подралась с другой женщиной в моём присутствие. Дело было в жару и обе женщины были одеты в достаточно открытую одежду. При этом обе ещё и выкрикивали оскорбления. Я был сильно потрясён, но именно в этот момент у меня произошла непроизвольная очень сильная эрекция. С тех пор меня уже много лет преследует этот эпизод, картинка так и стоит перед глазами. И я очень сильно возбуждаюсь. Это извращение ?
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Semi Li,
    А кто победил в драке?
     
  3. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Трудно сказать,победителя как такого не было. Но маме досталось. Можно сказать - та женщина победила.
     
  4. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Всегда стыдился этого и боялся признаться даже самому себе . Сегодня решился - меня очень волнуют и возбуждают женщины, внешне похожие на мою маму. И будят различные эротические фантазии. Не знаю, что мне теперь делать - это извращение или нет ? При этом мама не сказать, что была красавица - высокая, полная блондинка с большой попой и маленькими глазками... Всегда гнал от себя этот образ и эротические мечтания, но они не оставляют меня. Что посоветуете ?
     
  5. virg

    virg Специалист

    Ну а причем тут образ? Вас на саму маму тянет, или просто на этот типаж?
    Я вот тоже считаю, что мама в юности была очень привлекательной, и к извращениям это не отношу.
     
    Slavik нравится это.
  6. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Тянет , конечно же, на образ, типаж. Причём, в фантазиях представляешь всякие ситуации, в каких всегда очень боялся представить мать. И это особенно будоражит. Что с этим делать ?
     
  7. virg

    virg Специалист

    ну не знаааю … расслабиться и получать удовольствие, как вариант))
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Semi Li Обычно подобное-это хороший знак.Для мальчика мама-первая женщина.Объясняют,что малыш с пеленок усваивает от нее все приятное и на этой основе у него уже складывается будущее отношение с противоположным полом.Потом, будучи взрослым,он уже подсознательно или сознательно ищет себе девушку похожую на мать.Какие отношения у мальчика с мамой,такие будут и с девушками.
    С Вами все в порядке.Не переживайте.
     
  9. Semi Li

    Semi Li Любитель

    А нормально ли , что в эротических фантазиях представляешь такие картины и ситуации, в каких всегда очень боялся увидеть мать. И это как то особенно возбуждает почему то...
     
  10. virg

    virg Специалист

    А с чем именно вы сами хотите определиться?? какие-либо границы "норм и стандартов фантазий" провести сложно
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Semi Li Старайся не анализировать эти свои фантазии.Иначе они в навязчивость перейдут.Как нравится,так и фантазируй.Не отказывай в них себе.Со временем ты ими пресытишься и они на другие заменятся.
    У тебя что,только фантазии,а девушки нет?
     
  12. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Девушка есть, и с ней всё в порядке. Но на мою маму она не очень похожа.
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Значит тебе эти фантазии нравятся больше общения с девушкой?Или что тебя в них беспокоит?
    Где-то,когда то в детстве,наверное был какой-то случай у тебя с мамой.Ты при той ситуации ощутил сексуальное возбуждение.Такие вещи в сознании закрепляются и теперь такие фантазии.
    У тебя два варианта:
    1)Фантазировать на здоровье
    2)Испытывать чувство вины по этому поводу и отгонять такие мысли очень долго.
     
  14. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Да, верно - в детстве был такой случай, сильное потрясение...
     
  15. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Да, верно в детстве был такой случай - психотравмирующая ситуация... Но при этом очень сильное половое возбуждение, даже не знаю - стоит ли рассказывать ? И теперь не знаю - продолжать фантазировать на здоровье на эту тему?
     
  16. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Причём в моих фантазиях много грубого, нелепого... Может быть это вызвано тем, что очень долгое время, с самого детства, подавлял это в себе ? Старался об этом не думать, а если и думалось, то испытывал сильный дискомфорт и неловкость.
     
  17. michael777

    michael777 Странник

    странный случай...
     
  18. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Чего же странного ?
     
  19. Перецъ

    Перецъ Новичок

    Интересно, на ого была эрекция. В 13 лет, помню, эрекция юывала просто так, в пространство.
     
  20. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Бывала , конечно, и просто так... Но в тот момент эрекция была особенно сильной, какой то волнующе-обжигающей... Сходного ощущения с тех пор не было. С тех пор эта драка часто вспоминается, хоть я и гоню от себя это воспоминание.
     
  21. virg

    virg Специалист

    может тебе экстремальный секс будет "полезен", скорее всего у тебя выделился адреналин при виде драки (т.к. близкий человек участвовал), а женщины еще и катализатором полового возбуждения выступили.
     
  22. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Да, наверное - потом меня преследовали разные ужасные фантазии, в которых другая женщина была обнажённой и всегда побеждала маму.
     
  23. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Выход из этой ситуации для меня оказался один - несколько раз проиграл не только в памяти, но и в фантазиях, где маме серьёзно достаётся и она выглядит в непреглядном виде... То есть, то чего я так боялся в детстве и юности, я проиграл ( даже записал ) сам для себя. И мне СРАЗУ СТАЛО ЛЕГЧЕ. Наверное, окончательно это пройдёт , когда кто-нибудь посторонний опишет мне драку моей мамы и её поражение. Кто-нибудь решится помочь мне?
     
  24. Перецъ

    Перецъ Новичок

    Зачем это нужно было гнать от сеья? Сам же пишешь: "Бывала , конечно, и просто так... Но в тот момент эрекция была особенно сильной, какой то волнующе-обжигающей... Сходного ощущения с тех пор не было" Видно, что это впервые возникшее желание. Причем, желание родного человека. Это было чувство преодоления запрета. Обратно за черту себя уже не загнать.
     
  25. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ну, почему же ОБРАТНО НЕ ЗАГНАТЬ? Мысленно проиграв ситуацию от начала до конца ( то есть перестав бояться этих мыслей ) мне стало заметно легче... Если бы кто то посторонний описал мне эту ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ситуацию, возможно мой комплекс и вовсе прошёл. Ябы перестал боятся запретного.
     
  26. alexti

    alexti Эксперт

    Похожих не выбирал, а вот женщины старше нравились всегда, максимум 25-разницы, первая на 18 лет была старше,
    пару раз ее брал, при маме, но в разных комнатах были, правда не думал, ревнует ли она меня , что я беру другую.

    Многие хотели, сам влюбился как-то, но не помню как долго было.
     
    Semi Li нравится это.
  27. Dima8181

    Dima8181 Странник

    нет никакого извращения, а если и есть так тут 90% тогда извращенцев
     
    Semi Li нравится это.
  28. Semi Li

    Semi Li Любитель

    В жизни всё непросто. Если есть желание обсудить подробно - пиши в личку.
     
    Dima8181 нравится это.
  29. Dima8181

    Dima8181 Странник

    напиши мне в личку...я первым не могу
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конечно, есть. Если для вас это норма, то для других нет.
    Так и есть. Странно, что для вас это новость.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей