Подскажите стоит ли попробовать ГС, идти на поводу у мужа?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Практикантка, 9 янв 2014.

  1. Практикантка

    Практикантка Новичок

    Разговоры с мужем в постели были об этом давно, есть пара которая практикует. Для меня эти разговоры были как эротическая фантазия. И тут случилось. Мы в гостях у этой пары, сидим весело, я чувствую я что что то не так, конечно меня это напрягло, пока с мужем подруги ( как бы, общаюсь только из-за того что мужья дружат) вышли покурить, захожу в зал а мой муж её тискает и целует. Конечно у меня псих. собралась без выяснения отношений с этой парой и ушла домой. муж тут же собрался и за мной, дома конечно скандал, истерика, высказала все. дня три была не своя, для меня это было сильное потрясение, ведь я ему всегда доверяла а тут так. Позже узнала что он сам подошел и сказал что хочет этого, и нужно подготовить только меня.

    Сейчас я успокоилась, и думаю если он хочет может стоить попробовать, а то может быть и так что он решит это сделать без меня
     
    Joker нравится это.
  2. Практикантка

    Практикантка Новичок

    Так же произошло вчера, решила я сходить поговорить с этой парой, не ругаться, а предложить забыть все и общаться дальше, так как считала не стоит разрушать дружбу мужей, из за моей ревности, её податливости (мягко сказать) и дурости моего супруга. В итоге начали говорить, взяли пива что б разговор не был принужденным. И слово за слово вернулись к этой теме. Не знаю что и как может виной спиртное (я очень редко выпиваю). может развитие темы, не знаю как но мне самой стало интересно. Сначала отнекивалась, мужчина из той пары начал ласкать свою жену, что б показать мне как это бывает, в итоге все завертелось он поцеловал меня, я сама интуитивно поцеловала её, они хотели продолжения но дальше я не смогла, не потому что не хотела, а потому что не хотела придавать мужа, сказала что только с ним. Пришла домой ему конечно всей правды сказать не могла, рассказала кратно, про разговор, про них, но не про себя. После наших выяснения отношений он говорит что у него все перегорело, не знаю правда это или лож, что не травмировать меня. Но в данный момент я этого хочу, и хочу безумно, все мысли в голове о вчерашнем дне. Конечно боюсь, вдруг пойдет разлад в семье, не хочу пробовать без него, только с ним, не знаю измена ли групповой секс, кто то пишет что отношения потом замечательные в семье, кто то наоборот. Напишите Ваше мнение, может оно поможет мне во всем разобраться.
     
    prohozij и Joker нравится это.
  3. virg

    virg Специалист

    Ну муж, скорее, не хочет повторения вашего с ним скандала на этой почве, а вы свои желания утаили от него. Будьте с ним более откровенны, если уж ваши желания совпали.
     
    Neznakomez, LadyStorm и Joker нравится это.
  4. senti slon

    senti slon Специалист

    Практикантка,
    Решать только тебе. Не стоит отдавать решение важного для тебя вопроса какому тг имярек с форума.
    Просто, в любом случае ты будешь сожалеть: Если откажешься - об утраченной возможности (особенно горько будет к старости), Если согласишься - ( а вдруг всё пройдёт не так, как ты себе это представляла, вдруг замучает ревность.... и этих негативных моментов может быть множество (впрочем положительных может быть не меньше).
    Так, что решай сама. Никакой "дядя" за тебя твою жизнь не построит.:friends:
     
    LadyStorm и Joker нравится это.
  5. Практикантка

    Практикантка Новичок

    Спасибо за ответ. О том что буду сожалеть если не попробую, не так страшно. Мне наоборот страшно, если попробую, не отразится ли это на нашей семье в будущем, боюсь что отношения моего мужа ко мне изменится после ГС, хорошо если бы в лучшую, а не худшею сторону. Я очень люблю и дорожу своей семьёй.
     
    Joker нравится это.
  6. virg

    virg Специалист

    А вот этого за вас никто не скажет, попробуйте проанализировать вместе с мужем… заранее
     
    Joker нравится это.
  7. Dimanius

    Dimanius Странник

    Практикантка сдается мне, что ваше доверие друг другу и откровенность друг с другом не на том уровне. Попробуйте расставить все точки над i ну и тогда все попробовать вместе. У нас с женой обычно в большинстве случаев после совместных открытых приключений любовь прям не разлей вода.
     
    Joker нравится это.
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Тоже пару раз разговаривали об этом. Попробовать интересно, но вот адекватных, а главное желанных ею - нет. Это же не просто так, взять и дать абы кому, как сигаретой угостить. В общем и целом дольше разговоров дело не зашло. Да и не вспоминали как-то.
     
    LadyStorm нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей