Сексуальные заблуждения

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Kostja, 11 янв 2014.

  1. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Костя, вы опять перекрутили. xa) Расшифровываю: возмущает не то, что вы пишет на форуме, а то, что осуждая некие действия со стороны других, занимаетесь фактически тем же самым, да ещё с уклоном в негативизм. :yesyes:

    Леска,
    Супер! Даем мастер-класс для Кости. :kruto:
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Разница между тем, кто излечивается от психологических проблем, и тем, кто только бубнит по этому поводу, в желании и взятии ответственности на себя. Сказать, все мои проблемы из детства, или "я это делаю потому, что я больной" - это сложить руки и сесть на задницу. А "встань и иди" говорят потому, что именно так взрослые люди решают свои проблемы. Хотите быть неудачником - имеете полное право!
     
    Catwoman нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Людям с сексуальными проблемами нужно давать полезную информацию,а не советы.Чем быстрее узнают о причинах таких расстройств,тем быстрее выводы сделают.Да и деньги сэкономят.А чего вы решили,что прочитав о психосексуальных расстройствах им хуже будет?Мне когда объяснили,то как камень с души.Годами выслушивать: "когда ты женишься?","что мне объяснять знакомым,когда спросят: где внуки?".Вот и замечательное объяснение.Можно и знакомым рассказать,если язык повернется.
    А вот интересные вещи,которые мне психологи объяснили.Один сказал,что мне это вообще не нужно.Просто обществом стереотип навязан и у меня на этой почве внутренний конфликт пошел.
    Другая, та классическим путем пошла.Узнала в какой семье рос,и сказала что образца семьи не видел,потому такое отношение с противоположным полом.
    Третья вообще молодец.Тоже по детству и юности пошла,и сказала что у меня психологический возраст на уровне 16-ти лет остался.То есть не наступила зрелость.

    В конце концов,если не можете ничего предположить по моим проблемам,то не обязательно отвечать.
    Но на форум ретарданты заходят часто.Я в силу того,что сам такой,сразу их замечаю.Не хотите с ними возиться,возьму их на себя.Мне это интересно.
     
  4. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Первое: с чего вы взяли что советы не могут быть полезными?
    Второе: с чего вы взяли что ваши выкладки реально помогут.
    Третье: с чего вы взяли что компетентно можете судить у кого из приходящих форумчан какие проблемы? Повторяюсь, но вы не являетесь квалифицированным специалистом. И вся ваша ''полезная информация'' есть выкладки из умных книжек, а также вбитые в вашу голову понятия. Причем, по большей части вбитые вами самим. Единственное чем вы звнимаетесь это насаждаете свою ''веру'' другим, у многих из которых возможно не все так клинично. То есть вводит людей в заблуждение относительно их психического состояния в угожу своим амбициям: прослыть важным и значительным хоть где-то. Либо вам просто хочется, чтобы кто-то чувствовал себя столь же ''ущербным'' дабы не пребывать в этом состоянии в одиночестве.
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Ну это уже,извините,издержки форумного общения.Меня тоже никто не заставлял лезть с вопросами на форум.Также и других.Самим понимать надо,что ответы дают незнакомые люди,которые что-то знают,что-то читали.
    Конечно не специалист,но ведь по сути я знаю о таких проблемах не понаслышке и понимаю лучше.Потому как сам такой.
    А все они начинаются с таких сообщений типа:"Мне 20,30,40 лет и у меня нет девушки".
    С этого и начинаются их проблемы.Вот именно.С того момента,когда они начинают задавать себе и другим такие вопросы.То что у него никого нет-это не проблема.Это, если точнее, те проблемы,которые относятся к высосанным из пальца.
    Жалобы на отсутствие отношений с противоположным полом-это уже сам по себе тревожный симптом далеко не проблем с половой системой.
    Если боитесь таких огорчить неверными советами,то тогда советуйте обратится к врачам в таком порядке:Психиатр,Психотерапевт, и только потом возможно нужен будет сексопатолог.Никаких психологов и сексологов.Не усугубляйте и без того абсурдное положение таких людей,к которому только одно определение подходит:"На "НЕТ" и суда нет".
     
  6. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    вот уж наговаривать на себя не надо - язык у Вас нормальный, об'ясняетесь адекватно, просто застряли на неверной идее и отказываетесь с нее слезать

    третья психолог дурында, тоже себе профессионал! да и вообще на хорошего психолога трудно попасть - если отчаялись и хотите самоучкой, почитайте про НЛП, про когнитивно-поведенческую терапию и меняйте то, как думаете и что делаете, другого нет
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Я ведь про "Ретардации сексуальные".Идея верна,лучше объяснения по моей проблеме не найти.Действительно,больше никакой подробной информации нигде нет по таким расстройствам.Еще есть объяснение основанное на принципе естественного отбора.В половой сфере,он работает сильнее чем в любой другой.

    Из статьи "ПОЛОВОЕ РАЗВИТИЕ МАЛЬЧИКОВ":
    То есть исходя из этой статьи,я не захотел барахтаться,и предпочел ко дну пойти.Взвесив все "за" и "против",отказался от борьбы за самочек.
     
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    вот именно, что сами отказались...
     
  9. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Самое сложное, в жизни, это преодоление комплексов...
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    SmakoFF, вот это как раз заблуждение xa)
    кучу "самого сложного" могу привести взамен - пережить предательство близкого... пережить смерть любимого или ребёнка... а преодоление комплексов - это обычная рутинная работа над собой
     
  11. Stranger

    Stranger Заблокирован

    SmakoFF,
    Согласен, так как отчасти именно комплексы делают нашу жизнь такой, как есть.

    Failed Dependency,
    Тут тоже не поспоришь. Фактически невозможно сравнить такие вещи как ''комплексы'' и потерю близких.
    Тут разве что ''благодаря'' комплексам близкими можно и не обзавестись. Тоже своего рода трагедия.
     
  12. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Stranger,
    я о том, что нельзя обычные проблемы называть "самым сложным в жизни" - этим ты сразу воздвигаешь перед собой непреодолимую преграду
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А потом "сложность" не нужно отождествлять с "невозможностью"....
     
  14. fix79

    fix79 Странник

    много текста не о чем все что касается размножения заложено генами а дальше полет фантазии
     
  15. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Наверное я просто не могу назвать комплексы, которые мешают человеку жить полноценной жизнью - ''обычными проблемами''. И человек человеку все же рознь. Для меня познакомиться к женщиной психологически не является трудностью. Для Кости, как понимаю, это какая-то сверхсложная задача. Но вот зацикливаться и трактовать её как невыполнимую - конечно не стоит. Стоит пытаться менять свою жизнь к лучшему.:yesyes:
     
  16. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Stranger,
    Костя не хочет ничего предпринимать, в этом все дело
     
  17. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Failed Dependency,
    В этом и есть его главная проблема. Косте проще искать и обдумывать причины для бездействия. Поэтому на любой довод он возражает что дескать по отношению к нему - не сработает. И дальше следует: раз бесполезно, значит и шевелиться не буду.
     
  18. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Stranger,
    так это не оттого, что он столкнулся с самым сложным в жизни... помнишь анекдот про раввина? :lol: это просто личный выбор
     
  19. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Получается что ему проще жить так, чем что-то менять. Усилия для перемен стали для него ''самым сложным''. Или он думает, что это настолько сложно, что и пытаться не стоит. По сути, бережет себя. Только вот бережливость эта многого в жизни его лишает.
     
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Мотивации нет.Я же говорил,половое влечение у меня слабое.Те немногие сексуальные контакты что у меня были,вообще неизвестно на какой тяге основаны.

    Смотрите:
    Сексуальное возбуждение есть,эрекция в норме.С девушками не встречаюсь.Расстройство влечения.

    Я в период мужской гиперсексуальности(16-30 лет) ни с кем не встречался,а тут начал.Мне сексопатолог сказал, что конечно проще подрочить,чем кого-то искать себе.Смешно.Подрочил и удовлетворен.Не тянет ни с кем знакомиться.А как же природа?Воспроизводство...Сохранение вида...Семейные ценности...
    Патология.Я вам говорил.Что-бы понять,достаточно подумать о том,если бы таких как я много было...

    У "нормальных" такие отношения сами собой получаются.Это они только думают,что прилагают усилия и знакомятся.Вроде их заставляют,а они одолжение делают.
    Я на форуме появился с вопросами по сексуальным проблемам,но на все вопросы сам же и ответы потом нашел.В таких делах здесь никто не разбирается.Слишком сложные эти проблемы,что бы объяснять это в стиле:"не хочет ничего предпринимать","ищет причину" и т.д.
    Все уже найдено.Причины нашлись.Очень уважительные,надо сказать.В своей теме объяснял подробней и понятней.

    Stranger На чем основано у тебя желание девушку найти?Ты когда "хочешь",специально идешь куда-нибудь,или просто по жизни ждешь по обстоятельствам случая с кем то познакомиться?То есть,как ты находил себе раньше пару.Тебя знакомили друзья,или сам находил?Спонтанные были знакомства?По типу "увидел победил".

    Пишите в одном посте!


    Основное мое "сексуальное заблуждение" идет от внутреннего конфликта между моими сексуальными привычками,и шаблонными представлениями о сексуальности,навязанными мне в далеком прошлом.То есть примерили когда-то на меня этот шаблон,а он извините...Ожидали от меня,надеялись на меня.
     
    #70 Kostja, 28 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
  21. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Kostja,
    Насчёт нахождения девушки. Вспоминаю вот и не могу припомнить, чтобы специально ''выходил на охоту'' за женщиной. Это всегда происходило спонтанно. Случайно. Я видел девушку или при каких-то обстоятельствах немного общался с ней (например: учёба, компания друзей, какое-то мероприятие или встреча на улице при неких обстоятельствах когда завязывается разговор) и понимал, что она мне интересна. Продолжал общение. Знакомился ближе и пр.
    То есть у меня так: сперва появляется некий объект - потом возникает (или не возникает) интерес к нему. А не так: захотел чего-то абстрактного и пошёл, как на рынок подыскивать.
    Костя, встречный вопрос: неужели у тебя никогда в поле зрения не было ни одной женщины с которой ты хотел бы продолжить общение?
     
  22. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Мое заблуждение по части интима.До женитьбы думал,что девушкам секс крайне мало интересен.И что им секса очень мало требуется
    Как-то такah)
     
  23. michael777

    michael777 Странник

    все комплексы формируются в детском возрасте
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Конечно девушки были такие,но я ничего не продолжал.Не знаю:не хотел,или не мог.В таких делах в основе всего-желание.То есть,недостаточно хотел,потому и не мог.Я же говорил,что обычно дальше созерцания и заглядывания на девушек,у меня дело не шло.Я и не пытался.
    С подросткового возраста предпочитал уединение.Мне так комфортнее было.Какие девушки...У меня не было потребности в общении,ни с кем,ни с девочками,ни с мальчиками.Весь в себе.

    Вот,смотрим и выбираем,кто какой акцентуации.Тут и моя есть.
    https://erogen.club/topic19534.html

    А здесь,больше.
    https://erogen.club/topic19554.html
     
    #74 Kostja, 28 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Kostja,
    Хорошо. Мы тут очень много говорим о прошлом. О том, как все складывалось и почему не сложилось. Но вот сейчас. Скажи, что тебе хотелось бы сегодня? Оставить так, как есть или?
    Если тебя устраивает твоя жизнь полностью - это одно. А если нет - дело другое.
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Сейчас мне не нужна женщина.Может к лету опять начнется обострение заболевания, и я опять начну приключений искать со шлюхами.Сейчас я в своей норме.
    Если теоретически предположить,что у меня появится женщина,то скорее всего она живя со мной будет терпеть вот такие периоды моего настроения.А оно в основе своей по типу "мне никто не нужен".
     
    #76 Kostja, 28 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2014
  27. Kostja

    Kostja Красава

    СЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОДРОСТКОВ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЕМПОВ ПСИХОСЕКСУАЛЬНОГО СОЗРЕВАНИЯ
    Это что же получается...Пока такую девушку,извините, никто не разъе.....т,она так и будет уроки учить,и карьерой заниматься...
    Ну с этими понятно.Первым всегда труднее всего и все неприятности первопроходцев они познают на полную.Это как в сражении,кто впереди,тем самая мясорубка.Но зато кто остается,тому ВСЕ,как победителю.

    Ну эти и не живут,и не умерают.Только место занимают.Репродуктивным особям мешают.
    Такие раньше уходили в монастырь,или служителями церкви становились,а потом мораль здоровым читали.
    Это вроде Лолиты.Жаль только о мальчиках с дисгармоничным созреванием ничего нет.
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Решил,что мне все таки больше подходит ветка Порно-форум,или Форум извращенцев.Форум о сексе -это не мое.Больше буду туда заходить,здесь что хотел,сказал.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей