Девушка безразлична к сексу

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Анонимный, 21 янв 2014.

  1. Анонимный

    Анонимный Новичок

    Всем доброго времени суток. Назрел такой вопрос, т.к. посоветоваться на данную тему не с кем. Со своей девушкой знакомы достаточно давно около 5 лет. Из них 1.5 живем вместе. Дело в том что она относится безразлично к секс у и ей всю равно есть он или нет. Я каждый раз пытаюсь разбудить в ней желание куни, ласки и.т. д. Т. е. в сексе она практически пассивна. А если дело доходит до секса и этого на один раз. После совместного оргазма она дальше спустя время отказывается повторить, а хочется как раз того самого продолжения. Мужчины меня поймут что хочется чувствовать желание и страсть Партнера. Прошу совета как бороться с этим и какие есть выходы и советы. Возможно есть какая то хорошая литература на такую тему. Так как рушить отношения из за этого не хочется но мысли о сексе не хотят меня покидать т.к. его не хватает) Заранее спасибо.
     
  2. king

    king Активист

    Вот и у меня такая же ситуация точь в точь
     
  3. barmaley4ik

    barmaley4ik Странник

    у меня тоже очень-очень близко. может более опытные и сведущие форумчане посоветуют как быть
     
  4. Натали

    Натали Странник

    Анонимный,
    ничего они вам не посоветуют)) предложат расстаться ведь девушек пруд пруди)
     
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну зачем так категорично? Не фонтан, конечно, такой расклад, когда женщина не женщина, а льдина. Ну растопи как нибудь, найди темы, которые ее к сексу заводят, заинтригуй, наконец. Бывает, что женщина равнодушна к сексу, но если почуствует вкус, не остановишь. Тогда держись))). А может, она ищет чего-то свежего? Или кого-то? Тогда надо поговорить, в чем дело...
     
  6. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Анонимный,
    Важно понять причину её поведения. Пока ситуация не совсем ясна. Вы говорите сперва, что девушка ваша безразлична к сексу, потом говорите, что пассивна.
    Если холодна - может у неё ниже секс-темперамент, чем у вас, поэтому ей секс нужен в разы реже чем вам.
    Если пассивна - возможно ей просто нравится быть в пассивной роли или она стесняется проявлять активность.
    Или все-таки имеет место и то и другое?
    Попытайтесь спокойно и откровенно поговорить с ней на эту тему. Скажите о том, что вас беспокоит. Спросите, что бы ей самой хотелось в сексе, а что её наоборот отталкивает или смущает. Но сильно не давите на неё.))
     
  7. Fly

    Fly Новичок

    А как дело обстоит с реакциями на цветы, деньги, норковую шубу, на ювелирку.... Если аналогично сексу !?!?! - может она крякнула ???...
     
  8. Читатель

    Читатель Активист

    Если реакция аналогичная, то она без малого идеальная жена:xaxa:

    Анонимный,
    Оргазм у нее все таки бывает, это хорошая искорка, которую тебе нужно раздуть в большой огонь. За полчаса-час до траха подрочи. Вторая палочка всегда дольше первой длится. Она кончит, а ты будешь продолжать, аппетит приходит во время еды, может до твоего финала у нее случится еще один-два оргазма. Со временем втянется в удовольствие. Ну а насчет проявления ею активности, вопрос посложнее, тут уже надо ее психологию, вкусы и предпочтения знать, что бы как-то расшевелить.
    У совсем "бревна" вообще оргазмов не бывает, и дают они только потому, что подружки так делают. Такие вообще могут в процессе раком стоять и семечки лускать.

    Пишите в одно сообщение!
     
    #8 Читатель, 31 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
  9. рыбак36

    рыбак36 Активист

    никакая искорка тут не поможет!поверьте!да трагично это факт!но нихрена из этого роя не выйдет!есть два варианта!1й это смириться и ждать искать ту самую искорку.....в результате через какоето время(у каждого по разному,может и годы)всёравно рога и развод!
    есть и второй вариант,оборвать сразу и в свободное плавание до следующей пристани и гнёздышка,но (если любишь)то на всю жизнь останутся воспоминания и сомнения а вдруг зря и всё было бы хорошо...особенно в хреновые моменты!и на выходе ..... тоска и грусть....так как я через это прошёл,и если бы я смог прожить ещё раз свою жизнь,то я не лечил бы много лет такие отношения а как укупник перед загсом сожрал очень быстро свой паспорт!!!
    и не пожалел бы....ведь любящие и страстные тоже рядом как к сожалению и фригидные,так что нужно решать самому!
    но это моя сугубо субьективная точка зрения!прошу прощения зарание если кого обидел.....беги парень!беги.....
     
  10. kedr 83

    kedr 83 Активист

    У меня такая же ситуация секса хочет примерно раз в две недели если хорошо кончит если я первый кончаю то на следующий день, жена кончает ( мне не так хочется спустить) И снова перерыв недели на две Когда пристаю говорит что надоел Порнуху не любит, показывал несколько раз ей не понравилось хотел приучить к оральному сексу (ласкал её языком) Но ей почему то не хочется кончать в мой рот Говорит что членом лучше. Правда я приучил делать мне минет Но делает когда говорю что болят яйца а дрочить надоело, Даже предлагал ей МЖМ , Только обозвала и всё. Так что по моему опыту это бесполезно как то приучить к сексу если ей это не дано. Здесь или найти другую сексуальную или смириться и дрочить когда не в терпёж (как я).
     
  11. Читатель

    Читатель Активист

    kedr 83,
    Вот дожился бедолага:faint: жена под боком, а он шкурку гоняет:xaxa:
    Когда долго не дает, спроси у нее разрешение сходить в публичный дом. Отпишись потом в этой теме что ответит. Прям аж интересно:oneplus:
    Вот из-за таких вроде бы мелочей, некоторые пары разводятся. А потом такие девочки, уже умудренные опытом уже на все согласные, лишь бы еще раз замуж выйти, да не всем везет во второй раз-) Так сказать не осознают они своего счатья, не ценят то что имеютxa)
     
  12. Elfik

    Elfik Новичок

    Читатель, откуда Вы знаете, что они уже потом на все согласные-то, лишь бы замуж выйти?)))
    Мне кажется, наоборот из таких получаются клуши, считающие, что все мужики козлы)

    По теме. Если она кончает - это отлично! Кончают ведь не просто так, а от чего-то. Значит, Вам нужно выяснить, что ее возбуждает, и плясать уже от этого.
    Ну а насчет инициативы поговорите с ней, скажите, что вам приятно, когда она проявляет внимание к вам и вашему сексу.

    Еще один вариант - возможно, она слишком много устаёт? Может, Вам нужно ей помогать в некоторых домашних делах? Просто когда я была студенткой, была куча свободного времени, и секса хотелось гораздо чаще, чем сейчас, когда работа-дом)))
    Научите жену расслабляться, отвлекаться от рутинных мыслей)
     
  13. Читатель

    Читатель Активист

    Elfik, насчет клуш не соглашусьxa) всякие варианты бывают. У них ведь еще и ребенок, а то и два на руках зачастую остаются. Уже начинают думать не о своих капризах, а как детей поднимать.
     
  14. Stranger

    Stranger Заблокирован

    1)''девочки умудренные опытом'' далеко не на все согласны! На то им и опыт, чтобы понимать какой мужчина нужен, а какого - коленом под зад не доходя до спальни. И не думаю, что для нормального мужчины великое счастье иметь рядом с собой женщину ''на все согласную''.:donkknow:
    2)по поводу ''не осознают своего счастья'' тоже спорно. Бывает, что с одним мужчиной женщина не может раскрыться, а с другим-да и не потому что стала согласной на все, а потому, что они подошли друг другу. Конечно бывает и по-другому.
     
  15. Читатель

    Читатель Активист

    Stranger,
    Это первый ваш пост, который не хочется критиковать. В моих словах была определенная доля сарказма по поводу "осознания счасть", вы его не поняли.
    Но в целом, у всех все по разному, и всех под одну гребенку не загребсти, поэтому:oneplus:
     
  16. legenda

    legenda Странник

    Просто ей секс с тобой уже наскучил. Просто вам нужно поговорить об этом. И попробовать смену обстановки.
     
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    legenda,
    Судя по описанию автора, там и наскучить то нечему... Но есть в этом что-то - возможно, он её и не очень притягивает, а может, ей хочется чего-то большего, или кого-то...
     
  18. Bastion

    Bastion Странник

    А если разговор невозможно составить? Броня накатывается..........
     
  19. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Броню надо ''снимать''. С ней в постели делать нечего((
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей