Женщины в форме, женщины-офицеры в сексуальных фантазиях

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Semi Li, 30 янв 2014.

  1. Semi Li

    Semi Li Любитель

    У меня часто возникают сексуальные фантазии, в которых я представляю женщин роскошных форм ( грудь, попа ) одетых в офицерскую форму какого-нибудь силового ведомства ( МВД, ФСБ, армии и др. ). И , далее, в моих фантазиях возникают ситуации, когда эта форма постепенно снимается , обнажая шикарное, пышное тело. Ситуации представляются самыми разными - например, женщина-офицер раздевается, чтобы прыгнуть в воду, спасаясь от пожара, или скидывает с себя форму, когда её окружают враги, или в схватке с преступницей та срывает с женщины-офицера форменную одежду... Или просто раздевается, потому что жарко.
    Что можно сказать о такой фантазии ?
     
    Tony Montana и Александр12 нравится это.
  2. Александр12

    Александр12 Активист

    :xaxa:
    Классная фантазия! Пока читал - и смешно стало и возбудился даже!
    На сколько я фетишист и извращенец - моя фантазия тоже разыгралась и твои примеры стал представлять в реальности. Всё так явно. Как отрывки из боевика какого-либо про женщину - следователя и т.д.
    Строгость и неприкосновенность одежды - сильно возбуждает + если женщина, носящая её, строго выглядит.
    Но, я напротив ни хотел, чтоб женщина снимала с себя униформу. Для меня это значимо. Часто смотрю на женщин - полицейских в метро. Представляю как меня: обыскивают, говорят пошире ноги расставить, коленями их раздвигают, начинают домогаться,прижиматься и т.д. А там и секс в участке...
    Ещё забавно испытать как женщина в униформе пытается выбраться из-под меня во время секса. Или в униформе со страпоном...:kruto-da:
     
    Semi Li нравится это.
  3. травиата

    травиата Красава

    Ириш и Александр12 нравится это.
  4. Александр12

    Александр12 Активист

    Нет. Мне понравилась тема. Но на ниё не кто не отреагировал с момента её создания.
    Сказать что прям возбуждает - ни могу. Скорее радует глаз. Есть определённые модели одежды, в которых я хотел чтоб была девушка для секса.
     
  5. травиата

    травиата Красава

    Мне всегда униформа стюардесс казалась дико сексуальной, даже в юности мечтала ей стать из-за этого. Но примерить так и не пришлось).
     
    Sergey363 нравится это.
  6. Sergey363

    Sergey363 Странник

    Так примерь)) с чулочками и без трусиков..)
     
  7. Александр12

    Александр12 Активист

    Можно просто для себя её купить и использовать для игр.
     
  8. травиата

    травиата Красава

    Она сейчас на всех линиях разная, да и где я ее возьму? Мне нравилась именно та, которую в моей юности носили на линиях аэрофлота.
     
    Александр12 нравится это.
  9. Sergey363

    Sergey363 Странник

    З
    Заказать то можно все, 21 век...
     
  10. травиата

    травиата Красава

    У меня сейчас другие игры).
     
    Александр12 нравится это.
  11. Sergey363

    Sergey363 Странник

    Иг
    Игры просто ух)
     
    травиата нравится это.
  12. Александр12

    Александр12 Активист

    Какие на пример?
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Честно говоря, женщины ни в военной форме, ни еще в какой униформе не будоражили мое сознание... не вызывали эротических видений... :gsmex:

    У меня, наверное, с мужчинами тут больше сексуальных ассоциаций возникает. Хотя и тут сложно... все же далеко не каждый "солдат", пусть и с членом между ног - для меня привлекателен. Особого формата человек "в форме" должен быть...ah)
     
    Tony Montana нравится это.
  14. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А Я её носила))! Была и сезонная и для международных рейсов и для кухни и для литерного))!!
    Девочки это так было интересно !!!
    У меня даже одна сохранилась))
     
    травиата и Tony Montana нравится это.
  15. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тони , хм... Об этом и не подумала, кстати... На всякий случай - просвети меня, плиз......ah)
    Ты о конном спорте? Тогда, пожалуй...да:girlagree:
     
    Властилина Рен нравится это.
  17. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Леди), пошли в 4ат сейчас Азалька и Ностальгиша подтянутся пить будем)))
     
    LadyStorm нравится это.
  18. Thor

    Thor Имперец

    а мне нравится)))) 62692.jpg
     
    Сибиряк89 и Властилина Рен нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    У пионерок советских еще секси форма была, но ее примеряла на корпоративах, повезло).
     
  20. Thor

    Thor Имперец

    и пионерки тоже пойдут в тему 09c34927ba6e62d77217bc4b6981265b_view.jpg
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ой, вспомнила... про школьную-пионерскую форму!

    В те времена, когда училась, у меня была школьная форма: темно-коричневое платьице с юбочкой в складочку + передник "с крылышками". Потом ее, правда, отменили... на время. Но вот я как-то заставила бабушку укоротить мне платье... хорошо так, значительно. Чуть выше середины бедра получилось... с передником тоже пришлось повозиться. Но эффект того стоил...:flirty:

    И мальчики (один из них мне нравился очень и хотелось обратить на себя его внимание), и девочки заметили...
    Учительница одна у нас, правда, пошипела, но смирилась. Мама тоже хотела было другое платье купить, но я тогда немного уперлась, сказав, что другого платья не хочу... и на этом юбочку "выпускать" не дам...:gsmex:
     
    Властилина Рен и Thor нравится это.
  22. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , такую я помню хорошо, платье, передник и банты, на 1 сентября и последний звонок в школе надевала.
     
    Властилина Рен и Thor нравится это.
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , да... и передничек для торжественных случаев - белый с кружевом был... прямо фетиш како-то...:gsmex:
     
    Властилина Рен и Thor нравится это.
  24. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , ага, у меня еще такие оборки пышные и сзади бант были на нем, прямо ух! Парни падали). Надо поискать, наверно у родителей до сих пор лежит, парня своего порадовать).
     
    Властилина Рен и Thor нравится это.
  25. Thor

    Thor Имперец

    ну девочки.....у меня и без того стоит.....а вы еще больше разжигаете))))
     
    LadyStorm и Властилина Рен нравится это.
  26. травиата

    травиата Красава

    Thor нравится это.
  27. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    LadyStorm нравится это.
  28. травиата

    травиата Красава

    Совсем забыли про самую, по моему, сексуальную униформу - ту, что носят японские школьницы. Я вообще не представляю, как там мужчинам удается себя в руках держать, видя такое.
     
  29. Semi Li

    Semi Li Любитель

    А как вам такая фантазия ? Женщина-преступница преследует женщину-следователя, при этом в процессе погони обе они обнажаются. Преступница сбрасывает одежду , чтобы быстрее бежать, и следователь для того же, но поскольку она удирает, то ещё и для того, чтобы бросить форму под ноги преследовательнице. Очень захватывающая эротическая фантазия !
     
    Александр12 нравится это.
  30. Александр12

    Александр12 Активист

    сценарий прям! Можно новую линию сериалов начинать снимать!:lol:
     
    Semi Li нравится это.
  31. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Ну , сериал не обязательно - и одной серии хватило бы ! Если хорошо, с фантазией ! Что-нибудь своё добавили бы ?
     
  32. Александр12

    Александр12 Активист

    Если по твоему сценарию, то я добавил бы неожиданный поворот событий. Женщина - следователь оказывается госпожой или лесбиянкой по совместительству с основной должностью. Настигнув преступницу, ею овладевает жажда власти над девушкой. Несчастная девушка сопротивляется угрожающим действиям насильного характера. А женщина - следователь оказывается отрицательным героем этой ленты.
    А по моему сценарию - главные героини совершали бы все действия в форме.
     
    Ириш и Semi Li нравится это.
  33. Semi Li

    Semi Li Любитель

    А как бы они внешне выглядели ? Мне это очень важно. Да, следователь мне тоже кажется отрицательной. Но, скорее госпожой !
     
    Александр12 нравится это.
  34. травиата

    травиата Красава

    Semi Li , как то не завлекательно у тебя развивается. Я бы так продолжила - преступница срывает с себя одежду, и следовательница видит у нее член! Она понимает, что это - давно разыскиваемый мафиози, поменявший пол, начинается неравная схватка на крыше ( преступница все таки мужчина в прошлом, значит - сильнее ), он вырубает ее, и скрывается, переодевшись в ее форму. Во второй серии поиски мафиози - транссексуалки продолжатся. Как то так).
     
    Александр12 нравится это.
  35. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Лучше без транссексуалов. Ничего против них не имею, но про них другая история. Я предпочитаю про женщин... Впрочем, действие надо и в самом деле сделать более увлекательным. Подумаю !
     
    Александр12 нравится это.
  36. травиата

    травиата Красава

    Я старалась интриги добавить).
     
    Александр12 и Semi Li нравится это.
  37. Semi Li

    Semi Li Любитель

    По мне - сложные отношения между женщиной в форме ( следователь ) и женщиной без формы ( преступница ). Но можно и так - одна преступница, без формы. И две - в форме.
     
  38. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я служил все было без фантазий, все в реале. Но женщина в форме это сексуально...)))
     
    Semi Li нравится это.
  39. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Согласна!
     
  40. alexti

    alexti Эксперт

    Видел по дороге, полицейские вполне, девушки и женщины и даже можно не раздевать их, а взять в форме, но не было таких
    знакомых, а пару учительниц брал, правда без одежды.
     
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я вас целую, обнимаю...))))
     
    Властилина Рен нравится это.
  42. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Снимает одежду чтоб быстрее бежать?! Да я постоянно так делаю, когда куда-либо бегу
     
    Semi Li нравится это.
  43. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    вот какие есть

     

    Вложения:

    • форма2.jpg
      форма2.jpg
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      33
    • форма3.jpg
      форма3.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      32
    Arfeadinka, Сибиряк89, Thor и ещё 1-му нравится это.
  44. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Вторая курсант)
    Ну в любом случае щас все строже относятся к служащим в форме и без. Правда пока только соцсети свои надо работодателю предоставлять... То ли ещё будет
     
  45. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Очень классно выглядят ! Но самая потрясная форма, на мой взгляд, у курсанток МЧС. 0 00000000000 мчс.jpg 0 0000000 0026328188-larger.jpg
     
    #45 Semi Li, 9 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2017
    Сибиряк89 и Thor нравится это.
  46. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Не так давно у меня была курсантка в военной форме... Жаль, конечно, что не все с ней получилось попробовать, но извращенка ещё та)))
     
    Сибиряк89 и Лариса22 нравится это.
  47. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже была мысль, например девушку из полиции.
    Вы имеете право, раздвинуть ноги, имеете право принять член, имеете право кричать :smile:
    Как-то почти коллега, одну судью имел, я ее видел потом, сам бы ее на столе нагнул.
     
    Лариса22 и Александр12 нравится это.
  48. Александр12

    Александр12 Активист

    Приговор вынесен и обжалованию не подлежит.)
     
    alexti и Лариса22 нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а я думала, что судьи такими делами не занимаются... ) да и форма у них какая-то зловещая... ) значит, у вас на них тоже возбуждение случается, на женщин - судей?
     
    Semi Li и Александр12 нравится это.
  50. Александр12

    Александр12 Активист

    Судьи, может даже и похлеще несудий, развлекаются. ( В рамках закона, конечно)....
     
    Semi Li и Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей