Что нравится мужчинам в женщинах

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Читатель, 1 фев 2014.

?

Какие из женских прелестей мне нравятся больше всего

  1. Только личико, остальное несущественно

    0 голосов
    0,0%
  2. Только груди , остальное несущественно

    0 голосов
    0,0%
  3. Только попка , остальное несущественно

    0 голосов
    0,0%
  4. Личико и грудь

    0 голосов
    0,0%
  5. Личико и попка

    0 голосов
    0,0%
  6. Грудь и попка

    0 голосов
    0,0%
  7. Все три части, без одной составляющей, это уже не для меня

    100,0%
  1. Читатель

    Читатель Активист

    Когда-то давно читал результаты опроса мужиков во Франции на тему какие части женского тела их больше всего привлекают. Как оказалось приверженцев только одной женской прелести оказалось немного, большинство сказали что ценят две из трех частей, некоторые заявили о всех трех. Тема запомнилась, интересно провести такой опрос у нас. По жизни встречал только одного человека, для которого чем больше сиськи у девченки, тем он считал ее красивее. И одного встречал у которого подобная точка зрения, но не настолько глобально выраженная.
    PS: Оцениваем только внешние данные женского тела, моральные и интелектуальные качества оцениваются в других темах.
    PPS: Предлагаю всем желающим принять участие, сначала хорошенько взвесить свои понимания женкой красоты, а потом уже отмечать в опроснике.

    Похоже опрос не в тот раздел засунул:donkknow: Тут же одни девочки тусуются.
    Модераторы, перенесите темку куда нужно, плизah)
     
    #1 Читатель, 1 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. Stranger

    Stranger Заблокирован

    В женщине на меня производит впечатление все в совокупности. И это не только ''части тела''. Походка, взгляд, манера разговаривать или молчать, мимика и пр. По ''частям тела'' не выбираю. впечатление производит цельный образ.
     
  3. Читатель

    Читатель Активист

    Нашел и эту темуxa)
    Суть опроса именно о частях:ciaoboy:
     
  4. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Читатель,
    Так вы ныли, что никому из мужчин ваша тема неинтересна. Вот сжалился над вами и отписался.-)
    По ''частям тела'' могу повторить ещё раз, уточняю: имеют значение все три части, плюс ещё многие не обозначенные в данном опроснике.
    :ciaoboy::ciaoboy:
     
  5. Читатель

    Читатель Активист

    Stranger,
    Вот и голосуем за свое мнение;)
    Мне тоже много чего еще в них нравится, но это мы обсудим в других темах:kruto:
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    Большие сиськи настоящие ( не силикон) как правило бывают у больших женщин, есть исключения. Я например очень худая и все мои худые подруги с размерами груди как правило 1 и 2, зато талия и попы имеются. 3 и 4 размер уже будет у девушки побольше. 5 еще покрупнее девушка.
    Есть одна знакомая худая с 3 природным размером, очень красиво. Но если был бы 4 или 5 было бы непропорционально. Пропорции -вот, что главное.
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По-моему, такое вполне встречается. У моей университетской подруги грудь была - ого-го (4 размерчик), а сама - стройняшка. :yesyes:
    А вообще, все дело даже не в красоте и даже не в пропорциях. Просто у каждого мужчины свои психологические механизмы возбуждения. Не раз встречала мужчин, которых возбуждала именно маленькая грудь. Знаю и таких, кому - чем больше, тем лучше. Причем речь не только о груди....
    Просто каждому - свое.... но возбуждают порой именно изюминки, исключительность во внешности, эксклюзивность, а не пресловутые стандарты а-ля "90-60-90"....
     
    Bonnie Parker и Barbie нравится это.
  8. Floretta

    Floretta Любитель

    Больше всего мужчинам нравится не это, хотя все перечисленные "прелести" их привлекают. Кстати, я удивлена, что среди них не упомянута талия - без неё всё остальное - горькая насмешка. Мужчинам нравится, когда женщина не спорит и не ворчит. Вот я и стараюсь не делать этого.
     
    #8 Floretta, 26 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2016
  9. Мужчине нравится когда он нравится женьщине остальное не важно
     
  10. Buscador

    Buscador Странник

    В принципе нравится все , если ухожено. Я можно сказать фетешист женского тела. Но особое внимание и решающий фактор за лицом. Без лица мне женские ножки, письки, сиськи, попки, шейки, ручки не нужны. Не нравится лицо - не нравится женщина, нравится лицо - нравится женщина. Вариант с наволочкой на голове не для меня.:bag:
     
    Эмели и Драная Кошка нравится это.
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Попа и ножки. На остальное мало внимания обращаю. На грудь почти ноль эмоций.
     
  12. excalibur

    excalibur Эксперт

    Мне особенно ум, симпатичность.. Откровенность... Если есть эти то потом другие что то...
     
  13. Без души не нужны ни сиськи, ни ноги, ни фэйс. Визуальный образ сам по себе вообще ничего не стоит.
     
  14. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Любопытная тема ушла в небытие...
     
  15. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Всё....абсолютно всё нравится....фигура, волосы, лицо, грудь, талия, улыбка, голос, манера поведения,а взгляд...бывает идешь по улице и ловишь случайный взгляд девушки, да такой, что пол дня потом ходишь под впечатлением...люблю женщин. xa)
     
  16. Руди

    Руди Активист

    Трудно кроме лица что-то воспринимать.
    Если оно не завораживает, какая там у женщины замечательна жопа уже не важно.
    Это база. Мы вспоминаем лица любимых людей.
    Опять же, допускаю, что кто-то вспоминает именно шикарную жопу.
    Но не мой случай.
    К горю или счатью... уж не знаю:smile:
     

Поделиться этой страницей