Не могу понять мужчин! Или себя :)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Karakulya, 10 фев 2014.

  1. Karakulya

    Karakulya Странник

    Долго думала где тему создать и вообще как назвать)))Решила здесь.
    По большей части мне, наверно, необходимо мнение с мужской точки зрения, но и женский взгляд со стороны тоже не мало важен)

    У меня ситуация, наверное, банальная и примитивная, но в голове твориться черте что и необходимо кому-то рассказать и послушать чужое мнение.
    В сентябре прошлого года начала общаться с молодым человеком с работы,в общем так получилось что на первом же свидании он остался у меня ночевать) Такого в жизни моей еще не было и так я не поступала, и сама в шоке от себя.(уж поверьте) Но потянуло как магнитом сразу!! В общем что-то у нас началось. Ну как что. Начали спать вместе. При это я как девушка, желающая все таки отношений, а не просто секса, пыталась найти в нашем сексе эти отношения, но не тут то было. По началу я думала что сама виновата, что отношения не с постели начинаются, уж слишком быстро у нас все закрутилось, как наверно не должно быть. После пару месяцев непонятных встреч только по будням, в выходные он никогда не звал,у нас завелся разговор(он сам инициировал), сказал мол прости меня грешного, но скажу честно к отношениям серьезным я не готов и тем более с коллегой,ну и как бы вот. Ну я говорю ОК, нет так нет, просто надобно было пораньше сказать, а не морочить мне голову. В общем порешали что всё,хватит встреч, если я не согласна на просто секс здоровья ради)) Я по переживала слегка, мальчик ну ооочень уж привлекательный)) И секс с ним самый лучший, просто мой калибр я скажу, встретила свой идеал!!! Ну ессесно через пару месяцев затишья снова начинаем переписываться, тыр пыр и речь заходит о том что надо бы нам встретиться, дабы лучшего секса не было ни у меня ни у него до нашей встречи! Я согласна на просто секс,так как свободна никому ничего не должна,да и как-то успокоилась, на отношения с ним не претендую. При этом знаю что у него появилась какая-то баба. Увидела я ее случайно в ВК и при этом она скрыта у него в друзьях)))но я нарыла таки))В общем вроде как они встречаются. Ну да пофик. Встретились мы тут с ним, зажигали всю ночь,все тело гудит,мышцы все болят. Я полностью заряжена,настроение аффигенное))Сегодня зашла я снова к этой его бабе на страничку и она выложила фоты с их прогулки в сб (в эту же сб он за мной заезжал в 11 вечера), то есть погулял с ней и за мной скоротать ночь. Всё бы ничего, но черт побери меня это задевает. Вроде все точки расставлены, он мне четко сказал что не хочет отношений, я сама согласилась на просто секс и да,мне хорошо, НО!!! но задевает что с ней он прогуливается, фотает ее,а меня тупо трахает)) И у меня в голове вертятся вопросы:
    1) что-то не устраивает во мне как в человеке?поэтому не хочет со мной что-либо серьезное...Вопрос что..как понять..
    2) это нормально когда мужчина встречается ухаживает за одной. А трахается с другой?
    3) Может она ему пока не дает и он ищет отдушину со мной пока та не даст и как только так сразу скажет мне до свидания?


    А еще наверно проблема в том что меня гложит мысль о том, что я одна. А я влюбленности хочу, чтоб за мной уже поухаживал кто наконец-таки!!!
    А сейчас сижу и ловлю себя на мысли о том, что не зная что он с кем-то встречается мне как-то проще...то ли из-за того что надеюсь все таки на что-то с ним серьезное...хотя сама себя убеждаю что у нас только секс и ничего больше быть не может..
     
  2. Леска

    Леска Да ладно........

    Karakulya,
    Я думаю, что серьезного у вас уже и не будет. Вы четко очертили круг своих отношений и они воплощаются в задуманную вами реальность. Думаю, что если вы хотите на самом деле серьезных отношений, то продолжать с ним спать некомильфо, идите вперед и не решайте его проблемы спермотоксикоза. Быстрее найдете мужчину который будет и любить вас и спать с вами!
     
  3. virg

    virg Специалист

    4) Может он видит какую-то выгоду в отношениях с ней, но трахаться больше нравится с вами.
     
  4. Karakulya

    Karakulya Странник

    а как могут наши с ним редкие встречи помешать встретить мужчину? Я с ним не провожу дни напролет,просто иногда вечером можем встретиться. Мне кажется это не помеха,хотя может,Леска, вы и правы.
    virg, какая может быть выгода?)ну всяко бывает,да.

    Я конечно.надеюсь,скоро это помутнение у меня пройдет и мне снова станет все равно на него)))Просто как девушку меня все таки задевает вся эта ситуация.
     
  5. Леска

    Леска Да ладно........

    Karakulya,
    очень редко бывает толк из того, что притянуло за уши....Лучше вовремя отпустить...если судьба то он будет с вами, если нет, то вы быстрее найдете свое!
     
  6. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Если ваши мысли заняты этим товарищем, то легко и просто! Пока вы концентрируетесь на ваших с ним отношениях и питаете какие-то надежды на него - другого вы и не заметите.если и заметите- близко к себе в эмоц.плане не подпустите.

    Отвечаю на ваши начальные вопросы.
    1.скорее всего он воспринимает вас только как сексуальный объект пока суть да дело(читай, пока нет альтернативы). Если бы вы притягивали его как девушка, личность больше - ничто не помешало бы ему строить отношения с вами.))
    2.нормально ли стречаться с одной, а трахаться с другой? От мужчины зависит. Я так не люблю, но прекрасно о подобных примерах.
    3.возможен и такой вариант, что интима у них пока нет, поэтому ''отдуваетесь'' вы.но необязательно. Как я говорил, мужчины разные. Вполне может, что это ''его стиль''.
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Мое мнение - служебный перепих (извините по другому это не назовешь) для него это всего лишь развлекуха и интрижка, призванная как-то разбавить серые трудовые будни. Для Вас ничего хорошего от этого не светит, кроме моральных страданий, от нахождения этого человека рядом с Вами в течении рабочего времени.... Ну ничего это пройдет, и у Вас тоже.... Но безусловно Вам будет сложнее, ибо он Вас удовлетворяет как мужчина, а как извествно девушки сладкоежки и находясь в здравом уме и при памяти отказаться от этого десерта очень сложно......
    У него это тупо банальный секс с коллегой, очередная поверженная сотрудница... Это своеобразный марафон. Кто-то не приемлет служебных романов, а кто-то наоборот стремиться их поиметь. Особенно со смазливой коллегой....
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На мой взгляд у автора проблема не правильно расставленных приоритетов. Так бывает на мой взгляд довольно часто. Каждая девушка, чтобы она не говорила, хочет серьезных отношений и одного единственного мужчину. Но в нынешнем обществе модно быть независимой и рассказывать всем что ты девушка свободная и достаточно секса без обязательств. И в тоже время девушкам стыдно признаться мужчине в том что они ХОТЯТ серьезных отношений.Просто не нужно обманывать себя и свою природу и тогда вопросов таких возникать не будет.
    Как раз мужчина в данном случае ведет себя очень последовательно, он уже решил для себя что серьезных отношений с автором он не хочет. Озвучил свою позицию.
    И в этот момент девушке тоже не мешало бы быть последовательной в своих действиях, хотите отношений - говорите что вы их хотите... и не разменивайтесь на секс без обязательств, который кроме слез в подушку ничего не принесет... Причем если бы вы сказали "нет" таким отношениям сразу вы бы поплакали один раз и забыли. А теперь после каждой встречи вас будет преследовать чувство обиды. Оно вам надо? Поэтому если вы не готовы принять то, что ваш молодой человек встречается не только с Вами порвите с ним, а раз уж вы считаетет что вам достаточно секса без обязательств, не надо отслеживать где он и с кем... Где логика? Спите с ним и дальше. Но хочу заметить что строить отношения имея кого-то "для секса" для девушки практически невозможно. Ничего хорошего не выйдет ни там, ни там.
     
  9. Karakulya

    Karakulya Странник

    Да в общем то я все понимаю и понимаю, что не стоит нам видеться. Да вот никак мне не перебороть себя и отказаться от встречи. Слабая.
    Я не плачу и не страдаю особо, просто бывает нахлынет. Обидно,да, конечно.
    Да, отношений я очень хочу уже, но тихо на фронте совсем. И не думала никогда, что секс без обязательств может помешать встретить своего мужчину. Может и так.

    Наверно больше всего меня мучает вопрос почему мне он сказал что не хочет серьезных отношений, а сам сейчас встречается с девушкой. Да вобщем-то понятно, что просто отмаза была. И встречается он с одной, но при этом и со мной поддерживает связь. Я просто не понимаю мужчин :smile: какахи они все-таки)))А мы девушки слишком много думаем. Надо быть проще и принимать ситуации такими какие они есть либо полностью отвергать.
    А я же все равно с ним встречусь, когда позовет. я не смогу отказаться. И знаю, что если сейчас познакомлюсь с мужчиной, который меня зацепит и которому я буду не безразлична. про этого с работы я тут же забуду. А пока...пока в голове черте что))))
     
  10. virg

    virg Специалист

    Вам и не надо всех мужчин понимать, достаточного понимать одного)
     
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну вот не соглашусь я с этим, среди женщин тоже каках хватает и еще каких...)))))) На мой взгляд мужчины такие какими им позволяют быть женщины. Да да именно позволяют .. Мужчины только сейчас в меня тапками не кидайтесь если что...))))) Просто если женщина позволяет мужчине вести себя с собой безответственно, закрывает глаза на несовсем порядочные поступки, мужчина воспринимает это как само собой разумеющееся. На мой взгляд женщина должна уметь установить рамки дозволенного.Само собой без самодурства.. Установить рамки на мой взгляд это не значит требовать слепого поклонения, а дать понять что у тебя есть своя твердая позиция и не считаться с ней неполучится. По дикой молодости у меня тоже был и секс без обязательств и отношения в которых я была запасным вариантом.Ни то ни другое положение меня не устроило, да было ужасно обидно что на самом деле отдаешь душу и тело, а взамен что? шикарный секс?но и он со временем перестает радовать, с горкой то оскоминой. Поэтому в какой то момент я просто стала не стесняться говорить о том чего хочу и не размениваться по мелочам.
     
  12. Karakulya

    Karakulya Странник

    в моем случае еще наверно возраст не мало важен,упустила)))мне 27 ему 25))девушке его 21))
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    пока в голове черти что, в жизни тоже будет черти что,без обид....но по мне тема должна не так называться.....Дело не в мужчине,он то как раз нормально жизнь устроил,а вот вы похоже запутались в себе ......Не спорю,бывает страсть и желание секса захватывают,но все же лучше не заниматься самообманом в первую очередь
     
  14. Леска

    Леска Да ладно........

    ну да это тоже немаловажный момент, при таком раскладе, вы бы могли и не говорить, что не хотите серьезных отношений, мужчина мог их сам повернуть подобным образом...Это конечно только мое мнение, но вектор имеется....
     
  15. Karakulya

    Karakulya Странник

    я говорила ему,что хочу отношений,конечно,но он их дать не может.На самом деле я его не вижу своим мужчиной,не мое это,но конечно как девушку меня задевает,что что не видит он вмне именно человека,а только сексуальный объект. И в связи с тем что сейчас я совсем одна,я поддерживаю связь с ним,так как хоть раз в две недели или месяц могу почувствовать мужской запах,прикосновение,уснуть в обнимку.В эти минуты мне хорошо,плохо от того что знаю что все не так все равно как должнл быть у девушки..Это будет мой первый 14 февраля,когда я буду встречатт его одна без мужчины)
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вот вы и ответили на свои вопросы.....Ничего плохого нет в таких отношениях,если есть осознание,что это все-таки тупиковые отношения,даже не отношения,а временный суррогат тепла.....Мне кажется мы одиноки не тогда ,когда у нас некого обнять,а когда наши руки не очень то и нужны.....Жалость к себе бывает у всех,но продуктивна ли она,пока мы застреваем и цепляемся за человека,которому по сути не очень и нужны,идет время и можем попасть в ловушку иллюзорности ситуации,14 февраля всего лишь день,такой же как и другие,важнее другое,вы утопаете в болоте мужчины,которому лишь запасной аэродром,а вот зачем это вам....,другой вопрос
    Желаю вам поскорей встретить человека,который будет хотеть просыпаться с вами,именно с вами,оберегая это чувство....
     
    Magnolia нравится это.
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Не велика потеря, до 8 марта еще куча времени, так что вперед на свершения своей мечты, не выходя из дома трудно найти свой идеал, да и что плохого в том что кто то в вас видит сексуальность дает ее вам и пользуются ей, многие и того не получают. В любом случае вы не проигрываете ничего, вас никто не обманывает кроме вас самих, так что у вас есть выбор получать удовольствие и искать свой идеал параллельно, закончить сексуальную благотворительность и сосредоточиться на поиске или найти альтернативу этому всему. На мой взгляд в проигрыше будет тот парень который не видит отношений, партнера который по многим параметрам подходит в сексе гораздо труднее найти чем жену, это конечно мое ИМХО.
     
    сексоман нравится это.
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Karakulya Лучше оставьте все как есть.

    Сами же говорите:
    Ваш парень конечно удобно устроился.
    У Вас выбор небольшой:
    Расстаться с ним по каким-то морально-этическим соображениям и ждать пока кто-то снова появится,или оставить как есть,и жить более менее полноценными отношениями.
    Все равно Вам не с кем, кроме него.А уйдет он, или нет,от Вас не зависит.

    Вот еще.С Вами он семью не будет создавать(если об этом речь),и не надейтесь.
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Всё просто - вы попали в лапы... Это очень хорошо ему - там любовь, здесь секс. Всегда готова, всегда согласна. А чего вы хотите? Секса? Берите! Любви? Извините, это другая история. Или ищите нормального мужчину, которому вы тоже нравитесь, а такой рядом, вы его просто не ХОТИТЕ видеть - ни в качестве вашего мужчины, ни в качестве любовника. А напрасно..
     
  20. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Очень спорный момент. Возможно далеко не каждая женщина будет идеальной любовницей. Но этот критерий важен в основном в ранней молодости, и для тех, кому интересна только ''физика''.
    Да и найти хороший секс - не проблема. А ту, с кем по-настоящему хочешь быть, которую полюбишь, да ещё которая будет отвечать тебе тем же (!) - куда сложнее /важнее. Потому как бывает, что в постели - феерия, а не любишь. И эта феерия становится для тебя просто сексом, а со временем - сексом ненужным и неинтересным. Понимаешь, что и феерию с той, что не любишь - не особо хочешь.
    А ту, с которой может и не все ''клеится'' - будешь желать. Все же секс -не только техника, это эмоция, она ''в голове''.
    Конечно я опираюсь на свой опыт. Возможно у других не так.
     
    #20 Stranger, 13 фев 2014
    Последнее редактирование: 13 фев 2014
  21. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Даже по общению в инете,встречаются женщины,которым даже неудобно предложить секс,потому что они более интересны как друзья и собеседники и в реале я с удовольствием с ними просто гулял и вел интересные беседы на разные темы,а есть дамы с которыми не о чем говорить,но их сразу хочется взять жестко и любить каждый день .
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Не каждая женщина будет идеальная жена.... секс для меня важнее в семье чем многое другое.
     
  23. Stranger

    Stranger Заблокирован

    В семье секс для меня также важнее чем скажем готовка/уборка/стирка и прочее, что имеет очень опосредованное значение. Это так. Но ещё важнее, чтобы рядом была не просто женщина, способная на хороший секс, а та, которую я хочу-люблю. И не всегда к сожалению любишь ту, с кем есть секс, пусть и хороший. Я имел в виду это)) наверное я ''неправильный мужик'' ))

    Возможно и у парня автора темы что-то похожее. Он с ней спит, но не любит, не видит её рядом с собой. А девушка ''подсела'', надеется в глубине души на то, что это изменится. Но боюсь эти ожидания напрасны. Да и эгоистичен он порядком с обеими.
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    С некоторых пор не понимаю такой позиции.. Для меня в человеке с которым я сплю меня должно устраивать все .. Т.е. мне нужем и хороший секс, и личные качества такие как ответственность, трудолюбие, доброта, внешность желание развиваться..., великодушие.. Не хочу и не буду мирится с отсутствием чего то из этого...
     
  25. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Наверное моя позиция с возрастом от максимализма и утилитарного понимания отношений поменялась.))
    Все вышеперечисленное - важно: и ''качества постельные'', и личные. Но я прекрасно понимаю, что идеальных нет. Всегда придется выбирать между чем-то и чем-то. И даже если я и встречу этот идеал, не факт что полюблю его. Я люблю неидеальных.
    И это не то, чтобы моя принципиальная позиция - просто так складывалось по жизни. Что люблю именно не идеальных.))
    Для меня важнее чувствовать нечто больше, чем быть рядом с человеком-набором положительных для жизни качеств.
     
    #25 Stranger, 14 фев 2014
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Stranger,
    Разве то что я написала можно назвать погоней за идеалом или максимализмом? На мой взгляд не совсем так, как бывшие, так и нынешний мой партнер очень далек от идеала.. Вспыльчив , болезненно переносит превосходство других, а если брать в расчет некоторые эпизоды его прошлого, так многие бы давно на нем крест поставили... Мне нравятся люди которые не боятся рисковать и умеют учится на своих ошибках и в тоже время в любой ситуации сохраняют человеческие качества..
    Идеал ли это? не знаю... я бы так не сказала.. Наверное просто есть качества отсутствие или наличие которых меня не напрягают, а есть те без которых( или при наличии которых) человек становится мне не интересен.
     
  27. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Значит просто недопонимание вышло)) Потому что про себя могу сказать аналогично.)) Есть определенные моменты при которых с человеком будет не по пути. В тоже время я могу со многим мириться если женщина мне интересна, люблю и пр.))))
     
  28. Karakulya

    Karakulya Странник

    Не пишет не звонит он мне после последнего раза)))Решила сама не писать тоже....Да и вообще пошел он!!!
    Правда по пьяне написала недавно((((Не ответил ничего.
    Думаю правильно будет вообще ему не писать и если напишет не отвечать...по крайней мере сразу))))
    Так что тишина покааа)))
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Да забей ты, я всегда борюсь за тех кто мне интересен и кто во мне видит человека во всех проявлениях, если я окончательно осознал что этот человек ставит свое эго выше моего и пытается извлечь из этого выгоду, то из сердца вон сразу, я легко решаю закончить отношения, бывает долго колеблюсь- могу много раз дать шанс человеку исправить ошибку, но если человек не хочет общаться и исправиться это его беда, он теряет больше. Так делаю я, хотя тоже переживаю, не без этого. НО эгоизм доказывает то что себя надо любить больше чем других.
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Боже мой... читаю я данную тему и диву даюсь...

    Karakulya,
    я совершенно не понимаю, ЗАЧЕМ вы ему пишете?
    Не исключено, что любовнику вашему подобные проявления от вас доставляют лишь досадное неудобство, которого он хочет избежать. ;)

    И я глубоко убеждена, что отношения между людьми могут очень разными!
    Так называемый "секс без обязательств" имеет место быть в жизни некоторых людей. Ничего криминального в этом нет. Правда, с одной оговоркой... Подобный формат должен устраивать ОБОИХ партнеров! :yesyes:
    У вас именно этого нет. Вы страдаете, нервничаете, злитесь и.. продолжаете - я уверена в этом на 99 % - надеяться на то, что все изменится "к лучшему"...

    В то же время и секс "без обязательств" - штука тонкая... Такие отношения развиваются всегда по двум сценариям. Встречаются, скажем, люди по вторникам и четвергам только для того, чтобы хорошенько оторваться в постели. И так проходит время: неделя, месяц, год...

    Сценарий первый: постепенно они становятся друг другу ближе. Интересуются состоянием, настроением, мышлением, радостями и горестями друг друга... Они сближаются, возможно остаются друзьями-приятелями или появляется надежда на бОльшее.

    Сценарий второй: все остается на уровне секса "по вторникам и четвергам" без эмоциональной нагрузки. Потому что нет не то, что бы любви, но и живого любопытства друг к другу!
    Такой сугубо "технический секс" - долго не живет! Человек - существо сложное, и ему нужен не станок для справления половой нужды, а нечто, что будет волновать его "подкорку", возбуждать какую-либо эмоцию, интерес. В итоге, отношения сходят на нет. Естественным образом отмирают...

    Возвращаясь к вашей ситуации...
    Думаю, вам стоило бы, напротив, отстраниться от него.
    Именно его невнимание дает вам возможность выйти из ситуации хоть чуточку, но быстрее. Вот если бы он проявлял к вам инициативу, то отказать тому, кто вам приятен, было бы значительно сложней! К сожалению, вместо того, чтобы как-то абстрагироваться, вы продолжаете загонять себя дальше... :no:

    Вообщ, со стороны создается ощущение, что ваш любовник не то, что не любит, но и совершенно не ценит ваше общество и внимание!
    Простите, но вы ему не интересны... Его молчание на вашу последнюю попытку пообщаться говорит лучше любых наших - форумчанских слов.
    Простите еще раз, но я считаю, что если мужчина:
    - совершенно невнимателен к моей жизни, бедам-проблемами или, напротив, радостям;
    - не стремится узнать "как дела?";
    - не пытается поделиться чем-то, что тревожит или радует его -
    все это прямое свидетельство его НЕИНТЕРЕСА.
    Это НЕ МОЙ мужчина. Поэтому постепенно такой человек становится неинтересен мне.
    И дело ни в каких-то "обидах"! О, нет! Это совершенно естественный процесс отстранения... Со временем ты просто перестаешь тратить на него свое время. :yesyes:

    Общение и отношения двух людей (я не говорю тут о любви навеки) - это встречное движение, а не односторннее, где ты выполняешь роль "донора", а он - реципиента. Мужчина, который привык только брать (речь не только о сексуальных моментах, но также об эмоциональной и информационной подпитке отношений), и ничего не может дать взамен - этих отношений не достоин...
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Секс без обязаТельств удобен только замужним и женатым, когда за многие годы приедаетсЯ секс с постоянным партнером. Молодой девушке ищущей прЫнца эта тягомотина не нужна. Молодая девушка, тем более не бывавшая замужем ранима, влюбчива и уязвима. Колючек нет еще. Цинизма нет. Тяжело ей отделить секс от любви. Очень неудобно что этот мужик у тебяна работе, это еще хуже. Лучше начинать активно искать противоядие. Чем больше встреч с ним тем больше у девушки. Будет привязанность. Судя по его поведении ты му не нужна. А нужно ли тебе такое? Срочно переключайся.
     
  32. Horoshka

    Horoshka Странник

    Занимайтесь сексом и ищите другого мужчину. а потом бросите его :smile:
     
  33. Alen1

    Alen1 Красава

    Часто бывает так, что женщины охотнее идут на секс, чем на какие-то любовные отношения с серьезными намерениями. Это же относится и к мужчинам. Но к сожалению, дальше всё расходится - женщины ввиду их природных инстинктов принимают всё в душу, начинают хотеть большего, терзаться... Мужчины наоборот - им всё хорошо, любовница, секс без обязательств. Бывают, конечно, случаи, когда мужчины тоже влюбляются, хотят более серьезных отношений, но нередко в таких случаях женщины отвергают. Или бросают семью, жену, уходят, но из этого тоже ничего хорошего, во всяком случае, не всегда... Так что, необходимо всё же заранее взвешивать на что идёте, что ждёте, и есть ли перспективы. Если же произошло то, что произошло, и нет перспектив, то ищите выход. Выход, наверное, собственным желанием...
     
  34. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Единственный момент...
    Мне кажется этот способ подойдет лишь в том случае, если у девушки нет особых чувств к тому, с кем она "занимается сексом". Если это для нее просто секс ради секса - одно дело...
    Но вот тут Alen1 очень хорошо обозначил момент эмоциональной привязки. Вот в этом случае данный секс вроде как и без обязательств, но будет "оттягивать" ее назад, к этому партнеру. И в этой ситуации найти нового мужчину для любовных отношений будет очень сложно!
    В общем, все зависит от пожеланий девушки: если она готова продолжать в том формате с тем молодым человеком, который у нее сейчас - прекрасно.
    Если нет - то иногда проще отрубить "хвост" сразу, чем кромсать его по частям...:yesyes:
     
  35. bolat

    bolat Красава

Загрузка...

Поделиться этой страницей