Уретральное зондирование... Кто сталкивался?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Mazay, 14 фев 2014.

  1. Mazay

    Mazay Новичок

    Кому интересна эта сладкая боль? Интересно мнение форумчан, кто пробовал. Партнёрша густо смазывает буж, и начинает медленное проникновение в уретру пениса...:faint:
     
  2. Mazay

    Mazay Новичок

    Чему именно?
     
  3. мАДлен

    мАДлен Странник

    1. Медицинский базис.
    Что такое уретра? Это тот самый канал в члене мужчины (и его гораздо более короткая версия в теле женщины), который ответственен за доставку спермы и мочи к отверстию. Её поверхность (внутренняя, разумеется) - это слизистая оболочка, а это значит, что в ней полно нервных окончаний! (наверное, многие, если не все, могут припомнить это ощущение давления струи во время семяизвержения/мочеиспускания).
    Там, где есть нервы, есть возможность на них воздействовать (на спинной мозг тоже можно воздействовать, но это на порядок сложнее и опаснее, так что...)
    Прототип того, о чём далее пойдёт речь - установка мочевого катетера, которую производят лежачим больным в больницах (также часто встречается в народном сериале "Доктор Хаус"). Тем не менее, нужно помнить и о риске занести инфекцию, и о прочих прелестях проникновений.

    2. Техники.
    Нашла я несколько вариантов исполнения этого типа мастурбации, были попробованы два, о них и расскажу.

    Общее: берётся "пенетратор", и осторожно вводится в дырочку в головке члена. Предостерегаю: примерно на глубине 2 см находится сужение, изгиб и особо чувствительное место одновременно, но в принципе это единственный серьёзный барьер на вашем пути к новому типу удовольствия.

    Первый вариант: твёрдый/жёсткий предмет. Что-то типа вязальной спицы. Мне довелось использовать стержень от шариковой ручки. Минусы: тяжелее проходится "барьер 2 сантиметров", глубина проникновения ограничена длиной члена. Хотя трахать так себя (или партнёра) не в пример удобнее - жёсткий предмет он и введённый в уретру жёсткий.

    Второй вариант: проводообразный. Берём провод (прикидываем по диаметру подходящий, я нахожу удобными аудио-провода, состоящие из двух спаянных проводков), сгибаем его (чтобы получить мягкий конец), и сгибом начинаем вводить. Минусы: вводить не удобно, трахать тоже, зато глубина проникновения (держитесь) - аж до самых семенных мешочков. (Тут всем советую найти медицинский "срез" мужского таза с акцентом на уретре, многое станет понятно о том, как там всё устроено).

    3. Эксплуатация и ощущения.
    Смазывайте! Не важно, что вы решили попробовать в качестве пенетратора - смазывайте погуще. Хорошо себя зарекомендовала техника "смазать, ввести, вывести, снова смазать, повторить несколько раз", так как из-за узких мест смазка стирается прежде, чем успеет осесть по всей глубине ввода.

    Диаметры.
    4мм диаметр - приятное, лёгкое введение, но как правило недостаточно жёсткий провод, чтобы его можно было удобно вводить глубоко. 7мм диаметр, ещё и постоянно "разъезжающийся" - это уже тяжёлая артиллерия, мощно и глубоко. Последствия соответствуют.

    Консультировалась с урологом по поводу -жжения в канале члена, после введения катетера- он сказал: такое явление бывает практически у всех после катетеризации, и посоветовал следущие препараты - "Кардура", либо "Омник", либо "Зоксон" - - - данные препараты (один из них (при покупке почитать в аптеке аннотацию, кому что подойдет учитывая здоровье)) применять только раз в сутки - на ночь! - ночью либо утром без резких движений и день в провести спокойном движении. Принимать 2-4 дня.
     
    Незнакомец13 и Кей Дач нравится это.
  4. tirrr

    tirrr Странник

    Давно уже хотим заказать специальные уретральные катеторы с моей девушкой. Перепробовали много подручных предметов.самым оптимальным оказалась гелевая ручка обратной стороной. Там округлый конец и диаметр ручки хороший. Боль от этого очень интересная и возбуждающая. Главное хорошо смазать и не делать резких движений. А долго этим тоже не советую заниматся а то может плйти кровь и сутки будет больно писать. Удачи в экспериментах)))
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Оно всё так... Но зачем колхозить (сорри за мой французский) с проводами, ручками, зубными щётками и т.д. и т.п., если практически в любой аптеке можно купить катетеры Фолея, ну а уретральные бужи заказать в Медтехнике? Это если в специализированный шоп далеко/лениво.
    И про стерильность лучше не забывать, ведь занести болячку легко, а лечить её может быть долго и трудно.
     
    мАДлен, marka, Ярославль и 2 другим нравится это.
  6. tirrr

    tirrr Странник

    Угу! Хлоргексидин в помощь!
     
  7. boborkoff

    boborkoff Активист

    это жесть... стоит там что то двинуть. сдерется слизистая. и неделя-полторы обеспечена боль при мочеиспускании, жжение и зуд
     
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Неделя-полторы это много, а два-три дня "пИсания кипятком" - вполне реально. Чел один рассказывал, ему в больнице ставили катетер. "пИсание кипятком" - это как раз его личные впечатления.
     
  9. boborkoff

    boborkoff Активист

    помню ручку гладкую совал туда. боже,как было приятно. а потом началось... ни поссать спокойно, ни спустить.
     
  10. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Сейчас из Китая можно заказать почти любой девайс. Зачем рисковать бытовыми предметами?

    Размер исключительно индивидуален. На мой взгляд напрямую зависит от размера члена. Например, для меня предел чуть больше 8мм, но некоторые вставляют больше сантиметра.

    Смазывать "погуще" тоже плохо. Более густая смазка плохо проникает в глубь и в итоге остается в органе. Оно конечно не смертельно, но если пописать или кончить, то получите болевые ощущения (как у предыдущего оратора). Более жидкий любрикант и проникает дальше и не приводит к слипанию стенок. При должной тренировке достаточно чистой воды.

    А вообще напрасно процесс называют болезненным. Да, конечно, в больницах особо не церемонятся и делают это грубо. Но если не использовать предметы с острыми краями (типа стержней) и не торопиться, то можно получить незабываемый оргазм.

    Как точно заметила Мадлен, внутри множество нервных окончаний. И в процессе романтических игр головка члена не будет единственным источником удовольствия.
     
    Ярославль нравится это.
  11. Эрнест

    Эрнест Странник

    это серьезные вещи,парни.ваше же достоинство мужское,с ним проделывать опасные штуки ради минутного удовольствия..не знаю,стоит оно того или нет? хотя с другой стороны,если сделать все профессионально,а не карандаши пихать туда..то удовольствие сверх)
     
  12. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Я так понимаю, опыт есть?
     
  13. мАДлен

    мАДлен Странник

    Пока только теоретический.
     
  14. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Уж извините, что придираюсь к словам, но это как? :lol:
     
  15. мАДлен

    мАДлен Странник

    Наблюдателем была. Сама не практикую.
     
  16. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    мАДлен расскажите, что вы видели?
     
  17. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Так есть же катетеры, различных размеров, чистые.
     
    Poliedrico нравится это.
  18. мАДлен

    мАДлен Странник

    Poliedrico, наблюдала данную практику Верхней с нижним.
     
    #18 мАДлен, 12 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. неробот

    неробот Странник

    тоже пробовал, буж, термометр медицинский, капельницу.
    мне проще тем, что уретра заканчивается на начале головки
     
  20. anty2016

    anty2016 Активист

    главное не переоценивать свои возможности в начале ...
     
  21. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    anty2016 а потом можно? )))
     
  22. anty2016

    anty2016 Активист

    потом можно всегда )))
     
  23. kroko69

    kroko69 «happy-go-lucky»

    катетер Фоллея 1.jpg
     
    Pukis, Незнакомец13, Алёна2 и ещё 1-му нравится это.
  24. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Привет всем,я тоже практикую,колготки в уретру пениса
     
  25. evgeni

    evgeni Странник

  26. podslednik

    podslednik Странник

    Мне нравится растягивать уретру, а когда кончаешь с зондом в уретре, вообще не передаваемые ощущения.
    Нравится член на каблук-шпильку натягивать. Но тут есть нюанс, каблук должен быть без заусенцев, а то травмируешь уретру изнутри, да так что с кровью писаешь день-другой.
    Хочу растянуть, чтобы девичий пальчик входил.
     
  27. Добрый111

    Добрый111 Странник

    А
    А чем смазывают обычно?
     
  28. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Мне больше всего для этого подошла силиконовая смазка без добавок вроде разогревающих или охлаждающих. Вообще она для анального секса была, но мне зашла именно для проникновения в уретру
     
  29. dzzenn

    dzzenn Странник

    Только на 2-3 см в член. В уретру не рискую. Да и не войдет думаю. Скорее сам факт и боль...супер
     
  30. sezend

    sezend Странник

    Кто пробовал вот такой девайс? Поделитесь впечатлениями.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей