Как понять, что девушка хочет себя показать?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Wbnb, 18 фев 2014.

  1. Wbnb

    Wbnb Странник

    Уважаемые девушки (которые этим страдают и наслаждаются) расскажите, на что следует обращать внимание, чтобы понять, что девушка хочет себя показать... ну может какие-то взгляды, движения, знаки... чтобы за ней наблюдать и увидеть, или пойти и увидеть, что она обнажит интересные места)
     
    shurag нравится это.
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну и вопрос!
    Мне кажется, желание "себя показать" ты можешь даже не вполне осознавать...
    Ну, разве что речь идет о ярко выраженном эксгибиционисте в плаще на голое тело... xa) Но девушек среди таковых крайне и крайне мало...
    Сама я вообще не стремлюсь именно откровенно себя показывать, но вот спонтанные прецеденты случаются... Но когда это нечто происходит и ты замечаешь на себе заинтересованный взгляд - начинаешь себя одергивать...
    В недавние выходные, к примеру:
    Вышла с утра из душа, присела в высокое кресло, напротив окна.
    Рядом (сбоку на тумбочке) - ноутбук.
    В общем, сижу: ноги чуть согнула в коленках, приподняла и положила на "ручки" кресла.
    Копаюсь в ноутбуке и потихоньку себя глажу. Сперва даже не обратила на это свое действие внимание...
    Вдруг поднимаю глаза в окно - а там парень! Из противоположного дома стоит и смотрит... ah) Занавески-то у меня совсем прозрачные...
     
    coster, VovaM, lossofsoul и 8 другим нравится это.
  3. Читатель

    Читатель Активист

    axinya,
    И? Даже не познакомились?
    Может тот парниша теперь по ночам шкурку трет, думая о той девушке из окна напротив:xaxa:
     
    EspinoZa нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ой, нет конечно... я напротив в стеснении была от того случая...ah)
     
  5. georg62

    georg62 Любитель

    Это нормально.А ты представь его смущение при случайной встрече лицом к лицу.
     
  6. Stranger

    Stranger Заблокирован

    georg62,
    Му-то что особо стеснться? 8)
    Это девушке может быть неловко при встрече. Ну разве что речь о девственнике-семинаристе 16 столетия, который обнаженную женщину никогда и не виделxa)
     
  7. Читатель

    Читатель Активист

    А что тут стесняться, ничего уже не изменить, теперь только гордится можноxa)
    Было как то в душевой после бассейна моюсь, а тут девушка дверью ошиблась, зашла, и я тут такой со всеми причиндалами. Секундная заминка, стояли смотрели друг на друга, потом видимо ее осенило что она не туда попала, ушла. У меня даже и мысли не возникло прикрываться, смысла уже не было. Потом на улице взглядами еще раз пересеклись и все:donkknow:
     
    VovaM, lossofsoul и shurag нравится это.
  8. georg62

    georg62 Любитель

    Немножко не по теме,но всетаки отвечу.
    Почему сразу семинарист,и почему 16 век?Хотя и в 19 для хорошо воспитанных вьюношей подсматривание было моветоном.Я думаю и в наши дни нормальный неиспорченный мальчишка зальётся краской.
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Извините, но особой краски на его щеках я не заметила: просто стоял и.. РАЗГЛЯДЫВАЛ. А вот сама - да, смутилась...ah)
    И, честно говоря, не было у меня желания встретиться с ним где-нибудь случайно на улице... Даже в окно это некоторое время старалась не смотреть...ah)
     
  10. georg62

    georg62 Любитель

    Представил твоё смущение...Очаровательно!Ну попадись мне тот сорванец-будут у него уши краснее красного.
     
  11. Thor

    Thor Имперец

    не понимаю......зачем ты смущалась......надеюсь у тебя все нормально в плане..... третьей сиськи...ой пардон груди нет....ну или еще дефекта какого. тут гордиться нужно что на тебя засматриваются! эх девченки! скромницы вы!:faint:
     
  12. georg62

    georg62 Любитель

    батенька она нашла кого хотела....и я за неё рад.... а нам горемыкам придеться дальше пытаться соблазнить.....может это меня сдесь и держит.
     
  13. georg62

    georg62 Любитель

     
  14. Thor

    Thor Имперец

    да я смотрю ты эдакий страдалец....ну тогда тебе не здесь место....иди излей свое горюшко где нибудь у психоаналитика.....там протри слезку жилеточкой что тебе никто не дает

    между прочим за оскорбления можно и по совлу схлопотать....так что умерь пыл
     
  15. georg62

    georg62 Любитель

    спасибо за психоаналитика....может когда твой совет и пригодится...а насчет козла по жизни....это не личное обращение,это обращение к нам мужикам....не надо такими быть.
     
  16. Pilotik

    Pilotik Специалист

    недавно описал подглядывание за старшей сестрой своего друга. думается, она знала, что я за ней наблюдаю и, с лёгкой ухмылкой, позволила мне это сделать. как я, скажите мне, могу спросить её о том, насколько искрення она тот момент была?
     
    shurag нравится это.
  17. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Навеняка трёт
     
    Василиус нравится это.
  18. shurag

    shurag Заблокирован

    думаю ,что всё же стоило девушке понять парня из окна, и как то что то при случае повторить иным способом в иной позиции
     
    Василиус нравится это.
  19. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У нас в студенческие годы был такой персонаж, девушки пожаловались мы устроили засаду, благо все были после армии и сделали "внушение" больше его ни кто не видел, думаю остался жив... Хорошо это честно....
     
  20. version

    version Любительница

    А мы на первых курсах универа бегали в общагский душ на первом этаже. Все знали, что в закрашенном окне есть возможность подсматривать за раздевающимися и вытирающимися - одевающимися дамочками. Так что громкий призыв:"Айда после лекций в общагу, сполоснемся!" служил своеобразным "оповестительным сигналом" о том, что девочки не прочь показаться голенькими (сиси с пристрастием повытирать, ножку на лавку поставить, писю полотенцем промокнуть при этом, случайно выронить полотенце, прогнуться, поднять...ну, сами понимаете). И показывались, и смотрели многие :tits:
     
    coster, VovaM, Atoma и 11 другим нравится это.
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    version а сейчас такое желание бывает?
     
  22. version

    version Любительница

    Да, бывает. Сейчас груди потяжелее стали, попа покруглее... Эх, жаль нет того "душика"!
     
    coster, Сальводор и Сашин нравится это.
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    version т.е. стала аппетитнее))) Что и балкона нет и вещи не сушишь?))))
     
  24. version

    version Любительница

    Нет, ну не до такой же степени все запущенно... И грядочки полю в наклон с прогибом, и сися, бывает, из бюстгальтера выскользнет :smile:
     
    coster, Сальводор, Сашин и 2 другим нравится это.
  25. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    version Ну молодец, опыт не пропить его можно только приобрести, как говорил мой друг...))))
     
  26. Sasha230

    Sasha230 Активист

    да,я тоже жил в общаге,всякое было))
     
    Василиус нравится это.
  27. Slobodan

    Slobodan Странник

    От такого рассказа у меня аж дыхание перехватило. Такие замечательные подробности. Спасибо за рассказ очень было приятно читать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей