Существуют ли женщины-эксгибиционистки?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Никита69, 11 мар 2014.

  1. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Я иногда люблю себя показать
     
  2. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Красиво!

    Может ещё что нибудь покажешь?
     
    Om09, Вежливый и Iris Iris нравится это.
  3. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Очень даже сексуально. :yummy:
     
  4. 9Arti4

    9Arti4

    Какой вид) Почаще показывайте;)
     
    Вежливый нравится это.
  5. Romeo76

    Romeo76 Странник

    Обожаю смотреть. В доме напротив есть окно. В котором ровно в 21-00 девушка приходит, видимо с работы, раздивается и минут 10 крутиться перед зерколом. И ведь знает, что ее видять, но штору не задергивает
     
    Om09, Iris Iris и Вежливый нравится это.
  6. Mann

    Mann В поисках себя

    Romeo76 а у меня голяк вообще... куча окон, и хоть бы одна зараза голая прошла, ради спортивного интереса...
     
    Вежливый нравится это.
  7. serser

    serser Странник

    Именно... это женская природа... вызывать у самцов желание! Как бы общество в разные времена и в разные уклады не боролась с этим!!!
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Что?) Вы сначала определение прочитайте, что такое эксгибиционизм. Мрак какой))
    Может, ещё и смысл ее существования?facepalm
     
    Писатель, KattyKa и Bishka нравится это.
  9. ozon

    ozon Специалист

    Считается, что женщине проще раздеться догола, чем мужику, потому что она не видит свою письку
     
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    Чем проще? И кем считается?
    А вечер перестаёт быть скучным ))
     
    sony10, Писатель и Вежливый нравится это.
  11. ozon

    ozon Специалист

    Тем и проще - раз её не видно, то считай, её и нет вообще... А раз её нет - то и стеснятся нечего...
     
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вы мне мозг хотите сломать. Так много хочу сказать.
    1. Тема про эксгибиционизм. Женщины таким страдают оооочень редко.
    2. Как это не видно? Видно. Изнутри ее что ли разглядывать? А грудь, кстати?
    3. Стесняться нечего, поэтому проще раздеться, это миф какой-то. Уж как женщины стесняются, туши свет)) и дело не в письке, как вы говорите. Товарищ в соседней теме комплексы женские подкармливает своей критикой женского тела
     
    Писатель нравится это.
  13. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , женщин, которые любят надевать плащ на голое тело и периодически распахивать его перед случайными прохожими на улице, действительно немного... Однако появляться на публике в минимальной одежде женщины любят чаще мужиков:
    1. спорт, балет, цирк - доля женщин/девушек в плавках и купальниках намного выше, чем мужиков;
    2. гоу-гоу, стриптиз, дискотеки и прочие шоу - тоже девушек в стрингах/плавках/трусах/шортах/купальниках куда больше, чем мужиков;
    3. пляж - тоже стринги чаще предпочитают девушки.

    При чём в цирке и разных шоу в трусах или купальниках часто выступают не только гимнастки (которым такая одежда "жизненно необходима", так как штанины сковывают движения), но и всякие другие артистки (дрессировщицы, фокусницы и т.д.), а также ведущие, которым активно двигаться не нужно...
    Из певиц в купальниках выступали Рафаэлла Карра, Ивета Мукучан, Лариса Долина (про остальных не помню)...

    Так что вот...
     
    Romeo76 нравится это.
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    И че? При чем тут, какая одежда на женщине? Вы что-то путаете.

    Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальноеудовлетворение достигается путём демонстрации половых органовнезнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
     
  15. serser

    serser Странник

    Мои извинения!!!
    1. психол. женск. к эксгибиционист; женщина, страдающая эксгибиционизмом, то есть склонностью к публичному обнажению интимных частей своего тела с целью самовозбуждения
    2. книжн. женщина, чрезмерно склонная к саморекламе, самопредставлению, самобичеванию, выпячиванию, обнародованию подробностей своей жизни и т. п.
    И... какое определение Вам больше нравится?
    Если первое... то насколько мне известно, женщина даже красивое нижнее бельё одевает с одной целью... чувствовать себя более уверенной и привлекательной... а уж если она его демонстрирует "где не попало" (например не так давно мода была на заниженную талию)... является ли это элементом саовозбуждения... я бы сказал так... "самовозбуждения интереса мужчин к ней"???
    Если же второе... то... всё, что женщина делает с собой... это ни что иное, как самореклама (макияж, миниюбка, декольте)... Иногда эта самореклама доходит до полного абсурда (например накаченные губы, которые кроме отвращения у мужчин ничего не вызывает)... но чувство самоудовлетворение от собственной внешности является для женщины наилучшей рекламой!!!
    Так... ещё раз... мои извинения... что у меня с понятийным аппаратом не так???

    И... является ли для женщины завоевание самца смыслом её жизни??? Ну... если женщина будет заявлять обратное... она просто перестанет размножаться!!!
     
  16. ozon

    ozon Специалист

    Ну, если вся одежда состоит из плотно обтягивающих стрингов и так же плотно обтягивающего лифчика - то можно сказать, что одежды-то и нет вовсе... Что скрывает такая "одежда"? Да практически нечего...

    Типа, та же Ивета Мукучан пела свою песню на евровидении в купальнике потому, что ей из-за крайней нищеты не хватило денег на штаны/платье/юбку? Или там, на сцене, было очень жарко, вот и разделась?
     
  17. serser

    serser Странник

    Женщина всего стесняется и всего боится... в первый раз!!! Особенность женской психологии - отсутствие "серой зоны" между ДА и НЕт (можно и нельзя), ЛЮБАЯ женщина будет стесняться в первый раз одет бикини на пляже... но... только в первый раз! После первого опыта, она переступив зыбкую границу стеснения забывает о ней!!!
     
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    По вашему выходит, что одевая бикини все последующие разы, женщина всегда будет испытывать сексуальное удовлетворение?)))
     
    boomhaam нравится это.
  19. serser

    serser Странник

    Нет... она будет испытывать удовлетворение от того эффекта (как ей кажется), который она производит на окружающих!!! А... тут... и до сексуального удовлетворения не далеко!!!
     
  20. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну так это и не эксгибиционизм вовсе!))
     
    Вежливый нравится это.
  21. serser

    serser Странник

    Ещё раз... мои извинения... Всё дело в понятийном аппарате!!! Я влез в топик, не поняв, что здесь важней споры исходя из академической терминологии, а не спор о сути вопроса! Для меня... эксгибиционизм... ПОТРЕБНОСТЬ раздевшись, показать себя, привлечь к себе внимание! И... если для мужчины это некое отклонение, то для женщины абсолютная норма!!! Если же говорить об эксгибиционизме... как о проявлении для получения сексуального удовлетворения, то... для ЖЕНЩИНЫ даже в эксгибиционизме будет важен ПАРТНЁР, а не сам факт обнажения на публике!!! Для женщины на первом месте стоит партнёр (не важно в эксгибиционизм, БДСМ, фетише или абсолютном ваниле)... всё остальное будет вторичным для получения удовлетворения!!!

    Iris Iris НЕ люблю благодарить в общем чате... но... личка мне не доступна!!!
     
    #471 serser, 26 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Iris Iris нравится это.
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Проблемы какие то, видимо. Вам видней. Речь о парафилии, сексуальной девиации классифицированной в МКБ -10 под кодом F65.2.
    То что вы описали это скорее провокация, эпатаж. Ещё бы нудистов в эксгибиционисты записали до кучи, че уж;)


    Финиш))) все с вами ясно.
    Я вообще себя всегда считала махровой патриархалкой с членами в голове. Но после таких перлов начинаю проникаться идеями феминизма
     
    Bishka нравится это.
  23. Julik86

    Julik86 Новичок

    очень сексуально)))
     
  24. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Это каким боком к эксгибиционизму? Циркачки, певицы, артистки, одевающиеся для выступления. Это бизнес. Это привлекает мужчин и помогает зарабатывать деньги.
    Тут я потерялася. То ли вы хотите сказать, что для мужчины партнерша/партнер не важна/ен, то ли что для женщины она сама не важна. Я не поняла((( Я по наивности своей думала, что в получении сексуального удовлетворения важно чтобы все участники получили это самое удовлетворение. Или я не о том?
     
  25. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , это совмещение приятного с полезным... С одной стороны, голой (или полуголой) женской попой можно привлечь мужиков и срубить побольше денег. С другой стороны, цирковое, спортивное или эстрадное выступление - это вполне легальный способ продемонстрировать себя голой/полуголой перед большим количеством незнакомых людей. Реально, не пойдёшь же по улице города в бикини - полиция загребёт... А там вот, на сцене, арене, стадионе и т.д. это можно (или даже нужно)...

    И ещё - если голой попой так эффективно привлекать клиентов, то почему в том же цирке так мало голых мужиков? Давайте тогда всех цирковых мужиков (антрепренеров, клоунов, жонглёров и т.д.) на сцену тоже в одних трусах выпускать... Чтобы зрительный зал каждый раз ломился от женщин...
     
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    В спорте и цирке такая одежда это в первую очередь безопасность
     
    изновосиба нравится это.
  27. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Женщины более требовательны)) их простым мужским задом не заманишь))) Двойные стандарты, что поделаешь. Если бы было так - мужики только с голыми задницами и ходили бы. Склонность к показу себя у них намного выше чем у женщин. Женщины более критичны к своему внешнему виду чем мужчины. И комплексов по поводу своей внешности у них намного больше))). И полностью раздетая женщина и правильно полуодетая - это две большие разницы)))
     
  28. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , вовсе нет... Если бы это было так, то в спортивной гимнастике все мужчины, выполняющие упражнения на коне, перекладине, кольцах и т.д., давно бы погибли/покалечились в результате несчастных случаев (потому что они в майках и штанах)... Живы и здоровы остались бы только девушки - так как они выполняют подобные упражнения в купальниках (то есть по сути в трусах, без штанин)...

    В фигурном катании - то же самое, в живых бы остались только девушки, потому что они там без штанов, в трусах и платьях...

    KattyKa , так вообще-то в цирке и разных шоу голые женские попы тоже не простые - чаще всего ухоженные, подтянутые, натренированные... Абы кого (жирных, дистрофиков, бомжих с помойки) туда обычно не берут
     
    #478 ozon, 26 апр 2018
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Разные мнения есть. Например, в научно - популярном издании "Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2" 1998 г. (автор Д. Еникеева) пишут что перверсии (сексуальные извращения) чаще встречаются у мужчин. Но в советском учебнике "Сексопатология. Справочник" 1990 г. другие данные по этой проблеме:

    "Пока нет реализации сексуального либидо в половом акте, существуют возможности отклонений от нормального психосексуального развития, которые впоследствии затрудняют проведение гетеросексуального коитуса вследствие отсутствия или искажения либидо. Чем меньше временной разрыв между началом фантазирования и реализацией, тем гармоничнее стадия формирования того или иного компонента влечения; напротив, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний, тем более вычурными и труднее выполнимыми они становятся.

    В результате повышенной склонности к фантазированию и задержек реализации либидо, обусловленных социальными факторами, женщины более подвержены отклонениям в психосексуальном развитии."
    (с) Сексопатология.Справочник: Нарушения психосексуального развития.Основные этапы формирования сексуальности.1990г
    Не исключено, что таких там много.
     
    #479 Kostja, 26 апр 2018
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
  30. zlyuka

    zlyuka Красава

    ozon Не поленилась. Полезла посмотрела мужскую одежду гимнастов. Тот же купальник, только шортики. Видимо, из-за физиологических особенностей, чтобы не вывалилось ничего))
    FD41E9D5-DB83-47FD-96D1-F5A0013F68AC.jpeg

    Фигня какая-то) где здесь про эксгибиционизм?
     
    Bishka нравится это.
  31. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    ozon вы прямо зациклились на шоу, цирках и тому подобном. Всякие шоу, цирк, порно, выступления и клипы - это все игра и к реальному миру, к реальному отношению людей к одежде, к поведению не имеет особого отношения.
    Давайте рассматривать человечество через призму порно - так получится, что все женщины только и мечтают, как бы переспать со всеми своими знакомыми и незнакомыми. Только бы и трахались целый день. Что вы так зациклились на одной сфере - сфере развлечений. Как много в реальной жизни, по улицам, ходит женщин, которые прям так сверкают голыми задницами? Не знаю как у вас? у нас мало)))
    zlyuka он же сказал, что мечтает, чтобы мужики были в женских купальниках)))

    Если отвечать на вопрос Темы: Существуют ли женщины-эксгибиционистки? То конечно существуют! Существуют ли женщины-вуайеристки. То, уверена, тоже существуют. Большинство ли таких и таких? нет)))
     
  32. zlyuka

    zlyuka Красава

    KattyKa так а если нидайбох киви выпадут и зацепит их чем-нибудь?
    Не буду фото добавлять, а то шериф мне по шапке настучит. Погуглите картинки: яйца зацепились за забор) смотреть больно)
     
    KattyKa нравится это.
  33. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Вот насчет вуайеристок интересно - есть ли на форуме такие?
     
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Это же к перверсиям относится. А перверсии - это признак нарушения психосексуального развития. В частности - "Девиации психосексуального развития".
     
  35. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka, комбинезоны с шортами обычно используются только на тренировках (при чём представителями обоих полов). На соревнованиях мужская форма одежды такая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Насколько помню, в шортах (комбинезонах с шортами) мужики выполняют только вольные упражнения и опорный прыжок.

    KattyKa , вообще-то я не говорил, что хочу видеть мужиков в женских купальниках... Я не гей и не трансвестит, я обычный гетеросексуал.

    Понятно, что обнажение перед случайными прохожими на улице - это совсем крайняя (да ещё и незаконная, уголовно наказуемая) форма эксгибиционизма... Поэтому чаще женский эксгибиционизм проявляется в более мягких, завуалированных формах. Вот шоу, спорт и всё такое - как раз об этом
     
  36. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Да я поняла)) Все женщины мечтают попасть куда-нибудь где можно законно оголиться и показать себя мужчинам))) Только вот на диких и нудистких пляжах, в общих банях, где оба пола вместе, мужчин намного больше чем женщин. Видимо все женщины на всяких развлекательных шоу
     
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    ozon хоспаде))
    Люди проектируют спортивную одежду основываясь на практичности и эргономичности. А вы, видимо, лучше экспертов-эксгибиционистов разбираетесь;)
     
  38. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    zlyuka вся одежда - это заговор женщин-эксгибиционисток))) т.е. всех в мире женщин)))
     
    Вежливый, Ekaterina и zlyuka нравится это.
  39. Извиняюсь, но тут не философский форум :compboy:
     
  40. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , всяко бывает... Например, в художественной гимнастике были введены купальники с юбками и комбинезоны от ступней до шеи, чтобы популяризировать художественную гимнастику в исламских странах.
    Результат - стараниями Ирины Винер художественная гимнастика превратилась из женского в детский вид спорта (который хоть как-то интересен в основном самим участницам, их тренерам и родителям)...
    То ли дело было раньше, в эпоху сестёр Назмутдиновых, Галимы Шугуровой, Марии Гиговой и др. - за их выступлениями наблюдали миллионы мужиков (и не только мужиков) по всему миру...\

    KattyKa , на тех диких пляжах, которые рядом с моим домом, количество мужиков и баб примерно одинаковое... И девушки/женщины чаще более раздетые - многие в бикини, некоторые в минибикини и топлес
     
  41. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А мужчины наверное одеты так)))
    [​IMG]

    ozon Я полностью согласна с вами все женщины - эксгибиционистки и мечтают показаться голыми мужчинам и лишь суровые законы оберегают мужчин от тотального женского голошествия. Спасибо, что разъяснили)))
     
    Вежливый, Ekaterina и Bishka нравится это.
  42. zlyuka

    zlyuka Красава

    Во первых, в твоём определении «отклонения психосексуального развития». Перверсия это болезненное патологическое отклонение. Не нужно менять понятия и определения.
    Во вторых, при чем тут вообще психосексуальное развитие? Речь идёт о вполне конкретной девиации, ещё раз повторю для тугосоображающих.
    Ты вообще не по теме отвечаешь

    Костя, и вообще. Я тебя просила меня не трогать. Провоцируй кого-нибудь другого
     
    #492 zlyuka, 26 апр 2018
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
    Писатель нравится это.
  43. ozon

    ozon Специалист

    Кстати, женщины ещё могут вполне легально ходить по улицам в платьях и юбках... А это - весьма неплохая возможность продемонстрировать свои достоинства случайным прохожим, якобы нечаянно споткнувшись и упав, или наклонившись зачем-то...

    Мужикам с этим сложнее - если только имитировать случайное спадывание штанов (из-за разрыва шнура/резинки/ремня)...
     
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я не могу больше facepalm
    Ты много таких женщин видел? Я не про кино и не про твою фантазию
     
    Писатель и Bishka нравится это.
  45. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    zlyuka Ну хочется ему думать что все в мире женщины только и ищут как бы показать ему свои прелести)) Пусть живет в этом замечательном воображаемом мире))) Оставь это, скоро же лето, нам надо еще попрактиковаться покрасивше спотыкаться и наклоняться)) Скоро же все-таки тотально на платья и юбки переходить. Ох уж эти законы! Если бы не они бежала бы сейчас голышом вприпрыжку под изумленные взгляды проходящих мимо мужчин и горя не знала бы)))
    [​IMG]
     
    Yan, Вежливый, Alex2014 и 3 другим нравится это.
  46. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , да бывает, попадаются...

    Пару лет назад видел на улице девку - ну копия Мерилин Монро, в полупрозрачном белом платье, под которым хорошо видны белые кружевные стринги и роскошная округлая попа...

    Другой раз у девки в автобусе джинсы съехали до колен... В самый неподходящий момент - руки заняты, в них сумка, кошелёк и деньги для оплаты проезда... В общем, день удался...
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Джинсы прям до колен съехали? Бедолага, как же она в них из дома-то вышла :dream:Или ваши флюиды настолько мощщщные, что аж пуговицы с джинс слетают, и молния сама растегивается?:hairup:
    Вот так езди теперь в автобусах:fear:
     
    Вежливый, Ekaterina, 9Arti4 и ещё 1-му нравится это.
  48. ozon

    ozon Специалист

    Bishka , фиг знает, может ремень расстегнулся...

    Поэтому я никогда не ношу джинсы и прочие брюки с ремнём/ширинкой - предпочитаю штаны из мокрого шёлка (у которых есть тугая резинка плюс шнур-завязка)
     
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это вы сейчас треники описали?)
     
    boomhaam, zlyuka и Bishka нравится это.
  50. ozon

    ozon Специалист

    Нет, не совсем треники... Некий гибрид женских лосин с классическими брюками от мужского офисного костюма...

    А последний раз я надевал костюм с пиджаком и рубашкой на защиту диплома в ВУЗе... Как вернулся домой - разорвал этот костюм в клочья, чтобы век больше не надевать на себя эту жуть
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей