Существуют ли женщины-эксгибиционистки?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Никита69, 11 мар 2014.

  1. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я хочу это видеть срочно!))))
     
    boomhaam и Bishka нравится это.
  2. ozon

    ozon Специалист

    Ну ладно, сейчас сфоткаю...
     
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    Взоржала так, что детей засыпающих напугала)))
     
    boomhaam и Ekaterina нравится это.
  4. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мы ждём!)))
     
  5. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Не жизнь, а сплошной pin-up. А у меня теперь комплекс: жирная задница. Пришла вот домой, расстегнула свои джинсы, ширинку тоже, а они сволочи спадать не хотят (( пришлось самой стягивать. Или сумки в руки надо было взять?
     
    boomhaam и Ekaterina нравится это.
  6. ozon

    ozon Специалист

    Мой типичный прикид:

    [​IMG]
     
  7. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это мокрый шёлк?))
     
  8. ozon

    ozon Специалист

    Нет, полусухой...
     
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    ozon Вот и вы нам себя показали!)) присоединились к партии эксгибиционистов!))
     
  10. ozon

    ozon Специалист

    А что я показал? Практически ничего...

    Для присоединения к партии эксгибиционистов нужно другое фото - в распахнутом кожаном плаще, надетом на голое тело...
     
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    С чего то то надо начинать!)) может войдёте во вкус и глядишь плащ примерить захотите))
     
  12. ozon

    ozon Специалист

    А плащ кожаный у меня есть - старый, ещё начала эпохи "лихих девяностых"... Тогда такие были в моде у серьёзных людей

    [​IMG]

    Теперь просто так висит, на память... Сам я никогда плащи и шубы не ношу - предпочитаю короткие куртки
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    "Дизонтогенетическая концепция рассматривает перверсии как результат нарушений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе ......

    Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста.

    Фоном, способствующим становлению перверсий и определяющим их выраженность, а в ряде случаев и клиническую картину, служат различные варианты психосексуального дизонтогенеза, которые заключаются в нарушениях сроков и темпов становления сексуальности и в искажениях полоролевого поведения."
    (с) Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуальных ориентаций. 1990 г

    Ну и тема по этой проблеме была: https://erogen.club/threads/25054/
     
    #513 Kostja, 26 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я ему про Фому, он мне про Ерему!
    При чем тут дизонтогенетическая концепция и происхождение перверсий?
    Ещё раз: читай название темы и вопрос, который здесь обсуждают. Ты флудишь
    И перестань надрачивать на этот справочник, как заядлый фетишист
     
    #514 zlyuka, 26 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    boomhaam нравится это.
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    zlyuka :wow:ты знаешь слова из Костиного справочника?!)))) а я вот пятьсот раз перечитаю и все равно ни фига не пойму))))
     
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ekaterina приходится в каждое его слово вчитываться) Он любит уводить тему в сторону, использовать определения как ему нужно, и ещё куча всяких фокусов.
    И кстати, Костя знатный тролль, ему нравится людей провоцировать. Я сегодня просто добрая. Выбесит меня, пойду в личку к нему горшки бить;)
     
    Ekaterina нравится это.
  17. Mann

    Mann В поисках себя

    ... а что так можно было?)))
     
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    КонЭчно) с ним очень даже интересно в личке поговорить, почти без цитат ))
     
    Вежливый и Mann нравится это.
  19. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А я пропускаю:tooshy:. Я пробовала читать, но у меня белый шум начинается в мозгу. И если у Кости больше абзаца в 3-4 строки написано я пропускаю)))
     
    Ekaterina нравится это.
  20. Mann

    Mann В поисках себя

    KattyKa я вообще после 6 сообщений первых дальше не стал читать... какой смысл если фраза типа "у девушек заложено в генах раздеваться так как она не видит свою письку" уже все сказала сама....xa)xa)xa)xa)
     
    Писатель нравится это.
  21. ozon

    ozon Специалист

    Сейчас стал распространённым ещё один вид завуалированного эксгибиционизма - инсценировка съёмки скрытой камерой.

    Это когда:
    1. человек сам устанавливает неподвижную видеокамеру в ванной, туалете, бане, раздевалке и т.д. (при этом перед объективом иногда устанавливают искусственные препятствия, сужающие поле зрения - как доказательство, что камера установлена действительно скрыто и снимает через узкое отверстие/щель);
    2. сам позирует перед этой камерой в обнажённом виде;
    3. сам выкладывает это видео в интернет.


    Выгода двойная. Во-первых, эксгибиционисткое удовольствие от того, что много незнакомых людей видят его попу, письку и сиськи (если они есть). Во-вторых, никакого риска для своей репутации - если даже кто-то из родни/знакомых/начальства увидит данный "шедевр" и узнает "главного героя" в лицо, заранее припасён ответ: "Это какой-то извращенец поставил туда скрытую камеру, а я там оказался случайно".

    Подобным занимаются и мужики и женщины, но женщины несколько чаще
     
  22. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Прыгуны в воду: мужики в одних труселях, а девушки в слитных купальниках))))

    Давайте просто договоримся: девушки любят, когда они нравятся. И в первую очередь, они должны нравится себе. Восхищенные взгляды мужчин, это индикатор. Одежда девушки, подчеркивает фигуру. Девушка в юбке, демонстрирует ноги не потому, что хочет, чтобы на неё пялились, а потому, что это красиво. И точка)

    Вот в Шотландии-то раздолье для мужиковxa)
     
    #522 Писатель, 3 июл 2018
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    изновосиба нравится это.
  23. Писатель

    Писатель Polyamorist

    ozon вот в Великобритании нашли как бороться с этим «женским повальным желанием показать что у неё под юбкой»)))

    Это правда в новости скорее надо было отправить, но все же, решил что тут уместно;) жуть вообще, голова у людей поехала.

    «Ученицам 40 средних школ Великобритании запретили приходить на уроки в юбках. Об этом сообщает Daily Mail.

    Согласно новой политике о гендерно-нейтральной форме, школьники обоих полов обязаны носить брюки. Таким образом руководство школ решило поддержать учеников-трансгендеров и защитить их от оскорблений.

    Многих родителей возмутило нововведение. «Никто даже не посоветовался с нами. Я зашла на сайт школы и увидела, что с сентября 2019 года все ученики должны ходить в брюках. Не вижу ни одной веской причины, по которой девочкам нельзя было бы носить юбки. Они должны сами выбирать, что им носить. Не понимаю этого запрета», — прокомментировала мама одной из учениц школы Phillips High School в Уайтфилде.

    «Изменение униформы принято во имя равенства и нравственности. Гендерно-нейтральная одежда защитит от унижений наших трансгендерных учеников», — объяснил директор Priory School в Льюисе.
    В июне стало известно, что в средней школе Edge Secondary School в графстве Оксфордшир, Великобритания, мальчикам позволили приходить на уроки в юбках. В начале учебного года руководство школы ввело единую униформу. Помимо прочих правил, мальчики должны были носить исключительно длинные брюки. Когда с наступлением жары один из родителей осведомился, можно ли его сыну прийти в шортах, ему ответили отказом, однако добавили, что при желании школьник может носить юбку.»
     
  24. ozon

    ozon Специалист

    Писатель , я где-то читал, типа, девушкам рекомендуется прыгать в воду с вышки и купаться в море в закрытых купальниках, чтобы случайно не потерять трусы... Видимо, у девок фигура такая, что в воде на них трусы плохо держатся, спадывают...

    А с этой борьбой за права секс-меньшинств эти европейцы уже давно мозгами тронулись. Борьба за равноправие очень часто стала переходить в борьбу за полную ликвидацию всех гетеросексуалов
     
  25. MilaKiss

    MilaKiss Заблокирован

    93821FC2-48DF-4F5E-B7EF-4CA1811A56D5.jpeg DEDE9D3D-C7E4-46A6-BA57-C6CA9C4B777F.jpeg 93821FC2-48DF-4F5E-B7EF-4CA1811A56D5.jpeg 82E0B1E3-4B0B-46A8-B559-AEECBEFCF08D.jpeg
     

    Вложения:

    Wet Otto, Azsak19, Tomagavk и 62 другим нравится это.
  26. Анют

    Анют Странник

  27. MilaKiss

    MilaKiss Заблокирован

    Я бы с удовольствием показала, народу много гуляет, мешают;)
     
    Spidi, romik322, Voff и 3 другим нравится это.
  28. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Анют нравится это.
  29. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    MilaKiss очень очень красиво, я бы тебя полизала
     
    виит, Балу, romik322 и 2 другим нравится это.
  30. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Плащ, шляпу, очки и Aston Martin.
     
  31. Мухомор

    Мухомор Эксперт

  32. Логин69

    Логин69 Странник

    С каким бы удовольствием посмотрел в неочень людном местечке.
     
  33. Mann

    Mann В поисках себя

  34. Ellektron

    Ellektron Активист

    Я бы тоже прогулялся с вами на свежем воздухе!)))...
     
  35. toha

    toha Специалист

    моя мечта найти такую женщину и вместе с ней показывать прелести. ты очень красивая!!!

    а может вместе ей полижем?
     
    Iris Iris нравится это.
  36. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    toha вместе ещё интереснее
     
    toha нравится это.
  37. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

  38. Nadaje

    Nadaje Новичок

  39. andreykrut

    andreykrut Странник

    Классные фотки! Пообщаться бы с такой девушкой....
     
  40. toha

    toha Специалист

    я не сплю))
     
  41. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    в очередь
     
    Franklin78 нравится это.
  42. MilaKiss

    MilaKiss Заблокирован

    Я бы с удовольствием угостила тебя
     
    виит, Балу, romik322 и 2 другим нравится это.
  43. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Охренеть!! Я такое только в кино немецком видел
    ps. Ладно, вру, было разок.. ;)
     
    Franklin78 нравится это.
  44. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Расскажи Куда приехать чтобы посмотреть на твою прелесть вживую

    А давайте соберёмся погулять втроём. Ты полижешь эту красотку а я посмотрю на вас )
     
    #545 Antonio, 12 авг 2018
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
  45. Котяхочувсегда

    Котяхочувсегда Странник

    Марья миленькая хотелось бы обласкать все тело
     
  46. Yan

    Yan Эксперт

    А почему бы и нет ?!!
    - Давайте подадим идею на рассмотрение в госдуму закон разрешающий девушкам эксгибиционизм ! :gentleman:
    Красота - это то что зрителю доставляет эмоциональное и эстетическое удовольствие, удовлетворение. :boyhat:
    Если обнаженное тело этой девушки доставляет удовольствие тем кто на неё смотрит то ей это разрешено.

    Девушка желающая получить такое разрешение проходит тест на красоту своего тела, :compboy:
    такой девушке будет выдан заламинированный документ 7х10 см. с инфой похожим на водительские права. И ходи голышом.
     
  47. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Мне кажется, жены зрителей будут категорически против и бедалагу-экзбиционистку, просто, отметелят
     
  48. Yan

    Yan Эксперт

    Если у неё на то законное разрешение есть, то тот кто даже скажет в слух угрозу физической расправы этой девушке тот попадает под уголовную и очень нехорошую статью.

    Попробуй щас тронь тех кто фотографируется голой у нас в Питере, самого отметелят.
    А при законодательном разрешении тем более.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей