Существуют ли женщины-эксгибиционистки?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Никита69, 11 мар 2014.

  1. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , спортсменами и артистами (особенно профессионалами высокого класса) чаще всего становятся люди с так называемым демонстративным типом личности - им постоянно хочется выступать перед большими аудиториями зрителей, и что-то им показывать, доказывать...

    В числе прочего вполне может быть желание показать, какая у них попа красивая, и как сексуально у них выглядит область лобка и письки под тканью купальника...

    Видите, с каким удовольствием они выходят на арену?

    y_dee65a39.jpg
     
  2. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    ozon В гимнастику большинство спортсменок, особенно выступающих большом спорте, попали в таком детском возрасте, когда собственного квалифицированного мнения, по этому поводу у них не было))
    Я уверена, что эксгибиционисток среди них такой же процент как и по всему миру - небольшой. Они уже просто с детства привыкли заниматься в колготках и боди. Для них это такой же костюм, как для вас рабочая одежда)) И сомневаюсь, что большинство из них получают от этого сексуальное удовольствие)) Одежда она и Африке одежда))
    А стриптизерши раз танцуют обнажившись по вашей логике точно эксгибиционисток)) как и девушки, танцующие пол-дэнс)) Вынуждена вас разочаровать ((

    Выходят они скорее всего на какое-то награждение судя по улыбкам)) и радуются этому а не тому что кайфуют от того что на них в боди народ пялится)) Фантазия будь здоров))
     
    #652 KattyKa, 28 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    mag6450slk, Арлетта, Franklin78 и 2 другим нравится это.
  3. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , а где ещё у девушек есть шанс показать себя полуголой перед такой большой аудиторией зрителей, кроме спорта, цирка и балета? Да к тому же совершенно не опасаясь проблем с законом?
     
  4. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Посмеялась, спасибо)))

    Так и представляю: сидит девочка лет шести и думает: Вот явно же вырасту эксгибиционисткой, а там проблемы с законом начнутся((( Надо маму просить чтобы в балет отдала или на гимнастику! В крайнем случае в цирк уйду!
    ozon 6 лет - это средний возраст попадания в гимнастику, балет или цирк. 8-9 крайний вариант, если девочка очень гибкая, после 10 уже только для собственного удовольствия и для фигуры. О чем-то серьезном и речи не может быть.
     
    #654 KattyKa, 28 июл 2019
    Последнее редактирование: 28 июл 2019
    Franklin78 нравится это.
  5. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , приходят в спорт обычно рано, но если в нём остаются серьёзно и надолго (аж до получения звания мастер спорта международного класса) - значит, этот вид спорта оказался чем-то очень привлекательным...

    Люди, которым спорт (и всё, что ему сопутствует) не нравится - долго в спорте не задерживаются, уходят
     
  6. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Победы и результат, а не эксгибиционизм))) В той же гимнастике если очень привлекло остаются надолго, лет до 25-ти. Если много побед, наград. Гимнасток после 25-ти нет. а в среднем, до 20-ти))) потому что 17-19 это пик способностей. И если девочка ничего не добилась к этому моменту, то больше она из себя не вытянет.
     
    #656 KattyKa, 28 июл 2019
    Последнее редактирование: 28 июл 2019
    Svoboda, Арлетта и Franklin78 нравится это.
  7. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , если с гимнастикой (и со спортом вообще) не особо задалось, выход есть - податься на работу туда (или в другое подобное заведение):

    images.jpg

    Интересно, почему мужик в центре не оделся так же легко, как девушки вокруг? Фигурой не удался? Или на сцене ему показалось слишком прохладно?

    lido-de-paris-paris-merveilles.jpg

    tour_img-1306301-146.jpg

    lido14.jpg
     
    Clyde Barrow нравится это.
  8. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Если вы предлагаете мне такую работу, то спасибо, конечно за заботу, но у меня уже есть работа, которая меня устраивает)))
    Если вы о другом, то я не поняла о чем((:pardon:

    Подозреваю, что потому что ему так по шоу положено, как и девушкам)) Вряд ли они вышли на сцену просто так.)) И вероятность присутствия там девушки-эксгибиционистки крайне мала)) Девушки работают))
     
    Franklin78 и Мухомор нравится это.
  9. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , по-вашему, девушки заниматься эксгибиционизмом на работе вообще не могут? Типа, они "эксгибициониствуют" только в период отпуска, в выходные, в межсменное время, во время обеденного перерыва? А во время работы (какой бы она ни была) - вообще никогда?

    5 (5).jpg

    12 (2).jpg

    Интересно, о чём она думает сейчас? Наверно о том, какие будут розничные цены на ржаной хлеб в этом году... Или о том, что такое бином Ньютона, и для чего он применяется... А может о том, как она сейчас смену отработает, придёт домой, наденет свой любимый плащ на голое тело, и пойдёт в ближайший парк - подкарауливать кого-то, внезапно выскочить перед ним и распахнуть плащ...
    Ведь ей же запрещено думать о том, что её голую видят столько людей, и осознавать, что ей это очень нравится... За подобные мысли во время работы её начальство сразу уволит...
     
    Сергей196, ilia456, Margo8 и ещё 1-му нравится это.
  10. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А кроме цен, бинома Ньютона и плаща больше не о чем думать?)) Как-то вы ограничили бедную девушку)) И я не говорила, что девушка на работе не может быть эксгибиционисткой. Я говорила - повторюсь, мне не жалко)) - что девушка, чья работа связана с полным или частичным обнажением не обязательно должна быть эксгибиционисткой)) процент их на такой работе такой же как и в мире)) - небольшой))
     
    Franklin78 нравится это.
  11. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    смотря какой ресторан, в некоторые ходят и без трксов). а вот скажите, с какой целью некоторые женщины натягивают штаны до такой степени, что прекрасно видно очертания половых губ?
     
    Antonio нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не натягиваю, за других сложно говорить) предположу, что вещь просто мала, а надеть хочется
     
    Sn03, Svoboda, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  13. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    понятно что за других сложно отвечать. но я думал. что женьщине это более понятно.не верное предположение. видно. что вещь не мала а именно натянута.
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем вы тогда спрашивали, если самое очевидное объяснение вас не устраивает. Вы же не мерили вещи, имея женское тело) малая вещь, если не фатально мала, а терпимо, особенно если ткань тянется, то налезет, но обтянет все так, что из примерочной выйти неловко иногда. Но некоторые могут решить, что так даже лучше фигуру подчёркивает и купить))
     
  15. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    я просто пытаюсь уточнить. говоря что видно что вешь не малаю. а именно натянута
     
  16. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , и кем по-вашему чаще всего работают настоящие девушки-эксгибиционистки?

    Может, электросварщицами или литейщицами - вокруг пыль, грязь, жар, брызги раскалённого металла и шлака (снять защитную спецодежду и раздеться в таких условиях иногда сродни самоубийству)...

    Может, в сфере образования (преподаватель, мастер производственного обучения и т.д.)? Вообще без комментариев...

    Может, в торговле? Типа, пришли вы в магазин за продуктами, а там продавщица за прилавком голая ниже пояса...

    Может, в банке? Пришли вы в банк получать дебетовую карту, а тамошняя девушка вам: "Вот пожалуйста, ваша карта готова... А, вот ещё... (встаёт со стула, снимает штаны и трусы) Как вам моя писька, нравится?"

    По-моему, лучше всего выбирать род деятельности в соответствии со своими пристрастиями... Самая лучшая работа - это хобби, за которое платят деньги
     
    Iris Iris нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вы вот подсматривать вроде любите, но вы же не продаете билеты в платный туалет и в женской бане пол не моете, и, скорее всего, не гинеколог и стрижками интимными тоже не зарабатываете. Притянуто за уши предположение ваше опять.
     
  18. ozon

    ozon Специалист

    Арлетта , откуда вы знаете, где я работаю или работал
     
  19. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Да кем они только не работают)) И учителями, и продавщицами, и в банке. Причем здесь работа и сексуальные предпочтения? Или если эксгибиционистка, то должна работать голышом?)) А если человек любит садо-мазо, то коже и с хлыстом?)) Потрясающая логика)) Может у вас работа и связана непосредственно с сексуальными наклонностями, но у большинства людей - нет)) И это нормально)) Я лично не хотела бы, чтобы моя работа была бы связана с какой-нибудь моей сексуальной наклонностью - скоро бы острота ощущений потерялась бы)) Как в анекдоте было бы: представьте проходите вы на пляж, а вокруг одни станки)) (цитата из анекдота)

    ozon тренинги по подмыванию для женщин проводит))
     
    Sn03, Svoboda, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  20. akunin

    akunin Активист

    ozon , а ты имеешь какое-то отношение к профессиональному спорту?
     
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Конечно имеет- он его по телевизору видел! xa)
     
    sb16 нравится это.
  22. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
     

    Вложения:

    Арлетта нравится это.
  23. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , род деятельности и профессия человека нередко отражаются на его психике... Даже если человек пришёл в профессию совершенно случайно, или от безвыходности, или "за длинным рублём" - эта профессия со временем может оставить на нём существенный отпечаток...

    Например, работающие в вооружённых силах, медицине, пожарной охране часто становятся более суровыми, терпимыми к различным чрезвычайным происшествиям.

    Точно так же девушка, несколько раз раздевшаяся перед публикой за деньги (или ещё как-то, но без особого собственного желания), вдруг может осознать, что ей это, оказывается, очень нравится...
     
    Iris Iris нравится это.
  24. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Я бы ей при всех отлизал!
     
  25. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Но чаще всего рутинность работы приводит к тому, что девушка, которая любила раздеваться на публике в какой-то момент понимает, что это настолько обыденное дело и острого ощущения возбуждающего стыда, изумленных взглядов, остроты самого действа - всего этого нет, потому что это работа от стольки до стольки))). Гинеколог-мужчина не воспринимает женщину сидящую в кресле с раздвинутыми ногами как сексуальный объект - это работа, а любимую девушку воспринимает, когда он раздвигает ноги на кровати, потому что это секс. Это разные вещи.
    Как я понимаю смысл сексуальной перчинки эксгибициониста не в самом раздевании, а в том что делает она или он в неположенном месте. Эксгибиционистка придя на нудистский пляж, подозреваю, не испытает сексуального удовольствия от своей наготы перед другими, потому что там все такие))) И в стрипклубе около шеста тоже, потому что там этого от нее ждут, а вот посреди обычной улицы, в любом общественном месте - да)) потому что этого не ожидают, потому что увидят неположенное. Острота не в том что она/он разделась/лся, а в том что ее/его увидели обнаженной в такой ситуации где не ожидали никого голым увидеть. Или подглядели. А не потому что пришли посмотреть на ее голую, заплатив деньги и она показала.
    Вы перепутали))) Люди, любящие быть голыми - это нудисты, а люди любящие обнажиться в неположенном для этого месте - это эксгибиционисты))
    Я очень люблю секс и с девочками, и с мальчиками. Но в порно-индустрию я бы не пошла, потому что когда секс - это работа, то это убивает со временем все удовольствие. Возможно не у всех (люди разные))), но у большинства)))
     
    Franklin78 нравится это.
  26. Вал 1977

    Вал 1977 Заблокирован

  27. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Мясистая!!!!
     
  28. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , неположенные места - это какие? В людных местах много не нараздеваешься - полно видеокамер, полицейских патрулей, а также любителей писать заявления в полицию и надавать по роже всяким чудикам...
    Если подальше от городов, на природе - так там и людей мало, смотреть некому
     
  29. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Поэтому они толпами и не ходят)))

    ozon Вы меня убедили)) Все кто занимаются спортом, работают в цирке и в стриптиз-клубах, занимаются пластикой и пол-дэнсом - эксгибиционисты и занимаются всем этим чтобы посверкать перед почтенной публикой голыми ляжками. Отнесем сюда также всех кто ходит на пляж)) Не ради загара и поплавать они туда приходят (так себе предлог, согласна)) а чтобы показать себя, пусть в плавках или купальнике, но все же))) Не говоря уже о нудистах и натуристах (разницу я не сильно понимаю, но отделила, чтобы не обидеть)))
    Вы правы, а я была не права)))
     
    #680 KattyKa, 2 авг 2019
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
    sb16, Franklin78 и Svoboda нравится это.
  30. Yamat

    Yamat Красава

    Это полная свобода, когда идешь, а под юбкой ничего. Совсем ничего. Ветер задувает и приятно щекочет. Меня мой любимый на это дело подсадил, он сам не носит, правда ходит не в юбкеxa).
     
    MarkoPolo, ysav7922, Om09 и 3 другим нравится это.
  31. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , а это у меня типа тренировка по защите диссертации, на соответствующую тему...
     
  32. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Аааа! Ну успехов вамxa)xa)
     
  33. exg

    exg Новичок

  34. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Большинство наших прекрасных дам в какой-то степени эксгибиционистки. Не зря же они носят наряды с декольте, короткие юбки, прозрачную одежду
     
    Margo8 нравится это.
  35. ozon

    ozon Специалист

    Эксгибиционизм на рыбалке:
    videoplayback[(028621)2019-08-15-20-53-31].JPG
    videoplayback[(028983)2019-08-15-20-54-19].JPG
    videoplayback[(031094)2019-08-15-20-56-39].JPG
    videoplayback[(031280)2019-08-15-20-57-17].JPG
    videoplayback[(034809)2019-08-15-20-58-43].JPG

    Если попа голая, рыба клюёт лучше
     
    Шамик, Korbendetka, empir и 12 другим нравится это.
  36. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

  37. Dimarik813

    Dimarik813 Странник

    Эксгибиционизм на рыбалке: пока что главная эксбиционистка тут - рыба.
     
    KattyKa нравится это.
  38. ozon

    ozon Специалист

    Бикини-бум в 2008 году - 1923 девушки в бикини выложили логотип Cosmo:
    9e433b600f8fc540a73058d97ff9f4f1.jpg
    419476ae11720e18554d730ffc093535.jpg
    05a7cbd5a717bb93e74b2afd0a165e49.jpg
    c923e02b87f40cba5516ce15372e7c28.jpg

    А теперь попробуйте представить себе такую картину - 2000 голых мужиков так же выложат логотип журналов "За рулём" или "Автомеханик"... Обалдеть...

    Вывод - девки гораздо больше любят эксгибициониствовать, чем мужики
     
    Вежливый нравится это.
  39. Молодец

    Молодец Новичок

    Давайте больше ваших сексуальных фото

    Я бы тоже на такую попу клюнул))
     
  40. Yan

    Yan Эксперт

    Новое веянье в моде. Скоро все так будут ходить.
    Новая мода.jpg
     
    Вежливый, Ярополк, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  41. Олюня

    Олюня Красава

    В наши морозы в таком виде только до почтового ящика добежать можно и назад на батарею
     
    ядреннбатон и Yan нравится это.
  42. SimpleU

    SimpleU Красава

    Хз, у нас моржи тусуются и в -20 и ниже чуть ли не каждый день в своем домике толпами, так что надо всего-то закалить нацию до состояния, когда холод пофиг будет!
    Или обобрать, чтобы на одежду не оставалось)))
     
  43. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Фигня всё... это пижамы такие
     
    Yan нравится это.
  44. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Их же приглашали на это выкладывание. Это организованное мероприятие, а не просто так встретились подружки вечером и решили: а давайти на пляже "cosmo" нарисуем.
     
  45. Yan

    Yan Эксперт

    Я понимаю, но летом то тепло.

    Если это так, то это очень даже крутые пижамы. И я хочу пижамную вечеринку в таких пижамах. С ночёвкой естественно !
     
  46. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Согласен. Неплохо было бы такую вечеринку организовать
     
  47. ozon

    ozon Специалист

    MySoul , а их туда что, "приглашали" под дулом автомата? Наверняка они туда приехали по собственному желанию (пусть даже за небольшое вознаграждение от организаторов) - а значит, им такая "тема" нравится... То есть они все немного экгибиционистки...
     
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну.. они же не голые там, а в купальниках.. и вообще это прикольно наверное такой весёлой толпой собираться :lol: кто-то пришёл ради тусы наверняка)
     
    MarkoPolo нравится это.
  49. ozon

    ozon Специалист

    MySoul , если полностью раздеться - это уже будут проблемы с законом...

    А в таком открытом купальнике - это, считай, тоже почти голые, но как бы не голые (полиция не докопается)...

    Чисто ради тусы можно куда угодно пойти - например в горы, на лыжах кататься
     
  50. canuseme

    canuseme Странник

    очень даже, найти бы сил дальше окна зайти. в подъезд хотя бы
     

    Вложения:

    kostaivi, Azsak19, Slastolubets и 39 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей