Нравится со множеством парней

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Lena000, 16 мар 2014.

  1. Kafa

    Kafa Странник

    Очень даже!МЖМ стабильно,реже ЖМММ и один раз МЖМЖММ-планируем летом ночью на море более расширенный формат,соотношение:1Ж к 2-3М.
     
    Blaff, vai45, Varrava и 2 другим нравится это.
  2. nedevochka

    nedevochka Активист

    когда на взводе то кажется, что и десятка будет мало. хочу попробывать но в очередь а не все скопом. ))) ну и очередь чтобы за дверью постояла. Одновременно не хочу. Анал ни ни, боюсь. А в рот боюсь что откушу ну и отвлекать от процесса будет.
    (мечты мечты)
     
    Prohodimets, vai45, Ищутебя17 и 2 другим нравится это.
  3. Никма

    Никма Странник

    Ты молодец Так держать....У меня тоже было ..еле ноги свела под утро. но с 3-мя Но согласись что это незабываемые ощущения кайфа когда ОНИ меняются в тебе один за одним?
     
    Blaff, vai45, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  4. Magic09

    Magic09 Заблокирован

    Пишут пять, семь, брр.. тут с двумя-то не знаешь как потом сладить
     
    Varrava и prorok нравится это.
  5. prorok

    prorok °

    Magic09 да в юности было 1*4вообще не удобная вот 1*2самое то)))
     
  6. Визирь

    Визирь Странник

    На самом деле это все разные форматы! Если генг-бенг (очередь из ожидающих вокруг) и один в работе, это одно! Там один отстрелялся, другой подошел, а дама то все время в деле! А ежели МММЖ или ММЖ то там все постарались, отдохнули, опять постарались и т.д. Ну а ежели вернуться к названию темы, то правильно выше сказали, каждому свое! Обычный секс это чувства, а групповой это эмоции, адреналин!
     
    Blaff нравится это.
  7. Никма

    Никма Странник

    хорошо и правильно сказанно
     
    Логин69 нравится это.
  8. Элен Касатка

    Элен Касатка Странник

    Ну да)
     
  9. слаб на задок

    слаб на задок Странник
    С днём рождения!

    Я бы наоборот хотел чтоб у моей жевушки было огромное количество мужчин.
     
    VovaM нравится это.
  10. Alexeika

    Alexeika Новичок

    Поддерживаю полностью насчёт нескольких партнёров у одной девушки. Я тут своей предлагал попробовать пофлиртовать с кем то, и ещё что то . Но она не в какую не согласна ...!!!

    Может кто подскажет как мне ей помоч в этом ??
     
  11. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    До такого удовольствия надо внутренне дорасти, чтобы потом вместе со своей девушкой (женщиной) ловить кайф. а это на самом деле кайф. моя скорпион, поэтому хочу зарядить её по полной. говорит, что сделает всё, как я хочу.
     
  12. Никма

    Никма Странник

    Похоже на уступку-сделаю все как ты хочешь..
     
    #62 Никма, 24 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2017
  13. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    Чувствую аромат твоих ложбин. можешь не поверить, но это так. какая самая любимая часть твоего тела?
     
  14. slim13

    slim13 Новичок

    А где такую подругу для себя найти? Чтобы на это была способна? Все кто встречался таких недотрога из себя строят. Лучше вдвоём иметь тему которая вас объединяет чем по одиночке дрочить в уголке, а после на это обижаться. Хотя все го лишь надо было чуть больше доверять любимой или любимому. И разговаривать на разные темы, а не встречать предложенное в штыки.
     
  15. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Лена, так всё же "люблю" или "отношу к извращениям"? Какие у Вас приоритеты?
     
  16. parabrn

    parabrn Странник

    Охото - это когда на пригорк виходишь, а тут отар чюжой, глядишь.. . Какой-то чувак навстречу забираэтся..
    так хочется чужую, а смотришь, язык не тот, возраст и всё такое, да и..."я"/она мишкина мамка) )) сарказм
     
  17. КатяКомышан

    КатяКомышан Странник

    Согласна. Это по мне.
     
    vai45 нравится это.
  18. vai45

    vai45 Заблокирован

    Хорошая мечта!

    Нас было четверо на одну и мне очень нравится какое удовольствие получает дама от каждого последующего члена, у меня от этого, да и у остальных повышается настроение и желание. Так что не надо лишать себя этих приятных удовольствий. Успевайте пока есть возможность
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей