Нет оргазма у любимой

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем bartuk2014, 2 май 2014.

  1. bartuk2014

    bartuk2014 Странник

    Добрый день.
    Прошу совета в моей сложившейся ситуации...

    Встречаюсь с девушкой почти год (ей 22 года, мне 26).
    Она была девственницей. Сексом впервые занялись спустя 8 месяцев с момента встречи.
    До этого занимались петтингом, т.е. я прижимал её к двери и поступательными движениями, как при сексе, вталкивал её =)
    Несколько раз, по поим наблюдениями, она испытывала оргазм, так как не могла устоять на ногах и падала. Не думаю, что ей просто в этот момент хотелось присесть ни с того ни с сего.
    Частенько пальчиками доводил её.

    Но вот пришел секс... =)
    Сколько раз занимались, не видел такого поведения и реакции, да и не чувствовал, хотя бывало очень сильное выделение смазки.
    Во время секса, спустя несколько минут, просит кончить в неё, но я не могу, так как очень хочу, чтобы кончила она. В итоге я разряжен, а она нет =(
    Специально сдерживался час-полтора - нет результата, хотя потом еле ходила.
    Как только я пытаюсь себе помочь её довести рукой - сразу мою руку убирает, я говорю, что хочу, чтобы ты получила оргазм, а в она говорит, что хочет только членом.
    Говорит, что если нет оргазма - значит пока не время и её все устраивает и очень нравится. Да какое тут устраивает, меня это нет.
    Я чувствую себя подавленным, начинаю её расспрашивать что и как, почему, что чувствует.
    Говорит, что не знает, может и был, она еще не знает что это. Но, блин, как такое можно не определить?
    Дальнейший разговор переходит чуть ли не в ссоры и обиды, что я мучаю её вопросами, но так ответов и не получаю. Но мы же не на вечер встретились ради перепихона, а уже почти год встречаемся.
    Почему не поговорить на все темы, хотя мы обсуждаем все, порой даже очень интересные моменты, но в плане оргазма её - все сводит на нет.
    Всего 2 раза удавалось её раскрутить на куни и она потом меня останавливала...
    Меня это напрягает очень сильно, я не могу, когда моя девушка не удовлетворена как следует.

    Вот как сегодня был секс. Просила несколько раз меня кончить в неё, я сдерживался, думал у неё получится, но потом её заболело и натерло немного, кончил.
    Эти моменты очень близко принимаю на свой счет, близко к сердцу.
    Может у девственниц не сразу все так гладко и надо приноровиться? Ну от петтинга и от рук кончала, а тут при сексе хочет только с помощью члена и не получается(
    У меня из-за психов уже и желание отпадает =(
     
  2. Nomad

    Nomad Странный...

    Вот поэтому и не получается.
    Женский оргазм - это настолько капризная штука... Если во время секса её хоть чуть гложет даже самая безобидная мысля ("хочу кончить от члена" в её случае) - твоя девушка никогда не кончит, что бы ты не делал. Твоя задача - сделать так, что бы твоя девушка в постели не думала вооще. Добиться этого можно по разному. Кому-то помогает алкоголь (не крепче вина только, и то немного), кому-то душ с последующим массажем, кому-то надо на природе посидеть. Тут уже включай фантазию сам и подбирай то, что будет более действенно. Только в последующие разы не повторяйся.
    Ни в коем случае не забывай (и пусть она тоже не забывает) про предыгру. Тут главное уяснить одну истину: предыгра нужна ей, а не тебе. И длиться предыгра никак не 5 минут. Можно нечаянно увлечься и всю ночь прошалить :smile: А вот когда приступать непосредственно к совокуплению - тут уже смотри сам. Можешь поддаться ей, когда она схватит твой член и потащит себе в дырку, а можешь еще помучить, пока она не завалит тебя на спину и не изнасилует :smile:
    Если немного подытожить - возбуди её до "белого каления", и тогда ей будет без разницы от чего именно кончать - от руки или члена.

    По этой теме писать можно долго и упорно, но выше написанного должно быть достаточно.

    P.S.: одна моя бывшая говорит: "женщина начинает кончать сразу же, как только забывает про оргазмы". Так. Для размышления.
     
    LadyStorm и Izvras4eno4kA нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    @bartuk2014 ,
    Зря Вы паникуете и опускаете руки и другие части тела.)))
    Совершенно зря. Таким образом оргазма вашей девушке будет достичь еще сложнее. Мне кажется, что в вашей ситуации надо попытаться расслабиться и не циклиться на оргазме. И это касается вас обоих!!! Чем сильнее вы будете стараться и напирать, чтобы ваша девушка кончила во что бы то ни стало, тем сильнее она будет зажиматься, нервничать и чувствовать себя виноватой в том, что что-то не получается.

    Вам дали очень хороший совет : забудьте на время об оргазме! То есть, не поминайте его всуе. Просто занимайтесь сексом. Экспериментируйте с позами и ласками, исследуйте ваши тела, обращайте внимание что приятнее для вашей девушки, от чего она сильнее возбуждается. Просите ее как-то по особому поласкать вас. Это тоже больше ее раскрепостит.... Уверена, что постепенно вы изучите ее сексуальность и все получится. Нужно только терпение, время и разносторонняя практика.))))
     
  4. bartuk2014

    bartuk2014 Странник

    Всем спасибо за советы, мы уже поговорили с ней и все налаживается :smile:
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Так для справки.. То что у вас все налаживается не обольщайтесь скорее всего Вашей девушке надоели вопросы о том кончила она или нет.. и она теперь тупо будет имитировать оргазм лишь бы вы были довольны.
    По большому счету проблемы никакой нет, а вопрос в чистой физиологии которую Вам молодй человек не мешало изучить более подробно. Женщина может испытывать физиологически два вида оргазма. Клиторальный и вагинальный. Клиторального оргазма достичь проще чем вагинального. При обычном половом контакте когда не задействован клитор испытать такой оргазм довольно сложно, а вагинальному оргазму так сразу не научишься. Девушке нужно разбраться что и как у нее внутри реагирует на ваши фрикции к тому же необходимо выяснить где у нее находится точка G. От этого и будет зависеть как сокро и с какой частотой у нее получится испытывать оргазм.
     
    Умочка нравится это.
  6. bartuk2014

    bartuk2014 Странник

    Ну я выше писал, что я ей доставлял только клиторальный оргазм, вагинальный не получался и она не позволяла помочь мне. Теперь после разговора, она более старается и чаще позволяет мне довести хотя бы руками. Правдо не всегда, но уже чаще :smile:
     
    LadyStorm нравится это.
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    @bartuk2014 ,
    очень рада, что Вам удалось выйти на диалог с вашей любимой девушкой. И как понимаю, оргазм у нее случается периодически.)) По крайней мере, клиторальный. Единственное, что не совсем понятно - это почему она противится получению оргазма иными методами акромя члена? У вас есть какие-нибудь соображения на сей счет? Хотя, признаюсь, я сама гораздо больше люблю получать удовольствие от члена мужчины, чем от его пальца.......

    Что касается вагинального оргазма - не давите на нее слишком сильно. Мне к примеру было бы неловко от мысли, что мужчина мой циклится на этом вопросе..... в этом случае женщина может начать чувствовать свою вину, «неполноценность» и начать скрытничать. А для отношений, сексуальных в частности, это нехорошо! Поэтому: больше практикуйтесь! Исследуйте ее «точки наслаждения». ))) Кстати! Речь не только о точке G! У большинства женщин она активна, но не у всех. У кого-то например, вообще более возбудима задняя стенка влагалища... В общем, ищите и получайте от процесса удовольствие. Главное, подходите к процессу близости со страстью и чувственностью.....))
     
    Леска нравится это.
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    @bartuk2014 если честно слабо представляю как девушка может помешать доставлять ей вагинальный оргазм... Что вам мешает экспериментировать с углом вхождения члена, темпом.. ?Я не знаю как у вас, но вот лично для меня более чувственными самыми возбуждающими являются медленные фрикции.Конечно к концу они в любом случае убыстряются но по началу медленно это очень возбуждающе и потом гораздо проще достичь оргазма и не одного.. они потом идут волнами...
     
  9. Gella

    Gella Странник

    Вагинальный оргазм тоже не сразу приходит. Я два года жила половой жизнью, и только после них он случился:kruto-da:
     
  10. bartuk2014

    bartuk2014 Странник

    Всем спасибо за советы.
    Вот наконец-то именно в позе сложенный шезлонг (http://sexguest.ru/images/kamasutra/face-07.swf) мне удалось за минуту довести её до оргазма :smile:
    Будем искать и работать дальше :smile:
     
    Monica и LadyStorm нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    bartuk2014 ,
    поздравляю ! Видно удалось вам уловить ее точку наслаждения... И поза сама по себе классная)) Приятной вам «работы» и поисков дальнейших))
     
  12. Monica

    Monica Странник

    А я не люблю эту позу. Мне гораздо больше нравится сзади :smile:
     
  13. bartuk2014

    bartuk2014 Странник

    сзади тоже удалось вчера её довести, но только стоя, а по-собачьи пока нет.
    Говорит, что теперь слишком чувствительно у неё все там и у меня стал большой О_о
    Не, ну мне это наоборот польстило)))

    з.ы. кстати в той позе уже не хочет, знает, что может случиться, но немного противиться, правдо объясняет тем, что побаливает.
     
    #13 bartuk2014, 12 май 2014
    Последнее редактирование: 12 май 2014
  14. putezevv

    putezevv Странник

    Стоя сзади круто, если конечно рост позволяет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей