Почему я не могу встретить мужчину, которому нравится делать куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем A_Domini, 7 май 2014.

  1. A_Domini

    A_Domini Новичок

    У меня странная история...
    Когда мне было 17, я начала встречаться с парнем 23 лет,долгие 3 года я уговаривала его на оральный секс, он, руководствуясь "пацанскими" взглядами, категорично отказывался делать. Потом согласился, но делал это настолько нехотя и настолько быстро, что я не успевала ничего почувствовать. Когда расстались, говорил о том, что ему неприятно вообще ласкать между ног, что делал только ради меня. С ним я ни разу не кончала.
    Потом были отношения исключительно ради секса, и этот парень сразу практически обласкал всю, я испытала оргазм, когда он ласкал меня языком, с ним было дико приятно, и я впервые испытала настоящее, а не моральное удовольствие от секса. Потом наши пути разошлись, и я сошлась с теперь уже бывшем мужем...
    Как-то с первого дня нам обоим стало ясно, что мы поженимся, поэтому достаточно быстро начали спать, где-то на 4-5й раз я попросила его поласкать меня, на что он мне ответил, что ему неприятно даже думать об этом... Я была поражена, я делала для него все, что он только пожелает, на что только намекал.
    Долгие 2 года я терпела, секс перестал приносить мне удовольствие, все ласки сводились только к тому, чтобы "помацать" грудь (причем, именно так, пара прикосновений, а потом секс). Я начала стесняться себя, своего тела, я не могла испытать удовольствие, единственное, что меня заводило- это доставлять удовольствие ему, но и это потом пропало.... И только, когда мне стало абсолютно все равно, а секс стал для меня отработанным процессом (ласки, минет, встать раком, дождаться, пока он кончит), он решил, что он хочет орального секса. Но теперь мне было стыдно, настолько, что я отталкивала, плакала, он держал меня и делал, причем, весьма неумело. Я расслаблялась и пыталась подсказать, как будет лучше, на что он говорил, что сам знает, но делал отвратительно.
    Мы развелись... Я сошлась с молодым человеком, и он опять же говорит, что у него "по настроению". В итоге, делал 1 раз, будучи пьяным, через 7 месяцев расстались...
    То ли я плохая, то ли мне такие попадались, но почему я не могу завести мужчину настолько, чтобы ему захотелось поласкать меня там?
    Сразу скажу, с гигиеной все в порядке, все гладко, со здоровьем тоже все ок, проверяюсь каждые полгода, открыта абсолютно всему, минет делаю с диким удовольствием(((
    Извините, что так много букв(
     
    Antonio, Dr Dick, prohozij и 19 другим нравится это.
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    просто такие попадались... думаю, статистически мужчин, которые делают куни, меньше, чем тех, которые не делают - так же, как и глотающих при минете женщин... не надо отчаиваться, всё придёт, причина не в Вас, просто не повезло... и не выходите замуж до тех пор, пока не поймёте, что полностью счастливы с человеком сексуально
     
    PuraVida, Бриджит, Edward и 13 другим нравится это.
  3. A_Domini

    A_Domini Новичок

    Как-то вообще теперь замуж не хочется)) Просто, читая этот форум, я увидела столько мужчин, которые наслаждаются близостью женщины, что просто слезы на глаза наворачиваются( Почему мне-то такие не хотят попадаться? Причем, я действительно открыта: любой каприз (исключаем явные извращения).
     
    PuraVida, Новичок49, Dr Dick и 6 другим нравится это.
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    потому что здесь вы на секс-форуме, а не в жизни, где процентное соотношение сексуально либеральных людей намного меньше )

    а плакать по этому поводу смешно, на самом деле )
     
  5. A_Domini

    A_Domini Новичок

    Наверное))) Я и стараюсь так относиться, но грустно, что мне 30, а я нежеланная( Обидно, тут просто слезы обиды... и немного ненависти к себе,... И потом, так приятно себя жалеть)
     
    Skautviewer, moskvihok и Сашин нравится это.
  6. mstake

    mstake Любитель

    Не надо, не плачем)) Наоборот это хороший знак о том, что поиски стоит продолжать. По моим наблюдениям, вот из таких с пацанскими понятиями никогда не получится ни хорошего любовника, ни мужа. Они сами по себе, чаще всего бывают циниками по отношению к женщинам, потом начинают шастать по бабам, вкушая короткие "победы", когда о себе особо заявлять не надо, а тупо снять, всадить, и успеть соскочить до того, как она поняла, что секса толком небыло... Это безнадежный бренд.

    В идеальном тандеме, мужчина должен обожать свою женщину, всю. Любить и чувствовать всё ее тело, стремиться узнавать и чувствовать все её кнопочки, потребности, желания. Тот, что брезгует - будет брезговать всегда и всем. Короче, как и для всего в этой жизни, так и для секса, у человека должны быть правильные мозги.

    @A_Domini, ты сама по себе девушка с прекрасным потенциалом для счастливой половой жизни. Ищи. На ловца и зверь бежит. Сейчас с интернетом возможности встретить единомышленника и выяснить о нем если не все то многое еще до встречи, увеличились в сотни раз по сравнению с тем, что было 20 лет назад. Удачи. Обязательно встретишь. Главное - не выскочить замуж за того, с кем потом ни контакта не будет, ни жизнь толком из-за недопонимания, которое с годами только будет расти, не сложится. Так случается с теми, кто не знает, чего хочет. А ты знаешь, поэтому все у тебя будет.
     
  7. sekis

    sekis Гуру

    любовника надо было заводить, а не издеваться над собой. кстати, огромное количество замужних женщин с такими же проблемами. столько фантазий, разврата в себе держат. познакомишься с такой, это вообще улёт, раскрываются на третью четвёртую встречу
     
    Бриджит, Шлифак, Daniel69 и 4 другим нравится это.
  8. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ох, у меня настолько похожая история с этим вышла, как у вас.
    Точнее, я замужем не была. У меня был первый парень обалденный любовник, показал мне какое это удовольствие, оральным сексом меня щедро баловал, видимо это и заставило меня с ним по настоящему в первые в своей жизни заняться сексом.
    Со вторым уже так просто не было. Он был очень красивый и очень меня привлекал, но он давал ОС только из вежливости, вернее, было видно, что он от этого не кайфует. Делал все быстро, и как и вы, ничего не чувствовала.
    После этого, я почему то стала быть уверенна в том, что раз он это делать не хотел, значит со мной что-то не так.
    Может быть запах или вкус плохой, других объяснений я не нахожу, потому что у меня все гладко, волос не оставляю там.
    Спустя два с половиной года у меня появился мой настоящий партнер, но его я уже туда подпустить не могу, потому что мне банально страшно. Не могу и все. Он говорит, что хочет, но и особо не настаивает.
    Мне все равно, что мне не приносит секс абсолютно никакого удовольствия. Я знаю, что у меня нет никаких болезней, и что инфекций нету, но я помню, свой опыт с предыдущим парнем, и никогда в жизни не хочу испытать ничего подобного.
    Я тоже как и вы, удовлетворяю своего, как ему угодно. А сама не могу... Что поделаешь.
     
  9. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А у меня наоборот, попадаются мужчины которые любят, умеют и хотят это делать... А вот я этого не люблю. Приятно, не спорю, но вот ничего не могу с собой поделать.
     
    Sega и OpelSeen нравится это.
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Исходя из своего опыта могу сказать мужчины разные и отношение у них к этому разное. Так же как и у женщин которые хотят и могут делать минет и которые не хотят и неприемлют это. Я считаю что и женщинам не обязательно зацикливаться на том, что если он отказывается значит я ему не нравлюсь..К тому же взращивать у себя на этой почве комплексы перебор.Зачем так загонятся. Да мне нравится куни. Мой бывший, который для меня открыл этот вид секса очень любил это и с удовольствием делал и это было прекрасно. С другим мне настолько хватало классики и других проявлений сексуальности ролевых игр и романтики, что реально куни было не обязательно... и так хватало эмоций и ощущений. Это способ доставить удовольствие не более того. Сейчас я просто прошу сделать это сама .. так как мой муж не скажу что большой фанат куни.. но умеет это делать в той степени которая меня удовлетворяет. Если честно не помню чтобы я у кого то из мужчин спрашивала любят они или не любят это делать..
     
    Edward, Василиус и Izvras4eno4kA нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Думаю то, что мужчина резко и категорически выступает против орального секса говорит как раз о его комплексах. Но к сожалению, такое поведение часто культивирует комплекс неполноценности и нежеланности в женщине. И я думаю, не стоит обрекать себя на отношения с человеком с пацанскими замашками, так как проявляться они могут явно не только по части куни. Вообще ощущение, что тобой брезгуют - не лучшее для отношений, тем более, для сексуальных...
    Но в то же время у меня странное ощущение возникло при прочтении поста автора темы. Кажется, что она очень уж «повернута» на этом вопросе, очень давит на своих мужчин, и понятное дело, что им это не нравится. А уговаривать ТРИ ГОДА мужчину на орал это по моему за гранью. Вообще выпрашивать такие вещи или требовать немного дико. Не представляю, чтобы выпрошенный куни доставил мне удовольствие. Возбуждает ведь даже не столько какое-то конкретное действие, сколько ощущение как сильно мужчина тебя хочет.....
     
    Edward, Sn03 и Skautviewer нравится это.
  12. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Бывает так, что мысль засядет в голове и не выкинуть её ни как. Но мужчина за 3 года так и не уговорившийся на это... Наталкивает на мысль, а есть ли там любовь.
    Женщины идут на многое ради любви, порой терпят боль, когда мужчина хочет. Не понимаю почему мужчина не может просто порадовать свою любимую. Ведь это не так сложно.
     
    Sn03 и Skautviewer нравится это.
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Когда «мысль засядет и не выкинуть ее никаким образом из головы» это называется навязчивая идея. Или еще хуже - паранойя. Это отравляет жизнь, и самому параноидирующему, и тому, кто рядом с ним. Это раз.
    Насчет того, чтобы «просто порадовать» вопрос тоже спорный. Тут опять же кого что радует. Меня не порадует выпрошенный куни. Меня такая ласка только огорчит. Не надо мне такой любви как вы пропагандируете)) Ну возможно я просто женщина какая-то неправильная: мне важно ощущать что мужчина мой меня сам хочет и делает со мной в постели то, что приносит наслаждение и ему. Иначе пусть и не делает лучше. Потому наверное никогда куни я не просила, не спрашивала и не выпрашивала.....

    По поводу «не так это сложно» анекдот вспомнила, как парень уговаривал свою знакомую на секс словами: «ну что тебе сложно, что ли?!» )))) Тут похоже из той же оперы: «Полижи мне, полижи! Ну пожааааааалуйста! А я тебе минет сделаю.. и суп сварю! Ну что тебе сложно, полизать-то?»))) и так три года подряд. Нет мужчина конечно ужасен в своем отношении к этой женщине. Но и жалко его в то же время: уж больно она «душная» и зацикленная.((
    Читая такие истории хочется посоветовать: женщины, уважайте себя чуточку сильнее, и уважайте также «эрогенные зоны» своих мужчин.
     
    #13 LadyStorm, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Vrednyi нравится это.
  14. Василиус

    Василиус Странник

    я так подозреваю,
    что мы (нормальные) сидим дома
    не удовлетворенные и терпим наших фригидных, вечно злых , вечно орущих линяющих с кровати домашних ссУк...
     
    Бриджит, Dr Dick, Magnolia и 3 другим нравится это.
  15. NataMata

    NataMata Заблокирован

    Мой будущий, когда мы еще не были женаты, во время секса развернулся ко мне своим хозяйством и начал тыкать мне им в лицо. Мы тогда про оральные ласки только слышали. Я отворачивалась, но он настйчиво тыкал мне его в рот. Мне это прилично надоело, при том, что он сам даже мысль недопускал, что может поцеловать меня между ног. В конце концов я захватила его голову коленями и прижала его лицо к своей киске и держала его до тех пор пока его язык не коснулся ее. Сейчас его от моей киски за уши не оттянешь
     
    Плюшечка, Edward, Dr Dick и 15 другим нравится это.
  16. allluk

    allluk Странник

    чего только не бывает на свете, девушка в 30 лет, мечтающая о куни - это чудо света какое-то
     
    Dr Dick, Sn03, Skautviewer и 3 другим нравится это.
  17. Настаюшка

    Настаюшка Странник

    Бросать надо таких мужиков , которые порождают в вас комплексы , нах они не нужны
     
    Саломон, Vrednyi, Родная и 5 другим нравится это.
  18. Сашин

    Сашин Активист

    Я бы тебя с удовольствием поласкал в писечке и попочке!!!
     
    hohner, Sn03 и Skautviewer нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что тут особо странного вообще? Бывают же мужчины в 30 лет, например, мечтающие о минете... )) Есть же много людей, обоих полов, которые не получают того, что им нужно в сексе. Или которые вообще ничего не получают (онанизм не в счёт)... Кому-то из девушек достаётся слишком много куни и всего прочего, а кому-то не достаётся ничего, или достаётся, но очень мало.
     
    Dr Dick, Sn03, Skautviewer и 4 другим нравится это.
  20. Cmeh

    Cmeh Странник

    Мне пришлось встречать девушек, которым до меня писю никто не лизал, даже старше 30. Да и сам я первый раз делал куни уже не пацаном будучи.
     
    MrTailsFox и Лариса22 нравится это.
  21. Алексей1990

    Алексей1990 Новичок

    По поводу Вашего Настя коментария. Я сонласен с Вами частично. Лично мое мнение Что Нужно сначала Любимую удолетворить. А потом думать о себе. А не как многие. Свои потребности зделали и им похер на Свою Любимую. А как многие правильные Пацаны говорят заподло. Для Любимой не сущестует заподло. Заподло в ж..у трахаться и голодным остоватся. Вот это западло. Так что Пацаны и Мужики откидывайте свои стеоротипы и так называймые понятия. Для Любимой Нужно идти на любые жертвы.
     
    #21 Алексей1990, 27 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
    Skautviewer нравится это.
  22. Degussa

    Degussa Новичок

    Не знаю ни одного парня из всех друзей, кто бы не любил делать куни своей девушке.. Бывает же оказывается)
     
    Skautviewer и Василиус нравится это.
  23. Muuha85

    Muuha85 Странник

    Ничего удивительного. Я переодически делаю девушкам куни. Хотя миньет готова делать не каждая. Меня это совсем не тревожит.
     
    hohner, Dr Dick, Vudman и 3 другим нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Какое это все таки жуткое слово - "куни". И его полная версия не лучше.
     
    Magnolia, Sn03, leto2020 и ещё 1-му нравится это.
  25. Muuha85

    Muuha85 Странник

    Придумайте свое
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Придумала
     
    виталий009 нравится это.
  27. Muuha85

    Muuha85 Странник

    Поделитесь:pardon:
     
    Арлетта и Василиус нравится это.
  28. Cmeh

    Cmeh Странник

    Мне моя делает, но мне он необязателен-всё равно от минета не кончаю, писька лучше стоит только, если не хватает потенции. А ей письку всегда лижу и мы оба это очень любим.

    Я не знаю что там дама придумала, но я это называю просто-лизание письки.
    По-детски, конечно, звучит, но мне и моей это нравится.
    Не люблю эти казённые названия член, вагина, анус и т д. А нецензурщину тоже не употребляю. Даже в разговоре с мужчинами в последние годы говорю именно писька, что мужская, что женская.
    Зачем эти взятые из английского киска(pussy) , или латыни( куни, лингус и т д).
    Есть красивое и смешное исконно русское слово ПИСЬКА! И цензурно, и весело.
    Кунилингус ведь и переводится как лизание письки.
     
    Skautviewer нравится это.
  29. виталий009

    виталий009 Новичок

    с удовольствием полижу стройной
     
    Shatun нравится это.
  30. Shatun

    Shatun Любитель

    Почему я не могу встретить тебя)
     
    Бриджит, Sn03, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  31. Bi pass

    Bi pass Странник

    делать девушке куни это класс
     
    Dr Dick, Sn03, OpelSeen и ещё 1-му нравится это.
  32. Hellreizer1980

    Hellreizer1980 Новичок

    Я
     
  33. Shatun

    Shatun Любитель

    Ты?
     
  34. Hellreizer1980

    Hellreizer1980 Новичок

    Ну да а кто еще другой
     
  35. Shatun

    Shatun Любитель

    Ну тогда все сходится)
     
  36. Hellreizer1980

    Hellreizer1980 Новичок

    Чего сходиться я просто не внимательно отнесся к прочитанному
     
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Хм... Сейчас приходится слышать даже с точностью до наоборот - женщины на тех же СЗ в анкетах сразу пишут: "лизунам не беспокоить". Якобы любителей куни среди мужчин некоторый избыток. И многие женщины такой вид ласки просто не приемлют. (Мне искренне жаль обе стороны).
     
    Бриджит, Dr Dick и Shatun нравится это.
  38. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    все мы рядом
     
    Shatun нравится это.
  39. Малючёк

    Малючёк Новичок

    Да скорее всего всё потому что на СЗ большинство кон...ных извращенцев, иногда хочешь познакомиться с девушкой и в основном после общения отвечают, что мало парней с которыми можно пообщаться(одни извращенцы)и это факт! Ради интереса читал переписки на онлайн чатах, РЕБЯТА - ЭТО ЖЕСТЬ, обидно за нас(за сильную половину), складывается впечатление, что действительно остались одни отморозки!Да что тут говорить, стоит только в метро проехать, у каждого второго слюни текут, как только в вагон заходит девушка!Как то раньше небыло такого(!Что случилось с мужиками?Жесть
     
    #39 Малючёк, 21 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2017
    Sn03 и Родная нравится это.
  40. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не совсем понял предыдущий пост. Вы приравниваете любителей куни к извращенцам? Или речь идёт о том, что кроме куни парни зачастую ничего другого не предлагают при знакомстве? Но если даже и так, то кто такие, по-вашему "отморозки"? Можете пояснить?
     
    Бриджит и Dr Dick нравится это.
  41. Shatun

    Shatun Любитель

    Отморозки-лижут на морозе:smile:
     
    Бриджит, Eric 082 и Cmeh нравится это.
  42. Cmeh

    Cmeh Странник

    Не считаю, что лизание женской письки является извращением и абсолютное большинство женщин это любят. Хотя изредка встречаются и обратные экземпляры.
    Есть женщины, которые достигают оргазма лишь во время лизания её письки-то есть куни.
     
    Skautviewer нравится это.
  43. Малючёк

    Малючёк Новичок

    Вечер добрый! Да, именно так и есть, кроме как о куни(вернее - полижу)додуматься о написании чего-то другого мозгов не хватает! А по поводу отморозков, это люди, которые не думаю головой, а пишут лишь бы было(а может кто-то поведется)! прошу прощения если громко высказался....
     
  44. Molfar

    Molfar Новичок

    Обожаю делать куни, просто большего кайфа, чем отлизать женскую прелесть для меня нету
     
  45. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Милая, вам просто не повезло. Уверен все будет хорошо и вы найдёте того кто будет счастлив это делать для вас. И поверьте для многих мужчин гигиена совершенно ни при чем , мне нравится все в любом виде с любым запахом и даже с месячными, просто надо найти того кто действительно любит вас
     
    Sn03 и Родная нравится это.
  46. любитель 48

    любитель 48 Новичок

    Привет всем я наоборот хочу найти женщину которая любит куни
     
    Sn03, Skautviewer, JohnDoe и ещё 1-му нравится это.
  47. Вассилий

    Вассилий Странник

    Присоединяюсь к сказанному
     
    Skautviewer нравится это.
  48. ДмитрийФауст

    ДмитрийФауст Новичок

    Немного пофилософствую... Немного просто "из жизни" поделюсь.. :-)
    У меня есть подозрения на то, что отношение к сексу и куннилингусу в том числе формируется ещё в детстве - подростковом периоде... В принципе, не секрет, что очень многие проблемы зрелого возраста закладываются ещё в детстве... И тут уже много чего влияет... Взаимоотношения в семье, окружение (друзья, соседи, одноклассники...) на тот период, осведомлённость в вопросах секса (если уж разбираем тему конкретно секса)...
    Пример, исходя из своего личного опыта... Семья у нас довольно интеллегентная. Отец - программист, мать - преподаватель иностранных языков, старшая сестра - дизайнер... И у нас в семье всегда как-то закладывалось, что женщину надо уважать... Женщину надо ценить... Если я или сестра по малолетству пробовали перечить матери, то отец всегда за неё заступался и напоминал, что она - именно та женщина, которая нас вынашивала, рожала, растила, заботилась о нас и любит нас... Это что касается конкретно воспитательных моментов... Другой момент, что женщины в нашей семье (сестра, мама, бабушки, тётя) всегда были очень заботливы ко мне как к младшему ребёнку. Если в детстве над этим редко задумываешься, то с возрастом начало появляться желание как-то вернуть этот "должок" по части заботливости... Что касается сексуального просвещения... Родители мне ничего никогда не рассказывали о сексе... Может, это хорошо, а может и плохо... Не знаю... Однако, благодаря тому, что родители в этом вопросе инициативы не проявляли, а мои сверстники были такие же безграмотные в вопросах секса как и я, то это избавило меня от каких-то шаблонов, что "сексом можно заниматься так и только так, а всё, что не по этим правилам - богомерзкий разврат". Эти шаблоны было просто некому закладывать. Поэтому тут руководствуюсь просто личным отношением к конкретному человеку... Секс - очень доверительный процесс и должен приносить, как минимум, радость и удовольствие обоим... От этого и пляшу... Так вот, шаблоны на счёт правильности или неправильности закладывать было некому. Но что такое секс?.. Пока мои сверстники (пока ещё простые подростки на тот момент...) черпали нужную информацию из Эротики и Порнухи, я начал задумываться... Это ведь всё постановка... Игра на камеру... И начал перечитывать всякие статьи из энциклопедий, журналов, газет, когда у нас появился Интернет с более или менее приемлимой скоростью - начал шариться там по всяким форумам, передачам... Так что на просмотре Порнухи не останавливался... Зато жутко любил читать...) В итоге, что имею сейчас?.. Мне очень нравится ласкать женщину. Покрывать её поцелуями всю... Я реально кайфую, когда вижу как девушка реагирует на ласки... Как напрягается и расслабляется во время секса... Вид женского оргазма - это просто что-то... Заводит прям до предела... Люблю делать куни. Для меня это способ не только сделать девушке приятное... Способ проявить уважение к своей партнёрше, показать, что я её ценю, выразить свою благодарность, своё восхищение её красотой, женственностью, сексуальностью...
    Что касается других парней... Тут вспоминаю период службы в армии. Понятное дело, о чём только не трепались с сослуживцами... В том числе и о женщинах, о сексе... А как раз получилось, что в армию я пошёл уже относительно поздно - в 23. А через три с половиной месяца службы мне и 24 стукнуло... Уже после Универа попал в ряды "зелёненьких человечков". При этом, большая часть сослуживцев была в возрасте 18 - 20 лет. Разница в возрасте небольшая, но, как ни странно, она сказывалась в плане мировосприятия в целом и секса в частности. У многих сослуживцев тоже были заскоки на тему того, что делать куни девушке - это фу... Мерзко и гадко... Но, при этом, если девушка делает минет парню, то всё нормально... Это позволительно... Получается такая дискриминация в сексе... Трудно сказать, что тут сказалось сильнее... Вероятно, всё по-немногу... Банальный эгоизм (главное, чтобы мне было хорошо, а на девушку плевать, всё равно получит своё удовольствие в процессе проникновения в неё...), сексуальная безграмотность в том плане, что информацию и идеи для вдохновения берут из порнографии, а взять и полазать по форумам, книгам как оно на самом деле или лучше - взять и спросить свою девушку напрямую что и как ей нравится - то ли в лом, то ли безразлично, куча стереотипов с возраста, когда родители нам скармливали сказки про аиста или капусту, с возраста, когда фантазии на тему секса уже были, а самого секса - ещё нет, ну и чисто детское желание самоутвердиться в глазах окружающих, показать свою крутость, но не за счёт того, что я могу сделать "это, это, это и вот это лучше всех", а за счёт того как круто я могу унизить ближнего...
    Что делать, если девушка не может найти парня, который бы делал ей кунилингус и это её задевает?.. Присмотритесь... Присмотритесь внимательно... Если парень вас любит и ценит, то, уж, поверьте... Куни он вам сделает точно... Парень может отказываться от идей тройничков (Лично мне эта идея тоже не очень нравится: секс - это то, что между конкретно мной и данной конкретной девушкой... Третьему здесь не место...), может по-разному относиться к практикам а-ля БДСМ (лично мне, просто, как-то уж очень жалко становится делать с девушкой что-то с намёком на насилие... Пусть и в игровой форме... Даже, если она и сама не против...), Копро, Анальному Сексу... Всё в меру раскрепощённости и воспитания данного конкретного парня... Но куни - это достаточно безвинная вещь, на которую вполне можно пойти, чтобы доставить удовольствие понравившейся девушке... Пляшите от этого, а дальше уже вам решать...
     
    Dr Dick, Колибри, Арлетта и 2 другим нравится это.
  49. Абсолютно согласен. У меня несколько раз было, что секс только куни и ограничивался. И при этом у меня было стойкое ощущение, что оргазм получила не только партнёрша, но и я.
     
    Dr Dick, Sn03, Dimka tvoy и 3 другим нравится это.
  50. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Ищите пробутйте наслаждайтесь
     
    Pilot mi8 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей