Мой самый первый раз втроем

Быль

  1. senti slon

    senti slon Специалист

    Пользователь senti slon разместил новый ресурс:

    Мой самый первый раз. Быль - Мой самый первый раз. Быль

    Узнать больше об этом ресурсе...
     
    #1 senti slon, 6 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LazyBitch нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    senti slon, обалденный рассказ! Прочелся легко и интересно. Сразу, в аналогии с Ниной, вспомнилась одна подруга, которая во флирте на уровне легкой прелюдии вела себя свободно, а как доходило до секса - дико отмораживалась и капризничала. Но даже после неудачных разов я в ней видела продолжение интереса, и не упустила эту ниточку. Раскручивать ее было очень азартно.))) В метро, между доделыванием домашки, иногда так глубоко уходила в мечты о сценарии с ней, что проезжала свою остановку... Самое удивительное, что у меня в то время был мужчина. Мне ужасно хотелось делиться с тем и с другим друг о друге... но я чувствовала, что ей это совершенно не понравится и даже может отодвинуть наши отношения назад. Благо дело, он часто был в отъезде, и мне удавалось посвятить это время полностью ей. Сперва вся такая: ой, мне это не нравится, ой я так не буду, я там ничего не чувствую... Я все это брала с нежным юмором... Потом как-то случайно выяснилось, что все заходы я делала не с той стороны. Не надо было так стараться ей доставить удовольствие. Надо было показать ей, как его принимать. И когда она увидела, как я тащусь от ее ласки, как не скрываю того, что мне классно... она убрала коготки и расслабилась. Ей тоже захотелось так кайфовать и отдаваться процессу. И тоже))) смешной вопрос: "Мы теперь лесбиянки?"))))))) - "Еще какие! Рррррррр!"...


    senti slon, как там? )))) Афтар пешы исчо! Что было дальше с Ниной и Галей?
     
  3. senti slon

    senti slon Специалист

    Пользователь senti slon разместил новый ресурс:

    Мой самый первый раз втроем - Мой самый первый раз втроем

    Узнать больше об этом ресурсе...
     
    #3 senti slon, 9 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Леска нравится это.
  4. senti slon

    senti slon Специалист

    Пользователь senti slon разместил новый ресурс:

    Мой самый первый раз втроем - Мой самый первый раз втроем

    Узнать больше об этом ресурсе...
     
    #4 senti slon, 21 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm и Умочка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей