Подглядывание за сестрами во время купания

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Casha, 19 май 2014.

  1. Casha

    Casha Заблокирован

    Ребята, вам приходилась подгладывать за сестрами или близкими девушками когда они купались в ванной?
     
  2. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Одно время ( когда мне было 14-15 лет ) я жил в квартире, где рядом с ванной комнатой располагалась антресоль. Проделав небольшое отверстие, я ( к своему сегодняшнему стыду ) мог залезть на антресоль и наблюдать за женщиной, находящейся в ванне или под душем. Сестёр и близких девушек я там не видел, но однажды наблюдал молодую привлекательную женщину по имени Зина, которая приехала из Краснодара к моим родителям на целых две недели. В теле, предрасположенная к полноте, но не лишённая лёгкости и изящества Зина выглядела под струями душа и в мыльной пене очень привлекательно - расслабленная, розовая от пара горячей воды, Зина стояла в полный рост, с закрытыми глазами и лицо её выражало высшую степень блаженства. Она поворачилась ко мне то гладкой, блестящей от воды спиной, то огромными, отвисшими грудями. Но самое потрясающее зрелище это голая жопа Зины, вся в белой мыльной пене. С тех пор замая замечательная эротическая картина для меня это голая, розовая, намыленная жопа.
     
    Engineerr, Игорь078, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  3. Casha

    Casha Заблокирован

    Почему ни кто не пишет свои истории?
    Давайте оживим эту тему!
     
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Casha , кто ж против оживления! :smile: Но традиционно первая история - от автора темы. :smile:
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не знаю, могу ли отнести себя к категории "ребята" :lol: Наверняка все же нет. Ну да ладно - все равно отвечу!
    Помню, когда была довольно юна (если не сказать мала) - иногда будучи в гостях подглядывала за сестрой (троюродной), когда та переодевалась, принимала ванну или душ. Впрочем, на особей противоположного пола тоже при случае украдкой поглядывала.
    Вопросы и нюансы тела были интересны мне с раннего возраста.....ah)
     
    Engineerr, Clyde Barrow, Mpak и 6 другим нравится это.
  6. Casha

    Casha Заблокирован

    Простите меня Михай я бы с удовольствием рассказал бы но у меня таких случай не было.
    Но было время когда мы были молодимы (13-14 года) подглядывали в лагере женском туалете.
     
    Engineerr нравится это.
  7. web

    web Странник

    ну за сестрами иль сестрой наверное не красиво) а вот за женским телом вполне нормально)
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  8. Casha

    Casha Заблокирован

    Web у тебя были такие случаи ?
     
  9. web

    web Странник

    ) кончно были.
    только я не подсматривал за сестрами, а за девченками в бане, нормально)
     
  10. тания

    тания Эксперт

    Что бы я подсматривала я не помню, но когда училась в 8 или 7 классе видела как за мной подглядывал мой сосед мальчик которому я очень нравилась, мы жили на 1 этаже и он поздно вечером частенько терся под окном моей с бабушкой комнаты и в щелку подглядывал...не знаю что уж там было видно но такой момент был.
     
    Engineerr, finn7788, MarkoPolo и 2 другим нравится это.
  11. georg62

    georg62 Любитель

    инересно,а сейчас заметив,что за тобой подглядывают....решилась бы специально показать...
     
    Engineerr нравится это.
  12. web

    web Странник

    ) у женщины всегда есть на что посмотреть)
     
    Engineerr нравится это.
  13. тания

    тания Эксперт

    Пока еще да....
     
    MarkoPolo, Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  14. georg62

    georg62 Любитель

    вот блин ...умееш ты заинтриговать....почему пока?
     
  15. тания

    тания Эксперт

    когда я буду старенькой кому я буду нужна
     
    изновосиба нравится это.
  16. georg62

    georg62 Любитель

    неужто всё так плохо?мне вот 52 уже,но стареньким я себя как-то не считаю....чден стоит...моя меня любит....дети внуки в свем доме....иногда даже страшно становится....
     
    Engineerr нравится это.
  17. тания

    тания Эксперт

    ...ну да но всетаки когда по улице идешь голова небось крутится на девок молоденьких засматриваешься.7 Вот это и имею в виду.
     
    Engineerr нравится это.
  18. georg62

    georg62 Любитель

    ну чего ты так...молоденькие больше наоборот,а вот эффектные,особенно осознающие свою красоту,не зависимо от возраста,это мое....
     
  19. тания

    тания Эксперт

    Да так я, просто, без наезда....Смотрят на красивых и молодых...пока я готова показаться....но всему свое время.....
    ...синдром Пугачевой мне не свойствен..... я так не хочу...
     
  20. georg62

    georg62 Любитель

    хочеш,не хочешь,а время то идет....не будем о грустном....заранее себя старить-последнее дело....главное говори себе почаще-какая же я умница....
     
    Engineerr нравится это.
  21. web

    web Странник

    что то не много дам,готовых себя показать.
    все обычно такие скромницы аж пипец)
     
  22. georg62

    georg62 Любитель

    да похоже ты ты просто смотреть как следует не научился обязательно женщина покажет себя....хоть маленький кусочек,если не тела,то белья...
     
  23. Pilotik

    Pilotik Специалист

    дома у моего друга был раздельный санузёл. и в дырки от идущих тудасюда труб, сидя в туалете, можно было наблюдать что творится в ванной. а в ванной купалась его старшая сестра. ей было лет 17, подтянутая и фигуристая казашка. почему-то мне думалось, что она знает, что я за ней наблюдаю: на её устах была улыбка, она поворачивалась то боком, то передом, то позволяла видеть себя сзади... при этом никаких вульгарностей, только эстетика...
    я даже не дрочил, я смотрел в эту туалетно-ванную щель как завороженный.... а она, она, с лёгкой ухмылкой, продолжала уделять внимание своим волосам.... божественно, скажу я вам, смывая с них пену....
    конечно же, я полюбил эту женщину. сегодня, как сообщил мне недавно мой друг, она в штатах. воспитывает двух детей и мужа)
    и я никогда не забуду её гладкого загорелого тела с характерной впадиной от груди до промежности....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. Kazantip84

    Kazantip84 Новичок

    Доброго времени всем читающим, я тут новенький, но рассказать есть что)).
    Когда мне было лет 13-15 примерно так, а то и меньше, я часто отдыхал в деревне с двумя двоюрдными сестрами, одна из которых была моей ровесницей. Часто мы спали летом на терассе, на одной кровати как и совсем в детские года. Позже, когда подросли спали вальтом на одной кровате, смеялись и разговаривали, перед сном часто чесали и мяли друг-другу ноги. Вот тут и начинается самое интересное, я стал замечать, как моментально возбуждался когда трогал и мял ноги сестры. Я старался ей их чесать как можно дольше, и ложился так, что ее нога попадала мне между ног, о которую я усиленно терся своим окаменевшим членом))). У сестры была отменная фигура, ее загорелые икры сводили меня с ума. Когда я чесал ее ноги, я старался как можно выше подняться по ним рукой, случайно задев попку, трусики и ее писю. Когда я видел, что она на это не реагирует, я начинал сильнее тереться о ее ногу и гладить ее-это было не забываемо! Когда сестра засыпала, я делал вид, что тоже сплю и просовывал свою ногу мужду ее ног, буд то случайно упираясь в ее киску. Кровь от этого бурлила и в моей голове тоже)))и я терся об нее членом кончая в трусы. После, когда я уже привык к данной процедуре, я начал потихоньку гладить ее промежность через трусики, рукой, нюхать пальцы и вновь аккуратно трогать щелку через трусики. Несколько раз, когда она ночью раскрывалась, я аккуратно наклонялся лицом к ее промежности и нюхал трусики!!этот запах я до сих пор помню! А один раз я прикоснулся языком к ее трусикам и по бокам от них на теле-кончил я в тот раз очень сильно.
    Такое повторялось много раз, не знаю, замечала уж чего сестра или нет, но в любом случае до секса с двоюрдной сестрой дело не дошло)))
    Сейчас мне 30 лет, но те воспоминания всеравно будоражат мою кровь))
     
  25. sebostyan133

    sebostyan133 Новичок

    Подглядывал за своей сводной сестрой, ей 19 лет. В щель в двери в ванну. У нее довольно привлекательное тело, я часто наблюдаю за ней и дрочу, не могу удержаться) Она вроде как догадывалась что я смотрю за ней и однажды завесила эту щель полотенцем, но больше такого не было. Бывает даже желание заняться с ней сексом, постоянно дрочу по ночам, так что бы она слышала это, наши кровати совсем рядом находятся. Стараюсь сделать так что бы она это замечала и иногда выходит, утром дрочил - она спала, я сделал фото, потом она проснулась открыла глаза увидела меня и в замешательстве отвернулась, это было круто)
     
    Сибиряк89 и Miriya нравится это.
  26. baik

    baik Странник

    В 14 лет меня на лето отправили к деду в Беларуссию. Жил он в деревне. Через некоторое время туда же привезли мою двоюродную сестру тоже 14 лет. Учитывая что я к тому времени вовсю интересовался девочками и по несколько раз в день дрочил , то можно понять как я обрадовался. Сестрёнка была очень интересная и уже имела приличную грудь . Я мечтал как буду её лапать а может и трахать и продолжал дрочить в укромных уголках. В ближайшую субботу дед затопил баню и мы с ним как следует напарились . При этом я убрал всё что было навалено на подоконнике единственного маленького окошка в предвкушении просмотра. Через некоторое время когда баня остыла, сестрёнка пошла купаться, а я занял позицию под окном бани. К тому времени уже опустились сумерки и обзор в освещённой парилке был хороший. У неё была красивая грудь с розовыми набухшими сосками, очень хорошая фигура и неожиданно густой треугольник в низу живота. Возбуждение было неимоверным. Я кончил первый раз и продолжал наблюдать. Захотелось опять. Кончил второй раз. Сестрёнка искупалась, постирала своё бельё и ушла в дом. Я бросился в баню. Там на верёвке висели её трусики и лифчик. Блаженству не было предела. Член опять встал и я начал его дрочить завернув в трусики. В третий раз спермы было не много, но я всё таки решил их постирать и вот тут увидел движение за окошком.
    Спустя лет 10 я был у неё в гостях в Минске и выпив за встречу мы ударились в воспоминания. И она с плутовской улыбкой спросила - А помнишь как ты за мной подглядывал? Я тоже в долгу не остался и припомнил ей всё. И тут она рассказала как несколько раз наблюдала за мной как я дрочу. Специально для этого залезала на сеновал и ждала когда я приду за сарай на скамейку, где частенько этим занимался. Оказывается именно тогда она первый раз попробовала мастурбировать. Но она не думала что меня интересует и что я дрочу на неё. Очень была удивлена когда я нюхал и дрочил на её трусики.
     
    Sanchezz, ГеоргийПрпр, mazik322 и 2 другим нравится это.
  27. Чиполлино

    Чиполлино Странник

    Помню, когда было лет 13, наверно, то пришёл в гости к другу, а у него в это время двоюродная сестра жила. Жили они в хрущёвке или я фиг знает как называются эти квартиры. В общем, в таких квартирах туалет, ванна и кухня расположены параллельно и соединяются маленькими окошками на стенах около потолка. Через такое окошко он подглядывал в туалете за своей двоюродной сестрой, когда та мылась. Что параллельно делал в туалете история умалчивает xa) В общем, когда пришёл к нему в гости, то попал как раз в такой момент, что его двоюродная сестра пошла мыться Ну мы и пошли глазеть на неё. В общем, я был тогда ещё маленького роста и даже встав на унитаз нифига не достал до окна, а друг у меня был высокий. В общем, всё, что я узнал тогда, что у неё большие сиськи со слов друга )))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Per4ik

    Per4ik Активист

    у меня конечно не было возможности в реальном времени подсматривать.. Но сделал я так.. К нам с женой приехала погостить ее сестра.. Туалет с ванной совмещенный. Я в туалете оставил телефон включенный на съемку видео.. В общем было интересно потом просмотреть отснятое видео, как сестра моется
     
    latun и Сибиряк89 нравится это.
  29. shalunishka

    shalunishka Новичок

    конечно
     
  30. InnocentDick

    InnocentDick Заблокирован

    Когда мне было лет 5-6, помню, играясь, я зачем-то подбежал к маме, задрал надетую на неё футболку (которая полностью закрывала её попу и киску) и залез туда головой (видимо, прятался), а там, как оказалось, в тот момент на ней не было трусов. Увиденное разбудило во мне детский интерес, в связи с чем я стал так делать достаточно часто, когда видел её в футболке, в надежде, что там вновь будет её голенькая киска.
    Спустя какое-то время, мама, видимо, просекла, и сказала, что так делать нехорошо. Тогда я перестал так делать, но стал за ней подглядывать при каждом удобном случае: когда она переодевалась, принимала ванну, душ. Тогда я ещё и знать не знал, что такое дрочить, но мне нравилось смотреть на неё голенькой.
    Когда же я уже начал дрочить и во всю дрочил, стал иной раз подглядывать за сестрой, когда та тоже переодевалась или принимала душ.
     
    drug1408 и Pilotik нравится это.
  31. Ириш

    Ириш би парень

    За родственниками не подглядывал. Но было кое что другое. Подскажите тут можно написать или нет. Лет наверное по 13 нам с троюродной сестрой было. И мы летом на даче жили в одной комнатке. И мы сами показывали....
     
    Дима3254 и alex16 нравится это.
  32. alex16

    alex16 Любитель

    Интересно
     
  33. Дима3254

    Дима3254 Странник

    В детстве (лет 12-14) за соседской, регулярно
    Ну и признаюсь, был пару раз грешок за сестрой(

    Что касается, показываемый, я думаю у всех в детстве были такие друзья, ну или сестры и братья))
    У меня была троюродная сестра, правда нам тогда лет по 10 было
     
    ГеоргийПрпр нравится это.
  34. andreykrut

    andreykrut Странник

    Все мы играли в докторов.....
     
  35. ГеоргийПрпр

    ГеоргийПрпр Странник

    Любимое занятие подглядывать... В бане, в ванной, за раскутавшимися ночью, переодеваниями на пляже и т.д. За сестрами, родственницами и просто девушками... Это прям как охота...
     
    изновосиба нравится это.
  36. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Я за двоюродной сестрой подглядывал иногда когда возможность была, ей правда тогда 8 лет было, когда у бабушки в летом в деревне были. Еще ей бабушка иногда кусочек мыльца в попу засовывала можно было все увидеть во все красе, но меня всегда "погулять" отправляли когда ей такое делали.
     
    InnocentDick нравится это.
  37. Любопытный2ds

    Любопытный2ds Странник

    За мной тоже брат подсматривал
     
  38. Чего там подглядывать? Несколько раз принимал ванну со старшей троюродной сестрой, когда было 15-16.
     
    Игорь078 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей