Не рабы, а сплошное кидалово

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Azara, 22 фев 2012.

  1. dimm1212

    dimm1212 Странник

    Но думаю, что со мной все согласятся, что даже вмешиваться в безденежные отношения настоящих приверженцев БДСМ нельзя - т.е. нельзя диктовать им правила, так как, если это настоящее искусство, то оно не подчиняется никаким правилам. Это полет души.....
    И тоьько сами участники сеанса могут договариваться и устанавливать правила для своих отношений.....

    Ну да. И это еще мягко сказано.
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    dimm1212 , дак никто и не вмешивается))
    Просто надо искать того, с кем будет комфортно. И выяснять это все ДО, а не во время.
     
    BlondeInBlack и arwendail нравится это.
  3. dimm1212

    dimm1212 Странник

    Ну, не всегда получается ДО выяснить все, что необходимо.
    Даже то, что тебе нравится во многих кривых руках и при кривом исполнении перестает нравится.
    От повара тоже кое-что зависит.....
     
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Насколько я понимаю, проблема есть с двух сторон, но преимущественно она возникает все же из-за Нижних.

    Если смотреть на проблему глазами Нижних, то появляются следующие проблемы:
    1) Верхний не в Теме - то есть идет работа с любителем эро-рассказов, который может просто не контролировать себя, причиняя неудобство Нижнему.
    2) Верхний не опытный - идет работа по обучению Верхнего, что (возможно) занимает много времени, и на что новички скорее всего не способны.
    3) Верхний занят - просто большая конкуренция, из-за чего Нижний идет к каким-то левым Верхним.
    4) Отсутствие понимания - простое несоответствие характеров, желаний и т.п.
    5) Коммерция - скорее всего отсутствие у Верхнего интереса к Теме. "Слово клиента - закон"

    Со стороны реальных Верхних проблемы следующие:
    1) Нижний не в теме - надо вычислить того, кто относится к теме серьезно, а не на "попробовать" пришел, затем обучить. Возможно Нижний сам не знает, что хочет, поэтому тут возникает еще проблема.
    2) Нижний был у другого Верхнего - надо переобучать под себя
    3) Спам - как писал выше, у Нижних большая конкуренция. Верхним приходится отсеивать запросы - проверка возраста, внешний вид, вирт и так далее, что тоже требует времени.

    Итоги следующие: Большинство Нижних считает достаточным написать "хочу", не вникая в суть вопроса, из-за чего могут возникнуть проблемы во взаимопонимании между верхом и низом. Либо Нижний, считая себя достойной кандидатурой, начинает скрывать что-то или наоборот привирать, тем самым тратя и без того забитое время Верхнего.
    Что касается денег - жажда наживы была всегда, и в этом нет ничего удивительного. Надо быть щедрым, но осторожным, особенно в это время, когда любой виртуал может выдать себя за кого угодно и продать картинки из интернета, выдавая за свои.

    P.S.: Я не претендую на истину в последней инстанции. Все, что написано выше - всего лишь мое понимание проблемы извне Темы, основанное на сообщениях с форума.
     
    Йоки нравится это.
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    dimm1212 , я выше об этом и говорил!
    Сейчас мало кто развивается в Теме. А её сначала изучить надо. А Верху ещё и в психологию углубиться придётся. Вот поэтому и выглядит все так печально, что всех подряд в БДСМ ряды принимают, без разбора. А многие на этом просто руки греют.
     
  6. dimm1212

    dimm1212 Странник

    Согласен.

    Нормально написал. Согласен.
     
  7. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    Неадекватных, ничего не понимающих хватает с каждой стороны........

    С чего вообще платить? откуда это пошло? почему все стало на рельсы коммерции? я понимаю когда финансовое рабство, ну еще возможно в бытовом, в тематическом браке и т.д....Но когда повсеместно слышится одно: дань! дань!....Тему заполонили ради наживы!
     
    Мэрик нравится это.
  8. dimm1212

    dimm1212 Странник

    Сказано правильно.
    Настоящее искусство оплаты не предполагает.
    Из-за комерциализации данного процесса и возникают большинство проблем.
    В тему пришли торгаши, которые не вдумываются и не хотят понимать что и как в БДСМ......
     
  9. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    теперь из-за залетных, из-за коммерции, из-за тех,кто не в теме а лезут сюда...,трудно найти адекватных партнеров,начать отношения.....
     
    Мэрик и iVasya нравится это.
  10. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    Да хватает всех....
     
  11. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    Мало того что стали использовать коммерцию в бдсм, не считая конечно отдельных направлений типа финансового рабства и т.д., так еще и много неадекватов и кидалова....А где настоящие отношения межу верхом и низом?
     
  12. Стали? Да это всю жизнь было. Сколько существуют бдсм практики, столько существует и коммерция. Есть спрос - есть предложение.
     
  13. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    Конечно было, но не поголовно...Были коммерческие сессии, иногда в отношениях...Но не в таких масштабах..., сейчас полностью коммерция поглотила Тему! и что обидно, даже не тематики лезут и пытаются нагреться.....
     
  14. arwendail

    arwendail Странник

    Сейчас идёт коммерциализация всего, что только возможно. И Тема не исключение.
     
  15. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    в том-то и дело, что всего, и Темы тоже.... это и настораживает, и вносит озабоченность...Пропадают прежние понятия, отношения....И хуже всего, как я уже писал, появляется много не тематиков,которые лезут в Тему ради коммерции...
     
  16. diiim

    diiim Странник

    верхних тоже особо не найти в основном один вирт и комерция
     
  17. Veron

    Veron Странник

    Давай спишемся в вайбере.
     
  18. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    вообще нормальных отношений, адекватных тематиков стало мало...
     
    Мэрик нравится это.
  19. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Просто некогда темачить)))
    То пьянка, то партсобрание, то денюжку нада заработать...
     
  20. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    это да,это оправдание!
     
  21. Ага, то начальник порку устроит)
    Сплошные разочарования...
     
  22. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    или специально и осознанно идти на это,делать так, что начальник устраивал порку!
     
  23. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Проблема в том, что я, сам себе начальник!)))) даже выпороть некого!
     
    Вежливый нравится это.
  24. Semos

    Semos Странник

    Как тут найти рабыню для утех?
     
    Плюшечка нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В разделе знакомств
     
  26. Semos

    Semos Странник

    Спасибо
     
    Плюшечка нравится это.
  27. Ох уж эти коварные и беспощадные рабы)
     
    Колючий мастер и Лорана нравится это.
  28. Я вообще вирт не понимаю. Скажешь что-то что пипец как возбудило собеседника и всё, ожидай пока подрочит
     
    Sense нравится это.
  29. contexx

    contexx Странник

    Ахах.то уже кон**ные дрочеры попадаются)
     
    Sense нравится это.
  30. Глок

    Глок Странник

    надо имхо перед тем как вообще брать на служение надо проверять зачем ему это, и спрашивать зачем оно тебе надо )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Бимуж1321
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.726
  2. Rramon
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    33.762

Поделиться этой страницей