Помогите разлюбить!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Евген1984, 4 июн 2014.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дааааа.... эта песня не про меня... Читаю тебя глазами, букоффки вижу, а все равно как темный лес передо мной..)

    Ну вот это ближе к телу) Любовь, конечно, для меня слово заумное и непонятное. Но я знаю, что человек вполне способен контролировать себя, если он этого хочет. Все зависит от желания субъекта, от его установки. Если он готов отпустить - процесс пойдет горрраздо быстрей. А если сам трясется над своим чуйством, лелеет его и холит болезненными воспоминаниями, заунывными песнями и совместными фотками - кто ж ему поможет тогда?м?
     
    LadyStorm нравится это.
  2. Архат

    Архат Специалист

    Самообманом не надо заниматься - и всё!) Если решение принято - не фиг уже "лелеять и холить"!) Заунывные песни - менять на позитивные, совместные фотки - фтопку)). И никаких камбэкoff))) Верно ведь народная мудрость говорит: "с глаз долой - из сердца вон")
    Тип того))) Добавить позитива и занять себя настоящим делом!) Если оно есть, конечно)
     
    Gemini нравится это.
  3. Troi

    Troi Странник

    У меня примерно та же херня была и есть до сих пор (но пожалуй уже не так сильно проявляется), примерно года 1,5. Чуть ли не постоянные мысли и ассоциации с фотками, фразочками, постами, цитатками, картинами в голове. И самое херовое во всём это то, что это реально мешает жить. Мешает делать что либо вообще. То есть ты можешь думать о чём то, настроится на позитив, как бац и тебя тут же как бы "сбивает" следующая мысль о том человеке, ассоциация. Это выводит из колеи просто. И так почти постоянно. Какие то мысленные ловушки, одна за другой, раз за разом. Как невроз какой то. Жопа полная.
     
    JohnDoe нравится это.
  4. Magistrum

    Magistrum Странник

    Любовь во зло... увы это старо как мир.....

    Не стоит бояться своих страданий, Бог всё видит. Хорошо если есть близкий друг с которым вы понимаете друг друга. Хорошо поставить какую-нибудь значимую цель, создать что-нибудь новое. Музыка, философия, возможно какие-нибудь собственные сочинения... Американские горки, игры с другом, велосипед, хорошо если есть секс, ориентир на новую любовь... Путешествия.

    Но порой не всё из списка есть, порой нет чувства браться за что-либо даже если можешь... Можно вспомнить других женщин которых любил ещё до своего рождения. А можно искать утешение в ненависти и злобе.

    Считать деньги, сочинять шутки... Духовные практики. Опять же важно есть ли близкие духовно люди рядом или нет, если они есть, то бывают моменты которые они могут разделить с тобой в общей идее, в общей вере, но бывают моменты когда лишь наедине с Богом можно почувствовать себя лучше, почувствовать его могущество которое усовершенсвует изъяны, лечит душу и заставляет летить её вверх всё быстрее...

    Стоит понимать, что это было и с теме людьми которые жили столетия назад и это сейчас тоже.
     
    Sn03 нравится это.
  5. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    время не помогает...
    месье Troi дело говорит...
     
  6. Katalina

    Katalina Красава

    Есть такая поговорка...." Из глаз долой, из сердца вон"....в какой то степени помогает.... И еще " Время лечит"...вот все...никакой алкоголь , встречи с другим человеком не помогут вырвать любовь ....только время....это как болезнь, ее нужно просто пережить...кому то дается это легко, кому то тяжелее, все зависит от человека ...
     
    Sorceress нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот это самый лучший совет.
    Был и остается
     
    Мухомор нравится это.
  8. Считаю, что нельзя разлюбить.
    А вот начать относиться иначе согласно меняющимся обстоятельствам - очень даже.
    Тот человек, который нагадил в душу, он уже совсем не тот, кого любишь.
    А того, из прошлого любить продолжаешь даже спустя оч долгое время.
     
    Арлетта, Sn03 и Romaalekseev нравится это.
  9. Shatun

    Shatun Любитель

    Влюбись снова?!!!! И ты её не вспомнишь!
     
  10. Артмае

    Артмае Странник

    Была очень давно так же ситуация с одной девушкой, она предложила сама остаться друзьями. Сказала что могу не отвечать так быстро, я сразу ответил хорошо друзья так друзья! Как оказалось потом она сама меня искала, но не нашла, в тот момент у меня было 2 работы. Несмотря на то что я тосковал, не было желания застрелиться, наверное из-за того что мы не долго провстречались. Думаю лучше загрузить себя работой, а не проблемами! Сейчас же когда случайно видимся, то здороваемся и улыбаемся, как то кушали мороженное, не вспоминали ничего, остались просто хорошими знакомыми
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей