Разнообразие секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем web, 5 июн 2014.

  1. web

    web Странник

    кто нибудь задавался вопросом, почему секс, так разнообразен ?
    ведь это море экспериментов и предпочтений, но каждый выбирает что то личное.
    есть ли в сексе веяния моды ?
     
  2. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Думаю, что в сексе есть только веяния желаний) А когда у всех всё одинаково - это не мода, это армия)
     
  3. web

    web Странник

    ) хорошо сказано про армию, удачное сравнение.
    в сексе видимо то же есть мода.
    гомосексуализм со времен РИМА, но обороты он набирает и сейчас, в силу рекламы и вседозволенности...
    вебкам, зароботок в сети, кому то увлечение, но это уже как модное явление, потому что безопасен и практически все желания в камере и для тебя)
     
  4. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Не считаю что набирает обороты. У нас просто появился телевизор и противники этого в нём, потому создалась картинка об их численном перенасыщении. Искренне убеждён что сие следствие биологических процессов. Искусственно переориентировать человека в инстинктах не возможно. Ну сколько бы я не смотрел на короедов, я не буду питаться древесиной или сколько не смотри на шествия паломников различных конфессий, я не признаю ни одну церковь. Могу только лояльно относится к её существованию и верующих в неё.

    А про вседозволенность - это (ИМХО) яркий пример Евровидения 2014. В частности его победителя. Если победителем становится что-то подобное, то с уверенностью можно сказать, что можно отправить какую-нить тётку со страпоном на лбу и она станет героиней Евровидения 2015. Вседозволенность и природные инстинкты - вещи разные. Одно само появляется, другое порождаем мы сами.
     
  5. web

    web Странник

    дядя с евровидения, это шоу бизнес, это то, что победит необычное и ни такое популярное как обычно.
    человеку нужны сенсации, вот и получайте сенсации, а это уже и как реклама, и как 25 кадр твоего подсознания.
    не заметив как, это впитает молодежь и это станет нормой и про это будут писать в открытую.
    незаметный штрих, а он был.
    есть мнение толпы и всегда есть отклонение от нормы, и вот эта ненормальность набирает силу.
    очень много создается и навязывается на подсознании, а это уже как дань какой то моде)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей