Места для секса в армии

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем mkv230594, 5 июн 2014.

  1. mkv230594

    mkv230594 Странник

    я собираюсь ехать к парню на присягу в армию, где там можно заняться сексом?
     
  2. web

    web Странник

    в увольнении и в городе) снять гостиницу иль я же не знаю где он служит) может где нибудь в тайге, на границе, в танке)
    значит прямо в танке) если к танку вас подпустят)
     
  3. mkv230594

    mkv230594 Странник

    в увалы не пускают ((((
     
  4. web

    web Странник

    в самоход пускают всегда. )
    в любой части есть комната для свиданий. ему должно быть знакомо больше чем нам, поэтому действовать ему)
    не расстраивайтесь) он навярняка что нибудь придумает)
    ведь он же парень, и ему точно хочется больше чем вам)
     
  5. mkv230594

    mkv230594 Странник

    он ушел только месяц назад, а когда мы с ним разговариваем я говорю о сексе больше чем он
    он ушел только месяц назад, а когда мы с ним разговариваем я говорю о сексе больше чем он
     
  6. web

    web Странник

    это все личные качества.
    ведь мы все очень разные, что уж говорить что мы разные ни только в своих суждениях, предпочтениях и мыслях, мы и полами разные.
    ну может он стесняется или ему не привычно говорить о сексе прямо иль очень часто )
    вы же не можете заглянуть в его голову и его мысли ?
    за месяц на службе, можно уже узнать часть и лазейки)
     
  7. mkv230594

    mkv230594 Странник

    там часть ужасная и не каких лазеек нету
     
  8. web

    web Странник

    по моим годам, а я дембельнулся в 90. было все наверное проще.
    был чесней и проще мир. ну может мне это так кажется.
    когда я не мог пойти в увальнение, я ставил бутылку старшине.
    есть такая старая и довольно знаменитая дембельская песня)
    ---ТЫ МНЕ МАТЬ И ЖЕНА ПОЧТИ ЧТО СЕМЬЯ СТАРШИНА СТАРШИНА СТАРШИНА...
    это к тому, что старшина в части самый близкий человек, он знает и тебя и роту и все чем ты дышешь ты всегда еу на виду)
    просто парень должен лучше знать расклад части и с кем поговорить чтоб хоть на час сбежать со службы)
    я не на что вас ни толкаю, я просто пытаюсь с вами рассуждать честно и на равных.
     
  9. mkv230594

    mkv230594 Странник

    спасибо
     
  10. web

    web Странник

    ) удачи вам.
    все будет хорошо)
     
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    На присягу дают увольнение только тем, к кому приехали родители (прочая родня: братья-сёстры, дяди-тёти - не канает). Это я своими ушами вчера слышал.

    Начинать службу с залётов за самоволку - надо ли? Ясное дело, сразу в дисбат не отправят, но в нарядах он напарится от души.

    Единственный выход, как я вижу - заслужит воен законное увольнение и оттопыритесь Вы с ним по полной. По холодам - масса квартир и гостиниц с почасовой оплатой, ну а летом- "каждый кустик ночевать пустит".

    Лёгких сапог Вашему воену, ну а Вам - дождаться его.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей