Секс и слёзы?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sergey14, 7 июн 2014.

  1. Sergey14

    Sergey14 Странник

    Во время секса она плачет. Как бы смешно это ни звучало, а на самом деле мне было чёт не по себе))). Бывшая. Через пол-года встретились три раза, и все три раза плачет!
     
  2. тания

    тания Эксперт

    Жалеет наверное о потерянном времени.....
     
  3. sekis

    sekis Гуру

    Плачет от счастья;)
     
  4. bolat

    bolat Красава

    --Sergey--. трудно было догадаться? Нравитесь Вы ей, как мужчина и как человек. Скорее всего, она Вам - тоже... У одних нервный смех, у других - апатия, у Вашей избранницы - слёзы от тупиковой ситуации. Вам нужен от неё только секс, в то время, как Вы ей нужны целиком и полностью, навсегда. Не только на короткие промежутки времени... Ей нужно от Вас внимание и соучастие, она нуждается в крепкой мужской опоре, на которую можно "положиться"...

    Слёзы обиды, она понимает, что Вами востребовано только её тело, в тов ремя, как она - полностью Ваша, не только телом, но и душой. Это Вы не желаете понимать и принимать. Остаётся ей только плакать от досады и внутренней обиды...
     
    #4 bolat, 8 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
  5. Sergey14

    Sergey14 Странник

    то есть, жилет что расстались???
     
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Рассмешило.... Тут понимай, как знаешь. То ли жалеет, что расстались, и столько прекрасных моментов упустила. То ли лежит и думает: "эх, сколько времени тут теряю, а ведь могла бы, могла бы сейчас....ииииииихххх...." И ну рыдать!! :gsmex:

    Если без шуток. Может быть все, что угодно. Может, и как Болат думает: чувства остались. Или напротив, тяжело ей вспоминать о том, что было у вас раньше, а теперь этих чувств нет. Не возврата к былой любви - от этой мысли плачет.
    А может, вообще в ее мыслях уже другой, не вы.... И плачет она не о вас. О том, что не с ним....

    Но вы не узнаете об этом пока не поговорите с ней. Если вам это конечно нужно. И если она сама захочет рассказать.... Только так.
     
  7. Sergey14

    Sergey14 Странник

    я сразу же спросил,что случилось,сказала что отвыкла и больно!!!!!!!
    .........понимаю что соскочила с темы,мы жили вместе три года,может у нас и не вышло сохранить отношения-но в постели мы были как друг для друга сделанные.....
    Болат ,не прав- скорее наоборот,я ее не забыл и любовь ,не та уже-но сердце не отпускает...для меня она была не только секс....
    не стал бы спрашивать здесь,будь мне все равно!!!
    я ее хорошо чувствую и понимаю ее, и эти слёзы не вписываются ни как!!ладно раз,но каждый раз....
     
  8. bolat

    bolat Красава


    В чём же я не прав? Вы оба друг другу не безразличны...

    Есть у неё надежда на Вас... Поэтому, каждый раз, а не через раз...
     
  9. Sergey14

    Sergey14 Странник

    хорошо бы было если так, но я знаю, что она меня не любит и понимаю, что ее появление через пол года - вроде я как запасной аэродром))) нахрена слезы - их не выдавишь просто так, тем более, во время полового акта... ей не больно-факт... ей не жалко,что любовь просрали - факт... непонятно.
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хорошо, если так. Просто не всегда то, что для мужчины кажется "фактом" на самом деле этим фактом для женщины и является. Бывает, что женщине действительно больно, особенно если достоинство у мужчины слишком уж длинно, он слишком глубоко и резко входит.... И действительно женскому влагалищу иной раз приходится постепенно "подстраиваться" под размер партнера.... это так. Поэтому исключать наличие боли на все 100% (особенно, если после длительной разлуки партнеры еще не успели "притереться" заново) нельзя.

    Однако мне почему-то кажется, что в вашем случае речь скорее о моральной боли (эмоциональных страданиях), которые испытывает ваша женщина:
    Возможно так и есть. Если учесть, что то, о чем вы говорите - правда (она вас не любит и вы для нее запасной вариант) - то не исключено, что думает, страдает и плачет она по другому человеку. И ей сложно быть с вами..... Быть с одним мужчиной любя другого, поверьте, непросто. Это горько.... От этого можно плакать....

    В то же время по какой-то причине она решила возобновить ваши отношения. Возможно, из мести тому - другому. Возможно - в надежде, что удастся забыть его, выкинуть из своей головы....Что делать вам? Зависит от того, чего вы хотите. Если для вас она как вы говорите - не просто секс - постарайтесь помочь ей в этом деле "забвения". Будьте рядом, будьте сексуальны, внимательны, чутки, но в то же время не надо слишком мучить ее допросами. Возможно со временем она сама доверится вам.
     
  11. Чудо Кот

    Чудо Кот Странник

    С ней точно что то не в порядке)))))
     
  12. Sergey14

    Sergey14 Странник

    у меня не настолько длинный что аж до слёз,мы действительно были как друг для друга подогнаны(жаль что только в плане секса)
    то что дело в эмоциях,ты очень права,сам чувствую это;только какие не понимаю(((

    что делать,.....лучше бы это не зависело от моих желаний))))
    я делал все как ты пишешь,в итоге слилась к другому)))
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    -Sergey- ,
    если она важна тебе, если это та женщина с которой ты хотел бы быть - постарайся стать для нее надежным и желанным мужчиной. Получится - прекрасно! Нет - у тебя будет хотя бы ощущение, что сделала все возможное для этих отношений.
    тут, видишь ли, многое зависит от тебя. То есть от того, насколько ты готов продолжать отношения с ней, невзирая на то, что результат может тебя в конечном счете и не устроить.
     
  14. Sergey14

    Sergey14 Странник

    Кот,представь себе мое удивление,вижу что получает удовольствие и слезы из глаз)))
    слезы счастья)))я для нее точно не счастье))))
     
  15. Чудо Кот

    Чудо Кот Странник

    слишком романтична
     
  16. Sergey14

    Sergey14 Странник

    постарался,и не получилось-раз ее нет,я всегда был за нормальный разрыв отношений,по хорошему без обид ненависти,бывает что люди уходят-это понятно,а если знаешь что человеку ты небезразличен-зачем гадить-то, ведь взрослые люди))))
    не таких ощущений, как ты говоришь ;но есть ощущение что где-то наверху наеб..те мальчики с крылашками))))
     
  17. Sergey14

    Sergey14 Странник

    какая романтика в сексе)))
     
  18. Чудо Кот

    Чудо Кот Странник

    какой нафик секс если она постоянно ревет)))
     
  19. Sergey14

    Sergey14 Странник

    ))))ревут дети,а у женщин либо истерика или слезы........
    я серьезно все было хорошо только начали минут через 15,смотрю а у нее глаза мокрые и слезинки по щечкам,понятно дело что пытается сдержаться и нехотела чтоб я видел это....
     
  20. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Мда... всякое бывает... Надо было спросить потом что с ней
     
  21. Katalina

    Katalina Красава

    ну и что здесь такого, у меня тоже иногда такое бывает... я думаю, это от избытка эмоций......
     
    #21 Katalina, 4 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей