Куннилингус полезен для здоровья мужчины?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Sexmen, 16 июн 2014.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Мне кажется, что лучше всего для куни-добровольцев подошли бы ребята - девственники, ребята - онанисты, ребята - извращенцы, другие одинокие ребята... А вот из среды женатиков и бракоразведенцев, - навряд ли бы было вас много... Нужно любить женщин в целом, и куни в частности, - чтобы иметь право гордо носить на себе значок "кунилиз высшего качества"! )
     
    Ромарик, Вежливый и 4eloveg нравится это.
  2. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 нет нет, мне кажется дело не в этом...вот смотри, есть же ребята, которым фиолетово кого трахать, лишь бы дышала ) вот и с этим делом также, все-равно кому лизать, лишь бы сам процесс был ) а тут и женатики, и молодежь, и дрочеры все подойдут )
     
    Лариса22 нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Может и так! Может вы правы! Пока что, вроде как, не было ещё "интимной переписи населения", в ходе которой можно было бы выяснить всё о каждом жителе планеты, и составить на каждого интимное досье... ) А это тоже неплохо бы сделать... Потому что, тогда легче было бы отслеживать секс-криминалитет, и проще уживаться со всякими "извращениями", от мелкого до среднего калибра. Вот и сразу было бы видно из такого досье, - кто подходит на роль куни - добролиза, а кто не подходит... Будь то по причинам скверного характера, или по причинам укороченного языка...
     
    Ромарик и 4eloveg нравится это.
  4. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 а Вы бы сами хотели, чтобы о Вас было такое досье? А как же изюминка? А как же загадка? К тому же страсть к куни может возникнуть спонтанно, не проводить же такую работу по переписи ежемесячно ))
     
    Лариса22 нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Мы над этим как раз теперь работаем! Глобализация, интимизация, популяризация, кунилизация... Это дело времени... )
    Да, я была бы не против таких досье... Пока что не понятно, доступ к ним будет только у самых верхних чинов, или же это будет открыто для всех, через интернет... Но вы правы в том, что спонтанность - основа наслаждения... Надо будет что-то придумывать... Может быть, спонтанно выдавать ребятам - лизунам некие препараты? Чтобы они спонтанно оживали для куни даже самым нелицеприятным и не-прекрасно-пахнущим мадамам... Фармакология, психология, и дурология вместе взятые, - сделают своё дело, в направлении привнесения в жизнь обычных людей всё большего удовольствия! )
     
    Antonio, 4eloveg и Ромарик нравится это.
  6. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Лариса22 Вы безусловно очень эрудированный человек, предлагаю остановиться на мнении о том, что куни важен, и его стоит практиковать и продвигать в массы, делая мир лучше, людей счастливей и более здоровыми, а уж как это сделать, каждый решит для себя )
     
    Лариса22 нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Спасибо! Согласна! И желаю всем как можно больше и приятнее куни! )
     
    Танюшка79, 4eloveg и Ромарик нравится это.
  8. 4eloveg

    4eloveg Активист

    ))) я уже улыбальник порвал, очень забавный форум и персонажи в нем )
     
    Лариса22 нравится это.
  9. Shatun

    Shatun Любитель

    Тогда в двойне полезно!
    ст
    стационарно он рано или поздно перейдёт в режим лишь бы полизать! Тут нужны ценители , ради лизания рождённые)
     
    Лариса22 и 4eloveg нравится это.
  10. Frank

    Frank Специалист

    Конечно полезен, я каждый день это делаю для здоровья и жена рада
     
  11. Anakonda

    Anakonda Странник

    Ахахаха
     
  12. Шлифак

    Шлифак Активист

    В процессе классики член впитывает соки влагалища и сам отдает сначала секрет простаты потом сперму. Польша обоюдная, не считая физиологической и психологической разрядки. При куни хитрую смесь гормонов и чего там ещё получает только мужчина, вместе с психологической разрядкой. А девушка получает физиологическую и психологическую разрядку. Так что польза однозначно есть.
     
    Frank нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    facepalm Обоже. Че только не прочтёшь на эрогене.
     
    Скр0мный, Tornado, Танюшка79 и 3 другим нравится это.
  14. 2one

    2one Немножко вредная

    Bishka , да, похоже весеннее обострение...facepalm
     
    Скр0мный, Танюшка79, Oleeg и 2 другим нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    Bishka 2one это всё самоизоляция так на мозги влияетxa)
     
    Oleeg и Bishka нравится это.
  16. Танюшка79

    Танюшка79 Не активист

    Он очень полезен для здоровья!!! Если не будет делать куни я его просто сживу со света xa)
     
    Bannister, boomhaam, Oleeg и 3 другим нравится это.
  17. Cahek

    Cahek Эротик

    Конечно полезен, это же положительные эмоции!
     
  18. AliF

    AliF Странник

    Да, конечно полезен
     
  19. Ясень

    Ясень Странник

    Оральный секс полезен для обоих. Люди в этом виде секса более тонко изучают друг друга. учатся взаимодействию. тонкому взаимодействию. Это очень доверительные отношения, о которых сложно говорить открыто( совсем открыто). Любимому человеку приятно делать подарки , и доставлять удовольствие. Приятно видеть и слышать результат. Когда женщина извивается, вздрагивает, тяжело дышит, стонет- Это приятно и видеть и слышать. И женщинам минет полезен. Кроме изучения мужчины, доставления ему удовольствия, ( большинству опытных взрослых женщин по их признанию нравится так ласкать мужчину- это нормально, во всех культурах и у большинства народов, за малым исключением) Кроме того-развиваются мышцы шеи и мышцы языка. И тогда нашим милым женщинам легче с нами общаться. А мужчинам надо больше делать куни, а то у всех языки слабые и не могут связать двух слов. Понимаешь! xa)
     
  20. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не, это даже прикольное поДведение под парагигму (ничё, если поумничаю немного?). Хотя сарказм ощущается, nicht wahr? Вообще, уже много раз попадалась информация, что оральный секс (куни в том числе ессно), явной пользы для физического здоровья не приносит, ежели не считать психологических (не! дайте мне поумничать!) и психосоматических нюансов. Ребят, идите нафиг с вашей теорией! Я практик. Я люблю лизать и люблю, когда у меня сосут, и вообще, нефиг поверять гармонию алгеброй (как сказал Пушкин).
     
    Ясень нравится это.
  21. Ясень

    Ясень Странник

    Мне нравится ваше умничанье. да я частично свел к шутке. А то получится занудство. Меня часто в этом осуждают. :yummy::pardon:
     
  22. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ясень Да просто сама тема и некоторые выступления в ней немного странные (мягко говоря).
     
  23. Ясень

    Ясень Странник

    Ну , у меня восприятие бывает разным в зависимости от загруженности и настроения. Я не парюсь. Я не на медкомиссии по адекватности.
     
  24. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Обычно мужчины доставляют оральное удовольствие своим женщинам только для того, чтобы порадовать их. Но, оказывается, такой вид близости творит настоящие чудеса для мужского здоровья!

    Что может быть более приятным откровением?

    Исследование, проведенное в государственном университете Нью-Йорка, охватило более 150 пар. Все они прошли комплексный тест на здоровье, а потом их разделили на две группы: первой рекомендовали заниматься куннилингусом во время каждого полового акта, вторую попросили воздержаться от этой практики.

    По окончании эксперимента исследователи пришли к выводу, что между двумя группами проявились серьезные различия в уровнях испытываемого стресса, тревожности. У представителей первой группы было меньше проблем со сном и отношениями в семье.

    Ученые объяснили этот феномен тем, что во время орального секса окситоцин и ДГЭА выделяются активнее, чем при традиционном соитии. У обоих партнеров!

    Эти два гормона - отличная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и даже рака. Окситоцин также обладает мощным седативным (успокоительным) эффектом.

    Если кратко, то серьезные преимущества для здоровья получают оба участника "сеанса оральной терапии".

    Это, кстати, не первый раз, когда ученые Нью-Йоркского университета обращаются к этому вопросу. В другом своем исследовании они доказали, что минет - тоже крайне полезное для женского здоровья занятие. Причину явления эксперты нашли тоже в химии, которая позволяет в зародыше подавлять первые симптомы депрессии.

    В общем, теперь вы знаете, что улучшить свое здоровье можно не только с помощью баклажанов и воздержания от бутербродов с колбасой!
     
    #74 Че Геваро, 31 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2021
  25. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Наверное не всегда. была когда то подруга, с нее смазка текла ручьем. Все бы хорошо, но потом ощущения в желудке, будь то кирпич проглотил
     
  26. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Странно?) У меня были партнёрши с очень большим количеством смазочки и выделений вообще. Но никогда ничего подобного не наблюдалось.

    И по общеизвестным исследованиям микрофлора влагалища примерно на ~90 % состоит из лакто- и примерно на ~9% процентов из бифидо- бактерий. Оставшиеся незначительные проценты - это другие полезные или нейтральные виды, ну и условно-патогенные микроорганизмы там тоже в норме такими малыми количествами обитать могут.

    А смазочка и выделения, так это вообще, насколько мне известно - почти полностью плазма крови (ну кроме может быть сквирта, по которому существуют различные мнения.)
    Так что лично для меня это просто как кефирчику выпить!)) Помимо яркого обоюдного удовольствия -)
     
    #76 Любитель запахов, 25 ноя 2021
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
  27. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Ну или вообще чего-то очень вкусного, полезного, кисломолочного с бифидо- и лакто бактериями попить.)) Или как коробочку из-под вкуснейшего йогурта вылизать :yummy:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей