Интервью с Веней Ричски

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Веня Ричски, 21 июн 2014.

  1. Diger

    Diger Красава

    Читал твой пост,Веня, даже прослезился. Ты счастливый человек! Ты замечаешь то, мимо чего другие прошли бы даже не взглянув на это. Ты счастливый человек, у тебя есть дочь, маленькое продолжение тебя, и уверен, она стршно любит тебя, и будет любить всегда, по тому, что ты не просто отличный и любящий отец, ты хороший и отзывчивый человек.
    Я очень рад, что познакомился с тобой, ты стал для меня не просто товарищем по рифме, ты теперь мой друг. Хотел бы встретится с тобой, просто посидеть и поболтать, узнать тебя ближе. Но даже если мы и не пересечёмся в реальном мире, ты всёравно остаёшся в моей душе другом.
     
  2. Азалия

    Азалия Красава

    Ну, что теперь про Меня... Или про Моих?) Ночь, где Я могу быть Немамой закончилась. Поеду за своими тараканами, у Меня их аж двое- счастья пополам. Одному обещала робота, другой картину из страз. Не виделись всего ничего, а соскучилась безмерно...
    Вопрос: где взять картину из страз?????????
     
    Nepara, Diger и Веня Ричски нравится это.
  3. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Отчитайся потом фоткой, как найдёшь картину из страз, порадуемся вместе находке. Обними их там. Скажи, если будут себя плохо вести, то приедет дядя Веня и заобнимает до хруста в косточках ))

    Самому щас не зареветь )). Спасибо, старик за теплые слова.
     
    #53 Веня Ричски, 28 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Diger и Азалия нравится это.
  4. Nepara

    Nepara Красава

    Венечка,а ты их не убирай в коробку,пусть по комнате летают. Ведь это такое счастье,наблюдать разноцветье порхающих цветов,и в каждой видеть улыбку своего ребенка)...
    Дети-цветы,бабочки-их мысли.
    Чё то свою вспомнила голопузой.
    Точно!...я уже всхлипываю...*сентиментальная я стала в последнее время...старость что ли?*
    Плачешь? бывает?...ну вот честно.
     
    Diger и Веня Ричски нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Вень, когда ты почувствовал тягу к написанию стихов?
     
  6. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Мне было лет десять, когда я про бабушку с дедушкой написал четверостишие. Чего-то там, что старики как свечки тают, а нам достается их тепло и что-то ещё, не помню того стиха, помню только что это был тетрадный лист в клеточку и у меня получилось пририсовать сбоку от стишка свечку в стакане или кружке, хорошо получилось, хоть рисование мне так и не далось, нет таланта. А бумажка эта до сих пор где-то у матери в фотоальбомах лежит. Тогда ещё мать нахвалила, как мне казалось всерьёз стих, я поверил, что так и есть. С тех пор писал любовные стишки девочке, с которой дружил с первого по незнаю какой класс, потому, что дружба постепенно сходила на нет, мне всё больше нравились сиськи, а ей нужна была медаль и безупречный аттестат. Ее мама была завучем, не в нашей правда школе, в начальной, но тем не менее. Стихов накарябал великое множество. Ну, какие там стихи блин. А потом началось увлечение музыкой, вернее, музыка и раньше была, но неувлеченно. Отец поскольку музыкант, контролировал моё обучение в музыкальной школе, по окончании музыкалки, а был я тогда в седьмом классе, я собрал группу в школе. Ну ВИА короче. Писал музыку и стихи, повторять никого не хотелось, пели своё. С тех пор и пишу тексты к своим песням. Стихи крайне редко. Да и песни сейчас уже почти не пишу. В другом направлении работаю. Так, что тягу да, почувствовал давно, но за это спасибо матери. Похвалила, я уши и развесил. А всерьёз не пишу никогда. Стёб один, нет сиха как такового.
     
    Властилина Рен, Nepara и Diger нравится это.
  7. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    1 июля. Вторник. 9:03 на Урале.

    Вторник - не понедельник. Белое и пушистое вчера. Дальше по наклонной.

    Вни-и-и-з по тече-е-ению
    Ближе к воскресе-е-ению....

    Что-то такое крутится в голове и просится на бумагу. Текст к песне, не иначе.
    Первое число месяца. Стоит поставить маркер, бросить якорь, вкопать столбик, заложить фундамент, вбить гвоздь, поставить галочку, короче - приколотить время в этом месте.

    Приколочу и я.
    В сотый раз брошу курить. Добавлю утренних пробежек.

    Вторник - не понедельник. Пора приниматься за сиськи. Пора планировать сиски. Больше знакомых он-лайн в соцсетях. Стряхнули с себя зомбопонедельник, оживают. Очеловечиваются. Можно звать на чай.

    Во вторник не бреюсь. Как обогнать понедельник, и показать в окно средний палец.
    Вторник - не понедельник. Определённо.
     
    Diger нравится это.
  8. Diger

    Diger Красава

    Веня филосовствуешь сам с собой?! Не пробовал завести дневник? Я вот тысячу раз начинал писать дневник, но я не дисциплинирован, и не постоянен. Мои мысли как бумажные кораблики, расплываются в разные стороны.
     
    Азалия и Веня Ричски нравится это.
  9. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Я веду в Evernote. Не дай бог кому прочесть. :lol:
     
    #59 Веня Ричски, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    Diger нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    И чё там такого страшного?
     
  11. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Ну почему сразу страхи, брат? Там откровения и исповеди. Бредятина и просветление. Обычный дневник. У тебя такой же будет. Скачай себе програмку. Я давно юзаю.
     
    #61 Веня Ричски, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    Diger нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    Кинь ссылочку?

    Всё помчал на работу.
     
  13. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    https://здессь была сцылко для Дигера Иваныча
     
    #63 Веня Ричски, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Спасибо дружище за ссылочку!
     
    Властилина Рен нравится это.
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Лучше не пробежек, а интенсивных пеших прогулок, чтобы небыло одно лечим другое калечим. Если у чека есть хоть несколько грамм лишнего веса, то бег становится вколачиванием ржавых гвоздей в позвоночник. Только легковесные атлеты, которые ничего в жизни не делают, кроме тренировки мышц (поддерживающих позвоночник в том числе) и отработки правильной техники бега, только они себе могут позволить регулярную целенаправленную долбежку дисков. Если ты легкоатлет - тогда пожалуйста. А так - дай безграмотную нагрузку на незащищенный крепчайшей тренированной мускулатурой позвоночник, и он тебя будет укладывать в постель вместо девушек.

    Ну или если ты намереваешься в совершенстве освоить технику джоггинга - поза, скорость, использование четко целенаправленных групп мышц, дыхание - тогда придется скрупулезно изучать этот вопрос, желательно с тренером именно по этому виду бега.
     
    Веня Ричски, Nepara и Diger нравится это.
  16. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Я уже ловил себя на мысли, Сестра, что не могу вести с тобой милые беседы. По одной простой причине. Мне попросту бывает нечего ответить. Кроме спасибо. Бъёшь в цель и аккуратно. Если в ответ скажу "Ты чертовски права", то со своими "Добавлю утренних пробежек" буду выглядеть полным идиотом. И выгляжу полным идиотом, потому что ты чертовски права. С умными женщинами даже в неловком положении оказаться крайне приятно.
    Добавлю интенсивных пеших прогулок.
     
    Diger нравится это.
  17. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Чем вы сударь, объясните вашу популярность на сайте?
     
    Diger нравится это.
  18. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    О, Вы преувеличиваете, дорогая. Если речь о популярности в 4ате, то это вопрос скорей к Вам, чем ко мне, сударыня. Я ещё популярен среди моей мамы и дочери. Всего этого мне более, чем хватает.
     
    Diger нравится это.
  19. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Может и мне создать интервью с Властилинкой?)))))
    Хотя уже создала тему D&S, но что то не замечаю там гостей(
     
    Diger нравится это.
  20. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    А почему нет? Только будь готова откровенничать.
     
    Diger нравится это.
  21. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Вот это гвоздь программы, наверное я ещё не созрела(
    Решила останусь в 4АТЕ)!

    Зашла тебя проведать), пока спишь...
    Что ты ценишь в дружбе между женщиной и мужчиной?
     
    #71 Властилина Рен, 7 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
    Diger и Веня Ричски нравится это.
  22. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Не знаю даже. Не доводилось с женщиной так прям очень крепко дружить. Были женщины которых любил, с тремя из них жил в браке, есть в настоящий момент с которыми в приятельских отношениях, с одними хороший секс, с другими удобный по времени.. А вообще друзей как таковых нет, соответственно нет и лучших. Не испытываю нужды, хорошо уж это или плохо. Нас пятеро друзей было в школе. Дружили крепко. С первого класса до выпускного После школы всех раскидало один в спецслужбу, второй в тюрьму, третий владелец завода, четвертый спился, я стал тем кем стал. Но это сильно давно было. Замутили как-то встречу лет через десять после окончания школы. Мало друг друга узнали. Все изменились сильно. Дальнейшие встречи по отдельности с каждым особой радости не приносили. Но таких друзей больше не было никогда. Да и не надо теперь уже.
    А женщине могу быть хорошим приятелем или влюбиться, что случается чаще, чем хотелось бы. Не знаю как с ними "дружить". Опыта нет.
     
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  23. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Пролог своего первого романа когда-то я начну с банальных строк:

    Тени истории, которая легла в основу этого романа, уже с десяток лет и по сей день бродят по самым темным закоулкам памяти прямых участников тех событитй. Кому-то повезло больше и он почти ничего не знал и забыл, кому-то меньше - старался забыть из всех сил и забыл, но сам стал другим. И лишь четверо одиноких, четверо бывших других, разбросанных по свету будут как клейменные нести этот груз до скончания своих дней. Меньше всего им самим хотелось бы заново пережить пережитое. И это причина, в силу которой самые близкие, некогда молодые люди, не сделают ни шага навстречу друг-другу…

    Россия. 1973 год… ну и так далее, как-то так ))
     
    Diger, Властилина Рен и Nepara нравится это.
  24. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    В процессе написания романа, тебе придётся встречатся с теми или иными людми, может и не со всеми встречаться, но говорить по тел и другим средствам информации...
    Вопрос - будешь ли ты это делать с удовольствием?
     
    Diger нравится это.
  25. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Нет конечно, дорогая. Раздобуду номера их мобильников, обзвоню их и не дав сказать ни слова наору матом. )))
     
    #75 Веня Ричски, 12 июл 2014
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    Драная Кошка и Diger нравится это.
  26. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Есть чел которого ты бы хотел увидеть сейчас?
     
    Веня Ричски нравится это.
  27. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Дочь
     
    Diger нравится это.
  28. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    По воскресеньям честно (сливаю себя) отвечу на любой вопрос прям шас. На самый провокационный. Долго не думайте. Подкалывать не стоит. Запомню.
     
    #78 Веня Ричски, 13 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
    Diger нравится это.
  29. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Не хочу ...лень с утра задавать вопросы), только проснулась!!!!
     
  30. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Пришла ... Присела...
    Долго ещё работать будешь?
     
  31. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Все случившееся с тобой за последний период времени...какие выводы ты сделал?
     
  32. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Выводы делать тяжеловато пока, прохожу вялое самолечение Алмагелем и жидкой пищей.
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  33. Diger

    Diger Красава

    Давай выздоравливай, ты нам нужен.
     
    Властилина Рен нравится это.
  34. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Стараюсь как могу.
     
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  35. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Была и наследила...мы все с тобой поверь,
    4ат силён когда мы вместе!

    Если ты не хочешь контактировать с челом - ты скажешь ему это в глаза, даже зная что этим ты его обидишь?
     
    #85 Властилина Рен, 16 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
    Diger нравится это.
  36. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Да, это обязательно. Поскольку моё занудство умрет только вместе со мной, то мне придётся ещё сильно постараться себя удержать от дальнейших комментариев относительно причины нежелания общаться. Это появилось в последние годы. Раньше неприятного человека мог терпеть подолгу и даже смириться с его постоянным присутствием где-то рядом, но годы уходят, время уходит и так не хочется тратить его на общение с неприятным для общения человеком. Только не путай, Реночка, мою точку зрения в этом вопросе с моими же постами насчет дипломатии. Дипломатия помогает урегулировать и порешать некоторые вопросы даже с неприятным чеком. Это бывает просто надо. А непринужденное общение с подобными людьми сейчас конечно исключено. Скажу в глаза, если напросится. Если всё сам поймет - обойдусь без лишнего шума.
     
    #86 Веня Ричски, 20 июл 2014
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
    Властилина Рен нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    По ходу это камень в мой огород, хорошо я уйду из чата, не буду обижен. Значит ты тогда все верно написал. Знал что писал.
     
    Властилина Рен нравится это.
  38. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Так, чот я не понял. Анука сходим в личку, Дигер Иваныч. Это что за непонятки, или шутка такая штоле?
     
    Diger нравится это.
  39. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Ди! ... Ты то тут причём???
    Мы 4ат! Помни это и даже если я на тебя когда то буду злиться, то лучше скажу тебе крепко, а потом поцелую глубоко!!!
    И Веничка совсем тебя не имел ввиду!!!
     
    Diger нравится это.
  40. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Что, Иваныч )), схлопотал пиздюлину от Рен? )).
    жд.jpeg
     
    Diger и Властилина Рен нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    Дык понял ужо! Аж нуть от сердца отлегло, Веня прости засранца!

    Не надо так сильно каблуком то, я боль не выношу, Веня убери её от меня, искалечит ведь!
     
    Веня Ричски нравится это.
  42. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Ди я любя..., я всё любя....
     
    Веня Ричски и Diger нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Так и любя не надо, моё хозяйство мне ишо пригодится!

    Вень, ты будешь помогать али нет, эээх а ешо друг называется8):(:faint:.
     
  44. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Какие вы однако милахи ))

    Дак не за что, братишка. Ничего ж не произошло. Так, легкое недоразумение. Это не считается. :dai5:
     
    #94 Веня Ричски, 20 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  45. Diger

    Diger Красава

    Милахи то милахи, тока ты её с меня стащи пожмалуста, последнее в жизни удовольствие раздавить, как я потом Азальке и Ностальжи в глаза то смотреть буду, спросять где хозяйство, а мне чё, Власту закладывать, не, я не стукачь, но оправдываться надо будет!:donkknow:facepalm
     
  46. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Рен она такая. Ее только вместе с трусами с тебя стащить получится. Хватка железная. Загранишные дамы весьма непредсказуемы, а порой и неадекватны вовсе.
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  47. Diger

    Diger Красава

    Так чо, советуешь лежать и не рыпаца, пока сама не отлипнет?
     
    Властилина Рен нравится это.
  48. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Ди, я ж между лопатками только))каблучком то...

    Да уж....что с возу упало...не вырубишь топором))
     
    #98 Властилина Рен, 20 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
    Веня Ричски и Diger нравится это.
  49. Diger

    Diger Красава

    А если я плёточкой, а не язычком по сосочкам тебе, будешь кайф ловить?
     
    #99 Diger, 20 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  50. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Меня нельзя так...это же Я красивая!
     
    Веня Ричски и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей