Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. Olivera

    Olivera Эксперт

    Хочу в раздевалке спортзала куда хожу регулярно))) там как раз дверь женской раздевалки напротив и меня видно, когда раздеваюсь полностью :heartkiss:
     
    Sasha230, Парфюмер, Varrava и 3 другим нравится это.
  2. sram74

    sram74 Странник

    Фантазирую заняться сексом в бассейне. Хотелось бы сказаться один на один со знакомой женщиной зрелого возраста( (за 50 лет). Поцелуи , обнимания, гладить друг другу тела. А потом я бы схватился за железную дугу возле тумбы для прыжков в воду, а она бы села на меня сверху и двигалась бы на мне как наездница. Я бы все время держался руками за железную дугу.
     
    Larik333 нравится это.
  3. Ну я бы так не сказал) ума не нужно для беспощадного и хаотичного натирания вагины, думаю автор имела ввиду то, что доставляет удовольствие!
     
    Сиплый нравится это.
  4. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну как сказать. Что касается того, что на гифке, то это просто. Туда, сюда, обратно - о, боже, как приятно. Конечно, если подключить фантазию и всю ладонь с пальцами, то можно и шедевр сотворить в плане подобных ласк
     
  5. Davalka

    Davalka Новичок

    А у меня чтоб меня лапал за сиськи и под юбкой грязный,пьяный бомж
     
    Кот Давинче нравится это.
  6. Pilotik

    Pilotik Специалист

    попробовал бы анилингус. эй, человек, человек!!!
     
  7. Artem555

    Artem555 Новичок

    А я бы сейчас хотел трахнуть жену и двух Ее коллег. Они Ее подруги...
    Но жена против)
     
  8. BadBoy

    BadBoy Странник

    Хочу на данный момент чёрную красивую негритяночку)
    Думаю даже вечером воспользоваться услугами секс агенств, надо в интернете посмотреть есть ли негритянки!
     
  9. Dope69dasha

    Dope69dasha Новичок

    А меня вот очень возбуждает ситуация, когда я буду спать, а парень решит воспользоваться этим. Но только проверенный человек, с которым я в отношениях
     
    drakon31, CyberFun и sram74 нравится это.
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Хочу предложить своему немного поБДСМничать…
    Но еще не знаю, хочу ли...
     
    Couple нравится это.
  11. мечтатель79

    мечтатель79 Странник

    А у меня мечта, иметь возможность вылизывать промежность у зрелых женщин, что бы они писали мне на лицо. И есть желание с парой попробовать в качестве Би пассива, вместе с женщиной отсосать мужчине и что бы он кончил на меня. Лизать ей промежность и ему член в момент когда он её трахает.
     
  12. strannikekb

    strannikekb Новичок

    Всем привет, тут новенький, решил высказаться. В последнее время одолевают фантазии попробовать очень много всего. Во-первых сделать минет мужику с хорошим размером члена. Во-вторых подлизать девушку после того как в нее кончили. В-третьих попробовать секс с трансом, причем иметь его и подрачивать ему еще при этом. В-четвертых чтобы меня привязали к кровати и заставили насильно делать куни, сев мне на лицо. В-пятых почувствовать себя виртуальной "шлюхой", которой платят за выполнение фантазии. В-шестых это чтобы девушка одела на меня пояс верности и потом на моих глазах трахалась с двумя мужчинами. Ничего не могу поделать хочется, но страшно, что все вскроется.
     
    Snovidenie и Diger нравится это.
  13. Alexandria

    Alexandria Странник

    У меня все банально;) для меня конечно это очень дорогие и трепетные фантазии....я кросс, гетеро....данное положение я конечно определил гораздо позже, а опыты с переодеванием начались с момента как в штанишках стоять стало и огромный интерес к женщинам(девушкам) пробудился, как было чуть позже замеченно интерес к женщинам в женском белье, конечно же мой главный фетиш это чулки;) ну и собственно из последних желаний это побыть в роли невесты на лесбийской свадьбе в роли нижней. Отыграть первую брачную ночь и встретить "мужа" с работы, провести выходной с мужем и прийти в спальню, зеркально такие же игры где я верхний.....Томск;)
     
  14. homie

    homie Странник

    У меня вот такая фантазия всплывает:
    Стоя в очереди на кассе я замечаю женщину - госпожу из тех самых видео, которыми я балуюсь. Я подхожу к ней и шепотом прошу её разрешения служить ей. Она, оценив меня, говорит мне помочь ей с продуктами. Прийдя к ней домой она подчиняет меня и обо мне больше никто никогда не слышит..)
     
  15. Alexandria

    Alexandria Странник

    Есть такая сказка;) только там мама попросила подчиниться старой и злой бабульке.....
     
  16. Vika teqilla

    Vika teqilla Новичок

    Последнее время ловлю взгляды сына на себе. и мне начинают нравиться эти взгляды. Вот сижу на работе и думаю о нем, как о маленьком мужчинке. Знаю не правильно, но ничего поделать не могу
     
    PaulPul, allluk и Александр79 нравится это.
  17. AsslickGirl

    AsslickGirl Новичок

    Хотя фантазия у меня такая: чтобы меня насильно пара или три девушки застукали как я на них дрочу и потом решили меня попользовать) чтоб заставили лизать всем по очереди и могли пописать мне в рот и на меня
     
    #167 AsslickGirl, 19 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2020
    Woolf, Варк, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  18. Alexandria

    Alexandria Странник

    Фрейд в наше время с ума бы сошел.... в буквальном смысле;)

    Пс не сомневаюсь, что и при жизни он наслушался и нагляделся, но с нынешними фантазиями и распространенностью умер бы от "оргазма мозга"))))))
     
  19. homie

    homie Странник

    Будучи "нижним" попасть в Верхний Новгород.. меня аж протресло немного
     
  20. Дескать

    Дескать Странник

    Если кому интересно. то моя фантазия очень проста...хочу побыть лошадкой . Очень хочется, чтобы мне на спину села голенькая девушка. а я ее покатал бы на четвереньках
     
    boomhaam нравится это.
  21. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Крутенько! ))
     
  22. Sega

    Sega Активист

    Я мечтаю о том чтобы, мне отсосали две девушки, а потом поимели меня в попу и я кончил в ротик.
     
    boomhaam нравится это.
  23. Тополь

    Тополь Странник

    секс с двумя девушками...меняя девушку каждые несколько минут.....финишировать в ротик одной и увидеть обмен спермой
     
    Слава20 нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Во общем давно хотел написать о своей фантазии, так что не судите строго.
    Примерно так: Приехал друг по переписке ко мне в гости, на курорте отдохнуть, но так как слишком дорого снимать номер в гостиннице или в гостевом доме, то я предложил своё скромное жилище. В первый же вечер выпили чуток и поболтали, говорили обо всём, и о женщинах и о сексе, а так как оба в переписке знали о би наклонностях то не упустили и эту тему. Но как то в скользь. Посмеялись над однотипными фантазиями и так как время позднее решили ложиться спать. Ему отдыхать а мне то на работу. А так как постель двуспалка, то почему бы не лечь рядом под разные одеяла. Всё таки как то сразу не очень хотелось бы спать под одним.
    Алкоголь сделал своё дело и немного ещё поговорив в темноте я выключился сном.
    Незнаю сколько я спал, но вдруг гдето в подсознании и во сне ощутил непонятные движения и что то горячее скользнуло по губам. Ещё в полудрёме я приоткрыл глаза и увидел прямо перед собой набухшую головку члена и крепкостоящий ствол. На кончике головки блестела капелька, значит член уже был порядочно приготовлен, Так как это было моим желанием я почти не раздумывая открыл рот, и впустил сладкую головку внутрь. И полностью подчинился желаниям друга. Он тихо произнёс что давно желает получить минет от мужчины и не мог уснуть от своих фантазий. Я промычал что тоже хотел этого. Когда головка его члена заполнила мне рот, а губы плотно обхватили древко, меня просто накрыло волной безумного возбуждения и мой член уже стоял как часовой.
    Он напористо стал проталкивать своё древко глубже чему я не сопротивлялся и старался впустить как можно дальше в горло. И вот уже мой нос упёрся в его пах. Он застонал от блаженства и удовольствия и прошептал что мой рот такой нежный и сладкий и что он создан для его члена. Я попытался согласиться произнеся невнятное угу, и обняв его за ягодицы, прижал сильнее к своему лицу, нащупывая одной рукой его потайную дырочку. Мой палец вошёл в отверстие почти без сопротивления в его попку, и он подался сразу назад, насаживаясь на него одновременно выходя из моего рта. И тут же стал погружаться вновь в мой рот, не давая мне передышки. Я уже был в полном предвкушении получить из этого прелестного члена хорошую порцию спермы, и отдался его темпу полностью. Он уже не сдерживался и таранил мой рот как отбойный молоток хрипя от удовольствия и наслаждения. По его темпу и вибрациям я понимал что он близок к извержению и с нетерпением ждал этого момента.
    И вот он весь завибрировал вышел из моего рта оставив только головку, огромную заполнившую почти весь мой рот, и с хрипом что он сейчас накормит мой похотливый рот шлюхи, взорвался горячими струями у меня во рту. Я глотал и глотал. Спермы было так много, что я еле успевал её глотать как она вновь заполняла весь мой рот. Боже какой я испытывал какйф когда его вибрации тела всё больше и с новой силой накрывали его. Я понимал как ему хочется проникнуть на полную длинну и высосав с головки последние капли сладкого, я обхватив его за ягодицы с силой прижал к своему лицу, позволяя члену на сколько можно проникнуть в глубь и замер, давая последним оргазменным судорогам расслабить его. Боже, произнёс он через какие то секунды, ты просто великолепный минетчик, и отличная шлюха.
     
    Анют, Pilotik, Варк и 3 другим нравится это.
  25. OwI

    OwI Специалист

    Diger хорошая фантазия. Когда то я фантазировала такое увидеть, а теперь могу наслаждаться этим зрелищем в реале.
     
    Анют, Варк, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  26. Pilotik

    Pilotik Специалист

    SashuLьka +1
    у меня такие же бурные фантазии, когда травка щекочет пузик (с)
    много мечтаю на тему прогулок на природе, особенно в паре.
    пикантно то чувство, когда множество опасностей вперемешку с возбуждением и оргазмами в конечном счёте удается преодолеть и, голым и обессиленным , завалиться спать.
    а завтра новые еще более отрывные впечатления...
     
  27. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Хочу поделиться своей фантазией. Была у нас в школе, в старших классах одна учительница, преподавала физику. И по совместительству была нашим классным руководителем. Она была моложе по сравнению с другими учителями. Ей было тогда где-то за 30... 33, может 35 лет. Но естественно, мне она тогда казалась очень взрослой. Приятная внешность. И фигура просто мечта. Грудь не сказать, чтобы сильно выдающаяся, но вот, что в ней выделялось, это очень женственные, полные бедра и большая, широкая попа. Помню, как она проходила по школьному коридору и как в этот момент ее аппетитные булки терлись друг о друга. А мы как раз с приятелем стоим на перемене, смотрим ей вслед, и он мне такой говорит, ни фига у нее кхм... ж.... огромная! А потом я вдруг понял, что именно такие женщины меня и заводят сильнее всего. Аппетитные, сочные. Уже, когда школу закончил, спустя год или два, была у нас встреча бывших одноклассников. И естественно, была там и она. И вот именно на той встрече я впервые обратил на нее внимание как на женщину. Помню, она была вся в белом. И через белые брюки просвечивались ее кружевные трусики. Так и пожирал ее глазами в тот день. А как потом домой вернулся, то первым делом пошел в ванную и от души разрядил ствол. Но эта фантазия потом еще долго преследовала меня. В принципе я много фантазировал на тему "как мы это делаем с ней после уроков". Но самая яркая фантазия была такая - мы с ней в школьном кабинете. Я начинаю к ней приставать, но она пытается меня оттолкнуть. Типа - я замужняя женщина, у меня двое детей. Начинает краснеть, смущаться. Тогда уже я беру ее силой. Прижимаю лицом к школьной доске и стягиваю джинсы, которые плотно сидят на ней. Затем, справившись с джинсами, грубо срываю с нее трусики и жадно впиваюсь губами в ее сочные булки, так что хочется прямо зарыться в них. Мну их, покусываю, целую взасос. Потом уже и она начинает получать удовольствие и отдается мне. Она опускается на колени и начинает делать мне чувственный минет, полностью заглатывая член, и не забывая ласкать яички. Дальше я усаживаю ее на учительский стол и лижу ей киску. Потом засаживаю ей на столе в разных позах, после этого она поворачивается ко мне спиной и облокачивается на стол. Я беру ее уже сзади. Жестко долблю ее и могу видеть как от каждого удара трясутся ее большие ягодицы, затем вынимаю член и кончаю ей на спину. От этой фантазии мне просто крышу сносило! Да и сейчас неслабо заводит. Наверное оттуда у меня и пошла любовь к пышным женским формам. Думаю, вот бы она сейчас оказалась на форуме и прочитала этот коммент. Узнала бы, сколько раз я мысленно занимался с ней сексом в самых разных позах. )
     
    Дескать нравится это.
  28. Mann

    Mann В поисках себя

    я завелся!) что и сказать! Прекрасная фантазия!)
     
  29. Keepitup

    Keepitup Активист

    2 девочки
    На поводочках со стразиками
    А-ля дикие кошечки
    Пробочки в попках
     
  30. Саломе Мабви

    Саломе Мабви Странник

    Жить в теплой стране, на природе, ходить голышом и иметь гарем мужчин
     
    Joker нравится это.
  31. Olegik2018

    Olegik2018 Странник

    Я мечтают о чувственном минете от прекрасной незнакомке в кино театре!!! Потом бы её посадить на коленки чтоб её лобочек нежно касался моего!!!
     
    Вежливый и Woolf нравится это.
  32. Эмиль

    Эмиль Странник

    А я мечтаю как моя жена прийдет ко мне в карсете, чулках и на каблуках, оденет мне на лицо маску с с членом уложит меня на пол и будет страстно скакать на этом фалосе, потом кончит и описает меня.
     
    boomhaam нравится это.
  33. Эмиль

    Эмиль Странник

    Как то невзначай спросил жену смогла бы заняться груповвм сексом, она сказала что нет, максимум что бы смогла с девушкой и то лет 5 назад, но не сейчас.
    Как быть? Как подтолкнуть на жмж??
     
  34. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Надо прокрутить отношения на 5 лет назад. Какие были тогда. Может, подкинуть жене сертификат на что-нибудь приятное. Наконец, найти такую девушку самостоятельно и организовать "случайное" знакомство. Но для начала посмотреть фильм "Как сделать из жены чудовище" и хорошо подумать - а надо ли оно тебе?
     
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Какие фантазии хотелось бы попробовать больше всего?
     
  36. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    приелся ванильный секс. хочется попробовать грубый, с унижением и принуждением, но не насилие.
     
    PaulPul, Нетвоя и boomhaam нравится это.
  37. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Чтобы поставили на колени, грубо велели сосать, взяли за волосы... Чтобы другой мужчина при этом присутствовал, они обсуждали, как ты сосёшь...
     
    kontur1995, Нетвоя и Scromnaya нравится это.
  38. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    да, читаете мои мысли:bj:
     
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Просто знаю много женщин с подобными желаниями
     
    Scromnaya нравится это.
  40. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    подобных фантазий много.
     
  41. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это скорее не фантазии, а желания. Многим этого не хватает. Я несколько лет назад познакомился в инете с девушкой, которая готова была полцарства отдать, чтобы ее поставили на колени, взяли за волосы и грубо отымели в рот. От мужа-офицера она этого добиться не могла
     
    kontur1995, Нетвоя и Scromnaya нравится это.
  42. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    и вы ей помогли?
     
  43. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Она очень расстроилась, когда оказалось, что мы из достаточно удалённых друг от друга регионов
     
  44. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    Кот ученый мои фантазии не заканчиваются на том, чтобы парни "отымели" меня грубо в рот:compgirl:
     
  45. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Scromnaya, это я как пример привёл. А о чём ещё фантазируете?
     
  46. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

  47. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Стыд - главный элемент такой игры. Слова или действия вызывают стыд, а стыд заводит. Так что говорите, а дальше я вам помогу - задам уточняющие вопросы
     
    kontur1995 нравится это.
  48. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    Кот ученый есть фантазия что-бы парней было несколько.
     
    PaulPul и Вежливый нравится это.
  49. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Чтобы по очереди или одновременно? Или чтобы смотрели и обсуждали?
     
  50. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    сначала по очереди, потом одновременно и чтобы обсуждали.:bag:
     
    PaulPul, изновосиба и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей