Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Нет возможности хотя бы частично реализовать фантазии?
     
    Вежливый нравится это.
  2. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    я и не пыталась еще.
     
    Вежливый нравится это.
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    С несколькими мужчинами понятно, это непросто. А то, что с одним - есть с кем?
     
    изновосиба и Вежливый нравится это.
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Подумайте об этом. Иначе фантазии будут мучить всё сильнее. Тут на форуме немало личных тем создавалось от этой проблеме
     
  5. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    пока нет проблемы. только ночью иногда снится.
     
    Вежливый нравится это.
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    У кого-то тяга к подобным фантазиям сильнее, у кого-то слабее. Некоторые приходят к тому, что во время секса со своим любимым, но абсолютно ванильным партнером, чтобы возбудиться представляют, что они со-овсем в другой компании
     
  7. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    я представляю себе такие сцены во время мастурбации.
     
    PaulPul и Thor нравится это.
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А если в реале встретите мужчину, понимающему в таких фантазиях. то не сможете устоять
     
    Вежливый нравится это.
  9. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    обязательно попробую.
     
    Thor и Вежливый нравится это.
  10. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    до вчерашнего дня моей основной сексуальной фантазией было повышение зарплаты, а вчера задумалась серьезно.
    интересно заняться сексом в космосе. попробовать разные виды, во всевозможных позах и с разными партнерами, один из которых чернокожий француз не говорящий и не понимающий по русски.
    или на сеновале с грубым трактористом от которого пахнет табаком, самогоном и соляркой, а еще он не бритый и когда целует мою шею и другие нежные места колется до мурашек и ненасытный.
     
    PaulPul, Вежливый и В небе нравится это.
  11. Trier

    Trier Странник

    Нот тракторист при этом будет называть вещи своими именами ... не смущают « сильные» слова или наоборот кружат голову ?
     
  12. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    меня это заводит.
     
    Leopard96, Вежливый, Romeo76 и ещё 1-му нравится это.
  13. mikevegas1988

    mikevegas1988 Активист

    Помечтал о двух женщинах от 40,
    Они приковали меня наруниками к трубе,
    Одна исцарапала мне зад ногтями,
    Вторая, держа в руках каблук ерзала по моему члену,
    Ерзала, до боли, пока не кончил,
    Член устал опустился,
    Но они продолжали,
    Одна из них наклонила меня, нагнула,
    И засовывала в меня черный 16 см дилдо в задницу,
    А вторая плевала в лицо и кричала : "Ты ничтожная девка"
     
    Вежливый нравится это.
  14. Олег Сергеевич

    Олег Сергеевич Странник

    Обладательница идеальных ног, предпочитающая облегающую классику и тонкие ароматы, еще не знает, что станет его рабой. Что, ожидая позволения, будет целовать ему руки. Стоя на коленях, молить целовать ее в губы. Сидя у ног его, кротко просить преподнести ему сладкую ласку.
     
  15. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Подскажите пожалуйста, что Вы курили? Очень хочется понять, о чем это Вы?
     
    Безымянный, katerina68, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :secret:
    Dancing on the water, бдсмщик мечтает заиметь примерно вот такую телку, которая либо уже в теме, либо имеет склонность к подчинению. Кстати, довольно интересный пассажир - эстетствующий доминатор. Это, пожалуй, самая вменяемая их разновидность, они играют на глубинном уровне естественных отношений между мужчиной и женщиной. С такими легче всего войти в тему так, что потом не выйдешь...

    s800.jpg
     
  17. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Twisted Сразу видно, что Вы девушка некурящая!)) Так доступно и красиво объяснила!)
     
    Олег Сергеевич нравится это.
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Dancing on the water, вот, кстати, фраза из Вашей подписи
    ...Наслаждением властвуй...
    это из той же оперы предпочтений автора)). :pipe1:Может, это шанс....
     
    Олег Сергеевич нравится это.
  19. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Это слова Клеобула, еще до нашей эры человек все знал)
    Но автор- герой не моего романа!
     
    Svoboda и Twisted нравится это.
  20. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Зеркально! Не отказался бы заняться сексом с женой, чтобы за нами наблюдала подруга, или с подругой, чтобы видела жена )). Да, и мастурбировала при этом. Думаю, такие фантазии у многих парней есть.
     
    Вежливый нравится это.
  21. Денди

    Денди Странник

    Есть желание душить жену во время секса не до потери конечно сознания, аккуратно так скажем. Практикует кто-нибудь нежное удушение?
     
    kontur1995, Нетвоя и Вежливый нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Практикует :yesyes:
     
    Hooligan, Twisted и Вежливый нравится это.
  23. Денди

    Денди Странник

    Что больше всего нравится? Может есть какие-то лайв-хаки?:tooshy:
     
    Вежливый нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Лайфхак один: ты либо ловишь кайф от этого, либо нет)
     
    Вежливый нравится это.
  25. Денди

    Денди Странник

    Я в смысле может от халата поясом или руками более возбуждающе? :tooshy:
     
    Вежливый нравится это.
  26. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не эксперт, просто ИМХО, лучше руками, чем веревками всякими, т.к. обхват больше + тепло от рук + физический контакт = иное эмоциональное состояние, чем от простой веревки или поясочка, с которыми можно силу не рассчитать.
     
    Вежливый нравится это.
  27. Thor

    Thor Имперец

    струной от гитары не пробовали?(devil)....эффективнее....(ПыСы - не вздумайте пробовать!!! :flyaway:)
     
    Вежливый, Handsome и Svoboda нравится это.
  28. Денди

    Денди Странник

    Всегда найдётся такой мудрец:sneaky:
     
    Вежливый нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мне руки больше нравятся. Верёвки/ремни/пояса хорошо руки-ноги фиксируют)
     
    Twisted, Вежливый и prorok нравится это.
  30. Trier

    Trier Странник

    Руками лучше, заводит обоих когда начинает пульсировать Сонная артерия и чувствуешь когда ослабить хватку надо , чтобы забилась в оргазме, а не от удушья ....
     
    Нетвоя и Вежливый нравится это.
  31. Олег Сергеевич

    Олег Сергеевич Странник

    Ей нравится ласкать через ткань брюк и... уходить… одарив стреножащим, вводящим в соблазн взглядом. Или ощущение, когда тебя приятно кидают…
     
  32. Просторная комната.
    Кресло. Напротив него - большая кровать.
    Неяркий свет.
    Я в кресле.
    На кровати моя жена с другим мужчиной.
    С молодым красивым любовником.
    Они страстно целуются и занимаются любовью.
    Иногда жена посылает мне воздушные поцелуи.
    Мне приятно от того, что ей приятно.
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Пришёл как то в выходной друг в гости ко мне со своим ноутбуком, ну что то у него там с виндой не ладилось. Пока я ковырялся в его ноуте, предложил ему свой комп что бы он не скучал. Вдруг он подходит ко мне и говорит: " Тебя не посещают мысли побыть с мужчиной?" Я сначала опешил, но взглянув в монитор своего компа. Слегка возбудился. Ответил: " Бывает посещают, а ты бы хотел этого?"
    Он нежно сжал через джинсы мой член и ответил: " Давно мечтаю, но ни кого найти не могу. Может попробуем с тобой?"
    Мой член уже начал напрягаться и возбуждение стало рисовать невероятные картинки члена в моём рту. Я тихо отвечаю: " Почему бы и нет" и протянув руку к его ширинке, расстегнув пуговицу и молнию, запустил руку в его штаны. О! Какой кайф ощутить чужой член в своей ладони, твёрдый упругий аппетитный! Мысли путались в голове от внезапно нахлынувшего возбуждения. Осторожно вытащив его сладкое древко из штанов и увидев его во всей красе.
    Желание прикоснуться к его налитой головке губами уже переполняло моё сознание, и я тут же поцеловал его головку в самый кончик. Фонтан эмоций взорвался у меня в мозгу от того что всё таки это происходит. И автоматически я насадил свой рот на его прелестное древко. Головка легко погрузилась в мой рот, и я просто был без ума от этой набухшей глаткой и натянутой кожицы этой прелести.
    Мне захотелось как можно глубже погрузить его древко в свой рот, и я подался всем телом вперёд. Головка упёрлась мне в нёбо, а нос в аккуратно выбритый лобок с небольшим волосяным треугольником. Он застонал от удовольствия. Это ещё больше возбуждало меня и желание получить хорошую порцию спермы уже просто обуревало мой ум. Я стал насаживать свой рот на его член с яростно увеличивающимся темпом, ощущая как его головка становиться всё больше и больше, заполняя мой рот, и вот вот взорвётся вулканом желанно ожидаемой живительной струёй.
    Стал как можно глубже заглатывать его древко, представляя себя похотливой шлюшкой, отдающейся по полной этому красавцу.
    Вдруг он произнёс: " Давай 69" и его член выскользнул из моих губ блестящий и упругий от моих ласк и слюны.
    Я махнул головой и лёг на спину на кровать, что бы он вошёл в меня глубже.
    Ощущение прикосновения его губ к моему возбуждённому члену просто разрывало моё сознание и запускало в полёт к звёздам, и хотелось заглотить его член вместе с яичками. Я обхватил его ягодицы руками, и ритмично стал помогать входить мне в рот.
    Получалось так, что сводя с ума, его член входил, а мой выходил из его рта. Все связи с реальным миром рвались, волны похоти и возбуждения накрывали одна за другой. Танец тел продолжался приближая пик наслаждения всё ближе и ближе.
    Вдруг он тихо простонал: " Я сейчас кончу, о боже"
    Не выпуская его древка изо рта я промычал что готов и желаю выпить всё без остатка, высосать всё чем он одарит меня!
    Его дыхание учащалось и увеличивались стоны я понимал что он подходит к пику наслаждения и вот вот заполнит мой рот своей живительно влагой. Это и меня подводило к пику наслаждения и я почти готов был взорваться у него во рту. Ещё какие то несколько секунд полёта к вершине, и застонав от наивысшего наслаждения, и стараясь проникнуть как можно глубже в мой рот, его тело завибрировало, и огромная порция спермы заполнила всё пространство у меня во рту. Губы ощущали пульсации выбросов спермы на его члене, я глотал и глотал эту сладкую жидкость и одновременно кончал сам ему в рот улетая куда то за облака.

    Такой взрыв эмоций и наслаждения, неимоверно сильный оргазм, салют в мозгу и всё всё всё ощутив в одну секунду, желая растянуть этот миг, продлить полёт как можно дольше. Извергаясь в его рот и получая его сперму, представил как будто я сам себе кончаю в рот, и это просто улётно. Ещё несколько коротких фрикций, и я уже высасываю последние капельки из его сладкой головки. Он выпуская мой член изо рта стонет и извивается. Но я не желаю отпускать его головку и ласкаю её языком.
    Он валиться на бок и произносит: "Боже какой же кайф!" Неужели свершилось! Как долго я этого желал!"
    Выскользнув из моего рта его член медленно стал опадать и сжиматься. Я произнёс что тоже давно хотел так поиграть с мужчиной. Но и не только так, что мол желал бы что бы меня взяли в анал. Он не однозначно посмотрел на меня и соглашаясь махнул головой.
    "Надо отдохнуть чуть, и могу тебя трахнуть в попку! Согласен?"
    " Конечно! Давай передохнем чаю кофе попьём."
    Накинув халаты мы вышли на кухню....
     
    Dimms, miniab, OwI и 5 другим нравится это.
  34. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Diger
    Супер!!! :ok: :kruto-da: Этот романчик в прямом и переносном смысле, надо было выложить как он есть с фото и гифками в Эротеке.
     
    Мухомор и Diger нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Вежливый нравится это.
  36. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    МЖМ секс, наверное самая распространенная фантазия
     
    Пошлый кукловод и Вежливый нравится это.
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Уверен всё-таки, что мужчины в разы чаще фантазируют про ЖМЖ.
     
    Вежливый, Diger и mag6450slk нравится это.
  38. GhostWelder

    GhostWelder Активист

    сейчас такая фантазия пришла в голову... Хочется что бы девушка в позе 69 сосала член парню а я ее трахал в киску и что бы парень облизывал мне яйча и ствол в этот момент))
     
  39. Mickha

    Mickha Активист

    Присаживайся ко мне!))
     
    Вежливый нравится это.
  40. naijel85

    naijel85 Любитель

    Всем привет! Моя фантазия:
    Кинотеатр, зал на половину пуст. Я сижу на одном из последних рядов, фильм уже идёт, во круг полно свободных мест. Через минут десять от начала фильма в зал входит девушка, выбирает место, занимает соседнее со мной свободное кресло. На девушке юбка чуть выше колен, блузка. Она устраивается удобнее, немного разводит свои колени, моя рука на нашем общем подлокотнике, незнакомка хотела положить свою руку на подлокотник, коснулась моей руки, посмотрела на меня, я на неё. Девушка мило улыбнулась, не стала убирать руку, позже её рука коснулась моих пальцев, ладони, я ответил взаимностью. Незнакомка, коснулась своей рукой моей ноги, погладила её, меня это возбудило и член стал твердым. Девушка неспеша залезла рукой в мои штаны, нашла мой член, он оказался в её ладони.
    Ну а дальше каждый может додумать как ему нравится :smile:
     
    Ириш, Вежливый и GhostWelder нравится это.
  41. naijel85

    naijel85 Любитель

    И ещё добавлю. Хотел бы чтобы меня при встрече "подразнили" в сексуальном плане.
     
    Ириш нравится это.
  42. artemsharikov

    artemsharikov Странник

    Скромно... Не совсем фантазия: бывало, наверное, у многих. Едешь на автобусе за город или в другой город. Лето, солнечный день, тепло за окном и поля свежей травы проносятся мимо, вернее мы проносимся. Сидишь на кресле, а рядом попутчица - девушка в белой хлопчатой футболке и в шортах из джинсовой ткани. Сидим рядом, одна моя рука облокачивается на раму окна, а вторая лежит на моем бедре, музыка в наушниках, пальцы в ритме популярной мелодии стучат по ноге. Чуть раздвигаешь ноги так, что слегка касаешься своей рукой кожи ее ноги, продолжая бить пальцами по своей. Нежная юная прохладная кожа ее ноги. Двигаю руку вдоль своего бедра и одновременно касаюсь края ее шорт...
     
    Вежливый и Diger нравится это.
  43. artemsharikov

    artemsharikov Странник

    ...ощущая тыльной стороной ладони ее персиковую кожу с небольшим пушком. Она то ли не замечает, то ли решила, что это все случайность и ловит от этого свой кайф. Чуть отодвинув ногу, замечаю, что она сократила дистанцию сама, раздвинув колени. "Дает знак" - думаю. Чуть наглею и поглаживая своё бедро, одновременно тыльной стороной провожу по её, ощущаю прохладу. Здесь начинается возможное продолжение... Затем, дойдя до своего колена (если она все еще не против) перекидываю как бы невзначай свои пальчики на её колено, продолжаю постукивать в такт музыке. Наблюдаю за ней и опускаю ладонь на ее коленку - похоже, она не против.
    А как бы вы продолжили?
     
  44. Susi

    Susi Странник

    Ласки бывают разными. Можно просто поглаживать друга через штаны а можно сразу и с минетика начать. Почему-то мужчины по-разному реагируют на такие ласки....хотелось бы понять от чего это зависит всё же. От обстановки или от внутреннего настроя, или может быть всё таки нельзя сразу переходить в контр атаку а надо подготовить.

    Вот это уже интересно) расскажи поподробнее как это было )

    Она поглаживает его ножкой под столом в ресторане. Так у тебя было?

    Тогда представь вы в ресторане, она в красивом платье, вокруг снуют туда-сюда официанты, за соседними столами сидят люди и вдруг она смотрит на тебя лукаво и начинает поглаживать ножкой твоего друга. Ты чувствуешь как друг наливается кровью и твердеет, она тоже это чувствует. Вопрос в том как продолжить, вокруг куча людей и если вы начнёте заниматься безудержным сексом на глазах у сотни людей вас попросту могут выгнать оттуда. А остановить желание уже просто нет сил ни у тебя ни у неё.
     
    #244 Susi, 7 июл 2018
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
    alex16 нравится это.
  45. Al500

    Al500 Странник

    Погладить друга через штаны, это скорее всего не ласки, а так сказать намёк на желание и близость. Конечно внутренний настрой и обстановка играют свою роль, но если сразу начать с минетика, это контр атакой не назовёшь.
    Мы находились в магазине, она стояла рядом и через штаны стала поглаживать моего друга, я завёл её за стеллаж с товаром, приподнял юбочку и начал ласкать язычком её киску. Вся эта ситуация подняла настроение и желание повторить, но с достижением результата.
     
  46. Susi

    Susi Странник

    А почему вы не продолжили? Ведь всё так хорошо началось.

    И как достичь результата в таких случаях.
     
  47. Al500

    Al500 Странник

    Нам помешали так называемые подходящие зрители, а для достижения результата, нужно немного больше времени.
     
  48. Susi

    Susi Странник

    Вот в этих зрителях вмя проблема. Но меня например сама мысль о том что меня с моим мужчиной увидят невольные зрители-возбуждает. Сама интрига что кто-то увидит. Здесь и адреналин и интригующие минуты, когда ты понимаешь что в любую минуту на вас посмотрит кто-то.....
     
    Aspirin нравится это.
  49. Erotoman1978

    Erotoman1978 Странник

    К меня было недавно на курсах повышения квалификации по английскому языку я с девушкой сидел рядом познакомились потом лапали друг друга под столом мастурбировали под партой и всегда опасались но возможность быть замеченными так возбуждало ...мммм
     
    kontur1995 и Chatterly нравится это.
  50. Al500

    Al500 Странник

    Сама мысль и интрига, что кто то посмотрит, безусловно возбуждает, но когда ты видишь маленьких зрителей, это табу.
     
    Ириш нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей