Игрушки LELO (Soraya) или золотой вибратор

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Mercybaby, 27 июн 2014.

  1. Mercybaby

    Mercybaby Новичок

    Всем привет! Я девушка, познаю разные игрушки, люблю разнообразие и с партнером и без него ;)
    В особенности люблю фирму LELO. До этого пользовалась клиторальным стимулятором ( то же кстати лело- Сири..) и получала глубокие оргазмы. Решила попробовать игрушку для вагинального. Сегодня купила вибратор двойного действия, Lelo Soraya с хвостиком для клитора. У него моторчик и в широкой части и в самом хвостике, возможна вибрация либо там, либо там, либо все сразу...
    Отзывы были роскошными, все прям в экстазе и все такое..Вибратор стоил неимоверных денег, так вот в чем загвоздка: Не получился у меня вагинальный оргазм... Клиторальный да, даже лучше и приятнее чем с Сири, когда оба мотора работают и внутри меня и снаружи, сокращение мышц прекрасное..но черт возьми, может я что-то не так делаю? Неужели только клиторальный? Если не подключать клитор ну вообще ничего не чувствую.
    Расскажите, может кто-нибудь пользовался такой игрушкой? Может его как-то особенно располагать, наклонять надо?

    П.с это первый вибратор, научите опытные люди меня им пользоваться)))
    П.с.с ответ в стиле "елозий им туда-сюда" не подходит..))

    Фото этого "чуда":
    LELO-Soraya-cerise-rabbit-vibrator.jpg
     
  2. Pilotik

    Pilotik Специалист

    на каком этапе у вас начинаются проблемы? и в чём они проявляются конкретно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей