Мужчины, какое значение для вас имеет куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miriya, 11 июл 2014.

  1. GreshNick

    GreshNick Активист

    Совершенно согласен. Моей половинке тоже нравится этот вид ласк. Очень важная прелюдия перед основным действием!)))
     
    Diger нравится это.
  2. Dimanius

    Dimanius Странник

    Большое значение! Если мой язык не знает вкуса женщины значит она мне не особо важна. Для меня важно регулярно осязать вкус вульвы это необходимый мне рацион.
     
    Diger нравится это.
  3. Адам83

    Адам83 Странник

    Когда делаю куни девушке, просто балдею, но это скорее моральное удовлетворение чем физическое. Понемногу прихожу к тому, что секс без куни для меня становится как чай без сахара, как-то так.
     
    brunetochka и Diger нравится это.
  4. GreshNick

    GreshNick Активист

    Главное самому не забыть дышать...А то ножками так сожмет)))
     
    excalibur и Diger нравится это.
  5. victor6

    victor6 Странник

    Прежде всего куни - желание сделать приятное партнерше.
     
    Diger нравится это.
  6. Diger

    Diger Красава

    Да уж, у моей как раз такой кайф, ка сожмет, что аж мозги трещат!:lol:
     
    Властилина Рен и GreshNick нравится это.
  7. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    не представляю секс без оральных ласк,
     
    Diger нравится это.
  8. ЛенаВлад

    ЛенаВлад Новичок

    Огромное значение для, меня без куни секс немного пресный
     
  9. varsher

    varsher Странник

    Присоединяюсь :smile: приятно чувствовать в руках извивающиеся тело в этот момент, а секс после этого еще более яркий.
     
  10. Варк

    Варк Заблокирован

    Вкусно и прекрасно!)
     
  11. Ditermen

    Ditermen Странник

    Если дама бурно кончает мне в рот при моёй виртуозной работе языком и губами: это неимоверное блаженство, Господи, дай мне (и всем остальным любителям куни и ануслинга) таких женщин!!!
     
    brunetochka нравится это.
  12. rom333

    rom333 Странник

    Куни это здорово, постоянно делаю это))

    Не мытые ммммм))
     
    brunetochka нравится это.
  13. Ditermen

    Ditermen Странник

    Лучше конечно чистые киски...С проглотом секрета при оргазме!
     
  14. Что это за секс, если не глотаешь выделения? Встречал таких девушек которые брезгливо выплёвывали мою сперму... МОЮ сперму!
    Это было для меня как оскорбление:cry:
     
    Diger и bolat нравится это.
  15. Ditermen

    Ditermen Странник

    Абсолютно согласен! Мы то глотаем(в большинстве своём), а многие из женщин выплёвывают...Психологически это унизительно! И чистейший белок выплёвывать, всё равно что печку ассигнациями топить!
     
    Diger и bolat нравится это.
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Надо полагать, что при таком трепетном отношении к пищевой ценности вещей, Вы соплями тоже питаетесь, чтобы белковый продукт не пропадал?)))
     
    ядреннбатон, senti slon и Diger нравится это.
  17. Не, такая аналогия не канает... сопли это болезнь, а выделения от сексуального возбуждения и оргазма - совсем другое.
     
    Diger нравится это.
  18. Ditermen

    Ditermen Странник

    Конечно каждому решать индивидуально: глотать или выплёвывать ему продукты наших оргазмов(как мужских, так и женских)...
    Но то, что они действительно полезны,-это есть научно доказанный факт! Сперма омолаживающе и благотворна воздействует на организм, а женский секрет имеет в себе вещество типа гирудина от мед. пиявок, т.е. препятствует сворачиваемости крови(профилактика тромбообразования)...И как следствие этого уменьшение риска такими грозными заболеваний как инфаркты и инсульты! Такие вот дела, господа хорошие, как то вот так, а не иначе...
     
    Diger, bolat и влад дд нравится это.
  19. Marko

    Marko Специалист

    Ditermen "....женский секрет имеет в себе вещество типа гирудина от мед. пиявок, т.е. препятствует сворачиваемости крови(профилактика тромбообразования)..." чрезвычайно интересные данные, еще бы хорошо и получить ссылочку на научные публикации по этому вопросу. Так как раньше ничего подобного читать не приходилось, для интереса - указанными свойствами обладают все естественные женские выделения (не имею в виду экскременты) ..?
     
  20. Ditermen

    Ditermen Странник

    Непременно нйду в своём архиве канву и размещу сдесь...Всем счастья и благополучия...и множество качественного интима!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  21. Max03

    Max03 Новичок

    Мне нравится это делать)
     
  22. Diger

    Diger Красава

    Все проводят какие то странные аналогии, а мне нравится лизать эту нежную плоть, была бы моя воля, я бы и внутрь залез, и все там вылизал.
     
    Alen1 и Max03 нравится это.
  23. Max03

    Max03 Новичок

    Я тож за)
     
    Diger нравится это.
  24. PaNat70

    PaNat70 Странник

    Ссылочку в студию. Очень интнресно почитать.
    По теме. Очень нравится, частенько практикую.
     
    Diger нравится это.
  25. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Респект таким мужчинам!!!
     
    Sex555, Oks789 и Diger нравится это.
  26. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    раньше делал из одолжения, а теперь подсел и даже нравиться
     
  27. Diger

    Diger Красава

    Не понимаю, как можно такое делать из одолжения, всегда хотел, мечтал, и делал, и делаю с огромным удовольствием, люблю это дело даже больше, чем мне бы она делала минет.
     
    brunetochka и Алисинья нравится это.
  28. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    не опытный был, боялся облажаться. Но сейчас все ок!
     
    Diger нравится это.
  29. MadMax

    MadMax Странник

    молодец!
     
    Diger нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    Незнаю, всегда хотел, и ни когда не боялся облажаться. Всегда старался на своем примере раскрепостить партнершу, и скажу вам, не плохо получалось.
     
    LadyStorm и Алисинья нравится это.
  31. серёжка777

    серёжка777 Странник

    моя бывшая подруга превратила меня просто в куни-маньяка ))) я просто с ума схожу от мысли о губках трепещущих от наслаждения при малейшем нежном касании, как же это сладко !!! для меня кончающая мокрая киска- самая приятная награда !!!... настолько мне нравилось доставлять ей удовольствие... жаль, что судьба нас жестоко разлучила ((( ... хочется снова ощущать, как будто каждый раз создаешь новое произведение, занимаясь любовью и я надеюсь, что еще найду ту, с котрой плюсики и минусы будут совпадать... это я к тому, что без взаимопонимания и доверия волшебство превращается в физику
     
    brunetochka нравится это.
  32. nik80

    nik80 Активист

    Куни. Это как средство для хорошего "разогрева", прекрасный вариант предварительных ласк и заставить девушку изнемогать от предвкушения удовольствия, ну и способ доставить удовольствие девушке когда уже "отстрелялся", а она хочет еще. :smile:

    Без оральных ласк секс неполноценный какой-то что ли... Они его могу органично начать и закончить :smile:
     
    LadyStorm, Diger и bolat нравится это.
  33. Sergey14

    Sergey14 Странник

    Любимую женщину ,хочется везде целовать))
     
    Diger и bolat нравится это.
  34. Для меня это смысле можно сказать половой жизни и моя слабость
     
  35. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Мне нравится сам процес когда доводиш девушку до финиша она уже все извивается а ты останавливаешся на пару секунд))) шикарное зрелище как в этот момент извивается девушка... ну и конечно же сам вкус кисок он прекрасен))
     
    Diger нравится это.
  36. OnIyForYou, о, да! Вкус киски - это не описать на словах. Особенно когда она течет, и ты жадно слизываешь. Это не передать словами, надо обязательно попробовать.
     
    #186 начинающий би парень, 16 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2015
  37. CameL

    CameL Странник

    Только после 3 лет отношений уговорил мою стесняшку на куни. Пол года разучивал и расхаживал язык, изучал её киску своим язычком, что бы ей понравилось. После всех этих мучений и стараний она меня вознаградила глубоким, судорожным оргазмом. Её оргазм - был лучшим вознаграждением для меня. После куни она как то по особому - с большей отдачей и возбуждение продолжает заниматься сексом.
    13382270576387.jpg a0e700145d08de5047cfd63c2ca2e3cf_i-3277.jpg
     
    Diger и Alen1 нравится это.
  38. CameL , ну ты весь свой пост свел на нет. Даже поплохело.
     
  39. CameL

    CameL Странник

    Хотел немного юморнуть. Кто же знал, что Вы LyzzeR такой впечатлительный.
     
    #189 CameL, 2 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. CameL , да просто визуальная составляющая твоего поста вызывает тошноту и смысловой нагрузки не несет.
     
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    CameL , жжжесть.... Особенно после первой картинки, думаю, у мужчин страсть к кунилингусу умерится.....:(
     
  42. Вова1982

    Вова1982 Странник

    Это ж как нужно сильно любить такую женщину)))
     
    LadyStorm нравится это.
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вова1982 , вот и еще одно доказательство тому, что любовь - слепа.....:flirty:
     
  44. Вова1982

    Вова1982 Странник

    Для кого-то она небесной красоты,хотя самому нравятся полненькие)
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    а я Адольфу позавидовал...
     
  46. Diger

    Diger Красава

    Кто не видел прекрасного, того и отпугнёт нечто подобное!
     
    Вова1982 и CameL нравится это.
  47. ruz007

    ruz007 Странник

    своей девушке куни делать только в кайф)) самого даже возбуждает этоah)
     
  48. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже, иногда хотелось, хотя не все кончали от него, кто-то стеснялся, бывало, что вагинальный вообще никакой реакции,
    а куни и сразу стоны и крики.
     
    Diger нравится это.
  49. Славентий

    Славентий Активист

    Очень большое значение ))) Иногда просто хочется делать приятно своей жене, а бывает этого просто хочется мне самому. Дождаться вечера, добраться языком и улечься спать.

    Я однажды вообще кончил)))
     
    Diger нравится это.
  50. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А вообще, без преукрас, своей ухоженной и желанной девушке/женщине делать куни и тем доставлять ей и по всей видимости себе, удовольствие - это в высшей степени приятно. Это и как прелюдия, и как один из этапов ПА, просто кайф, не задумываясь, кто и что об этом скажет и подумает, если это приятно Ей (и себе) то только дурак откажется от этого, в итоге, себе же в ущерб. Лично я обожаю делать куни, когда девушка гладко выбрита (и это обоюдно).... кайф от соприкосновений огромный! И еще очень часто девушки во время моих куни им неоднократно кончали, что пульсировала киска. Это не может не нравится, конечно, если в голове без тараканов.
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей