Милые, научите нас правильно делать куни...

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем masterDi, 22 июл 2014.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну т.е. мнения девушек выше вы не читали, получается :pipe1:
     
  2. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Там же про бороду было сказано... Борода - норм. Потом, моё мнение основано на личном опыте. А он именно такой - со вчерашней (или хуже того - позавчерашней) щетиной меня недвусмысленно просили "не царапать". Так что, в свой добрачный период я брился как француз - после ужина :tooshy: Претензий ни у кого не было. Ни тогда, ни сейчас.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Bannister все же придерживаюсь мнения, что нет общих запретов. Равно как и уникальных способов доставить удовольствие )
     
    Вежливый нравится это.
  4. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Bishka возможно. А как всё-таки насчет болтовни? По-моему, тут все (ну, ладно, может почти все) женщины настроены одинаково: либо куни, либо разговоры. Одновременно - никак. Типа, сразу сбивает весь настрой напрочь. Кстати, минет мне делали разные женщины и все по-разному, но все - молча. И я им за это плюсую. Так что...
     
  5. TpycbI

    TpycbI Странник

    Поделитесь: опытом, мнением и ощущениями. Разные ощущения, и зависит ли кунилингус от языка. Мягкий или твёрдый. В пирсинге или разрезан. Большой или маленький. Интересно прочитать ваше мнение.
     
  6. Oxanna

    Oxanna Любитель

    толкьо вес таки мужчины, объясните.. а зачем вы засасываете клитор?
     
    Guyboyguy нравится это.
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Может женщинам так нравится?) А вообще причин много можно придумать: просто устает мужчина делать монотонные движения языком, а засасывание дает немного времени отдохнуть. Или просто нравится сам процесс, как засасывание сосочков))
     
  8. Guyboyguy

    Guyboyguy Москва

    Oxanna это от желания вкусить как можно больше,в порыве страсти и возбуждения. Хотя не всем это девушкам приятно.
    И даже иногда больновато.
     
    Арлетта нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Целует взасос, это же тоже губы, и как их без внимания оставить) это очень чувственно и приятно
     
  10. Guyboyguy

    Guyboyguy Москва

  11. Oxanna

    Oxanna Любитель

    вот вот.. вообще пропадает вся страсть.. когда так делает мужчина..((

    а мне такое неприятно и болезненно
     
    Guyboyguy нравится это.
  12. Woolf

    Woolf Активист

    Ещё вопросик к прекрасному полу. Когда жена получает оргазм, у неё начинают трястись ножки, она их сдвигает и отталкивает мою голову. Я немножко отвожу голову назад, она делает глубокий вдох и снова раслабляясь возвращает голову назад. Вопрос: " Почему так, и что вы ( девушки ) чувствуете в этот момент? "
     
  13. Колибри

    Колибри Активист

    Вероятно, у супруги короткий рефрактерный период между куни-оргазмами.ловит один ,на оргазме пик чувствительности клитора и околоклиторальной области и надо ,чтобы мужчина «отлип» хотя бы ненадолго.В это короткое время сверхчувствительность клитора снова приходил в норму , и поехали в новый заход ,дорогой .
    У меня так бывает часто . И действительно ,голову его отталкиваю ,короткая пауза ,и можно уйти в новый куни-круг-оргазм)
     
    #63 Колибри, 2 май 2019
    Последнее редактирование: 2 май 2019
  14. Так задушить же может.
    Или шею сломать.
    Там силища богатырская в этот момент))
     
    Мастер и Маргарита нравится это.
  15. Woolf

    Woolf Активист

    Спасибо за ответ, только я не понял - это хорошо или плохо)

    Согласен)) ), но она у меня молодчинка, окуратненькая. Не забывает, что я там нахожусь)
     
    Мастер и Маргарита нравится это.
  16. hozy

    hozy Новичок

    Это древняя магия и физические старания приведут только к усталости и обоюдным мазолям
     
  17. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Для девушки конечно хорошо.
    Если она вас отталкивает, значит ей так нужно... Доверьтесь ей)))

    Так это будет приятная усталость, а у кого то с продолжением)
    А про мазоли, первый раз слышу...
    Лично у меня после минета ни каких мазолей нет...
     
    andyyss нравится это.
  18. hozy

    hozy Новичок

    когда партнеры получают обоюдное удовольствие мазолей не будет
     
  19. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    )))))) Я представил))))) Картинка бы получилась очень ржачная))))

    У меня жена куни вообще не любит((,говорит это не приемлемо,не гигиенично. Короче полный швах. А я наоборот люблю куни делать...)
     
    #69 Санёк77, 10 май 2019
    Последнее редактирование: 10 май 2019
  20. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    У Алекса Мэя есть тренинг/ лекция по куннилингусу.
    По моему опыту, это наиболее применимо в реальной жизни.
    Проверено. Рекомендую.
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  21. Etrido

    Etrido Альфа

    Сочувствую, это очень яркие общущения. возможно в будущем подпустит, как и к вашей пристанет+)
     
  22. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    нравится, когда партнер (-ша) гоняет язычком замороженную виноградину... продолговатую... зеленую... это и игра, и прелюдия, и пытка... прижимая ледяную ягодку к клитору... а потом влипая всем ртом, лакая меееедлееенннооо... тягучеее... горячооо...
    ... долго потом помнишь вкус виноградного и собственного сока на его (ее) губах после оргазма...
    ...и можно продолжать дегустацию))
     
    АndyR, NonBionda, Woolf и ещё 1-му нравится это.
  23. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Подкинули идею.
    Благодарю)
     
  24. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    историю о том, куда можно неосторожно закатить виноградину я придержу))
     
    Shalunja нравится это.
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А достать потом разве сильно сложно?)
     
  26. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    а вы, прям, сходу определили неосторожное место)) фантазии у некоторых моих... партнеров... весьма специфические))
     
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вариантов не сильно много.)
    А так хороший метод "случайно" закатить и сказать "оййй, я ща достану!" :smile:
     
  28. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    игра и пытка...
     
  29. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Ну, у меня промелькнули опасения, когда я писал предыдущий комментарий))
    За шарики всегда опасался (что не удержу нитку, которая их связывает), а с виноградиной риски в разы выше))
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да не бездонный там колодец)) тем более за шарики переживать.
     
  31. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    риск... и шампанское... заморозить кубики шампанского с виноградиной... у меня уже разыгралось либидо от этой мысли...
     
    Мухомор нравится это.
  32. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Да я то в-принципе понимаю, что не пропадёт))
    Но оргазмом закончить, а не поисковой операцией xa)
     
    I3opoH нравится это.
  33. Андрейt

    Андрейt Странник

    Главное чтобы всем нравилось. Моя например куни от меня не любит. Но прется когда ей делают любвники.
    В принципе как и анал. Вот такой фетиш у наших красоток
     
    Вежливый нравится это.
  34. mustodaw

    mustodaw Странник

    еще как то раз одна девушка дала дельный совет, языком пытаться вырисовывать циферки, во время лизания...
     
    VovkinaLybimka, Frank и Вежливый нравится это.
  35. I3opoH

    I3opoH Активист

    :smile: я так понимаю это был совет очень древний. Ему лет 50 наверное если не 100. Цифры - буквы.. Это все гадание на кофейной гуще. Хотя иногда работает - Не спорю. Но лучше приучится одной или обоими руками чувствовать мелкие вибрации. Девушка реагирует на твои ласки мышцами живота и бедрами. Это как нащупать пульс. Кончики пальцев очень чувствительны. Пощупай свой пульс.. или попробуй приложить руку к своему животу и поиграть мышцами.. вот эти импульсы нужно ловить.. если все верно делаешь сможешь это ощутить руками. а если будет движение бедрами вверх вниз, значит от тебя в этот момент нужны более сильные воздействия.Круговое полукруговое, значит немного отстань от клитора поласкай вокруг него.
     
    Ося, АndyR, NonBionda и 2 другим нравится это.
  36. mustodaw

    mustodaw Странник

    ничего себе какая точность..да вы спец)
     
  37. boguslavskaam

    boguslavskaam Новичок

    Я обожаю куни и муж это знает. Как научился не уточняла, но без оргазма не обходится никогда.
     
    Деликатес и Дима8765 нравится это.
  38. Vally

    Vally Красава

    Я каждый куни начинаю с глубокого поцелуя. Жене нравится

    Бред!

    Не знаю. мне кажется это перебор.))) Немножко посасывать можно, но без излишнего фанатизма. Мне кажется, что девушке приятней когда клитор стимулируешь язычком. или я не прав?
     
    #88 Vally, 20 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2019
  39. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Не прав. У каждой женщины это индивидуально и каждая любит по разному. Одной надо лизать, второй посасывать, третьей засосать, четвёртой же просто засадить. Да, последние тоже бывают.
     
    Abnormal, NonBionda и Васяшка нравится это.
  40. Evile

    Evile Активист

    Как уже говорилось неоднократно, все индивидуальны, одной делал куни, пару движений сделаешь уже стонать начинала, другая же наоборот, когда ей становится хорошо, у меня уже язык устаёт.
     
  41. Antonand

    Antonand Странник

    А этот опыт на скольких девушках проверялся?)
     
    Vally нравится это.
  42. I3opoH

    I3opoH Активист

    Это так важно! количество? Тут не сложно написать и 300.. видел некоторые пишут. скажем так, сам опыт именно проверялся на нескольких десятках. А накопился за количество превышающее это количество более чем в 2 раза. Но когда цифры заходят за 10 уже лучше измерять не количеством девушек, а количество самих секасов.
     
  43. Antonand

    Antonand Странник

    на мой взгляд, тут сложность в том, что оно может работать на 5-10 штуках) из выборки в 3-4 млрд))
     
  44. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ты прав и не прав. Прав в том, что если просто делать и не знать результата, а только ДУМАТЬ, что знаешь результат это Одно. Но общаясь с самой девушкой, потом и узнаешь ее мнение, это совсем иной опыт. Мой опыт второго плана.
     
    #94 I3opoH, 26 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2019
  45. Antonand

    Antonand Странник

    по моему опыту, девушки достаточно редко что-то говорят) а те, кто говорят - это прям круто))
     
  46. I3opoH

    I3opoH Активист

    Сразу после секса очень даже говорливые. Нужно просто правильно строить предложения :smile: Со мной легко общались. Проблем не было.
     
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Видела на Ютубе классное американское (наверно:smile:) видео. Там три части. Первая: женщина девушке делает и все все объясняет. Вторая: какой-то мужик мерзкий , а третья часть прям сказочная) Мужчина прям с обложки и девушка очень аппетитная все на конкретных примерах, с чувством, с толком, с расстановкой)!:kruto:
     
    Вещий шаман и Woolf нравится это.
  48. Antonand

    Antonand Странник

    на ютубе же запрещен такой контент?))
     
  49. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

  50. Antonand

    Antonand Странник

    ну где кто-то кому-то что-то делает же))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей