Анальный разрыв по заказу. Нужен совет

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Elena061288, 10 авг 2014.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Очень удобно. Бросаться упреками - оно легче, конечно. Между тем, в этой теме девушке советовали, чтобы не соглашалась, а искала альтернативу зверству. Если Вы такой скрытный мудрец - то нам остается только догадываться, какие еще тут могут быть козыри....
     
    Diger и Эллиии нравится это.
  2. Илья

    Илья Странник

    Если будите внимательнее то совет я указал!
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Внимательность тут ни при чем - "совет" был Вами добавлен уже после того, как я отвечала на исходную версию...
    Мое пастафарианское божество хотело, было, предложить спросить у вашего, почему ребенок заболел, но решило, что это будет жесткий оффтоп, и не стало...
     
    виит нравится это.
  4. Илья

    Илья Странник

    Наверное я тебя не понимаю потому,что ты не традиционной ориентация ....
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :bravo:Браво!
     
    Эллиии нравится это.
  6. Marko

    Marko Специалист

    Илья Так и не понял в чем совет, кроме обращения к Богу.... Да и из твоих постов мудрости Соломона не видно))))
     
  7. Илья

    Илья Странник

    А ты возьми для себя только хорошее!
     
  8. Marko

    Marko Специалист

    Илья ))) "Мудрый совет"..)))) Но непонятно что имеешь в виду.
     
    LadyStorm нравится это.
  9. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Елена,а что вы получите после того,как он вам попу порвет на британский флаг? На такое просто так не идут.
     
  10. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    andrei57115 Это был вброс, трех годовалой давности))
     
  11. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Leolove ок))) а отчет о результате где?)))
     
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Тут помимо первого сообщения есть целая страница с комментариями и сообщениями ТС.
     
  13. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    и на чем дело кончилось? я так понял рвать попу девушке передумали. какой мерзостью заменили? родственник здоров?
     
  14. Angella2

    Angella2 Активист

    Думаю очень больно
     
  15. diiim

    diiim Странник

    После образования анальной трещины ваша жизнь превратится в ад — в туалет сходить нормально не сможете, будут дикие боли, и обезболивающее берет максимум на 20 минут, и как только вы ставите свечку — вам сразу захочется в туалет, но до конца вы сходить не сможете — будет дикая боль. Потом от боли вам не захочется ничего есть, чтобы не болело, и вы будете голодать, но как только съедите — опять дикая боль до слез. Лечение стоит около 50 тыс. р., будут иссекать анальную трещину скалельпелем, заживает месяц, и жизнь после операции первые 2 недели будет ещё более сильнее похожа на ад, по ночам спать не будете — будете плакать от диикой боли.. Если не делать операцию, будет ещё хуже. Сфинктер всегда будет закрыт, и будут образовываться складки и скаждым разом все больнее и больнее.. Будет сильно кровоточить по 100 милиграм крови, дикая боль и бессилие только усилится.
     
    #65 diiim, 10 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2019
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    На какие темы люди только не троллят facepalm
     
    Twisted нравится это.
  17. Don35

    Don35 Активист

    "Трамадол" перед встречей или "лирика" колес 5
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей