Истории наших реальных встреч

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Смирнов Анатолий, 15 окт 2009.

  1. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Оргазм в автобусе

     
    #1 Смирнов Анатолий, 15 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    гыгыгы - весело однако "мы время то проводили..."
    почему Киев?:upset: неправильный ответ ... :xaxa:

    по всему остальному добавлю отзыв -
    (чё собсна греха таить, я сама об этом сто раз говорила...да и раз уж я почти год на этом форуме) -
    всё что ты "описал выше" мне каэш не чуждо... и ты можешь (есси хошь) позавидовать тому кто воплощал это в реале, а не >>>
    >>>
    за исключением некоторых "ньансов" , всё так и происходит и я об этом говорила не раз , ток вотъ сама я , за этим никуда не бегаю .... я звоню гыгыгык:xaxa::xaxa::xaxa: и бегут ко мне.... .
    так не буду более повторять то что сто раз говорила,как и какая я в сексе , добавлю лишь , то что написано постом выше происходит в моей , да и в жизни каждой нормальной девушки, регулярно и с удовольствием. :rolleyes:ah)
    так что Анатолий, всё что ты там захотел , вполне реально, осталось только чтобы этого захотела я. :rolleyes:(деньги/выгодное замужество/и т.п./тд. не предлагать :xaxa::xaxa:)
     
  3. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    Потом такие дорогие не подворачивались. В руки не падали. Так, пошебуршат - и в сторону. "Если бы молодость знала...." Мне бы её за тонкие пальчики, сказать - вам плохо, вам надо на воздух, и вывести её из автобуса в парк. Это мне потом часто снилось.

    Всегда хотел спросить у женского пола: реальны были мечты? Молчат, стесняются (из "Оргазм в автобусе")




    Алина, ну ка ответь, интересно (тема: оргазм в автобусе). Что-то внизу аж зашевелилось.
     
  4. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Мадам О

     
    #4 Смирнов Анатолий, 16 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    О снах и кошмарах позже. Выпить надо. Я, конечно, всё копирую со своей личной странички на сайте... не скажу. Пусть модератор разрешит. Но я редактирую по сто раз, а сейчас неохота. Кстати, там мой пантрет и рейтинг. Смирнов я там, здесь опечатка по пьяне выскочила.
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    "оргазм в автобусе"? признатся не читала , вечером посмотрю , счаз обеденный перерыв заканчивается , нужно из вирта переключатся в реал...
     
  7. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    В командировке. Заодно и помылся
     
    #7 Смирнов Анатолий, 18 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    На озере Разлив у шалаша

     
    #8 Смирнов Анатолий, 18 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    ой, слушайте, вроде и хочется сказать фуууу, но за яркость описаний все прощаю:smile:)))))))))), ужас , конечно, что я это все прочитала:smile:))))))))
     
  10. rmshh

    rmshh Странник

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    Словесный понос однако !
     
  11. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    rmshh,
    да ладно, чего вы, талант налицо:smile:
     
  12. Nikky_ZP

    Nikky_ZP Странник

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    а знаете- все прочиталоось на одном дыхании)) никогда не думала, что у мужиков СТОЛЬКО всего в голове))
     
  13. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    Я стихи ночами сочиняю. Жжёт без бабы. Вот, например.


    Читаю в натуре - вы все тут .....? Я сел за комп не емши, только пимши: ноль пять на два, да ... толку, срубил с экрана теле тёлку в теле, и вот ... её, в ладони ... трепещет... я ненормальный, шизик, собираю вещи и в дурдом. Дык я ведь в нём! Пошёл я ... мать, и мысль свою я донесу до унитаза.. наколку дал я шизикам и жду рассказа. Ай да ana, ай да молодец! Поддержите новое направление. СЛАБО?

    Без понта предлагаю.
     
  14. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    Господи, богат и прекрасен русский язык. И душа не менее прекрасна, и чувства. Пакетиков побольше читателям, плиз, а то укачивает во время чтения:smile:)
     
  15. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    По блевоте не скучаете? а то подкину. Ваш Анатоль.

    Лимин, а ты хто? Если женщина, то извиняемся. Хотя они разные бывыают, может, нравится мой пьяный понос.
     
  16. Virgin

    Virgin Любитель

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    омерзительно даже комментировать это..
     
  17. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    ana67,
    анатоль, не извиняйся, хоть я и женщина, меня ведь читать никто не заставляет. Но я не все читаю, так, первые строки взглянула и достаточно, все понятно, мне еще обедать. Ну ты вроде образованный же человек, языком владеешь, образы яркие настолько, что от слова г..но вонь идет на весь форум, скажи - тебе неужели самому вот это все не противно? Зачем такой именно стиль, или ты нездоров? Еще и прозу ру засираешь, побойся бога. Неужели тебе совсем написать нечего? Или Ерофеева копируешь (русскую красавицу)?
     
  18. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    Лимин, ты женщина. По стилю письма видно. Извини, мне даже слегка обидно, что грублю. Ещё раз извини, я тебя люблю.

    А что в дпугом сайте не понравилось? Мой шедевр "почему не люблю групповуху" читают нарасхват. Отделано чётко и строго, каждое слово на месте. Там ерофеевым делать нечего. Обычно я по многу раз редактирую, а тут не придерёшься. Ты зарегистрируйся, это раз плюнуть, и напиши рецензию. Разгромную. Я буду признателен. Целую в то место, в которое хочешь. В тебе что-то есть.
     
  19. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Re: Правда, только правда, ничего, кроме правды

    P.S. А вообще-то ваш форум в порядке. Чёрный юмор проходит - не банят. Редкий случай, и жаль расставаться. Кому интересно - пишите в личку. Я сейчас пытаюсь писать (не сочинять!) давнишнюю историю, уже придумал название "Секс в морге". Я там провёл весёлую ночь. Ни одного матерного авторского слова. Когда рассказывал, никто не верил. Но я к этому привык. Времени, жаль, мало. Работа, будь она... В отпуск закончу.
     
  20. 4LenTano

    4LenTano Странник

    Предлагаю в этой теме делиться своими реальными историями из интимной жизни, а именно: ты познакомился(лась) с ней(ним) по интернету/на улице/на работе...., краткий рассказ, ну и желательной, и даже обязательно какое-нибудь ФОТО из этого случая!

    ----------------------
    Могу положить дорогу этим историям.
    Я позакомился с девушкой через интернет. Наше виртуальное общение привело
    к более приятному (как видно на фото) реальному общению, которое обоим очень понравилось. Живем в разных концах Москвы и вряд ли бы когда-нибудь пересеклись в реале. Так что спасибо интернету.:kruto-da:
     

    Вложения:

    • я2111.jpg
      я2111.jpg
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      61
  21. Няша

    Няша Активист

    Вообще-то я слышала что там у вас в Москве все гораздо проще насчет разовых встреч есть какие-то сауны даже (не проституция)
     
  22. 4LenTano

    4LenTano Странник

    было бы интересно услышать историю от того кто посетил такие заведения, естественно с приятным концом
     
  23. Nepara

    Nepara Красава

    конец не плохо видеть приятным,но что то историю от тебя лично я не услышала.
     
  24. Няша

    Няша Активист

    меня терзают смутные сомнения по этому поводу, по крайней мере относительно подлинности фото что это именно Вы и та девушка.
     
    Владимир300, Авакадо и bolat нравится это.
  25. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Познакомились в элитном ночном клубе. Она- звезда мирового масштаба. Ее тело вне всяких похвал, сложена как Богиня, длинные стройные ноги, упругая сверхсексапильная попка, плоский животик, выразительное страстное лицо, с красивыми глазами и обворожительными губами, длинные черные волосы...спускается со сцены, встречаю ее с цветами, целует меня...О, что это было...меня взорвало изнутри...как будто в меня ударила молния, но не поджарила, а наоборот подзарядила...я чувствовал такой огромный прилив сил, как будто то не поцелуй был, а самый лучший секс в моей жизни...меня до сих пор еще колбасит))))
     
  26. 4LenTano

    4LenTano Странник

    может быть выложим тут нашу с тобой историю ...с интересным фото
     
  27. 4LenTano

    4LenTano Странник

    это точно, рассказчик из меня никудышный.
     
  28. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Познакомились в Интернете (я тогда была почему-то свободна/одинока)... Привлекательный брюнет со светлыми глазами, спортивное тело, широкие плечи (с ростом, правда не угадала, думала - выше будет). В общем, мечта поэта/поэтессы. Интересная переписка, хорош собой - поехала в гости. Понравился очень... Сидим в кафе, он искренне улыбается мне и одновременно флиртует с официанткой. Насторожилась... Заехали в магазин по дороге к нему - флиртует с продавщицей. Потом дело повторилось с соседкой... Дальше - романтика, ужин при свечах, поцелуи... Секс был хороший, надо признаться, по всякому и в разных позах... Уезжала на следующий день без сожаления и больше не виделись. Сексом компенсировала свою поездку, а отношения... Не люблю, когда мой (пусть даже на несколько часов) мужчина замечает еще кого-то, кроме меня... Ничего ему не объясняла, просто исчезла из поля зрения... (Фото нет, с тех пор сменился не один ПК. Да и кто хранит фотографии одноразовых?!...)
     
    #28 Драная Кошка, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    4LenTano и Опытный нравится это.
  29. Няша

    Няша Активист

    Я, правда не одна а мы со своим как пара встречались пару раз из любопытства с такими-же, *свинг в общем. Один раз были приглашены в гости к семейной паре гораздо старше нас, инициатором был мужчина 50-ти лет и я с начало как-то особого интереса не проявила но когда потом из переписки и общения в скайпе я увидела его молодую супругу то мои взгляды кардинально поменялись) Приехав к ним я почти с порога была приятно удивлена как у них все здорово в квартире, обстановка располагающая к раскрепощению, люди приятные во всех отношениях, с ними было легко и интересно, секс чудесный!
    Второй раз было не очень, мы принимали у себя дома молодую пару ищущую острых ощущений на одном из "профильных сайтов, в общем мы со своим готовились обстоятельно к этому событию а когда они приехали все получилось как-то скомкано, девочка была "зажата" в общении, когда дело дошло до пастели - стало ясно что вечер не удался, пришлось проявить инициативу моему мужчине - девочка вела себя словно на приеме у гинеколога ха-ха... Ну а я по быстрому трахнула мальчика и пошла в душ. Прихожу минут через 15 - они уже оделись и собрались уходить, я без сожаления попрощалась и пошла допивать шампусик, поскольку коньяк был выжран тем мальчиком..
     
    zeev, 4LenTano и Опытный нравится это.
  30. Sex Instruktor

    Sex Instruktor Заблокирован

    Привет всем!!!
    У моей девушки есть лучшая подруга. Она мне всегда нравилась и нравится до сих пор. Всегда смотрел в её сторону с диким желанием оттрахать её. И вот в какой-то момент, я общался с ней по телефону смсками. Я как раз был далеко от дома, в командировке. Как-то речь зашла за секс. Я ей написал, что я её хочу. Думаю, если начнет поднимать панику, типа всё расскажу и т.п. отмажусь как нибудь. Но-о-о...
    Пришло смс с содержанием: "Ты серьезно?"
    Я молчу.
    Она пишет: " Даже не знаю, что и сказать. Ты мне всегда нравился, но из-за Лены, врят ли у нас что-то получится".
    Ну-у-у, думаю, начало есть. Я выяснил, её отношение ко мне. Надо аккуратно продолжать наступать. Мы так долго общались. Хоть она и говорила, что не может, нельзя, но всё таки продолжала со мной общаться НА ТЕМЫ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА! Выяснили, кто что любит, кто что хочет.
    Близился конец командировки. Я ей говорю, что приеду и приду к ней на работу.
    Она: "Хорошо, буду ждать!"
    Приезжаю я в свой город. И на следующий день прихожу к ней. Она спустилась. Стояли разговаривали. Я решился. Пока никого не было в фойе, я резко к ней подошел, она даже не ожидала, и взял её за талию, прижал к стене и впился в губы. А она толком и не сопротивлялась даже. Как её затрясло, как она задрожала, задышала. И я понял, что её можно смело трахать...
    Ну естественно в фойе, на её работе я трахать её не стал:xaxa:. Договорились встретиться у меня дома на следующий день. Моя девушка как раз была у своих родителей.
    И вот он наступил... Она приехала. Зашлааа... Как только я закрыл дверь. Я прям на пороге кинулся на неё, даже не дав снять сапоги. Прижал её к двери, начал целовать, мять её попку, сиси... Потом взял на руки и потащил в спальню. Там раздел и пошло поехало... Классика... Орал естессссно!!!А потом во всех позах:inbed::sex::bj:. Какая это была страаасть, какой сееекс.
    Наши встречи продолжались долго. Где мы только не трахались. У меня в квартире, у неё в подъезде под лестницей, у неё дома, пока её муж был на ночной смене, у неё в машине, в парке, у меня на работе... Короче трахались по полной программе.
    Но потом мы переехали в другой город и всё прервалось. Ключевое слово- ПРЕРВАЛОСЬ, а не закончилось. Так как мы с ней по прежнему в хороших отношениях и каждый раз, когда я приезжаю мы продолжаем трахаться...

    Cпасибо за внимание!!!
    Всем добра и много SEXA!!!
     
    Troon84, Thor и Ботаник нравится это.
  31. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Капец там колобки трахаюца.. В верху..
    Неее.... У меня ни чё не было такого...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей