Предложили поучаствовать в БДСМ вечеринках

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем EVAlove, 15 авг 2014.

  1. EVAlove

    EVAlove Новичок

    Добрый вечер, пожалуйста, расскажите, как проходит вечеринка в таком стиле, я девушка, предложили поучаствовать как испытуемая в БДСМ вечеринках, порка ног и т. д. Что конкретно там делают.. и насколько все это опасно для здоровья, есть ли случаи смерти после таких вечеринок.. что значит порка ног..обливание воском..прижигание.. раздирание и прокалывание кожи.. почему именно так?? в чем смысл удовольствия..того, что вам нравится, можно ли это вытерпеть, от чего именно вы получаете удовольствие ?? от криков девушки или от того..что вы ее обливаете воском ?? спасибо еще раз
     
    kontur1995 и Varrava нравится это.
  2. Няша

    Няша Активист

    Вот и поучаствуй, потом нам расскажешь тут все подробненько))
     
    Солнышко, webmagic, Diger и ещё 1-му нравится это.
  3. Joker

    Joker Та еще сволочь

    я думаю лучше сначала в роли зрителя тебе нужно поприсутствовать. А потом либо захочется самой. либо тему ты оставишь.
     
    Солнышко нравится это.
  4. травиата

    травиата Красава

    На всех вечеринках все по разному происходит, нет какого-то одного стандарта, как я понимаю. Сама не участвовала, но много наслышана. Есть определенный этикет, а что происходить будет - решают устроители и участники.
     
    Солнышко нравится это.
  5. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    В своем городе ни за что))))если только на отдыхе где-то прозондировать)))
     
    Солнышко нравится это.
  6. травиата

    травиата Красава

    Такой маленький город? Все друг друга знают?
     
    Tony Montana нравится это.
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    в маленьком городе это проблема. точно тебе говорю.
     
    Сабмиссив и Солнышко нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    Я догадываюсь. Но, может быть, есть какое-то инет-сообщество? Мне такие в сети попадались, причем именно в маленьких городах.
     
  9. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    травиата Пермь не такой уж и маленький город)но я даже представлять не хочу,что кто-то при всей конфиденциальности снимает видео где я с кнутом стою над нижней..
     
  10. травиата

    травиата Красава

    Так а зачем видео? Видео не надо, конечно).
     
  11. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    вот и я думаю,оно того не стоит)хотя если раскинуть мозгами и вложиться,можно загородом встречу устроить с желающими так отдохнуть,заранее все спланировать и отобрать достойных))тогда все будет ок!
     
  12. травиата

    травиата Красава

    Сначала нужно найти единомышленников, а это совсем не просто.
     
    Солнышко и Joker нравится это.
  13. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    травиата за этим дело не встанет,вопрос будет острым со временем.
     
  14. Азалия

    Азалия Красава

    Ключевое слово " достойных"; какими критериями мерить бум?
     
    Tony Montana нравится это.
  15. Joker

    Joker Та еще сволочь

    тоже очень интересно
     
  16. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Азалия ты ведь знаешь,есть люди хамелеоны ,пишут о том чего не знают и не пробовали,таких можно выкупить,и такие нам как икона папуасу.Итак первым критерием будет искренность. Столкновение интересов,не уверен что если соберутся одни домы ))) разумно подойти к процессу,пусть будет даже немного больше нижних...Экшена ,думаю допускать не стоит,как и людей любящих выпить...Травмы и скорая нам не нужны...хотя обезопасится стоит.
     
    Азалия нравится это.
  17. травиата

    травиата Красава

    По моему, критерий может быть только один - люди должны иметь похожие желания.
     
  18. Азалия

    Азалия Красава

    травиата , Ой нет...Неадеквата в Теме в силу ее растирожированности СМИ выше крыше. И тут на сцену выходят принципы BDSM.... А желания, что желания... Таких желающих затейливо (простите, мой французский) потрахаться, найти на любом ресурсе по тематике только пальцем щелкни. А вот людей одних с тобой взглядов, разделяющих твои убеждения... Это годами отсев происходит. За весь Мои тематический опыт, Я только трех подруг приобрела, на которых Я могу положиться. Но опять же таки помня принципы, поскольку отвечаю не только за себя, но и нижнего.
     
    Мирелла и Tony Montana нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    Все так, но мне кажется, что неадеквата видно сразу, и они довольно быстро отсеиваются. А БРД - прицип для всех и азы знания, не слышал человек об этом - значит просто любитель "горяченького". Ну и - Вы Верхняя, на Вас больше ответственности, конечно. Я то - нижняя.
     
    Мирелла нравится это.
  20. Азалия

    Азалия Красава

    Тот самый неадекват в таких обоюдоострых моментах себя и проявляет . И только поэтому в теме так редко кто то идет на контакт и искреннее сближение среди своих. Если что произойдет- маштабы поражения могут быть колосальными, еще и нижнего взрывной волной по касательной зацепит. Поэтому за всю Мою тематическую жизнь Я нажила только трех подруг в Теме.
    А вот тут советую не расслабляться. Ты-личность, пусть и со своими заморочками и не стоит перекладвывать всю ответственность на Верх. Этот момент очень подробно прописан в Протоколе поведения нижнего, его где то для Меня FDS запостил, авторство Нике принадлежит- не поленись пролистни форум.
     
  21. травиата

    травиата Красава

    А я не расслабляюсь) От нас не меньше зависит, чем от Вас. Протокол читала, такого рода текстов довольно много в сети, от вполне адекватных до безумных. Мы все таки здравым смыслом руководствуемся больше, он пока не подводил.
     
    Joker и Азалия нравится это.
  22. Joker

    Joker Та еще сволочь

    ну так мне все-таки интересно. Пошла Ева на эту вечеринку аль нет ? Написала пост и пропала. То ли забила, то ли насмерть замучали ???
    Да и впечатлениями бы поделилась.
     
    Эллиии нравится это.
  23. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    было бы просто, если бы это было так... особенно среди нижних( Начитаются порнорассказов, разговаривают в сети цитатами... Вроде все чин по чину. "Выкупить", зачастую, можно только при личной встрече, и то не сразу. И вот если такой попадет на закрытую вечеринку, он либо сильно разочаруется, получив по попе не так, как подсказывала ему фантазия... Либо можно и на конфликт нарваться. А учитывая, что огласка, как правило, участникам таких пати противопоказана, это уже очччень неприятно. Я уж молчу про то, что мама, увидев случайно следы на своей дочке-нижней, может и заяву накатать. И в этом случае согласие не требуется)
     
    Varrava нравится это.
  24. травиата

    травиата Красава

    Увы - все так. Сейчас на спад вроде пошло, а после Оттенков - только и разговоров среди женщин было - хочу доминанта)). Фильм вот скоро выйдет - новая вспышка будет.) Кстати, книжка - не бог весть что, две книги Софи Морган - гораздо ближе к Теме и написаны лучше, интересующимся советую.
     
    Joker нравится это.
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А мне кажется, что на подобные вечеринки собирается своя, тесно спетая компания, а новички появиться могут лишь по рекомендации старожилов. Во всяком случае, я именно такое объявление читал, типа "бла-бла-бла, состоится там-то и тогда-то, старички - велкам, новички - по рекомендациям старичков".
    В этом случае отсев неадеквата идёт на стадии подачи заявки, ведь за поведение новичка в какой-то мере отвечает и тот, кто ему рекомендацию дал.
    Я не прав?
     
    Азалия нравится это.
  26. Азалия

    Азалия Красава

    Все так и есть, если клуб дорожит репутацией "старичков" и своим именем. Но таких единицы.
     
  27. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Видимо, мне попалось объявление от такого клуба. Кстати, участник этого клуба сказал, что рекомендацию мне дал бы :smile: Но не срослось как-то посетить...
     
  28. Азалия

    Азалия Красава

    Если хорошо знаешь этого человека в ванильной жизни и разделяешь Тему, почему нет? Расширять границы - тоже полезно. Тем более если интересна тематика вечеринки. А вот просто воспользоваться малознакомым предложением- даже ради острых ощущений- удовольствие из разряда сомнительных...
     
    Михай и Tony Montana нравится это.
  29. Joker

    Joker Та еще сволочь

    тоже кое как дочитал. Такое ощущение, что последнюю часть во сне читал. Ничего не помню.
     
  30. Олеся Виноградова

    Олеся Виноградова Заблокирован

    У меня был подобный опыт посещения тематических обществ ,мы приехали в загородный коттедж в Подмосковье , из гостей там было 3 Госпожи, и 5 Верхних мужчин , все с нижними , зрителей не было ,соблюдение этикета обязательно, с Верхними общаться мне было запрещено, с нижними тоже, от Верхнего отходить нельзя было, послушание и покорность, мой Верх был достойный мужчина , всегда обращался со мной бережно и приказы отдавал четко, сейчас уже не могу таких найти к сожалению. В коттедже было несколько комнат, после не большого аперитива , приглашенные могут обменяться рабами , или поучавствовать в групповой сессии , у нас была сессия мой Верх и Госпожа, мы пробовали в таком ключе. Мне все понравилось.
    А был случай в этом же обществе другой Верх приказывал своей рабыни делать массаж члена всем гостям , лизать ноги, служить мебелью, ковриком .
    От тупых комментов прошу воздержаться в мой адрес, я просто описала какой опыт был у меня.
     
    Varrava, Nymfetka69 и Joker нравится это.
  31. Мирелла

    Мирелла Странник

    никогда не участвовала в таких вечеринках, но наслышана. Наверное правильно пишут тут люди что снасала нужно побыть зрителем. А вообще я думаю надо сначала разобраться в себе. Надо ли оно вам вообще.

    а что здесь тупо коментировать. помоему все здорово. Единственное я не очень за групповой секс. но это лично мое мнение)

    точно так и есть. Моя подруга прибежала ко мне после "оттенков" и как насела расскажи где найти Доминанта, расскажи как у тебя все и т.д. прямо не знала куда от нее деться. даже жаль тогда стало что она случайно узнала что я нижняя)
     
    Varrava и Joker нравится это.
  32. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Вы правы про Пермь... умудрилась на вечеринке встретить двоих коллег по работе и подругу...
    В глаза потом друг другу на работе не могли смотреть...
     
    Varrava и Joker нравится это.
  33. Nymfetka69

    Nymfetka69 Новичок

    умничка)
     
  34. КостяКостя

    КостяКостя Странник

    Кто бы меня так пригласил?

    Более того скажу, нереально. Создается впечатление что большинство про просто фонтазеры. А хочется по настоящему.
     
  35. Engineer

    Engineer Заблокирован

    Посмотри фотоотчеты с вечеринок "Desadov Club".
     
  36. Con1

    Con1 Специалист

    а они Вам?
     
  37. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Я бы не пошла на вечеринку, только в клуб, с куратором или знающим человеком. На вечеринку со своим партнёром, верхом или низом не важно.
     
  38. Стон34

    Стон34 Идеолог

    Я пратикующий БДСМщик, живу со своей девушкой, с которой сошлись, на почве Темы.

    Если у тебя нет опыта, а значит полного понимания, что это такое. То мой тебе совет, не суйся, максимум, как сказали выше. Только взгляд со стороны. Ты должна сначала понять и осознать, твоё оно вообще или нет. А потом уже попрактиковать. И если всё таки ты поймешь, что это все таки твоё, то тогда уж и вечеринки.

    Я пошел на подобные мероприятия после 4лет активного опыта в бдсм. Уже как сформировавшийся тематик, и с проверенной партнершей.
     
    antent нравится это.
  39. Egoryn

    Egoryn Странник

    Стон34
    Чётко и понятно, прислушайся колеблиющийся !
     
  40. Сабмиссив

    Сабмиссив Странник

    Да, понимаю. В магазин на следующий день не выйдешь.
     
    #40 Сабмиссив, 15 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2021
  41. antent

    antent Любитель

    На тематические вечеринки люди как ни странно приходят общаться.
    Проводятся показательные сессии, все в рамках заранее обговоренных условий и табу - порка, бондаж и тд.
    Про смерти, случаи группового секса и в целом насилие не слышал.
     

Поделиться этой страницей